Цзян Цзэмин - главные новости

Все новости, где упоминается Цзян Цзэмин

25.10 / 19:29
Власть Второй после Мао. Си Цзиньпин укрепил власть
Си Цзиньпин официально переизбран на беспрецедентный третий срок на пост генсека Компартии Китая, закрепив за собой статус самого влиятельного лидера Китая со времен Мао Цзэдуна. Си Цзиньпин – новый Мао Цзэдун в Китае.
30.11 / 13:05
общество роды министерство В Шанхае умер бывший лидер Китая Цзян Цзэминь
В Шанхае умер бывший глава КНР Цзян Цзэминь. Ему было 96 лет.
24.10 / 20:34
Китайский путь: Си Цзиньпин укрепляет власть
В Китае происходят кардинальные перемены: глава КНР Си Цзиньпин решил пойти на третий срок и показательно избавиться от оппозиции. А тем временем ходят слухи о вторжении на Тайвань. Поворотный съезд Компартии В воскресенье, 23 октября, Си Цзиньпина утвердили на должности лидера Китая на третий пятилетний срок.
23.10 / 11:23
экономика общество самит Си Цзиньпин переизбран на третий срок на пост генсека Компартии Китая
Си Цзиньпин официально переизбран на беспрецедентный третий срок на пост генсека Компартии Китая. При новом составе Политбюро, в который вошли только его выдвиженцы, Си закрепил за собой статус самого влиятельного лидера Китая со времен Мао Цзэдуна.Центральный комитет Коммунистической партии Китая во вторник избрал Си Цзиньпина генеральным секретарем партии на третий срок - еще на пять лет.
22.02 / 12:02
люди криминал жертва Медицинский геноцид: где и как Китай «добывает» органы для операций по трансплантации
Правозащитники давно установили факты насильственного извлечения органов у живых людей, последователей древнего и очень популярного в Китае учения Фалуньгун 22 февраля отмечается неофициально признанный во многих странах мира Международный день поддержки жертв преступлений. Эта дата была установлена в 1990 году, когда правительство Великобритании опубликовало «Хартию жертв преступлений».
13.06 / 20:22
экономика политика Белорусско-китайский проект «Великий камень»: что сделано и что впереди?
В сентябре исполнится пять лет, как главы Беларуси и Китая подписали Совместную декларацию об установлении наивысшего в истории уровня отношений: всестороннего стратегического партнерства и взаимовыгодного сотрудничества. Конечно, все это базируется на личных отношениях глав государств.
01.12 / 21:11
экономика В США предупредили об экономическом маневре Си Цзиньпина
Аналитики американского журнала The National Interest предупредили западные компании об экономическом маневре Китая при Си Цзиньпине. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет перевод публикации.
24.07 / 08:29
коррупция В Китае с начала года более 250 тысяч чиновников наказали за коррупцию
Китай в 2019 году продолжает активную борьбу с коррупцией, которую нынешнее руководство считает одним из главных препятствий на пути к достижению основных целей развития, сообщает РИА Новости.
DMCA