Брэндон Фрэйзьер - главные новости

Брэндон Фрэйзьер - последние новости часа

+4
Во второй день чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция), определились призёры в соревнованиях спортивных пар, а также участники произвольной программы у мужчин. Новыми чемпионами мира в парном катании стали американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзьер. Короткую программу у мужчин выиграл японец Сёма Уно.
Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзьер принесли США первую победу в парном катании на чемпионате мира с 1979 года. Книрим и Фрэйзьер завоевали золотые медали на первенстве планеты в Монпелье (Франция), которое проходит в отсутствии российских фигуристов.

Все новости, где упоминается Брэндон Фрэйзьер

25.03 / 01:03
чемпионат Результаты второго дня чемпионата мира по фигурному катанию — 2022
25.03 / 00:45
спорт золото чемпионат Книрим и Фрэйзьер принесли США первое золото ЧМ в парном катании за 43 года
25.03 / 00:17
чемпионат Американцы Кейн-Гриббл и Ледюк не смогли завершить прокат на ЧМ из-за падения партнёрши
Американская пара Эшли Кейн-Гриббл и Тимоти Ледюк не смогла завершить произвольную программу на чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция). Американцы занимали второе место после короткой программы, около балла уступая соотечественникам Алексе Книрим и Брэндону Фрэйзьеру.
чемпионат Американские фигуристы Книрим и Фрэйзьер выиграли ЧМ в парном катании
На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция), завершились соревнования спортивных пар. Победу одержала американская пара Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзьер. Другая пара из США Эшли Кейн-Гриббл/Тимоти Ледюк, которая шла второй после короткой программы, не смогла завершить произвольный прокат.
24.03 / 00:19
общество чемпионат интересное Результаты первого дня чемпионата мира по фигурному катанию — 2022
На чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в Монпелье (Франция), в первый день завершились соревнования женщин и спортивных пар в короткой программе. Лидерство захватили японка Каори Сакамото и американская пара Алекса Книрим/Брэндон Фрэйзьер. Фигурное катание.
23.03 / 23:12
чемпионат Американские спортивные пары захватили лидерство на ЧМ после короткой программы
Американская спортивная пара Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзьер выиграла короткую программу на чемпионате мира в Монпелье (Франция). На один балл от них отстают соотечественники Эшли Кейн-Гриббл иТимоти Ледюк. Третье место занимают японцы Рику Миура и Рюити Кихара.
07.02 / 05:57
спорт общество Россия сохранила первое место в командном турнире и увеличила отрыв от второго места
В Пекине на Олимпийских играх-2022 завершились командные соревнования по фигурному катанию. Россию в произвольной программе представляла пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Несмотря на падение в концовке проката, Мишина и Галлямов получили за своё выступление 145,20 баллов.
07.02 / 05:41
Мишина и Галлямов упали с поддержки. Видео
В Пекине на Олимпийских играх-2022 завершились командные соревнования по фигурному катанию. Россию в произвольной программе представляла пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов. В концовке выступления Александр Галлямов не удержал партнёршу во время поддержки, спортсмены упали на лёд.
07.02 / 05:20
спорт Мишина и Галлямов – лучшие в произвольной программе
04.02 / 10:41
хоккей Результаты соревнований Олимпийских игр — 2022 в Пекине 4 февраля
Сегодня, 4 февраля, прошли очередные соревнования в рамках зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине (Китай). Предлагаем вашему вниманию их результаты. Олимпийские игры.
04.02 / 10:29
спорт общество самит Мишина и Галлямов стали вторыми в короткой программе на командном турнире ОИ-2022 в Пекине
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов, выступающие в парном катании, показали второй результат в короткой программе на командном турнире Олимпиады-2022 в Пекине (Китай). За прокат они заработали 82,64 балла. Первыми стали китайцы Суй Вэньцзин/Хань Цун (82,83 балла), это мировой рекорд.
21.11 / 00:24
Бойкова и Козловский выиграли этап Гран-при по фигурному катанию во Франции
Российская спортивная пара Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли пятый этап серии Гран-при в Гренобле (Франция). Об этом 20 ноября сообщает «Спорт-Экспресс».
20.11 / 22:49
Бойкова и Козловский выиграли этап Гран-при во Франции, Артемьева и Назарычев — вторые
На пятом этапе серии Гран-при в Гренобле (Франция) завершились соревнования спортивных пар. Победу одержали чемпионы Европы – 2020 россияне Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.
