Брэд Ингелсби - главные новости

Все новости, где упоминается Брэд Ингелсби

09.06 / 12:01
банды звезда протестующие Шоу бизнес Marvell Звезда Marvel Марк Руффало снимется в сериале от создателя «Мейр из Исттауна» для HBO
Звезда фильмов Marvel Марк Руффало продолжает подбирать себе драматические роли. Актёр исполнит главную роль в безымянном сериале для HBO от шоураннера «Мейр из Исттауна» Брэда Ингелсби, а также выступит исполнительным продюсером.
29.05 / 05:44
история семья самит "Мейр из Исттауна", которая тащит семью, работу и багаж нерешенных проблем
Шоураннер: Брэд Ингелсби В главных ролях: Кейт Уинслет, Джулианна Николсон, Джин Смарт, Энгаури Райс, Эван Питерс, Кэйли Спэни, Гай Пирс, Дэвид Денман, Джон Дуглас Томпсон, Джо Типпетт Где смотреть: "Амедиатека" В последнее время в сериальной индустрии жанр детектива часто берет вектор исследования небольших сообществ и отношений внутри семьи. Например, в "" и "" мы видели, как разворачивается трагедия в жизни привилегированного белого класса.
22.04 / 21:45
кино премьера сериал Первый взгляд: «Мейр из Исттауна»
На HBO дебютировал мини-сериал «Мейр из Исттауна» — 7-серийный детектив с Кейт Уинслет, преследуемой как чужими, так и собственными демонами.
03.04 / 02:21
Появился трейлер драматического сериала "Мейр из Исттауна" с Кейт Уинслет
Трейлер драматического мини-сериала «Мейр из Исттауна» разместили на YouTube. Главную роль сыграет обладательница «Оскара» Кейт Уинслет.
03.04 / 02:04
сериал HBO трейлер HBO опубликовал трейлер драмы "Мейр из Исттауна" с Кейт Уинслет
Будущая новинка от стримингового сервиса HBO будет состоять из семи серий. Разработкой сценария к сериалу занялся Брэд Ингелсби, известный зрителям по проектам "Женщина в огне" и "Вне игры". Режиссерское кресло отдано Крэйгу Зобелу, работавшему над "Экспериментом "Повиновение" и "Охотой". Релиз ленты запланирован на 18 апреля.
01.04 / 12:54
происшествия криминал история Вышел русский трейлер триллера с Кейт Уинслет "Мейр из Исттауна"
Пасмурный многосерийный триллер канала HBO "Мейр из Исттауна" (Mare of Easttown) получил локализованный трейлер.
12.06 / 13:30
кино игры Warner Bros Бен Аффлек нашёл себе новый фильм
Бен Аффлек и Гэвин О’Коннор ведут переговоры со студией Warner Bros. Их заинтересовал проект "Вышедший в тираж".В случае достижения соглашения О’Коннор получит режиссёрское кресло, а Аффлек — главную роль.
DMCA