Чен Бо - главные новости

Чен Бо - последние новости часа

+0
Китай понимает и поддерживает легитимные требования Сербии по вопросу Косова и Метохии, включая защиту безопасности и прав сербского народа в крае. Об этом заявила в среду посол КНР в Белграде Чен Бо в ходе встречи с президентом Сербии Александаром Вучичем.
Президент Сербии Александр Вучич отменил назначенные на 28 сентября встречи с послом России Александром Боцан-Харченко и послом КНР Чен Бо на фоне обострения ситуации с Косово.

Все новости, где упоминается Чен Бо

29.09 / 12:14
евро пресс-служба Китай поддерживает легитимные требования Сербии, включая защиту сербов в Косове - посол
Китай понимает и поддерживает легитимные требования Сербии по вопросу Косова и Метохии, включая защиту безопасности и прав сербского народа в крае. Об этом заявила в среду посол КНР в Белграде Чен Бо в ходе встречи с президентом Сербии Александаром Вучичем.
29.09 / 10:19
протестующие пресс-служба Глава Сербии отменил встречи с послами России и Китая
Президент Сербии Александр Вучич отменил назначенные на 28 сентября встречи с послом России Александром Боцан-Харченко и послом КНР Чен Бо на фоне обострения ситуации с Косово.
28.09 / 15:46
Глава Сербии отменил встречи с послами России и Китая
Президент Сербии Александр Вучич отменил назначенные на 28 сентября встречи с послом России Александром Боцан-Харченко и послом КНР Чен Бо на фоне обострения ситуации с Косово. "Президент Сербии Александр Вучич отменил назначенные на сегодня встречи с иностранными послами", — сообщает пресс-служба президента Сербии.Причины отмены встреч неизвестны.
05.04 / 12:34
связь общество Коронавирус (COVID-19) В Сербию прибыла очередная партия китайской вакцины от коронавируса
Полмиллиона доз китайского препарата от коронавируса Sinopharm прибыли в белградский аэропорт Никола Тесла. Груз встретили премьер-министр Сербии Ана Брнабич и посол КНР Чен Бо.
11.02 / 00:37
президент общество крипто В Сербию доставили полмиллиона доз китайской вакцины
Новая партия вакцины, произведённой китайской компанией Sinopharm, в количестве 500 тысяч доз доставлена в белградский аэропорт Никола Тесла. Борт встретили премьер-министр Сербии Ана Брнабич и посол КНР в Белграде Чен Бо. Трансляцию события в прямом эфире вело местное информационное агентство Tanjug.
19.01 / 01:16
президент общество Коронавирус (COVID-19) Сербия выдала разрешение на использование китайской вакцины от коронавируса компании Sinopharm
Первую партию объемом 1 миллион доз доставили в страну 16-го января, в церемонии приемки участвовали сербский президент Александр Вучич и посол Китая Чен Бо. 24-го декабря в Сербии началась вакцинация препаратом американской компании Pfizer, 31-го страна первой в Европе выдала разрешение на использование российского препарата «Спутник».
17.01 / 02:10
в мире новости Украины вакцина Китайский производитель вакцины назвал сроки защиты от COVID-19
стало известно, что 1 млн доз вакцины Sinopharm в субботу доставили самолетом в Сербию.Об этом сообщает The Wall Street Journal.В церемонии передачи препарата приняли участие президент Сербии Александар Вучич и посол Китая в Белграде Чен Бо.В Сербии вакцинация от коронавируса началась в конце декабря. Дозу препаратов уже получили более 20 тысяч человек.
16.01 / 14:07
экономика президент общество Сербия не получила ни одной вакцины от европейского фонда COVAX
Ранее сообщалось о том, что между Российским фондом прямых инвестиций и правительством Сербии была достигнута договорённость о поставках в страну 2 млн доз вакцины.
16.01 / 13:13
президент самит Коронавирус (COVID-19) В Сербию доставили китайскую вакцину от коронавируса
В Сербию доставили 1 млн доз вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 китайской фармакологической компании Sinovac Biotech.В церемонии встречи самолёта с препаратом на белградском аэродроме приняли участие президент Сербии Александр Вучич и посол Китая Чен Бо.«Мы просили (председателя КНР. — RT) Си Цзиньпина, и китайцы предоставили нам самую крупную до сих пор партию вакцины. Это невероятная вещь, которая очень много значит для нашей страны», — цитирует Вучича ТАСС.Ранее в Сербии заявили о предпосылках для начала массовой вакцинации от COVID-19.
25.11 / 15:55
политика дороги самит Сербия договорилась с Китаем о покупке высокоскоростных поездов
Сербия до конца 2021 года закупит в Китае высокоскоростные поезда. Об этом сообщил министр строительства, транспорта и инфраструктуры Томислав Момирович по итогам переговоров с послом КНР в Белграде Чен Бо, передает «Балканист.ру».
15.09 / 10:46
технологии экономика общество политика В Сербии открылся Центр инноваций и цифрового развития
В Белграде открылся Центр инноваций и цифрового развития, в церемонии приняли участие посол Китая Чен Бо и премьер-министр Сербии Ана Брнабич.
DMCA