Цахи Браверман - главные новости

Цахи Браверман - последние новости часа

+7
Израиль пытается избежать войны еще и с ливанской "Хезболлой". Однако если она будет неизбежна, Израиль готов к этой войне.Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время встречи с резервистами ЦАХАЛ в городе Кирьят-Шмона на севере страны, пишет The Times of Israel.
В разгар войны в канцелярии премьер-министра возникла напряженность между ее двумя ведущими фигурами — главой канцелярии Цахи Браверманом и военным секретарем премьер-министра Ави Гилем.

Все новости, где упоминается Цахи Браверман

06.08 / 17:01
ГАЗ военные правительство Лапид проведет для Нетаниягу брифинг по безопасности: до встречи стороны обменялись обвинениями
Премьер-министр Израиля Яир Лапид встретится в воскресенье, 7 августа, с главой оппозиции Биньямином Нетаниягу, чтобы проинформировать его о ходе антитеррористической операции «Рассвет»в секторе Газы. Об этом стало известно в субботу, 6 августа.
08.01 / 22:47
Нетаньяху общество конфликт ХАМАС Война Израиле войну ЦАХАЛ военные Война в Израиле – Израиль готов начать войну с Хезболлой в Ливане – Беньямин Нетаньяху – конфликт на Ближнем Востоке | OBOZ.UA
Израиль пытается избежать войны еще и с ливанской "Хезболлой". Однако если она будет неизбежна, Израиль готов к этой войне.Об этом заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху во время встречи с резервистами ЦАХАЛ в городе Кирьят-Шмона на севере страны, пишет The Times of Israel.
07.12 / 20:53
связь общество военные правительство В канцелярии Нетаниягу поругались из-за доступа к телу премьера
В разгар войны в канцелярии премьер-министра возникла напряженность между ее двумя ведущими фигурами — главой канцелярии Цахи Браверманом и военным секретарем премьер-министра Ави Гилем.
26.11 / 21:02
ГАЗ ХАМАС Сектор Газа арабо-израильский конфликт Нетаньяху впервые посетил военных в секторе Газа
Израильский премьер посетил один из тоннелей ХАМАС, обнаруженных израильскими войсками. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху впервые с начала войны посетил войска на севере Сектора Газа, сообщает The Times of Israel. "Мы прилагаем все усилия, чтобы вернуть наших заложников, и в конце концов мы вернем их всех", - заявил он.
26.11 / 16:43
ГАЗ террористы начальник военные правительство Видео: Нетаниягу осмотрел туннель террористов в Газе
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу посетил в воскресенье, 26 ноября, сектор Газа. Он заслушал доклад по вопросам безопасности, поговорил с офицерами и солдатами. Кроме того, глава правительства осмотрел террористический туннель ХАМАСа.
17.11 / 08:16
ГАЗ общество политика военные правительство Либерман: военный кабинет упускает главные возможности, Нетаниягу озабочен политикой
«Пока идет война, не стоит заниматься вопросом об отстранении премьер-министра Нетаниягу со своего поста. До тех пор, пока наши солдаты воюют в секторе Газы, мы должны оставить политику в стороне. Но, к сожалению, именно глава правительства и занимается политиканством — с первого дня войны». Об этом заявил в четверг, 17 ноября, депутат кнессета, глава партии НДИ Авигдор Либерман в интервьюYnet Live.
13.11 / 21:33
общество адвокат правительство Юрсоветник правительства потребовала вернуть секретные документы, полученные Нетаниягу
Юридический советник правительства адвокат Гали Бахарав-Миара потребовала вернуть секретные документы, полученные после начала войны (7 октября 2023 года) канцелярией премьер-министра Биньямина Нетаниягу. Об этом стало известно в понедельник, 13 ноября.
18.10 / 13:09
президент политика роды Дом и интерьер военные Байден: "Обещаю, что Израиль не останется один – США с вами"
«Я хочу, чтобы вы знали – Израиль не один. США продолжит поддержку в том, что касается защиты граждан», — пообещал в среду, 18 октября, президент США Джо Байден перед тем, как принять участие в заседании военного кабинета Израиля (не путать с военно-политическим).
19.01 / 19:20
происшествия санкции президент общество политика Нетаниягу - советнику Байдена: работаем над соглашением с Саудовской Аравией
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу встретился вечером в четверг, 19 января, с советником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном, прибывшим с официальным визитом. Встреча прошла в иерусалимской канцелярии премьера.
11.01 / 20:50
адвокат заключенный правительство Юрисконсульт пресек увольнение свидетелей обвинения из канцелярии Нетанияху
Заместитель юридического советника правительства Гиль Лимон признал незаконным увольнение трех водителей кортежа премьер-министра, которые проходят как свидетели обвинения на судебном процессе Нетанияху. 
29.12 / 20:52
общество политика правительство Лапид передал Нетаниягу власть за 45 минут - и оставил записку
Всего 45 минут продолжалась рабочая встреча Биньямина Нетаниягу, вернувшегося в четверг, 29 декабря, на пост премьер-министра, с Яиром Лапидом, оставившим этот пост.
13.04 / 20:55
политика заключенный Коронавирус (COVID-19) Мандельблит: «коронакабинет» не может принимать решения, пока не назначен министр юстиции
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит направил 13 апреля секретарю правительства Цахи Браверману свое заключение по поводу возможности собрать заседания различных министерских кабинетов в отсутствие постоянного министра юстиции.
24.03 / 09:51
политика министерство нарушено Секретарь правительства сфотографировался с бюллетенем Ликуда и нарушил правила госслужбы
