Дафны Каруаны Галиции - главные новости

Все новости, где упоминается Дафны Каруаны Галиции

16.10 / 10:17
происшествия криминал приговор Точка по скандальному делу: на Мальте братьев приговорили к 40 годам за убийство журналистки
Их приговорили к 40 годам лишения свободы. Кроме того, они обязаны выплатить по 43 000 евро судебных издержек в течение трех лет и отдать доходы, полученные преступным путем, в размере примерно 50 000 евро. Важно Сын Дафны Каруаны Галиции назвал виновных в смерти матери Отмечается, что на суде братья согласились отменить поданное в суд ходатайство о признании своей невиновности в обмен на более мягкий приговор.
30.07 / 21:41
Убийство журналистки — ответственность государства
Часть ответственности за заказное убийство известной журналистки Дафны Каруаны Галиции лежит на властях Мальты. Такой вывод содержится в отчете об итогах независимого публичного расследования этого нападения, организованного в октябре 2017 года.
23.02 / 20:34
закон криминал общество Один из обвиняемых в убийстве журналистки на Мальте признал свою вину
Один из троих человек, обвиняемых в убийстве известной мальтийской журналистки Дафны Каруаны Галиции, совершенном в 2017 году, признал свою вину. Как сообщает издание Times of Malta, Винсент Мускат признал свою вину по всем пунктам обвинения, хотя до сих пор упорно ее отрицал. Два его подельника, братья Георг и Альфред Дегиоргио, по-прежнему не признают вины.
DMCA