Бруно Силва - главные новости

Бруно Силва - последние новости часа

+9
UFC официально представила мейн-кард турнира UFC 294, главным событием которого станет титутльный поединок между россиянином Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейром.
Российский боец среднего веса (до 84 кг) Шарабутдин Магомедов (15-0), более известный как Шара Буллет, рассказал о своём контракте с американским промоушеном UFC. «У меня контракт на три боя, но я не обязан их отработать, чтобы сумма увеличилась.

Все новости, где упоминается Бруно Силва

21.09 / 00:12
спорт общество Альберт Дураев получил нового соперника на турнир UFC 18 декабря
Российский боец среднего веса (до 84 кг) UFC Альберт Дураев (15-4) получил нового соперника на турнир промоушена, который состоится 18 декабря в Лас-Вегасе (США), сообщает издание MMA Fighting. Напомним, изначально с Дураевым должен был сразиться бразилец Бруно Силва (22-8), однако он отказался от выступления.
11.09 / 07:25
спорт Пять россиян попали в мейн-кард турнира UFC 294
UFC официально представила мейн-кард турнира UFC 294, главным событием которого станет титутльный поединок между россиянином Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейром.
04.09 / 17:46
спорт «Таким мало кто может похвастаться». Шара Буллет рассказал о своём контракте с UFC
Российский боец среднего веса (до 84 кг) Шарабутдин Магомедов (15-0), более известный как Шара Буллет, рассказал о своём контракте с американским промоушеном UFC. «У меня контракт на три боя, но я не обязан их отработать, чтобы сумма увеличилась.
14.08 / 21:23
спорт общество Инсайдер: Шара Буллет сразится с экс-соперником Перейры на UFC 294
Непобеждённый российский боец среднего веса (до 84 кг) Шарабутдин Магомедов, готовящийся дебютировать в сильнейшей организации мира на турнире UFC 294 в Абу-Даби (ОАЭ), получил соперника, сообщает инсайдер Лаерте Виана. Оппонентом россиянина станет 34-летний бразилец Бруно Силва (23-8).
23.06 / 15:52
спорт UFC on ABC 5: Раджабов не сделал вес, Топурия тяжелее Эмметта, все результаты взвешивания
24 июня в Джексонвилле состоится очередной турнир по смешанным единоборствам UFC on ABC 5, главным событием которого станет поединок в полулёгком весе между Джошем Эмметтом и Илией Топурией. Бойцы прошли официальную процедуру взвешивания.
23.04 / 02:49
спорт история общество Павлович получил бонус за лучшее выступление вечера на UFC Fight Night 222
В ночь на 23 апреля в Лас-Вегасе, штат Невада, прошёл очередной турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 222. В главном событии турнира россиянин Сергей Павлович встретился с представителем США Кёртисом Блэйдсом.
23.04 / 02:32
спорт закон Все результаты турнира UFC Fight Night 222
В ночь на 23 апреля в Лас-Вегасе, штат Невада, прошёл очередной турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 222. В главном событии турнира россиянин Сергей Павлович встретился с представителем США Кёртисом Блэйдсом.
23.04 / 01:41
спорт семья Сергей Павлович одержал шестую подряд победу в UFC
В ночь на 23 апреля Сергей Павлович одержал победу над Кёртисом Блэйдсом в турнире по смешанным единоборствам UFC Fight Night 222. Прошедший в Лас-Вегасе, штат Невада, на арене «UFC APEX» главный бой турнира между Павловичем и Блэйдсом завершился победой россиянина нокаутом в первом раунде.
23.04 / 01:41
спорт Павлович: Блэйдс понял, что борьба со мной тоже не пройдёт
Российский боец смешанных единоборств Сергей Павлович высказался о ходе боя с американцем Кёртисом Блэйдсом в главном бою турнира UFC Fight Night 222. Поединок завершился победой россиянина нокаутом в первом раунде. «Когда Блэйдс напропускал в стойке попробовал пойти в ноги, но понял, что борьба тоже со мной не пройдёт», — сказал Павлович после боя.
23.04 / 01:29
спорт Павлович нокаутировал Блэйдса в главном бою турнира UFC
В ночь на 23 апреля в Лас-Вегасе, штат Невада, проходит очередной турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 222. В главном событии турнира россиянин Сергей Павлович встретился с представителем США Кёртисом Блэйдсом. Бой завершился победой Павловича нокаутом в первом раунде.
12.03 / 06:24
спорт закон Результаты всех боёв турнира UFC Fight Night 221 с главным боем Ян — Двалишвили
12 марта в Лас-Вегасе (США) прошёл турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 221. В главном событии турнира бывший обладатель титула в легчайшем дивизионе (до 61 кг), россиянин Пётр Ян решением судей уступил грузинскому бойцу Мерабу Двалишвили. В согласном бою россиянин Александр Волков одолел молдованина Александра Романова техническим нокаутом.
10.03 / 22:08
спорт UFC Fight Night 221: все результаты взвешивания
В ночь с 11 на 12 марта в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 221, главным событием которого станет поединок российского бойца, экс-чемпиона промоушена в легчайшем весе Петра Яна с Мерабом Двалишвили. Также на турнире пройдут поединки Александра Волкова с Александром Романовым и Никиты Крылова с Райаном Спэнном. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами взвешивания.
12.08 / 20:53
спорт Взвешивание UFC Сан-Диего: Марлон Вера оказался тяжелее Круза
