Брендан Галлахер - главные новости

Брендан Галлахер - последние новости часа

+1
«Монреаль Канадиенс» на официальном сайте назвал имена капитана и альтернативных капитанов команды на сезон-2023/2024. Капитанскую нашивку сохранил 24-летний лидер «Хабс» Ник Судзуки.
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер прокомментировал решение российского нападающего Дениса Гурьянова отказаться от участия в ЛГБТ-акции перед встречей с «Вашингтон Кэпиталз» (6:2). Форвард не стал выходить на предматчевую раскатку в радужных джерси.

Все новости, где упоминается Брендан Галлахер

11.10 / 10:28
спорт семья чемпионат Первый номер драфта-2022 Слафковски попал в основной состав «Монреаля» после предсезонки
Первый номер драфта НХЛ – 2022 Юрай Слафковски включён в основной состав «Монреаля» по итогам тренировочного лагеря, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Форвард тренировался в звене с нападающими «Канадиенс» Кристианом Двораком и Бренданом Галлахером. «Это очень, очень здорово.
11.09 / 15:31
конференция чемпионат капитал «Монреаль» объявил имена капитана и альтернативных капитанов на сезон-2023/2024
«Монреаль Канадиенс» на официальном сайте назвал имена капитана и альтернативных капитанов команды на сезон-2023/2024. Капитанскую нашивку сохранил 24-летний лидер «Хабс» Ник Судзуки.
07.04 / 19:07
спорт общество семья Форвард «Монреаля» оценил решение Гурьянова не участвовать в ЛГБТ-акции перед матчем НХЛ
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер прокомментировал решение российского нападающего Дениса Гурьянова отказаться от участия в ЛГБТ-акции перед встречей с «Вашингтон Кэпиталз» (6:2). Форвард не стал выходить на предматчевую раскатку в радужных джерси.
04.01 / 07:06
спорт ПАСЕ чемпионат Голевой пас Тренина помог «Нэшвиллу» переиграть «Монреаль»
В Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:3.
01.01 / 04:44
спорт хоккей капитал Форвард «Монреаля»: Овечкин станет лучшим снайпером, когда-либо игравшим в хоккей
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер поделился мнением о российском форварде «Вашингтон Кэпиталз» Александре Овечкине. В очном матче капитан «столичных» оформил хет-трик.
18.11 / 05:51
спорт чемпионат «Коламбус» обыграл «Монреаль» в матче с 10 голами. Чинахов набирает очки в 3-й игре кряду
В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:4.
30.04 / 04:53
спорт конференция чемпионат «Флорида» потерпела сокрушительное поражение со счётом 2:10 от «Монреаля»
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Монреаль Канадиенс» принимал «Флориду Пантерз». Встреча завершилась разгромной победой в исполнении хозяев со счётом 10:2.
02.12 / 18:59
спорт общество самит Два хоккеиста «Монреаля» попали в ковид-протокол НХЛ
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер и защитник Сами Нику попали в коронавирусный протокол Национальной хоккейной лиги.Как сообщает твиттер-аккаунт клуба, оба игрока находятся под пристальным наблюдением врачей команды и следуют инструкциям и протоколам, установленным НХЛ.В текущем сезоне Галлахер принял участие в 23 матчах, набрав 10 (4+6) очков при показателе полезности "-3". Нику принял участие в девяти встречах, заработав 3 (0+3) результативных балла при общей полезности "+2".«Монреаль» занимает 14-е место в Восточной конференции, после 24 матчей набрав 14 очков.
18.11 / 11:04
спорт журналист чемпионат Форвард «Монреаля» Галлахер оштрафован на $ 2500 за удар Гудроу кулаком в лицо
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер оштрафован Департаментом безопасности игроков НХЛ на $ 2500 за удар кулаком в лицо форварду «Рейнджерс» Баркли Гудроу. Эпизод произошёл во время одного из вбрасываний.
