Блейдса Кертис - главные новости

Блейдса Кертис - последние новости часа

+1
Бокс. Российский боец ММА Александр Шлеменко считает, что Сергей Павлович получит право на титульный бой.
Тарас Кияшко, тренер российского бойца UFC в тяжёлом весе Александра Волкова, заявил, что его подопечный хочет получить бой с Таем Туивасой или Сирилем Ганом. «Перспективы у Александра хорошие, как и его настроение. Две победы в первом раунде — это прекрасная серия.

Все новости, где упоминается Блейдса Кертис

22.01 / 17:02
спорт история самит Четыре причины смотреть бой Нганну vs Ган на UFC 270
В отличие от того же бокса, где слишком много подводных течений и политики, чемпионы UFC, чаще всего, дерутся с самыми достойными претендентами, занимающими верхние строчки рейтинга.  Однако в случае с Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом статус «лучших» имеет более глубокий подтекст.
23.04 / 13:22
спорт бокс Шлеменко уверен, что Павлович получит титульный бой
Бокс. Российский боец ММА Александр Шлеменко считает, что Сергей Павлович получит право на титульный бой.
21.03 / 23:02
происшествия спорт Тренер Волкова назвал возможных соперников бойца в следующем поединке
Тарас Кияшко, тренер российского бойца UFC в тяжёлом весе Александра Волкова, заявил, что его подопечный хочет получить бой с Таем Туивасой или Сирилем Ганом. «Перспективы у Александра хорошие, как и его настроение. Две победы в первом раунде — это прекрасная серия.
11.03 / 15:42
ufc mma смешанные единоборства Майк Тайсон выбрал "бой года" в UFC
Легендарный американский боксер Майк Тайсон рассказал, какой бой в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) он считает сражением года. Об этом спортсмен рассказал в своем подкасте.
11.03 / 14:30
спорт чемпионат нео Майк Тайсон выбрал бой года в UFC
Американский боксер, бывший чемпион мира Майк Тайсон выбрал бой года в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Об этом сообщает BJ Penn.
24.02 / 11:53
спорт смешанные единоборства Новости России Сбежавшего из Украины фаната Путина исключили из рейтинга UFC
43-летний Олейник 20 февраля техническим нокаутом проиграл американцу Крису Докос, и это его второе поражение подряд. К теме Украинского бойца, принявшего гражданство России, безжалостно нокаутировали в Лас-Вегасе: видео В обновленной версии рейтинга UFC американец поднялся на 10 место, а россиянин оказался вне списка топ-10.
23.02 / 14:28
президент Алексея Олейника исключили из рейтинга UFC
Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник, выступающий в UFC в тяжёлой весовой категории, выпал из рейтинга тяжеловесов, после того как его в минувшие выходные нокаутировал американец Крис Даукаус. В предыдущей версии рейтинга Олейник располагался на 10-м месте, в обновлённой версии его заменил Даукаус.
22.02 / 03:33
видео ufc смешанные единоборства "Черный зверь" в действии: боец UFC нокаутировал соперника и повторил невероятный рекорд (видео)
Поединок завершился во втором раунде. Американский боец смешанных единоборств Деррик Льюис победил своего соотечественника Кертиса Блейдса на турнире UFC Fight Night 185. Во втором раунде уроженец Нового Орлеана по прозвищу "Черный зверь" попал сопернику в голову ударом снизу и отправил его в нокаут.
21.02 / 10:56
здоровье спорт Деррик Льюис: было бы здорово подраться с Оверимом
Боец UFC Деррик Льюис выказал заинтересованность в проведении поединка с Алистаром Оверимом. «Было бы здорово подраться с Оверимом, он незабываемая легенда.
21.02 / 09:46
технологии mma Новости Бокса Льюис нокаутировал Блейдса во втором раунде
Деррик Льюис (25-7) нокаутировал Кертиса Блейдса (14-3) в главном бою UFC Fight Night 185 в Лас-Вегасе.