В Сан-Диего (США) завершилась официальная церемония взвешивания турнира UFC Сан-Диего. В главном событии турнира восьмой номер рейтинга легчайшего веса Доминик Круз встретится с пятым номером рейтинга Марлоном Верой.
13.03 / 06:26
спорт закон курс Анкалаев единогласным решением судей победил Сантоса в главном бою UFC Fight Night 203
В Лас-Вегасе (США) на стадионе «ЮЭфСи Апекс» в эти минуты проходит турнир по смешанным единоборствам — UFC Fight Night 203. В главном поединке встречались представители полутяжёлой весовой категории – 38-летний бразилец Тиагу Сантос и 29-летний россиянин Магомед Анкалаев.
13.03 / 05:29
спорт Ядонг нокаутировал Мораиса в соглавном бою UFC 203
В Лас-Вегасе (США) на стадионе «ЮЭфСи Апекс» в эти минуты проходит турнир по смешанным единоборствам — UFC Fight Night 203. В соглавном поединке встречались представители легчайшей весовой категории – 24-летний китаец Сонг Ядонг и 33-летний бразилец Марлон Мораис.
12.03 / 23:58
спорт Полный кард UFC Вегас 50 с главным поединком Магомед Анкалаев — Тиаго Сантос
В ночь с 12 на 13 марта в Лас-Вегасе (США) на стадионе UFC APEX пройдёт турнир UFC Вегас 50, главным событием которого станет бой между россиянином Магомедом Анкалаевым и бразильцем Тиаго Сантосом. «Чемпионат» представляет вашему вниманию полный кард турнира.
11.03 / 21:28
спорт Результаты взвешивания UFC Вегас 50: Анкалаев оказался легче Сантоса
В ночь с 12 на 13 марта в Лас-Вегасе (США) на стадионе UFC APEX пройдёт турнир UFC Вегас 50, главным событием которого станет бой между россиянином Магомедом Анкалаевым и бразильцем Тиаго Сантосом. В преддверии турнира бойцы прошли процедуру взвешивания, по итогам которой Сантос оказался чуть тяэжелее Анкалаева.
07.03 / 11:54
спорт Полный кард турнира UFC Fight Night 203 с главным боем Анкалаев — Сантос
В ночь с 12 на 13 марта мск в Лас-Вегасе (США) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 203, в главном событии которого российских боец Магомед Анкалаев встретится с представителем Бразилии Тиаго Сантосом.«Чемпионат» предлагает вашему вниманию полный кард спортивного мероприятия.
12.12 / 10:50
спорт общество Сразу 8 бойцов получили бонусы по итогам турнира UFC 269
Стали известны имена бойцов, ставших обладателями специальных бонусов в размере $ 50 тысяч по итогам турнира UFC 269, состоявшегося в ночь с 11 на 12 декабря мск. Лучшим боем вечера признан поединок, в котором сошлись американец Доминик Круc и представитель Бразилии Педро Муньос (Крус праздновал победу решением судей).
12.12 / 07:52
спорт Бруно Силва техническим нокаутом победил Джордана Райта на турнире UFC 269
В ночь на 12 декабря в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на «Ти-Мобайл Арене» проходит турнир UFC 269. В рамках основного карда боец из Бразили Бруно Силва победил соперника из США Джордана Райта.
17.10 / 03:08
спорт политика Знаменитости Силва техническим нокаутом победил Санчеса на турнире UFC
В ночь на 17 октября мск на арене UFC Apex в Лас-Вегасе (штат Невада, США) проходит турнир UFC Fight Night 195. В рамках предварительного карда бразилец Бруно Силва встретился с американцем Эндрю Санчесом.
23.05 / 16:05
видео ufc смешанные единоборства Продержался 60 секунд: бразильский боец вырубил американца сумасшедшим ударом в челюсть (видео)
Эффектный нокаут на турнире по смешанным единоборствам. Бразильский боец Бруно Силва в великолепном стиле победил американца Виктора Родригеса в поединке, который состоялся накануне в рамках турнира UFC Fight Night 188 в Лас-Вегасе (США).
11.10 / 06:09
спорт закон ufc Россиянин Уланбеков выиграл дебютный бой в UFC
Российский боец ММА Тагир Уланбеков выиграл дебютный бой на турнире UFC Fight Night 179 в Абу-Даби, его соперником был бразилец Бруно Силва, сообщает «Российская газета».Как отмечает издание, поединок продолжался три раунда. Судьи единогласно признали победителем россиянина.  Уланбеков посвятил свой первых успех в UFC тренеру Абдулманапу Нурмагомедову.«Покойся с миром.
09.10 / 18:59
спорт Мораес, Сандхеген и Уланбеков сделали вес перед турниром UFC Fight Island 5
В ночь с 10 на 11 октября по московскому времени на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Island 5. Его главным событием станет встреча в легчайшем весе, в котором встретятся Марлон Мораес и Кори Сандхеген.
18.07 / 00:25
спорт закон Уланбеков получил новую дату и соперника для дебюта в UFC
Боец смешанных единоборств Тагир Уланбеков проведёт дебютный поединок в UFC 12 сентября, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Бретт Окамото со ссылкой на менеджера спортсмена Али Абдель-Азиза. Соперником Уланбекова станет Бруно Силва.
03.02 / 16:37
происшествия здоровье спорт криминал В Бразилии футболисты подрались с фанатами клуба-соперника
В ходе матча бразильской Лиги Катариненсе между клубами "Фигейренсе" и "Аваи" случились беспорядки и массовая драка с участием поклонников команды хозяев и футболистов гостей. Хавбек "Аваи" Бруно Силва спровоцировал фанатов, уходя с поля после замены.
26.06 / 10:07
Экс-чемпион М-1 Бруно Силва провалил допинг-тест из-за средства для роста волос
Бразильский боец UFC Бруно Силва провалил допинг-тест из-за употребления средства для роста волос.
DMCA