12.11 / 06:07
спорт чемпионат Дубль Драйзайтля помог «Эдмонтону» обыграть «Бостон», «Монреаль» выиграл у «Калгари»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Встреча прошла в Бостоне на стадионе «Ти-Дм Гарден» и завершилась победой гостей со счётом 5:3.
10.11 / 12:50
спорт конференция семья Галлахер: сделаем всё возможное, чтобы помочь Прайсу, мы очень ждём его
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер поделился мнением о возвращении в состав команды голкипера Кэри Прайса, который лечился от зависимости и пропустил старт сезона. «Когда его включили в программу, мы говорили, что очень рады за него, потому что он получит нужную ему помощь.
29.10 / 09:53
спорт конференция чемпионат «Монреаль» в гостях разгромил «Сан-Хосе», Романов забросил свою первую шайбу в сезоне
«Монреаль Канадиенс» одержал разгромную победу над «Сан-Хосе Шаркс» (4:0) в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.У победившей команды шайбы забросили Майк Хоффман (13-я минута), Александр Романов (29), Брендан Галлахер (33) и Джош Андерсон (58). Отметим, что российский защитник отличился первым голом в нынешнем сезоне.
29.10 / 09:32
спорт чемпионат 45 сейвов Аллена и шайба Романова помогли «Монреалю» крупно обыграть «Сан-Хосе»
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе Шаркс» на своём льду всухую крупно уступил «Монреаль Канадиенс».Встреча, проходившая в Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр», завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.В составе «Монреаля» забитыми шайбами отличились Майк Хоффман, Александр Романов, Брендан Галлахер и Джош Андерсон. Российский форвард Романов впервые забросил шайбу в текущем сезоне НХЛ. Канадский вратарь «Монреаля» Джейк Аллен оформил первый шат-аут в сезоне, отразив все 45 бросков по воротам.Ранее гол и ассист Тарасенко не помогли «Сент-Луис Блюз» продлить победную серию в матче с «Колорадо Эвеланш».
29.10 / 08:12
спорт чемпионат 45 сейвов Аллена и гол Романова помогли «Монреалю» всухую крупно обыграть «Сан-Хосе»
В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Сан-Хосе Шаркс» на своём льду всухую крупно уступил «Монреаль Канадиенс» со счётом 0:4. В составе «Монреаля» отличились Майк Хоффман, Александр Романов, Брендан Галлахер и Джош Андерсон, поразивший пустые ворота.
23.09 / 17:43
спорт Прайс, Хоффман и Байрон отсутствуют в тренировочном лагере «Монреаля» из-за травм
Некоторые игроки «Монреаль Канадиенс» пропустили тренировочные занятия в спортивном комплексе команды в четверг.Как сообщает официальный сайт клуба, пять игроков не прошли медосмотр из-за различных травм. В их числе: нападающие Пол Байрон (бедро), Майк Хоффман (нижняя часть тела) и Джоэль Тисдейл (колено), защитник Джош Брук (колено) и вратарь Кэри Прайс (колено).
09.07 / 09:16
общество самит Галлахер: на самом деле, зачастую поражения дают тебе больше, чем победы
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер прокомментировал поражение в финале Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (1-4).«В начале года мы собрались всей командой, поставив одну общую цель – быть в финале. Мы верили, что окажемся в нём.
08.07 / 11:46
спорт самит Галлахер: в «Монреале» сегодня каждый отдал все силы
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер прокомментировал поражение от «Тампа-Бэй Лайтнинг» в пятом финальном матче и в серии. Каждый из нас сегодня отдал все силы.
06.07 / 17:12
спорт самит Галлахер – об игре с «Тампой»: мы вели в счёте, выстояли в меньшинстве, забили в овертайме
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер поделился мнением о четвёртой финальной встрече Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг», где «Монреаль» одержал первую победу в серии (3:2 ОТ, 1-3). «Мы говорили друг другу, что весь сезон для нас получался не простым.
