Бриджит Малкольм - главные новости

Все новости, где упоминается Бриджит Малкольм

18.07 / 11:03
общество девушки мода и стиль Что стало с моделью Victoria’s Secret, которую заставляли заниматься сексом и принимать наркотики ради худобы
Бывшая модель, работавшая на бренд элитного женского белья Victoria’s Secret, опубликовала в своём инстаграме видео о том, что агентства начали оказывать на неё давление ещё до совершеннолетия. Теперь она хочет раз и навсегда изменить индустрию, пишет Insider.
02.07 / 16:11
модель фигура Экс-модель Victoria’s Secret показала бюстгальтер бренда для "нездоровых" людей (видео)
Девушка призналась, что из-за постоянных требований быть худой и соответствовать параметрам бренда она прошла через ад и угробила здоровье. 29-летняя бывшая модель бренда нижнего белья Victoria’s Secret, австралийка Бриджит Малкольм в видео продемонстрировала, насколько мал стал ей бюстгальтер упомянутой марки после того, как ее тело приобрело нормальные здоровые параметры.
13.04 / 18:58
здоровье Знаменитости Модель Бриджит Малкольм рассказала, как отказ от алкоголя повлиял на ее жизнь
Раньше знаменитость испытывала большие сложности с тем, чтобы контролировать свой вес. Несмотря на это, у нее получилось построить успешную карьеру модели и даже стать одной из постоянных участниц модных показов Victoria’s Secret.
13.04 / 17:18
алкоголь модель Модель Victoria's Secret рассказала, как изменился ее организм без алкоголя
Несмотря на сложности с контролем веса, 28-летняя Бриджит Малкольм сумела построить успешную профессиональную карьеру в модельном бизнесе.
18.12 / 18:46
технологии самит мода и стиль Модель Victoria's Secret опубликовала фото топлес
Австралийская модель Бриджит Малкольм, получившая известность после участия в показах бренда нижнего белья Victoria's Secret, выложила снимок, на котором она запечатлена топлес. Публикация появилась в ее Instagram-аккаунте в среду, 18 декабря.
DMCA