Борис Андреев - главные новости

Борис Андреев - последние новости часа

+1
В админздании Ужгородского горсовета СБУ встретилась с пятью чиновниками, свидетельствуют фото от пресс-службы. Имена людей, которым помогали выехать за границу, правоохранители не опубликовали. Депутаты и чиновники Ужгородского горсовета создали схему, которая давала возможность определенным гражданам незаконно выехать за границу.
Сегодня среда, 9 февраля. По информации сервиса «Гисметео», в Воронеже днем ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днём около нуля.

Все новости, где упоминается Борис Андреев

30.12 / 00:23
культура творчество Дом и интерьер В Заводском районе появилась памятная доска народному артисту СССР Борису Андрееву
В Заводском районе Саратова появилась мемориальная доска актера Бориса Андреева. Таким образом в городе решили увековечить память о первом  саратовском народном артисте СССР.
01.11 / 21:38
СБУ обыск Закарпатье Закарпатская область Штампували фальшивые приглашения: в СБУ рассказали о деле Ужгородского горсовета (фото, видео)
В админздании Ужгородского горсовета СБУ встретилась с пятью чиновниками, свидетельствуют фото от пресс-службы. Имена людей, которым помогали выехать за границу, правоохранители не опубликовали. Депутаты и чиновники Ужгородского горсовета создали схему, которая давала возможность определенным гражданам незаконно выехать за границу.
09.02 / 08:44
общество предприятия Что будет в Воронеже 9 февраля: Златоустьев огонь. День работника гражданской авиации. Приостановка приема в офисе водоканала. «Вечно юные строки»
Сегодня среда, 9 февраля. По информации сервиса «Гисметео», в Воронеже днем ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днём около нуля.
09.02 / 08:26
общество самит предприятия Что будет в Воронеже 9 февраля: Златоустьев огонь. День работника гражданской авиации. Приостановка приема в офисе водоканала. «Вечно юные строки»
Сегодня среда, 9 февраля. По информации сервиса «Гисметео», в Воронеже днем ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха днём около нуля.
29.12 / 17:13
культура творчество Знаменитости Дом и интерьер В Саратове установили памятную доску первому саратовскому народному артисту СССР Борису Андрееву
В Саратове на фасаде здания Городского дома культуры национального творчества установили мемориальную доску первому саратовскому народному артисту СССР Борису Андрееву, об этом сообщили в администрации областного центра.
27.10 / 21:51
закон криминал общество Анонимка от Лидии Русланова: почему она спасла Марка Бернеса от приговора воров в законе - Русская семерка
В ноябре 1958 года Хрущев получил докладную записку из МВД, в которой говорилось, что, согласно оперативным данным, в Казани прошла сходка воров в законе, на которой было решено совершить убийство популярного актера Бориса Андреева.Как выяснилось, в милицию поступило анонимное письмо, напечатанное на пишущей машинке. Благодаря отпечаткам пальцев довольно быстро удалось установить автора – это оказалась заслуженная артистка РСФСР Лидия Русланова!Певица поведала, что когда-то в камере Владимирской тюрьмы (она отбывала срок в ГУЛАГе) встретилась с некоей Валентиной Назаровой.
12.08 / 07:26
Знаменитости Вот эта улица! Вот этот дом! "Будущее есть?"- спросил Пашинян. Отвечают люди из прошлого.
Патриаршие пруды в Москве все равно, что Лебединое озеро в Ереване – исторические центры, от которых лучами расходятся главные улицы столиц.
20.11 / 18:53
экономика общество самит Коронавирус (COVID-19) Псковский врач: Страх - главная проблема борьбы с коронавирусом
О настройке ковид-работы в Великих Луках рассказал руководитель бригады медиков, которые были командированы из Пскова "на Южный фронт", терапевт Борис Андреев. Он приехал в Псков в составе бригады московских врачей и остался работать в регионе.
19.11 / 11:21
технологии общество Коронавирус (COVID-19) Три медика из Пскова приехали настраивать ковид-работу в Великие Луки
Три  медика из Пскова прибыли в Великие Луки, чтобы помочь коллегам филиала областной инфекционной больницы в борьбе с коронавирусом.
30.09 / 18:41
творчество кинотеатр военные В кинотеатре "Премьер" в Петрозаводске бесплатно покажут военные фильмы
Организован бесплатный тематический показ фильмов из коллекции Госфильмофонда России "Они сражались за Родину", сообщили в центре народного творчества. Каждую субботу в 14.00 в большом зале кинотеатра будут показывать отечественные фильмы, снятые в годы войны и послевоенное время.Первый сеанс состоится 3 октября в 14 часов.
09.09 / 21:34
общество Коронавирус (COVID-19) Врач из Москвы останется работать в Псковской городской больнице
Врач-терапевт Борис Андреев, который приехал в командировку из Москвы, останется работать в Псковской городской больнице. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Псковской области со ссылкой на региональный комитет по здравоохранению.
13.07 / 01:51
СМИ общество происшествие Дом и интерьер СМИ рассказали о скандальных случаях у участием советских звезд во времена СССР
Советский артист Борис Андреев в 1939 вместе со своим коллегой по киноленте "Трактористы" Петром Алейниковым находясь в состоянии алкогольного опьянения разбили витрину одного из магазинов. Они намеревались вздремнуть на находящемся в нем диване. Тогда оказавшиеся на месте происшествия милиционеры отпустили звезд за совместное фото, так как оказались их поклонниками.
08.12 / 18:02
деньги закон общество адвокат "Шаман" Габышев не сообщил адвокатам, что снова отправился в Москву
ЯКУТСК, 8 дек – РИА Новости. "Шаман" Александр Габышев, подозреваемый в экстремизме, не предупредил своих адвокатов, что снова отправился из Якутии в Москву, сообщил РИА Новости один из правозащитников Борис Андреев.
08.12 / 16:43
общество адвокат Шаман Габышев с собаками снова ушёл в Москву втайне от адвокатов
Это первый случай в моей практике, когда подзащитный не ставит адвокатов в известность о своих планах и передвижениях. Если они и отправились в Москву, пешком из Якутии в зимние морозы точно не выбраться, — сообщил РИА Новости правозащитник Борис Андреев.
13.10 / 18:10
экономика СМИ общество политика The New York Times (США): «надо изгнать демона»
Улан-Удэ, Россия — Длинноволосый шаман пришел пешком с замерзшего Севера, волоча за собой телегу.
22.09 / 03:58
Путешествия общество политика адвокат Шаману из Якутии провели психолого-психиатрическую экспертизу
По результатам психолого-лингвистического исследования, в высказываниях Габышева содержится публичный призыв к насильственным действиям в отношении президента РФ, — говорится в постановлении.
21.09 / 03:49
технологии закон общество адвокат ФСБ завело дело об экстремизме против шедшего «изгонять Путина» шамана
Управление ФСБ по Якутии завело в отношении шамана Александром Габышевем, шедшего в Москву «изгонять Путина», уголовное дело о призывах к экстремизму, сообщил адвокат «Правозащиты Открытки» Борис Андреев в Telegram. После обследования в психдиспансере господин Габышева отпустили домой, сейчас он находится под подпиской о невыезде.
20.09 / 19:33
Видеообращение якутского шамана было записано в присутствии сотрудников ФСБ — «Правозащита Открытки»
Видеообращение якутского шамана Александра Габышева было записано в диспансере в присутствии двух сотрудников ФСБ. Об этом сообщает «Правозащита Открытки» со ссылкой на адвоката Бориса Андреева, который встретился с Габышевым.
DMCA