21.02 / 09:21
спорт закон UFC. Льюис нокаутировал Блейдса, Куницкая победила Виейру
Американец Деррик Льюис в главном поединке турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 185 в Лас-Вегасе победил соотечественника Кертиса Блейдса. Бой завершился досрочно во втором раунде.
21.02 / 09:02
спорт политика чемпионат Льюис установил рекорд UFC по числу нокаутов
Американский боец смешанного стиля Деррик Льюис установил рекорд Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) по количеству нокаутов.Нокаут на турнире UFC Fight Night 185 в Лас-Вегасе против Кёртиса Блейдса стал для 36-летнего спортсмена 12-м в карьере.По этому показателю он обошёл Андерсона Сильву и Энтони Джонсона, на счету которых по 11 нокаутов в UFC.Ранее сообщалось, что Льюис нокаутировал Блейдса в главном бою турнира UFC Fight Night 185.
21.02 / 08:03
чемпионат Льюис нокаутировал Блейдса в главном поединке UFC Fight Night 185
Американский боец смешанного стиля (ММА) в тяжелом весе Деррик Льюис нокаутировал соотечественника Кертиса Блейдса в главном поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 185 (UFC Vegas 19). Об этом в воскресенье, 21 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
21.02 / 07:10
спорт Льюис нокаутировал Блейдса в главном бою турнира UFC Fight Night 185
В рамках главного события турнира UFC Fight Night 185, прошедшего в Лас-Вегасе, американец Деррик Льюис победил соотечественника Кёртиса Блейдса. Бой закончился нокаутом во втором раунде.
08.11 / 15:22
спорт семья UFC опубликовал официальный постер к бою Блейдс – Льюис (фото)
UFC официально утвердил бой двух американцев – Кертиса Блейдса и Деррика Льюиса.Отмечается, что их поединок состоится 28 ноября и станет главным событием турнира UFC on ESPN 18.Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от ufc (@ufc) 7 Ноя 2020 в 9:17 PSTВ данный момент на счету 29-летнего Блейдса 14 побед и два поражения. У 34-летнего Льюиса – 24 выигранных поединка и семь проигранных боев.
03.11 / 22:30
прогноз Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гэтжи: прогноз Кёртиса Блейдса на бой 24 октября
Известный боец Кёртис Блейдс дал прогноз на бой Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гэтжи 24 октября.Ставка: победа Гэтжи за 3.99.«Я, конечно, выберу Гэтжи. Не только потому, что он работает с Team Elevation, но и потому, что я видел его в действии, я видел много его раундов.
26.10 / 00:56
спорт закон чемпионат крипто Волков техническим нокаутом победил американца Харриса на турнире UFC
Российский тяжеловес Александр Волков победил американца Уолта Харриса на турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 254, который проходит 24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.
20.10 / 21:13
спорт журналист Шоу бизнес «Меня бывает прорывает». Волков пошутил о своём английском
Боец UFC Александр Волков пошутил по поводу своего английского языка. На традиционном медиа-дне россиянин практически не прибегал к услугам переводчика, хотя тот во время общения спортсмена с прессой постоянно был рядом. Когда Волков завершил встречу с журналистами, переводчик бросил ему следующую фразу: «Нормальный английский».
19.08 / 13:56
спорт Блейдс и Льюис проведут поединок 28 ноября
Поединок тяжеловесов Кертиса Блейдса и Деррика Льюиса возглавит турнир UFC Fight Night, который состоится 28 ноября, сообщает ESPN.Посмотреть эту публикацию в InstagramThey both wanted it and now Curtis Blaydes and Derrick Lewis got their wish
02.08 / 12:49
спорт общество Источник: следующий бой Волкова состоится на турнире с участие с участием Нурмагомедова
Российский боец ММА Александр Волков проведёт следующий поединок в UFC в октябре, утверждает Sherdog. По данным источника, соперником россиянина станет Уолт Харрис.
02.08 / 06:17
спорт закон Волков проведет следующий бой против Харриса в октябре на UFC 254
Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волков проведет следующий бой в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с американцем Уолтом Харрисом в рамках турнира UFC 254, который состоится 24 октября. Об этом сообщил портал ESPN.