Секретарь правительства Цахи Браверман сфотографировался во вторник, 23 марта, на избирательном участке с бюллетенем партии Ликуд в руках, что считается нарушением правил голосования. Изображение было затем размещено в социальных сетях.
10.03 / 00:23
политика министерство Израиль и Бразилия договорились о совместном производстве вакцин
Генеральный директор министерства главы правительства Израиля Цахи Браверман провел переговоры с министром иностранных дел Бразилии Эрнесту Араужу.
02.03 / 18:33
общество политика нео Министра алии не допустили к обсуждению работы аэропорта Бен-Гурион
Секретарь правительства Цахи Браверман отклонил просьбу министра репатриации и интеграции Пнины Тамано-Шато об участии в заседании кабинета по вопросам коронавируса, на котором обсуждается изменение режима работы аэропорта Бен-Гурион.Подключайтесь к Telegram-каналу "Вестей"Коронавирус в Израиле - все последние обновления
01.02 / 09:02
закон общество политика Какую военную тайну Нетаниягу скрыл от БАГАЦа?
Как стало известно, премьер-министр Биньямин Нетаниягу прилагает неимоверные усилия для того, чтобы Высший суд справедливости (БАГАЦ) отказался от намерения рассмотреть вопрос о непредусмотренных тратах в ЦАХАЛе и вообще прекратил судебные дебаты по этому вопросу. Во всяком случае, на прошлой неделе секретарь правительства и по совместительству исполняющий обязанности гендиректора канцелярии премьера Цахи Браверман встречался с представителями судебных инстанций, чтобы отложить очередные слушания. Это сделано на том основании, что «увеличение расходов начальника генштаба» - спорные пенсионные надбавки в размере 1,1 миллиарда шекелей в год – слишком сложный вопрос, который в данный момент не представляется возможным урегулировать.
26.01 / 19:25
общество политика министерство Управление госслужбы против советников Нетаниягу: «Отдать их под суд»
Управление государственной службы обратилось к и.о. генерального директора министерства главы правительства Цахи Браверману с требованием принять дисциплинарные меры в отношении двух советников премьер-министра Биньямина Нетаниягу.
31.12 / 17:05
СМИ политика министерство Фотографы пресс-службы правительства не встретили Полларда. Почему?
У трапа частного самолета Шелдона Эдельсона израильского шпиона Джонатана Полларда и его жену Эстер встречали премьер-министр Биньямин Нетаниягу, секретарь правительства Цахи Браверман и пресс-секретарь министерства Шир Коэн.
18.11 / 16:53
политика протестующие Назначение Лицмана министром строительства официально подтверждено
Секретарь правительства Цахи Браверман уведомил спикера кнессета Ярива Левина о повторном назначении лидера партии Яадут ха-Тора Яакова Лицмана на пост министра строительства. О назначении было впервые объявлено 16 ноября, после консультаций, проведенных премьер-министром Биньямином Нетаниягу.
22.09 / 20:33
экономика закон политика Президент Ривлин попросил сократить ему зарплату
22 сентября президент Израиля Риувен Ривлин попросил правительство сократить ему зарплату. Он предложил применить уже принятое решение о сокращении зарплат министров и депутатов и к президентской зарплате.
16.09 / 13:35
Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Биньямин Нетаниягу будет закрыт на 5-дневный карантин
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу с супругой, а также все члены израильской делегации, по возвращении из США, будут находиться в карантине 5 дней, а не 14-ть, как это предусматривает директива минздрава, сообщает «ХаАрец».
27.07 / 19:15
технологии происшествия политика террористы Нетаниягу запретил министрам говорить про инцидент на границе с Ливаном
Премьер Биньямин Нетаниягу запретил министрам публично высказываться об инциденте на границе с Ливаном, который произошел днем 27 июля.
05.06 / 16:22
люди политика самит Коронавирус (COVID-19) Израильских министров проверят на COVID прямо на рабочем месте
В воскресенье 7 июня все израильские министры смогут пройти проверку на коронавирус. Об этом сообщил секретарь правительства Цахи Браверман. Тесты будут проводиться после заседания кабинета министров, в специальной комнате рядом с залом заседаний.
05.06 / 16:14
политика самит Коронавирус (COVID-19) коронавирус в Израиле Израильским министрам предложили провериться на коронавирус
Секретарь правительства Израиля Цахи Браверман предложил всем министрам пройти добровольную проверку на заражение коронавирусом после заседания кабмина в ближайшее воскресенье 8 июня.
23.04 / 21:41
криминал политика Утечки информации с заседаний кабинета: как с ними бороться?
Секретарь правительства Цахи Браверман роздал министрам текст декларации, который им предлагается изучить и подписать. Министры таким образом признают: им известно о том, что категорически запрещено сообщать даже отдельные детали обсуждаемого на заседаниях кабинета кому бы то ни было без особого разрешения секретаря правительства.
07.09 / 15:13
происшествия Скандал вокруг видеокамер на избирательных участках
Юридический советник правительства Авихай Мандельблит в письме секретарю правительства Цахи Браверману заявил, что имеются юридические препятствия для продвижения закона о видеокамерах на избирательных участках, потому что они могут помешать голосованию. Правовая оценка Мандельбита последовала за инициативой «Ликуда» установить камеры на избирательных участках по всей стране, чтобы предотвратить фальсификацию голосования.
DMCA