Брайан Фицпатрик - главные новости

Брайан Фицпатрик - последние новости часа

+1
КИЕВ. 24 мая. УНН. Группа американских демократов и республиканцев во главе с Адамом Шиффом и Брайаном Фицпатриком призвала президента США Джо Байдена передать Украине замороженные, в связи с санкциями, активы российского центробанка, пишет УНН со ссылкой на Голос Америки.
Двухпартийная группа законодателей готовит план по урегулированию назревающего кризиса, возникшего в связи с потолком госдолга. Вместо фиксированной суммы они предлагают использовать процент от валового национального продукта. Об этом заявил в воскресенье один из законодателей. В настоящее время потолок госдолга установлен на уровне 31,4 триллиона долларов. По словам члена Палаты представителей Брайана Фицпатрика, сопредседателя кокуса умеренных республиканцев (Problem Solvers Caucus), вместо действующего потолка федерального долга, предлагается ограничить госдолг долей национального производства.

Все новости, где упоминается Брайан Фицпатрик

09.11 / 13:21
выборы Результаты выборов в США очень хорошие для Украины. Прямо очень
по США: очень хорошие результаты для Украины. Прям очень.Те, кто был сильно против помощи Украине – в большинстве своем не попали ни в Сенат, ни в Палату представителей.
24.05 / 06:40
банк Война Группа конгрессменов просит Байдена перевести Украине замороженные активы цб рф
КИЕВ. 24 мая. УНН. Группа американских демократов и республиканцев во главе с Адамом Шиффом и Брайаном Фицпатриком призвала президента США Джо Байдена передать Украине замороженные, в связи с санкциями, активы российского центробанка, пишет УНН со ссылкой на Голос Америки.
22.01 / 22:39
конгресс госдолг демократы Дом и интерьер правительство В Конгрессе идет работа над планом по урегулированию проблемы потолка госдолга
Двухпартийная группа законодателей готовит план по урегулированию назревающего кризиса, возникшего в связи с потолком госдолга. Вместо фиксированной суммы они предлагают использовать процент от валового национального продукта. Об этом заявил в воскресенье один из законодателей. В настоящее время потолок госдолга установлен на уровне 31,4 триллиона долларов. По словам члена Палаты представителей Брайана Фицпатрика, сопредседателя кокуса умеренных республиканцев (Problem Solvers Caucus), вместо действующего потолка федерального долга, предлагается ограничить госдолг долей национального производства.
11.11 / 10:07
общество конгресс демократы Наши люди повсюду: кто из конгрессменов и губернаторов США имеет украинские корни
Что касается Украины, то, по предварительным оценкам результатов выборов, свои места сохранили законодатели Палаты представителей США демократы Марси Каптур и Майк Квигли и республиканцы Брайан Фицпатрик и Энди Гаррис. Они возглавляют Группу поддержки Украины в Конгрессе (Congressional Ukrainian Caucus). Интересно Он ядовит, – республиканцы вздумали "уволить" Трампа Представитель группы поддержки Украины в Сенате демократ Ричард Блументаль был переизбран от штата Коннектикут.
22.09 / 22:28
общество Блинкен пообещал поддержку Украине и Тайваню со стороны США
Конгрессмен Брайан Фицпатрик на слушаниях сообщил, что недавно посетил Украину. По его словам, официальные лица в стране «напуганы до смерти» в свете произошедшего в Афганистане и «сомневаются в готовности» США поддерживать Киев.
22.09 / 00:28
общество политика Блинкен пообещал, что США полностью выполнят обязательства перед Украиной по безопасности
Энтони Блинкен Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил о том, что Вашингтон намерен в полной мере выполнить обязательства перед Украиной в сфере безопасности. Об этом он сказал на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США в свете вывода американских сил из Афганистана.
21.09 / 16:44
Война Экс-министр обороны ДНР Стрелков назвал неизбежным военное столкновение России с «нынешней» Украиной
Военное столкновение Российской Федерации с «нынешней» Украиной неизбежно.