21.11 / 01:36
общество Фигуристы Бойкова и Козловский победили на Гран-при в Гренобле
Российские спортсмены Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли в соревновании спортивных пар на этапе Гран-при по фигурному катанию во французском Гренобле.
21.11 / 01:29
чемпионат Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли Гран-при Франции
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли Гран-при Франции. Россияне стали первыми в соревнованиях пар в Гренобле.
20.11 / 23:44
закон общество Фигуристы Бойкова и Козловский победили в парном катании на Гран-при в Гренобле
Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Фигуристы из России Александра Бойкова и Дмитрий Козловский на пятом этапе серии Гран-при в Гренобле (Франция) выиграли соревнования спортивных пар.
24.10 / 09:41
спорт общество Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при США, Бойкова и Козловский стали третьими
В Парадайсе (США) на стадионе «Орлеанс Арена» состоялись соревнования спортивных пар на первом этапе Гран-при Skate America. Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли турнир, сохранив лидерство после короткой программы. За выступление в произвольной подопечные Этери Тутберидзе набрали 142,14 баллов.
16.08 / 16:40
спорт политика Морозов и Тарасова стали победителями турнира Cranberry Cup в Бостоне
Международный предсезонный турнир Cranberry Cup завершился в Бостоне. В соревнованиях спортивных пар победили россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
16.08 / 12:59
спорт золото политика Татьяна Тарасова отреагировала на победу Евгении Тарасовой и Владимира Морозова в Бостоне
Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на победу Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на турнире Cranberry Cup в Бостоне (США). По итогам двух программ россияне набрали 227,63 балла.
16.08 / 11:15
спорт политика Шоу бизнес Тутберидзе покорила парное катание: на турнире в Бостоне сильнейшими оказались Тарасова и Морозов
Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе дебютировала в парном катании. Её подопечные Евгения Тарасова и Владимир Морозов сохранили первое место после произвольной, выиграв и короткую программу в Бостоне.
16.08 / 09:27
спорт политика чемпионат Тарасова и Морозов победили на международном турнире в Бостоне
Российский дуэт фигуристов Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу в соревновании среди спортивных пар на международном турнире Cranberry Cup, который проходил в Бостоне.По итогам двух программ российские фигуристы набрали 227,63 балла. Вторыми стали Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзьер из США (205,87).
16.08 / 08:43
спорт политика чемпионат Этери Тутберидзе отреагировала на победу Евгении Тарасовой и Владимира Морозова в Бостоне
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе отреагировала на победу Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на турнире Cranberry Cup в Бостоне (США). По итогам двух программ россияне набрали 227,63 балла. Второе место заняли представители США Алекса Книрим и Брэндон Фрэйзьер (205,87).
спорт политика Команда Тутберидзе — о победе Тарасовой и Морозова: спасибо организаторам за флаг и гимн
Команда заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе опубликовала пост после победы Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на международном турнире Cranberry Cup в Бостоне (США). «Поздравляем нашу спортивную пару Евгения Тарасова / Владимир Морозов с убедительной победой на Cranberry Cup — 2021.
30.07 / 22:47
спорт чемпионат пресс-служба Фигуристы Тарасова и Морозов в августе выступят на международном турнире в США
Российская спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступит на международном турнире Cranberry Open в США, сообщает пресс-служба турнира. Соревнования пройдут в Бостоне (штат Массачусетс) с 10 по 15 августа.
17.04 / 10:33
спорт закон чемпионат Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу на командном ЧМ по фигурному катанию
Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в произвольной программе среди спортивных пар на командном чемпионате мира 2021 года в японской Осаке.Россияне получили от судей 151,59 балла и заработали 12 очков для своей команды.Второе место заняли американцы Крис Книрим и Брэндон Фрэйзьер (133,63), а тройку лучших замкнули японцы Рику Миюра и Рюити Кихара (130,83).Ранее тренер Алексей Мишин заявил, что доволен прокатами своих подопечных Михаила Коляды и Евгения Семененко на командном ЧМ.