Брюс Миллер - главные новости

Все новости, где упоминается Брюс Миллер

02.04 / 23:14
трейлер Hulu выпустил трейлер четвертого сезона "Рассказа служанки" с Элизабет Мосс
Новый сезон покажет историю борьбы бывшей служанки Джун Осборн с тоталитарным режимом государства Гилеад. Героиня будет являться активной участницей сопротивления, сообщает "Центральная служба новостей".
02.04 / 22:49
история политика царь Трейлер четвертого сезона "Рассказа служанки" появился в Сети
Шоураннером и сценаристом проекта выступил Брюс Миллер. В числе основных актеров также числятся Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Макс Мингелла и другие.
27.02 / 05:09
политика нео Шоу бизнес Трейлер нового сезона "Рассказа служанки" от Hulu появился в Сети
Шоураннером и главным сценаристом, как и прежде, стал Брюс Миллер, известный по работе над проектом "Сотня". Вместе с ним кресла исполнительных продюсеров займут актриса Элизабет Мосс, которая играет главную роль в сериале, Уоррен Литтлфилд, участвовавший в создании антологии "Фарго" и Айлин Чайкен, выпустившая "Секс в другом городе". В актерском составе будут задействованы Брэдли Уитфорд, Алексис Бледел, Самира Уайли, Джозеф Файнс и другие. Новый сезон будет состоять из десяти эпизодов.
25.06 / 14:22
связь дети политика Шоу бизнес Вышел тизер нового сезона «Рассказ служанки»
В ролике показаны кадры из прошлого сезона, которые совмещены с фрагментами из будущих серий. По сюжету, бывшая служанка Джун Осборн возглавила восстание с целью спасти детей тоталитарного государства Галаад.
25.06 / 04:52
связь пандемии Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Релиз нового сезона «Рассказа служанки» перенесли на 2021 год
Стриминговый сервис Hulu представил тизер четвертого сезона сериала «Рассказ служанки» и анонсировал его премьеру в 2021 году. Об этом 24 июня сообщил портал Indie Wire.
11.06 / 11:12
история общество Знаменитости Шоу бизнес More.tv покажет новые сезоны «Рассказа служанки» и «Фарго»в рамках сделки с MGM
Онлайн-сервис more.tv заключил сделку с MGM, ведущим производителем и дистрибьютором кино- и телеконтента. Благодаря многолетнему лицензионному соглашению more.tv получит эксклюзивный доступ ко всем будущим премьерам сериалов и фильмов для SVOD в России и Украине.
DMCA