24.06 / 09:51
спорт закон общество Волков потерял позицию в рейтинге UFC
Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Александр Волков потерял одну позицию в рейтинге тяжеловесов, сообщается на официальном сайте организации.
22.06 / 07:54
спорт Менеджер Волкова оценил его будущие перспективы
Как писал NEWS.ru, тренер российского тяжеловеса Александра Волкова Тарас Кияшко жёстко на критику своего бойца, с которой фанаты обрушились на него после поражения по очкам от американца Кёртиса Блейдса.
21.06 / 21:38
спорт Тренер Волкова жёстко ответил фанатам на критику подопечного
Также наставник предложил хейтерам хоть раз войти в клетку и остаться наедине с противником, прежде чем такое писать.
21.06 / 16:25
спорт семья Александр Шлеменко: Волков еще до титула дойдет. Ничего страшного не случилось
Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко поделился мнением о поединке Александра Волкова и Кертиса Блейдса на турнире UFC on ESPN 11.
21.06 / 15:43
семья Менеджер Волкова: боец останется на верху рейтинга UFC
Не смотря на поражение, российский боец смешанного стиля Александр Волков сохранит высокую позицию в рейтинге UFC. Об этом заявил его менеджер Иван Банников, сообщает ТАСС.
21.06 / 12:40
спорт закон Волков: отдал все силы и нанёс Блейдсу максимальный урон
Боец UFC в тяжёлом весе Александр Волков поблагодарил болельщиков за поддержку и отметил, что не собирается искать оправданий поражению от Кёртиса Блейдса. «Спасибо всем за поддержку! В нашей работе случается разное, но я не из тех кто любит себя оправдывать.
21.06 / 12:12
технологии закон общество самит Олег Тактаров – о поражении Волкова: Человек вышел без настроя (видео)
Актер и бывший боец UFC Олег Тактаров опубликовал в инстаграме видео, в котором прокомментировал поражение Александра Волкова от Кертиса Блейдса.
21.06 / 12:05
спорт закон доллар Россиянин Волков проиграл бойцу из США Блейдсу на турнире UFC в Лас-Вегасе
Поединок прошел в ночь на 21 июня на арене Арех. Он продлился пять раундов, в завершении которых победа досталась Блейдсу, по единогласному мнению судей. Счет поединка: 49-46, 48-47, 48-46.
21.06 / 10:48
спорт доллар Волков заработал 80 тысяч долларов за бой в Лас-Вегасе, а Блейдс – 180 000
MMA Fighting раскрыл гонорары бойцов UFC Александра Волкова и Кертиса Блейдса за поединок в Лас-Вегасе, который стал главным событием очередного турнира Абсолютного бойцовского чемпионата.
21.06 / 09:54
журналист Шоу бизнес Глава UFC Уайт высказался о поединке Блейдса с Волковым
«Посмотрите на Блейдса. Я почти уверен, что Блейдс думал, что умрет после третьего раунда, но он продолжал», — заявил Уайт на пресс-конференции. Его слова привёл в Twitter журналист Бретт Окамото.Ранее сообщалось, что менеджер Волкова назвал причины поражения российского бойца от Блейдса.
21.06 / 09:53
общество Дана Уайт: Блейдс выглядит глупо
Глава UFC Дана Уайт прокомментировал выступление Кертиса Блейдса в бою против Александра Волкова.
21.06 / 08:53
спорт закон Александр Волков: Выложился на все 100%. Немного не хватило для того, чтобы победить
Александр Волков прокомментировал свое поражение в поединке против Кертиса Блейдса. Бой стал главным событием вечера на турнира UFC on ESPN 11, и после пяти раундов американец был признан победителем единогласным решением судей.
21.06 / 08:25
спорт деньги Шоу бизнес Эмметт победил Бургоса в шоу UFC Блейдс — Волков
Счёт по итогам трёх раундов — 29-28, 29-28, 29-27 в пользу 35-летнего спортсмена, одержавшего 16-ю победу при двух поражениях. Этот бой был признан лучшим в шоу. Кроме того, в полусредней категории представляющий США Белал Мухаммад справился с Лиманом Гудом (29-28, 29-28, 29-28).Ранее сообщалось, что Фрэнсис Нганну поставил деньги на Кёртиса Блейдса в бою с Александром Волковым.
