Брайан Мэя - главные новости

Брайан Мэя - последние новости часа

+1
"Коронация" проходила без особенной помпы – по сути, о ней знали только посвященные. Однако последующие двадцать лет "правления" были одними из самых захватывающих, невероятных и величественных в истории современной музыки. Годы после смерти вокалиста и фронтмена "Queen" тоже не прошли впустую – на них мы обратим особенное внимание.
Церемония посвящения в рыцари состоялась в Букингемском дворце. Вместе с гитаристом на церемонию пришла его жена, актриса Анита Добсон.

Все новости, где упоминается Брайан Мэя

07.06 / 12:20
новая песня Группа Queen выпустит новую песню в исполнении Фредди Меркьюри
Поклонники группы услышат трек уже в сентябре этого года. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
02.07 / 09:13
музыка общество самит рок Шоу бизнес 50 лет дебюту "Queen". Как "короновали" Меркьюри и компанию и почему они правят до сих пор
"Коронация" проходила без особенной помпы – по сути, о ней знали только посвященные. Однако последующие двадцать лет "правления" были одними из самых захватывающих, невероятных и величественных в истории современной музыки. Годы после смерти вокалиста и фронтмена "Queen" тоже не прошли впустую – на них мы обратим особенное внимание.
15.03 / 12:22
музыкант Чарльз III посвятил в рыцари гитариста группы Queen Брайана Мэя
Церемония посвящения в рыцари состоялась в Букингемском дворце. Вместе с гитаристом на церемонию пришла его жена, актриса Анита Добсон.
15.12 / 13:27
геи концерт В Храме Христа Спасителя споют песню группы Queen
Хит Фредди Меркьюри и Брайана Мэя в программе соседствует со «Смуглянкой» и песнями о Красной Армии Тэги: Богемская рапсодия, Queen, Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Храм Христа Спасителя, концерт, Горец, геи Фото агентства городских новостей "Москва" В Зале церковных соборов Храме Христа Спасителя на концерте среди привычных для такого места песен исполнят «Who wants to live forever» группы Queen. Как можно понять из программы концерта, который состоится сегодня вечером, Ансамбль песни и пляски Российской армии включил композицию Брайана Мэя, которую исполнял Фредди Меркьюри в программу, наряду с более традиционными для коллектива и места песнями.
08.08 / 17:28
СМИ предприятия Sun СМИ: У "Богемской рапсодии" появится сиквел
Новость с некоторым налетом странности, но коммерчески более чем логичная - у музыкального байопика Фредди Меркьюри и Queen "Богемская рапсодия" может появиться продолжение.
30.07 / 21:16
«Innuendo»: 30 лет последнему прижизненному альбому Queen с Фредди Меркьюри
4 февраля исполнилось 30 лет со дня выхода последнего студийного альбома великой британской рок-группы Queen «Innuendo».Queen были квартетом из четырех человек, состоящим из вокалиста Фредди Меркьюри, гитариста Брайана Мэя, барабанщика Роджера Тейлора и басиста Джона Дикона. Группа была известна тем, что объединила в своей музыке множество различных жанров, включая такие направления, как прогрессивный рок, поп, хэви-метал и соул.
21.03 / 10:25
банды нео Шоу бизнес 15 актёров, настолько вошедших в образ, что никто не сможет их отличить от "оригинала"
«Марго Робби, исполняющая Шарон Тейт в фильме «Однажды в Голливуде», была просто… муа!»
13.03 / 18:20
30 раз, когда актеров идеально подобрали на роль
Смотреть все фото в галерее1. Уайатт Олефф и Энди Бин в роли Стэнли Уриса, "Оно 2"2. Все актеры, исполнившие роли известных серийных убийц в "Охотнике за разумом"3.
01.03 / 12:42
общество самит нео 50 лет группе Queen: эволюция музыки и эволюция имиджа
Строго говоря, полувековой юбилей Queen надо было отмечать 18 июля прошлого года. Именно в этот день 50 лет назад группа Smile, основанная еще в 1968 году студентом-астрофизиком Имперского колледжа в Лондоне и начинающим гитаристом Брайаном Мэем, взяла себе для выступления в альма-матер Мэя новое имя — Queen. По этому поводу
09.09 / 17:21
общество интересное авиакомпания Опытный образец самолёта Flying-V совершил свой первый испытательный полёт
Как LADbible, Flying-V поднялся в небо с немецкой авиабазы на прошлой неделе. Профинансировала новый авиационный проект голландская авиакомпания KLM.
25.05 / 14:49
Шоу бизнес Дом и интерьер Брайана Мэя из Queen госпитализировали с сердечным приступом
Гитарист группы Queen Брайан Мэй рассказал в Instagram о перенесенном сердечном приступе.
14.02 / 21:01
происшествия пожар музыкант животный мир Брайан Мэй устроил музыкальный сеанс для коалы, выжившей в пожарах Австралии
Британский рок-музыкант, гитарист легендарной группы Queen Брайан Мэй устроил музыкальный сеанс для коалы, выжившей в пожарах Австралии. Видео артист опубликовал на своей странице в Instagram. На кадрах видно, как на плече Брайана Мэя сидит коала, схватившись лапками за его шею. В этот момент музыкант играет на гитаре.
14.02 / 18:21
происшествия пожар музыкант животный мир Гитарист Queen сыграл для коалы, выжившей в пожаре
Британский рок-музыкант, гитарист легендарной группы Queen Брайан Мэй устроил музыкальный сеанс для коалы, выжившей в пожарах Австралии. Соответствующее видео артист опубликовал на своей странице в Instagram.
21.01 / 13:14
золото В Великобритании выпустили монеты в честь группы Queen
Их дизайн был одобрен музыкантами
20.01 / 21:30
деньги самит рок-музыка В Великобритании выпустили памятную монету в честь рок-группы Queen
Впрочем, сообщается что это лишь первая монета в серии, посвященной легендарным музыкантам и музыкальным коллективам Великобритании, а их - с мировой славой, как известно, очень много.
06.01 / 19:10
общество депрессия самит Шоу бизнес Гитарист Queen Брайан Мэй рассказал, как бороться с новогодней депрессией
И вроде бы все у Брайана Мэя хорошо: Queen снова ездят в мировые туры, а сам он в свободное время играет акустические концерты с певицей Келли Эллис. Да и художественный фильм "Богемская Рапсодия" заметно улучшил финансовое состояние звездного музыканта, собрав в прокате рекордные для биографических фильмов свыше 900 миллионов долларов.
23.06 / 10:40
Гитариста Queen не узнали в аэропорту из-за седых волос.
Гитариста британской рок-группы Queen Брайана Мэя не узнали на паспортном контроле из-за седых волос, сообщает Daily Mail.Музыкант пожаловался, что сотрудник пограничной службы аэропорта посмотрел на фотографию в паспорте Мэя и сказал, что мужчина на снимке не выглядит как гитарист.— У мужчины на фотографии чёрные волосы, он не имеет с вами ничего схожего, — сказал пограничник.Гитарист не растерялся и нашёл ответ.— Это произойдёт со всеми нами, и с вами, если повезёт, — ответил Мэй.Ранее СМИ подсчитали состояние музыкантов группы Queen и выяснили, что они стали богаче королевы Великобритании Елизаветы II после фильма "Богемская рапсодия".
DMCA