21.09 / 09:32
Госдеп Блинкен заявил, что США не оставят Украину перед лицом российской агрессии
КИЕВ. 14 сентября. УНН. Соединенные Штаты в полной мере выполнят обязательства перед Украиной в сфере безопасности, заявил госсекретарь Энтони Блинкен на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США, передает УНН.
21.09 / 01:20
безопасность Блинкен заверил Украину в полной и безоговорочной поддержке США
В Государственном департаменте намерены  в полной мере выполнить обязательства перед Украиной в сфере безопасности. Об этом в понедельник, 13 сентября, на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов в свете вывода американских сил из Афганистана заявил государственный секретарь США Энтони Блинкен, передает Укринформ. Конгрессмен от Республиканской партии из штата Пенсильвания Брайан Фицпатрик спросил Блинкена, может ли вашингтонская администрация подтвердить, что намерена сделать всё возможное для поддержки "друзей в Украине в случае российской агрессии и друзей на Тайване в случае китайской агрессии". 
20.09 / 19:05
Украина-США Вашингтон выполнит обязательства перед Украиной - Блинкен
США намерены выполнить обязательства, которые президент Джо Байден и президент Владимир Зеленский обсуждали около двух недель назад, подчеркнул госсекретарь. Вашингтон намерен в полной мере выполнить обязательства перед Украиной в сфере безопасности.
16.09 / 06:45
общество политика Госдеп США гарантировал поддержку Тайваню и «напуганной до смерти» Украине
США не собираются отказываться от всеобъемлющей поддержки Украины и Тайваня в их борьбе против России и Китая соответственно. Такое заявление сделал глава Госдепа Энтони Блинкен на слушаниях в Конгрессе.
16.09 / 04:38
общество Блинкен пообещал, что США выполнят обязательства перед Украиной
Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США, информирует "ДС" со ссылкой на РБК-Украина.
15.09 / 10:49
Донбасс: очередной виток обострения
На востоке Украины нарушен режим прекращения огня: украинская сторона сообщила о гибели там во вторник своего военнослужащего. Российские власти накануне возбудили уголовное дело об обстреле населенного пункта Докучаевск.
15.09 / 04:45
общество политика Блинкен: США в полной мере выполнят обязательства перед Украиной в сфере безопасности
Вашингтон намерен в полной мере выполнить обязательства перед Украиной в сфере безопасности. Об этом заявил в понедельник американский госсекретарь Энтони Блинкен на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США в свете вывода американских сил из Афганистана.
15.09 / 03:18
Американский конгрессмен Брайан Фицпатрик: власти Украины «напуганы до смерти» из-за ухода США из Афганистана
Украинские власти «напуганы до смерти» из-за ухода Соединенных Штатов из Афганистана. Соответствующее заявление сделал американский конгрессмен Брайан Фицпатрик.Некоторое время назад армейские подразделения США покинули афганскую территорию.
14.09 / 10:42
Блинкен заверил Украину в поддержке США
C-SPAN. Член Палаты представителей от Республиканской партии Брайан Фицпатрик отметил, что недавно вернулся из Украины и намерен вскоре посетить Тайвань. "Эти люди до смерти напуганы.
14.09 / 03:27
Киев "до смерти напуган" побегом США из Афганистана
Конгрессмен-республиканец Брайан Фицпатрик заявил, что официальные лица Украины "до смерти напуганы" из-за вывода войск США из Афганистана. По словам члена Палаты представителей, Киев усомнился в готовности Вашингтона поддержать Украину.
11.09 / 14:49
Суперлига БК Одесса подписал американского защитника Каллисона
БК Одесса объявил о подписании 26-летнего американского защитника Чарльза Каллисона.
05.08 / 14:11
Суперлига Новости баскетбола Одесса подписала форварда Фицпатрика
БК Одесса усилилась ирландско-американским тяжелым форвардом Брайаном Фицпатриком.