21.06 / 07:55
спорт деньги закон Нганну признался, что поставил деньги на Блейдса в бою с Волковым
«Я поставил деньги на Блейдса в этом бою», — написал Нганну в Twitter.Американец одержал победу над россиянином единогласным решением судей, нанеся Волкову восьмое поражение в карьере.Ранее Блейдс в бою с Волковым провёл рекордное количество т
21.06 / 06:22
спорт закон крипто Волков уступил Блейдсу в главном поединке турнира UFC
В Лас-Вегасе завершился главный поединок турнира UFC, в котором российский спортсмен Александр Волков вышел против американца Кертиса Блейдса.  Блейдс сумел сходу захватить инициативу, и этого хватило, чтобы одержать победу в пятираундовом поединке единогласным решением судей. "Невероятно сильный парень, развиты ноги", - заявил Блейдс в интервью и признал, что бой складывался непросто.
21.06 / 06:05
спорт закон семья политика Джош Эммет победил Шейна Бургоса на турнире UFC
В рамках турнира UFC в Лас-Вегасе состоялся поединок американцев Джоша Эммета и Шейна Бургоса. По единогласному решению судей, Эммет одержал победу над противником.
21.06 / 05:28
спорт закон семья политика Джош Эммет одолел Шейна Бургоса в зрелищном поединке на турнире UFC
В Лас-Вегасе прошел зрелищный поединок Джоша Эммета и Шейна Бургоса в рамках турнира UFC. Эммет сумел одержать победу над противником единогласным решением судей.
21.06 / 05:19
спорт закон общество семья Ракель Пеннингтон уверенно победила соперницу на турнире UFC
Американка Ракель Пеннингтон победила соотечественницу Марион Рено на турнире UFC, который проходит в Лас-Вегасе.
21.06 / 04:57
спорт закон Лас-Вегас ufc Ракель Пеннингтон уверенно победила соперницу на турнире UFC
В американском Лас-Вегасе проходит турнир UFC. В основном карде встретились спортсменки из легчайшего дивизиона Ракель Пеннингтон и Марион Рено.
21.06 / 04:46
спорт деньги закон общество Нганну сообщил, что поставил деньги на победу Блейдса в бою с Волковым
Камерунский боец смешанных единоборств Фрэнсис Нганну сообщил, что поставил деньги на победу Кёртиса Блейдса в бой с россиянином Александром Волковым на турнире UFC Vegas 3. «Я поставил деньги на Блейдса в сегодняшнем бою», — написал Блейдс в «Твиттере». Блейдс и Волков встретятся в главном бою турнира.
21.06 / 04:04
спорт закон общество досье Прямая трансляция боя UFC Vegas 3 Волков — Блейдс начнётся примерно в 6:00
В Лас-Вегасе (штат Невада, США) проходит турнир UFC Vegas 3. Главным событием ивента станет бой между американцем Кёртисом «Бритва» Блейдсом и россиянином Александром Волковым по прозвищу Драго.
21.06 / 01:05
спорт Здоровье и красота ufc Битва в Лас-Вегасе: русский Драго сразится с грозным американцем
В Лас-Вегасе проходит подготовка к турниру UFC Fight Night, за которым пристально следят отечественные любители спорта. Главным событием станет противостояние россиянина Александра Волкова и американца Кертиса Блейдса.
20.06 / 23:46
спорт закон общество крипто Прямой эфир боя UFC Вегас 3 Волков — Блейдс начнётся примерно в 6:00
В ночь с 20 на 21 июня по московскому времени в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Вегас 3. В его главном поединке встретятся тяжеловесы Александр Волков и Кёртис Блейдс.
20.06 / 01:54
технологии спорт семья крипто Выход в масках: Волков оказался легче Блейдса перед турниром UFC
В Лас-Вегасе была проведена процедура взвешивания перед турниром UFC Fight Night 173, который состоится 21 июня. Главным событием вечера станет поединок россиянина Александра Волкова и американца Кертиса Блейдса.