06.07 / 09:08
спорт самит Галлахер: сегодня мы выиграли, но не можем позволить себе долго наслаждаться победой
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер прокомментировал победу команды в четвёртом матче финальной серии Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (3:2 ОТ, 1-3).«Нам ничего не давалось легко в этом году, и в этой серии это не могло измениться, но мы пока что справлялись со всеми трудностями. Сегодня у нас получилось выиграть, но мы не можем позволить себе слишком долго наслаждаться победой.
04.07 / 09:18
спорт семья Галлахер: «Монреаль» уже был в яме, в нас никто не верил, но характер никуда не денется
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер рассказал, что нужно сделать «Канадиенс», чтобы обыграть «Тампа-Бэй Лайтнинг» в четвёртом финальном матче Кубка Стэнли. «Нам просто нужно исправить ошибки.
04.07 / 08:33
спорт Галлахер: могу пообещать: в «Монреале» никто не собирается сдаваться
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер рассказал о настрое команды на четвёртый финальный матч Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (0-3). «Я могу пообещать вам одну вещь по поводу нашей команды: здесь никто не собирается сдаваться. И каждый из нас собирается это показать.
29.06 / 07:43
происшествия спорт Дом и интерьер «Тампа» и «Монреаль» применили 115 силовых приёмов в первом матче финала Кубка Стэнли
В первом матче финала Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» дома обыграла «Монреаль Канадиенс» со счётом 5:1 и повела в серии плей-офф – 1-0. «Тампа» и «Монреаль» применили 115 силовых приёмов в первом матче финала.
29.06 / 06:12
происшествия спорт Дом и интерьер Галлахер разбил голову в борьбе с Сергачёвым после свистка. Видео момента
В первом матче финала Кубка Стэнли «Тампа-Бэй Лайтнинг» дома обыграла «Монреаль Канадиенс» со счётом 5:1 и повела в серии плей-офф – 1-0. В конце третьего периода уже после свистка судей об остановке игры травму получил нападающий «Монреаля» Брендан Галлахер.
22.06 / 14:07
спорт хоккей самит Галлахер: чем дольше будет идти серия, тем большее давление будет оказываться на «Вегас»
Нападающий «Монреаля» Брендан Галлахер прокомментировал ход полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Вегасом». «Мы всё комфортнее чувствуем себя в подобных ситуациях.
14.06 / 13:55
здоровье Галлахер: для Пасиоретти серия с «Монреалем» будет непростой в эмоциональном плане
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер высказался о предстоящем противостоянии с форвардом «Вегас Голден Найтс» Максом Пасиоретти, ранее выступавшим за «Хабс». «Пасиоретти через многое прошёл в «Монреале». Не всё было гладко.
07.06 / 11:08
спорт Галлахер — о 3-0 в серии: нужно, чтобы «Виннипег» не поднял головы и не получил надежды
Нападающий команды Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер прокомментировал ход серии 2-го раунда Кубка Стэнли с «Виннипег Джетс» (3-0). Календарь плей-офф НХЛ «Мы знаем, что набрали хороший темп, но у нас за плечами есть опыт серии первого раунда, так что мы знаем, как быстро всё может измениться.
03.06 / 09:55
хоккей Кубок Стэнли матч "Монреаль Канадиенс" разгромили "Виннипег Джетс" на Кубке Стэнли
Также канадская команда повела в серии плей-офф 1:0. В составе клуба-победителя шайбы забили Эрик Стаал, Брендан Галлахер, Еспери Котканиеми, Ник Судзуки и Джейк Эванс. У "Виннипег Джетс" выделились Кайл Коннор, Дерек Форборт и Адам Лаури. Следующая игра между клубами запланирована на 5 июня, передает RT.
03.06 / 07:09
происшествия спорт самит Галлахер — о хите Шайфли: подобного не должно было произойти. Шайф это знает лучше меня
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер после победы в первом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ с «Виннипег Джетс» (5:3) прокомментировал инцидент с участием лидера соперников Марка Шайфли. Канадский форвард атаковал нападающего «Монреаля» Джейка Эванса в голову в тот момент, когда он отправлял шайбу в пустые ворота «Джетс».