28.07 / 14:23
ГАЗ общество политика Фирташ развратил судебную систему Австрии
Фирташ развратил судебную систему Австрии
27.07 / 14:22
ГАЗ общество политика Фирташ развратил судебную систему Австрии
В письме, опубликованном двухпартийной группой депутатов Палаты представителей 22 июня, они предположили, что судебная система Австрии была коррумпирована Дмитрием Фирташем. В письме, адресованном госсекретарю Энтони Блинкену и генпрокурору Меррику Гарленду, законодатели — демократы Марси Каптур и Майк Куигли и республиканцы Брайан Фицпатрик и Энди Харрис — заявили, что Австрия, похоже, медлит с просьбой США, и предположили, что Фирташ развратил судебную систему Австрии.
20.06 / 01:33
происшествия политика конгресс В Конгрессе США призвали отказать представителям «клептократий от России до Венесуэлы» в доступе к финансам на Западе
Американские законодатели от обеих партий: Демократической и Республиканской, объединились в особый орган в целях противостояния коррупционерам в государствах, которые они именовали «клептократиями». Об этом пишет портал «Обозреватель».
15.06 / 22:27
общество доллар конгресс Украинский кокус Конгресса приветствовал выделение оборонной помощи Украине
Украинский кокус Конгресса США приветствовал выделение пакета в размере 150 миллионов долларов в рамках Инициативы по оказанию помощи Украине в области безопасности, которая будет использована для защиты от российской агрессии.
11.06 / 10:22
происшествия общество конгресс В США создали орган Конгресса для борьбы с коррупцией за рубежом
В Палате представителей Конгресса США создали группу противодействия зарубежной коррупции и клептократии. Кроме того, чиновники зарегистрировали законопроект "Справедливости для жертв клептократий".
04.06 / 23:35
общество политика резолюция В Конгрессе представлена резолюция в поддержку Алексея Навального
Конгрессмены Билл Китинг и Брайан Фицпатрик, председательствующие в подкомитете по отношениям с Европой, входящем в состав Комитета по иностранным делам Палаты представителей, представили в пятницу резолюцию HR455, согласно которой нижняя палата Конгресса выражает поддержку российскому народу и осуждает наступление российских властей на права человека и свободу слова.
27.05 / 04:08
общество политика МИД Украины: только США могут остановить «Северный поток — 2»
Киев считает, что только Соединенные Штаты способны помешать строительству российского газопровода «Северный поток — 2», заявил глава украинского министерства иностранных дел Дмитрий Кулеба в ходе телефонного разговора с американским конгрессменом Брайаном Фицпатриком. Его слова приводятся на сайте МИД Украины.
27.05 / 00:22
общество политика газопровод пресс-служба Только США в силах остановить строительство «Северного потока - 2» - МИД Украины
Украина считает, что только сильная позиция Вашингтона способна остановить строительство газопровода «Северный поток - 2». Об этом в среду сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства Украины по итогам телефонного разговора главы МИД Украины Дмитрия Кулебы с конгрессменом США Брайаном Фицпатриком.
27.05 / 00:29
общество политика газопровод МИД Украины: лишь США способны остановить строительство Северного потока - 2
Пресс-служба МИД Украины распространила сообщение по итогам телефонных переговоров министра иностранных дел страны Дмитрия Кулебы с конгрессменом США Брайаном Фицпатриком, в ходе которых собеседники обсудили ряд вопросов, включая Донбасс, безопасность в регионе Черного и Азовского морей, сотрудничество в военной сфере, а также вопрос строительства газопровода "Северный поток - 2".
27.05 / 00:12
Северный поток — 2 Украина сочла США последней надеждой в борьбе с "Северным потоком - 2"
Украина считает, что только сильная позиция Вашингтона способна остановить строительство газопровода "Северный поток - 2". Соответствующее заявление сделала пресс-служба МИД Украины по итогам телефонного разговора главы ведомства Дмитрия Кулебы с конгрессменом США Брайаном Фицпатриком.
