Борис Розин - главные новости

Борис Розин - последние новости часа

+0
В период пандемии экс-заведующий отделения реанимации горбольницы № 20 Борис Розин рекомендует проходить вакцинацию раз в шесть месяцев. Как только пандемия отступит прививаться можно будет раз в год.
Экс-заведующий реанимации горбольницы № 20 Борис Розин отметил, что если вакцинированный человек будет контактировать с заболевшим, то прививка может и не помочь. Все зависит от вирусной нагрузки и иммунитета привитого человека.

Все новости, где упоминается Борис Розин

10.11 / 13:24
происшествия общество пандемия Как часто проходить ревакцинацию рассказал ростовский врач
В период пандемии экс-заведующий отделения реанимации горбольницы № 20 Борис Розин рекомендует проходить вакцинацию раз в шесть месяцев. Как только пандемия отступит прививаться можно будет раз в год.
22.10 / 19:58
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Как вакцинированные могут заразиться коронавирусом COVID-19 рассказал ростовский врач
Экс-заведующий реанимации горбольницы № 20 Борис Розин отметил, что если вакцинированный человек будет контактировать с заболевшим, то прививка может и не помочь. Все зависит от вирусной нагрузки и иммунитета привитого человека.
11.10 / 11:00
отпуск расследование дефицит Раскритиковал ход расследования гибели пациентов на ИВЛ в горбольнице №20 Ростова бывший главный реаниматолог
Свое мнение на счет произошедшего в ночь с 11 на 12 октября прошлого года высказал бывший заведующий анестезиолого-реанимационным отделением ростовской больницы № 20 Борис Розин. Фото rostov-gorod.ru Он отметил, что дефицит кислорода действительно наблюдался и об этом есть записи персонала в соответствующих документах, в том числе и на электронных носителях.
25.08 / 09:21
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Почему в Ростове после вакцины от коронавируса COVID-19 умирают люди объяснил врач
Эксперт признал, что 100% гарантии того, что человек не заболеет вакцинация не дает. Даже человеку, прошедшему вакцинацию, необходимо соблюдать масочный режим, выдерживать дистанцию и не общаться с заболевшими.
24.08 / 13:32
общество болезнь Covid-19 Почему вакцинированные болеют COVID-19 и умирают от него рассказал врач в Ростове
Врач признал, что на 100% вакцина от коронавируса не защищает и после вакцинации человеку по-прежнему необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. О том, что вакцина не дает стопроцентной гарантии того, что человек не заболеет COVID-19, рассказал экс-заведующий реанимацией горбольницы № 20 Борис Розин.
11.03 / 18:13
происшествия общество нео Стало известно куда отправят врачей, массово уволенных из ГБ № 20 в Ростове
Под сокращение попадают ординаторы, трудящиеся в «красной зоне».   Больных с диагнозом COVID-19 стало гораздо меньше и в таком большом штате госпиталь больше не нуждается.
09.12 / 17:01
происшествия общество самит экс-главы Экс-глава реанимации ковидной больницы в Ростове рассказал о событиях перед «кислородным скандалом»
Борис Розин признался, что госпиталь на базе горбольницы №20 долгое время был абсолютно не готов принимать больных.Бывший руководитель анестезиолого-реанимационного отделения ковидного госпиталя дал интервью изданию 161.RU. В нём он рассказал о том, что предшествовало трагедии, в результате которой скончались от нехватки кислорода 13 пациентов.
09.12 / 08:33
происшествия общество отпуск экс-главы О работе ковидного госпиталя рассказал экс-глава реанимации ростовской больницы №20
Борис Розин был уволен в ноябре из горбольницы №20, где отработал 30 лет в должности главы реанимации.   Он рассказал, что создание ковидного госпиталя ему далось с трудом. Оборудование приходилось выбивать.
28.11 / 14:08
происшествия общество политика Уволен завотделением больницы, где люди умирали от нехватки кислорода
Заведующий анестезиолого-реанимационным отделением переоборудованной под ковидный госпиталь 20-й больницы Ростова-на-Дону Борис Розин покидает свой пост по своему желанию. Ранее сообщалось о смертях пациентов этой больницы, находящихся на ИВЛ от нехватки кислорода. Об этом сообщает ТАСС.
28.11 / 00:04
СМИ общество политика В Ростове уволился завотделением больницу, где трое пациентов умерли от нехватки кислорода
Борис Розин — заведующий анестезиолого-реанимационным отделением переоборудованной под ковидный госпиталь 20-й больницы Ростова-на-Дону, где ранее сообщалось о смертях пациентов на ИВЛ якобы от нехватки кислорода, уволился по собственному желанию. Об этом сообщает ТАСС.
27.11 / 20:28
СМИ общество политика самит В Ростове-на-Дону уволился завотделением реаниматологии городской больницы №20
Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологии ростовской городской больницы №20 Борис Розин уволился со своей должности, об этом он сам рассказал порталу 161.ru. Господин Розин уточнил, что написал заявление об увольнении по собственному желанию. Он добавил, что рассматривает предложения о новой работе.
27.11 / 19:00
происшествия общество самит Увольнения продолжаются: Из ростовской горбольницы №20 ушел заведующий реанимацией
Борис Розин уволился вчера, 26 ноября, по собственному желанию.   Главврач больницы №20 Ваган Саркисян сообщил, что Розин уволился сам, никто на него не оказывал давленния.
20.11 / 15:50
общество самит Коронавирус (COVID-19) Из ростовской больницы уволились шестеро сотрудников после скандала со смертью пациентов на ИВЛ
Помимо Топорова, уволились еще четверо врачей и его коллега по дежурству. Сам Торопов написал заявление об увольнении 10 ноября. Он объяснил, что ушел из больницы по собственному желанию и руководство не оказывало на него давление.
03.11 / 00:23
происшествия общество отпуск Власти Ростова обвинили главного реаниматолога горбольницы №20 в нарушении должностных инструкций
Замглавы администрации Ростова по соцвопросам Елена Кожухова во время пресс-конференции в «Национальной службе новостей» заявила, что главный реаниматолог больницы Борис Розин не в полной мере организовал работу специалистов реанимационного отделения.
29.10 / 18:51
происшествия СМИ общество Ростовская чиновница о гибели пациентов при перебоях с кислородом: «В жизни происходят разные трагедии»
Замглавы администрации Ростова-на-Дону по соцвопросам Елена Кожухова заявила журналистам о нарушениях, которые допускал завотделением реанимации горбольницы № 20, где, как сообщали СМИ, в ночь на 12 октября пропал кислород.
29.10 / 15:14
происшествия СМИ общество Заведующий реанимацией в ростовской больнице отказывал в приеме больным
Заведующий отделением реанимации городской больницы №20 Ростова-на-Дону, где, по сообщениям СМИ, якобы из-за перебоев с медицинским кислородом в октябре скончались несколько пациентов, Борис Розин отказывал в приеме тяжелобольным.
13.10 / 16:07
происшествия общество Коронавирус (COVID-19) В реанимацию попал главный врач ростовской больницы № 20 Юрий Дронов
Коллеги поставили ему диагноз - коронавирус. Состояние Юрия Дронова оценивается как тяжелое, об этом сообщил заведующий анестезиолого-реанимационным отделением больницы Борис Розин.
DMCA