01.06 / 09:38
спорт журналист Enterprise Голкипер «Торонто» назвал первую пропущенную шайбу в матче с «Монреалем» худшей в карьере
Сегодня ночью в Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялся седьмой матч серии первого раунда Кубка Стэнли между «Торонто Мэйплс Лифс» и «Монреаль Канадиенс». Встреча завершилась победой «Монреаля» со счётом 3:1, благодаря которой они одержали победу в серии 4-3, уступая 1-3.Счёт в матче был открыт на 24-й минуте нападающим «Монреаля» Бренданом Галлахером.
16.05 / 19:23
спорт хоккей чемпионат Галлахер — о возвращении в состав «Монреаля»: мы быстро наладим взаимопонимание
Нападающий «Монреаля» Брендан Галлахер поделился ожиданиями от предстоящей серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Торонто». Галлахер пропустил 21 матч регулярного чемпионата из-за травмы руки. «Нам много времени не нужно.
07.04 / 22:28
происшествия спорт чемпионат Галлахер, сломавший палец из-за неудачного броска Романова, выбыл на срок от 4 до 6 недель
Нападающий команды Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер выбыл на продолжительный срок из-за травмы, сообщается на официальной странице команды в «Твиттере».«Канадиенс» поместили хоккеиста в список травмированных. Он выбыл на срок от четырёх до шести недель.
21.03 / 05:31
спорт чемпионат нео «Монреаль» взял реванш у «Ванкувера», «Торонто» всухую обыграл «Калгари»
В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-Центр» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Монреаль Канадиенс» по буллитам обыграл «Ванкувер Кэнакс» — 5:4. За «Монреаль» забрасывали Ник Судзуки, Томаш Татар, Джоэль Эдмундсон и Брендан Галлахер, а победный буллит на счету всё того же Татара.
03.02 / 17:19
выборы люди спорт TSN представила свой вариант сборной Канады на ОИ-2022: нет Бёрнса, Тэйвза и Флёри
Обозреватель канадской телекомпании TSN Пьер Лебрюн представил свой вариант состава сборной Канады на зимнюю Олимпиаду-2022 в Пекине. «Меня тошнит, когда я оставляю вне состава таких людей, как Джонатан Тэйвз, Тейлор Холл, Клод Жиру, Логан Кутюр, Тайлер Сегин, Джонатан Юбердо и Брендан Галлахер.
02.02 / 05:41
спорт Дом и интерьер «Монреаль» победил «Ванкувер», у Романова «-1»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» дома обыграл «Ванкувер Кэнакс» со счётом 6:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ник Судзуки, Арттури Лехконен, Джефф Питри (2), Брендан Галлахер и Тайлер Тоффоли.
20.10 / 20:41
спорт чемпионат «Монреаль» заключил контракт новичка с защитником Кайденом Гюле
Клуб Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» объявил о подписании контракта новичка с канадским защитником Кайденом Гюле. Контракт 18-летнего хоккеиста с клубом рассчитан на три года.
29.07 / 10:56
спорт самит Галлахер: 2020 год очень странный, но быть в раздевалке «Торонто» — самое странное
Нападающий «Монреаль Канадиенс» Брендан Галлахер поделился впечатлениями от пребывания в раздевалке принципиального соперника «Торонто Мэйпл Лифс» во время контрольного матча, который завершился победой команды Шелдона Кифа со счётом 4:2. «2020 год очень странный сам по себе.
31.01 / 06:12
спорт конференция Дом и интерьер Шайба Ковальчука помогла "Монреалю" одержать волевую победу в Баффало
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" на выезде одержал волевую победу над "Баффало Сэйбрз" – 3:1. "Бизоны" потерпели третье поражение кряду.
22.01 / 01:55
хоккей закон самит Le Journal de Montréal (Канада): Ковальчук — долгожданный лидер
Несмотря на все мое уважение к Филиппу Дано, Брендану Галлахеру, Джонатану Друэну и, в меньшей степени, Томашу Татару, должен признать, что они не дотягивают до Ильи Ковальчука, который удивил меня.
DMCA