13.04 / 22:12
общество конгресс интересное Украинский кокус Конгресса поддержал Киев в противостоянии российской агрессии
Представители Украинского кокуса в Конгрессе – демократы Марси Каптур, Энди Харрис, Майк Куигли и республиканец Брайан Фицпатрик – выразили поддержку Украине, столкнувшейся с угрозой российской агрессии. Об этом говорится в заявлении, опубликованном во вторник пресс-службой конгрессвумен Марси Каптур.
19.02 / 11:48
выборы политика В конгрессе США предложили помочь Белоруссии с «демократическим будущим»
Жителей Белоруссии, устремлённых к «демократическому будущему», необходимо поддержать, а против официальных белорусских властей предпринять определённые меры. Об этом говорится в проекте резолюции, который члены палаты представителей США Уильям Китинг, Марси Каптур (демократы) и Брайан Фицпатрик (республиканец) внесли на рассмотрение конгресса, сообщает 19 февраля RT.
19.02 / 06:48
выборы президент политика В конгрессе США предложили поддержать «демократические устремления» белорусов
Члены палаты представителей США, демократы Уильям Китинг и Марси Каптур, а также республиканец Брайан Фицпатрик внесли на рассмотрение конгресса проект резолюции, направленной на поддержку народа Белоруссии.
18.02 / 12:12
общество Конгресс США Беларусь-США В Конгресс США внесли резолюцию по Беларуси
В Конгресс США внесена резолюция «Поддержка народа Беларуси и его демократических устремлений и осуждение фальсификаций выборов с последующим жестоким подавлением мирных демонстрантов незаконным режимом Лукашенко».Документ конгрессменами Уильямом Китингом, Марси Каптур и Брайаном Фицпатриком и передан в комитет по иностранным делам.
13.01 / 05:55
закон президент резолюция Республиканцы предлагают заменить импичмент Трампа формальным осуждением
Группа представителей Республиканской партии США в Палате представителей внесла резолюцию с осуждением президента США Дональда Трампа по поводу нападения его сторонников на Капитолий 6 января. Конгрессмен Брайан Фицпатрик, один из шести конгрессменов—сторонников формального осуждения, заявил, что считает импичмент президента неподходящим вариантом.
03.09 / 23:09
выборы санкции общество насилие Конгрессмены от обеих партий призвали Помпео встать на сторону народа Беларуси
Законодатели-демократы Марси Каптур, Грегори Микс и республиканцы Адам Кинзингер и Брайан Фицпатрик направили письмо госсекретарю Майку Помпео, призвав администрацию Трампа осудить насилие, совершаемое правительством Беларуси по отношению к собственному народу после фальсификации выборов, и ввести санкции против тех, кто нарушает в этой стране права человека. Письмо свидетельствует о том, что республиканцы и демократы в Конгрессе твердо поддерживают право народа Беларуси на выбор собственного будущего перед лицом роста внутренних репрессий и эскалации российского влияния.
20.07 / 18:26
В Конгресс США внесен проект санкций против РФ за захват украинских моряков
В США внесен на обсуждение в Палату представителей Конгресса новый законопроект о введении санкций против 24 высокопоставленных представителей Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, призванный добиться, захваченных в Керченском проливе.
20.07 / 09:35
Конгресс США рассмотрит новый законопроект о санкциях против РФ из-за украинских моряков
Новый законопроект был внесен в Палату представителей о введении санкции против 24 высокопоставленных сотрудников Федеральной службы безопасности РФ, который призван добиться освобождения украинских моряков и кораблей. Об этом говорится на Марси Кэптур.
19.07 / 14:57
расизм Четыре республиканца Палаты представителей поддержали демократов, осудив «расистские высказывания» Трампа в адрес конгрессвумен
Вчера, 16 июля, Палата представителей США приняла резолюцию, осуждающую «расистские высказывания» президента Дональда Трампа.
19.07 / 08:32
Конгрессмены США предложили ввести новые санкции против России
Поводом стало задержание украинских моряков в Керченском проливе
DMCA