Дан Шапиро - главные новости

Все новости, где упоминается Дан Шапиро

30.08 / 09:16
журналист досье военные Бывший посол США Дан Шапиро станет координатором с Израилем по иранскому досье
Бывший посол США в Израиле Дан Шапиро будет назначен ответственным за контакты с Израилем в группе специального представителя США по Ирану Роберта Мэли.
04.08 / 23:21
золото общество самит Миллиардные активы «банкрота» Дионисия Золотова
Что же касается самого решальщика, то всякий раз журналисты вынуждены перечислять его прошлые имена: он же Дан Шапиро, он же Денис Тумаркин, он же, наконец, Дионисий Золотов – называвший себя родственником «того самого» Золотова, начальника Росгвардии. И – об этом ещё мало кто знает – он же снова Шапиро, только теперь не Дан, а Денис Владимирович! Именно так его идентифицируют самые последние документы на сайте Арбитражного суда РФ, датированные 2021 годом.
22.06 / 12:57
происшествия закон общество Решальщик Шапиро опять нахимичил
Стало известно о беспрецедентном скандале, который случился на днях в Чертановском райсуде Москвы.
05.06 / 07:25
Бывший посол США в Израиле вернется на Ближний Восток
Американские средства массовой информации сообщают, что Дан Шапиро, бывший посол Израиля в США во время правления Барака Обамы, вернется на Ближний Восток на новую дипломатическую должность. Решение об этом принял президент Джо Байден.
08.11 / 19:04
политика При Байдене США вернутся к вопросу создания независимого Палестинсккого государства
Создание независимого арабского государства в Палестине станет одним из приоритетов во внешней политике Соединенных Штатов после вступления Джо Байдена в должность президента. Так считает Дан Шапиро, занимавший при Бараке Обаме пост официального представителя США в Израиле.
08.11 / 13:03
СМИ Бывший посол США в Израиле: создание палестинского государства вновь обретет актуальность
Бывший американский посол в Израиле Дан Шапиро заявил израильским СМИ, что при новом президенте США Джо Байдене создание палестинского государства снова станет стратегической целью американского правительства.
DMCA