19.06 / 16:07
спорт общество прогноз животный мир Тактаров дал прогноз на бой Волков — Блейдс
Ветеран MMA Олег Тактаров рассказал о возможном ходе боя Александра Волкова и Кёртиса Блейдса, чей поединок возглавит турнир UFC Вегас 3, который пройдёт в ночь с 20 на 21 июня мск. По мнению Тактарова, Блейдс уступит Волкову.
19.06 / 09:05
люди закон семья досье Волков – о поединке против Блейдса: Для меня в этом бою не будет ничего нового
Российский боец ММА Александр Волков дал комментарий перед боем против американца Кертиса Блейдса.
17.06 / 16:14
спорт Волков сравнил Блейдса с Нурмагомедовым
Российский боец смешанного стиля Александр Волков, выступающий в UFC в тяжёлой весовой категории, сравнил своего ближайшего соперника Кёртиса Блейдса с россиянином Хабибом Нурмагомедовым, обладателем пояса в лёгком весе. Напомним, сильной стороной Блейдса, как и Нурмагомедова, является борьба.
15.06 / 12:47
спорт политика буря Видео: проморолик боя Волков — Блейдс
Опубликован проморолик предстоящего поединка российского бойца смешанного стиля Александра Волкова и американца Кёртиса Блейдса. Напомним, бой Волкова и Блейдса, представляющих тяжёлую весовую категорию, возглавит турнир UFC Вегас 3, который состоится в Лас-Вегасе в ночь с 20 на 21 июня мск.
15.06 / 11:18
спорт общество Александр Волков: Рано или поздно мы встретимся с Нганноу
Россиянин Александр Волоков заинтересован в поединке с представителем Франции Фрэнсисом Нганноу.
11.06 / 09:33
закон семья Дом и интерьер Александр Волков: Мне важно осознавать, за кого я дерусь и ради чего выступаю (фото)
Российский боец UFC Александр Волков, выступающий в тяжелом весе, прилетел в США, где ему предстоит бой против американца Кертиса Блейдса.
10.06 / 09:29
спорт закон общество семья «Очень важный поединок». Тренер Волкова высказался перед боем против Блейдса
Тарас Кияшко, тренер российского бойца UFC Александра Волкова, поделился эмоциями перед боем против Кертиса Блейдса, который состоится 21 июня и пройдет в рамках UFC Fight Night 173.
09.06 / 16:59
ufc смешанные единоборства Тарас Кияшко: Волков проходил пробы на роль сына Ивана Драго
Тарас Кияшко сообщил о том, как Александр Волков готовился к поединку против американца Кертиса Блейдса, а также ответил на вопрос об интересе российского бойца ММА к актерской работе.
05.06 / 14:18
спорт общество Олейник предупредил Волкова о грязных приёмах Блейдса
Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник поделился ожиданиями от предстоящего поединка Александра Волкова и Кёртиса Блейдса. Бой Волков — Блейдс возглавит турнир UFC в Лас-Вегасе, который состоится 20 июня. В ноябре 2017 года Блейдс нанёс поражение Олейнику техническим нокаутом.
04.06 / 18:10
происшествия семья Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Волков рассказал о сложностях подготовки к бою с Блейдсом в UFC
По словам российского спортсмена, к работе в зале он приступил неделю назад. Результаты тренировок показали, что форму он во время самоизоляции не растерял. До отлёта в США Волков планирует заниматься без выходных.«Я не хотел ставить ни себя, ни семью под угрозу инфицирования коронавирусом, поэтому вообще не ездил в зал. Тренировался только
30.06 / 11:43
ufc смешанные единоборства Хищник вновь в деле. Нганноу уничтожил дос Сантоса за 70 секунд (видео)
Главный бой турнира, как и ожидалось, получился скоротечным. Победитель этой схватки совершенно точно становился главным претендентом на чемпионский бой в тяжелом весе. Явным фаворитом был Нганноу, который до боя с дос Сантосом легко расправился с еще одним бывшим чемпионом Кейном Веласкесом. На поединок проти
DMCA