Даниэл Джеймс - главные новости

Все новости, где упоминается Даниэл Джеймс

21.11 / 21:56
спорт Здоровье и красота чемпионат Тоттенхэм добыл волевую победу над Лидсом
Тоттенхэм на своем поле победил Лидс (2:1) в матче 12-го тура чемпионата Англии.
31.08 / 20:43
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Лидс подписал вингера МЮ Джеймса до 2026 года
Вингер Манчестер Юнайтед Даниэл Джеймс перешел в Лидс. Контракт подписан до 2026 года, о финансовых условиях сделки не сообщается.
30.08 / 18:23
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Лидс ведет переговоры о подписании вингера МЮ Джеймса
Лидс ведет переговоры о подписании вингера Манчестер Юнайтед Даниэла Джеймса.
03.02 / 09:29
Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига "Манчестер Юнайтед" со счетом 9:0 одержал победу в матче АПЛ
"Манчестер Юнайтед" со счетом 9:0 одержал победу в матче Английской премьер-лиги. Известно, что речь идет о матче в рамках 22-го тура, который состоялся 2 февраля. Хозяева поля выступили против команды из "Саутгемптона".
03.02 / 01:20
спорт Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» со счетом 9:0 одержал победу в матче АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на своем поле разгромил «Саутгемптон» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
20.12 / 22:49
Манчестер Юнайтед апл чемпионат Англии Ворвались в топ-3 АПЛ: "Манчестер Юнайтед" одержал сокрушительную победу в матче с восемью голами
Подопечные Уле-Гуннара Сульшера уничтожили "Лидс". "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 14-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) разгромил "Лидс" со счетом 6:2.
20.12 / 21:28
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии МЮ разгромил Лидс в невероятном матче с восемью голами
Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд разгромил Лидс (6:2) в матче 14-го тура английской Премьер-лиги.
20.12 / 10:39
семья евро «Брайтон» поборется с «Лидсом» за полузащитника «Манчестер Юнайтед» Джеймса
Фланговый полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даниэл Джеймс все ближе к тому, чтобы покинуть клуб нынешней зимой.По информации The Sun, помимо «Лидса», в борьбу за 23-летнего валлийца вступил «Брайтон», рассчитывающий усилить атакующую линию команды. Отмечается, что руководство «манкунианцев» готово отдать своего игрока в аренду до конца сезона.Джеймс перешел в «МЮ» в июле 2019 года из «Суонси» за 17,78 миллионов евро.
16.12 / 21:00
спорт евро чемпионат «Лидс» возобновил интерес к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Джеймсу
Фланговый полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даниэл Джеймс вновь заинтересовал «Лидс». Как сообщает The Telegraph, «павлины» готовы взять 23-летнего представителя Уэльса в аренду до конца текущего сезона.
16.12 / 18:51
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии МЮ не планирует новых подписаний в январе
Манчестер Юнайтед не планирует подписывать новых игроков в зимнее трансферное окно.
15.12 / 20:11
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Вингер МЮ Джеймс может перейти в Лидс
Вингер Манчестер Юнайтед Даниэл Джеймс может перейти в Лидс на правах аренды.
20.11 / 09:48
происшествия спорт евро самит Хавбек «Манчестер Юнайтед» Джеймс может уйти в аренду в «Эвертон» до конца сезона
Фланговый полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даниэл Джеймс заинтересовал «Эвертон».Как сообщает Football Insider, руководство «ирисок» готово взять 23-летнего валлийца в аренду до конца текущего сезона. Отмечается, что сам игрок готов рассмотреть предложение ливерпульцев, так как в нынешнем сезоне получает мало игрового времени в составе «красных дьяволов» – на его счету лишь пять проведенных встреч.Джеймс перешел в «МЮ» в июле 2019 года из «Суонси» за 17,78 миллионов евро.
04.10 / 13:20
Манчестер Юнайтед евро автомобиль Английская Премьер-лига Новичок Манчестер Юнайтед отпраздновал свой переход покупкой роскошного автомобиля — фото
Новый автомобиль ван де Бека стоит 165 тысяч евро (Фото: Донни ван де Бек via Instagram) Нидерландский защитник Донни ван де Бек после перехода в Манчестер Юнайтед приобрел дорогой автомобиль марки Range Rover.Новый автомобиль ван де Бека стоит 165 тысяч евро, сообщает The Sun.Отмечается, что черный Range Rover был приобретен в автосалоне Guy Salmon в городе Натсфорде, графство Чешир.Ван де Бек приехал на новом авто на тренировку Манчестер Юнайтед перед игрой с Тоттенхэмом в английской Премьер-лиге.Сообщалось, что 22-летний защитник Манчестер Юнайтед Даниэл Джеймс приобрел себе новый автомобиль черного цвета Mercedes-Benz G-Wagon.Ранее такую же машину приобрел себе нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Решфорд, однако капот его автомобиля
05.08 / 08:23
спорт пресс-служба Оле-Гуннар Сульшер: Цель «Манчестер Юнайтед» – победа в Лиге Европы
– Чтобы завоевать трофей, необходимо победить в четырех матчах. Команда продолжала свое развитие на протяжении всего сезона.
12.03 / 22:58
фк манчестер юнайтед Лига Европы «Манчестер Юнайтед» разгромил ЛАСК в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
В первом тайме подопечные Оле-Гуннара Сульшера отличились одним голом – забитый мяч на счету Одиона Игало. Во второй половине встречи манкунианцы смогли четырежды огорчить голкипера соперников Александера Шлагера – голами отметились Даниэл Джеймс, Хуан Мата, Мэйсон Гринвуд и Андреас Перейра.
05.12 / 09:15
происшествия спорт Футболист МЮ врезался головой в ногу Моуринью во время матча АПЛ
На 13-й минуте игры хавбек «Тоттенхэма» Гарри Уинкс сбил у лицевой линии Джеймса, и тот в падении ударился головой об ногу Моуринью.После эпизода португальский специалист схватился за ногу и захромал.Ранее сообщалось, что дубль Маркуса Рашфорда помог «Манчестер Юнайтед» обыграть «Тоттенхэм» в
14.08 / 04:55
Брат Джеймса извинился после того, как футболист забил дебютный гол за «МЮ»
Алекс Джеймс, брат полузащитника «Манчестер Юнайтед» Даниэла Джеймса, извинился за то, что не поставил его в основной состав своей фэнтези-команды в псерии 1-м туре АПЛ. В матче 1-го тура с «Челси» (4:0) 21-летний футболист дебютировал в Премьер-лиге, выйдя на замену на 74-й минуте.
12.08 / 01:06
фк челси фк манчестер юнайтед «Манчестер Юнайтед» забил четыре безответных мяча «Челси»
В матче первого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил «Челси» – 4:0.
12.06 / 16:17
"Манчестер Юнайтед" оформил первый летний трансфер
Полузащитник "Суонси" Даниэл Джеймс перешел в "Манчестер Юнайтед".
DMCA