Бутчу Бауэрсу - главные новости

Все новости, где упоминается Бутчу Бауэрсу

28.01 / 12:28
закон президент сенат Трамп грозится выступить с официальным заявлением в Сенате США
Бывший президент США Дональд Трамп планирует выступить с письменным заявлением на процессе в рамках его импичмента в Сенате Конгресса США. Об этом со ссылкой на источники сообщила в среду, 27 января, телекомпания NBC, передает Корреспондент.
28.01 / 10:10
выборы в США Трамп намерен выступить с письменным заявлением в Сенате США
Экс-президент направит письмо на процесс об импичменте, который будет слушаться в верхней палате Конгресса США. Бывший президент США Дональд Трамп планирует выступить с письменным заявлением на процессе в рамках его импичмента в Сенате Конгресса США.
28.01 / 09:35
импичмент Трамп не намерен присутствовать на слушаниях в Сенате по делу об импичменте
Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп может направить письменное заявление в Конгресс в рамках процесса рассмотрения его импичмента. Об этом сообщили местные СМИ.Как стало известно, бывший глава Белого дома не планирует лично присутствовать на слушаниях в Сенате Конгресса СШ
28.01 / 06:00
закон президент резолюция конгресс Трамп решил письменно выступить на процессе об импичменте
Бывший американский президент Дональд Трамп намерен выступить с письменным заявлением на процессе в рамках его импичмента в сенате конгресса США. Об этом среду, 27 января, сообщил телеканал NBC со ссылкой на источники.
28.01 / 05:36
закон сенат конгресс СМИ: Трамп надеется избежать личного присутствия на процедуре импичмента
По их информации, таким образом экс-президент надеется избежать необходимости личного появления на слушаниях в Сенате по вопросу его импичмента. В то же время, подчеркивает NBC, Трамп тщательно готовится к процедуре, подбирая команду юристов, которые будут представлять его интересы.
28.01 / 05:34
импичмент Импичмент Трампа: республиканец хочет выступить с письменным заявлением
Экс-президент надеется избежать необходимости личного появления на слушаниях Экс-президент Дональд Трамп не исключает возможность выступить с письменным заявлением на процессе в рамках его импичмента в Сенате Конгресса США.  Об этом информирует NBC со ссылкой на источники.  Таким образом экс-президент надеется избежать необходимости личного появления на слушаниях в Сенате по вопросу его импичмента.  Трампа могут порицать в Сенате: заменит ли это импичмент  Но Трамп тщательно готовится к процедуре, подбирая команду юристов, которые будут представлять его интересы.
DMCA