Даниэл Роуз - главные новости

Все новости, где упоминается Даниэл Роуз

17.06 / 10:15
спорт Экс-защитник «Тоттенхэма» Роуз перешёл в «Уотфорд»
Бывший защитник «Тоттенхэм Хотспур» Дэнни Роуз стал игроком «Уотфорда». Об этом сообщается на официальном сайте «шершней».
17.06 / 09:49
пресс-служба Роуза перешел из «Тоттенхэма» в «Уотфорд»
Англичанин Дэнни Роуз перешел из «Тоттенхэма» в «Уотфорд». Об этом сообщает пресс-служба «шершней».
16.06 / 13:20
Новости футбола чемпионат Англии Дэнни Роуз подписал двухлетний контракт с Уотфордом
Экс-защитник Тоттенхэма и сборной Англии Дэнни Роуз продолжит карьеру в Уотфорде.
27.05 / 17:40
спорт общество пресс-служба Гассанига и Роуз покинули состав «Тоттенхэма»
Пресс-служба «Тоттенхэма» объявила об уходе двух игроков команды по окончании сезона-2020/21.Отмечается, что клуб покинули голкипер Паоло Гассанига и левый защитник Дэнни Роуз. Руководство приняло решение не продлевать контракты с обоими футболистами.
27.05 / 17:02
спорт «Тоттенхэм» расстался с Роузом и Гассанигой
Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» на своём официальном сайте сообщил о расставании с двумя футболистами. Стан «шпор» покинули 29-летний вратарь Пауло Гассанига и 30-летний защитник Дэнни Роуз.
27.03 / 22:53
трансферы сборная Украины ФК Динамо (Киев) Итальянский топ-клуб заинтересовался защитником сборной Украины — СМИ
Контракт Миколенко с Динамо завершается в 2025 году (Фото: ФК Динамо) Защитник киевского Динамо и сборной Украины Виталий Миколенко попал в сферу интересов миланского Интера, сообщает Inter Dipendenzа со ссылкой на Tuttosport.По информации СМИ, Интер хочет приобрести левого защитника и рассматривает на эту позицию нескольких игроков.В частности, миланский клуб интересуется молодыми игроками «на перспективу», в число которых попал и 21-летний Миколенко.Сообщается, что приоритетным вариантом для Интера является защитник Аталанты Робин Госенс, однако о его трансфере договориться будет сложно.Также в списке Интера присутствуют два игрока Челси Маркос Алонсо и Эмерсон, Филипп Костич из Айнтрахта и Дэнни Роуз из Тоттенхэма.Контракт Миколенко с
27.03 / 19:11
Динамо интер Интер интересуется полузащитником Динамо Миколенко
Итальянский Интер заинтересова в услугах полузащитника киевского Динамо Виталия Миколенко, сообщает InterDipendenza.
27.03 / 16:54
спорт isport.ua Миколенко попал в сферу интересов Интера
"Нерадзурри" считают украинца перспективным футболистом. Защитник киевского Динамо Виталий Миколенко попал в сферу интересов миланского Интера.
27.03 / 15:53
интер Новости футбола Чемпионат Италии Миколенко вошел в список интересов Интера — СМИ
Виталий Миколенко вошел в список интересов Интера, который работает над усилением левого фланга защиты.
25.03 / 10:51
связь спорт нео Таунсенд: у Почеттино и Роуза была особая связь. Они ходили на романтические прогулки
Бывший полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Эндрос Таунсенд рассказал об отношениях, которые сложились у защитника «шпор» Дэнни Роуза с экс-наставником команды Маурисио Почеттино, ныне возглавляющим «ПСЖ». «Дэнни Роуз и Почеттино? Дэнни был буквально как сын Почеттино! Я уверен, что он будет не против, если я так его назову.
20.03 / 20:33
ДТП авария Фото Неудачно вернулся с тренировки. Футболист Челси разбил свой Mercedes стоимостью 300 тыс. долларов — фото
Сарр выступает за Порту на правах аренды (Фото: Маланг Сарр via Instagram) Защитник лондонского Челси Маланг Сарр, ныне выступающий за португальский Порту, разбил свой Mercedes, возвращаясь с тренировки, сообщает Record. Инцидент случился в среду, 17 марта, в 100 метрах от тренировочной базы «драконов».ДТП произошел из-за того, что Маланг потерял управление над автомобилем.
30.01 / 08:43
связь спорт общество Роуз дал согласие на переход в «Трабзонспор»
Защитник лондонского «Тоттенхэма» Дэнни Роуз дал своё согласие на переход в турецкий «Трабзонспор». Об этом сообщает talkSPORT.
21.01 / 07:09
связь спорт общество «Трабзонспор» хочет приобрести защитника «Тоттенхэма» Роуза
Турецкий «Трабзонспор» заинтересован в приобретении защитника английского «Тоттенхэма» Дэнни Роуза, сообщает Sky Sports. По информации источника, турецкий клуб может выкупить 30-летнего футболиста у «шпор» в зимнее трансферное окно, стороны уже начали переговоры.
25.12 / 02:17
футбол ДТП арест Футболиста английского гранда арестовала полиция после ДТП
Дэнни Роуз (Фото: Reuters) Защитника Тоттенхэма Дэнни Роуза задержала полиция Нортгемптона из-за аварии, в которую он угодил. Об этом сообщает The Sun.Инцидент произошел примерно в 04:00 в среду, 23 декабря.
24.12 / 18:05
ДТП Тоттенхэм Устроил ДТП на высокой скорости: известного английского футболиста арестовала полиция
В крови игрока "Тоттенхэма" не выявили следов запрещенных веществ. Защитник лондонского "Тоттенхэма" Дэнни Роуз был задержан полицией за опасное вождение автомобиля.
24.12 / 14:31
происшествия закон общество Полиция арестовала футболиста сборной Англии за опасное вождение
Британская полиция арестовала футболиста сборной Англии и лондонского «Тоттенхэма» Дэнни Роуза за опасное вождение. Как сообщает «Советский спорт», ссылаясь на таблоид The Sun, Роуз не справился с управлением своего автомобиля в 4 часа утра 23 декабря, и машина на высокой скорости врезалась в заграждение.
24.12 / 12:05
ДТП общество самит Защитник сборной Англии Роуз арестован за опасное вождение
Защитник «Тоттенхэма» и сборной Англии Дэнни Роуз попал в ДТП и был арестован за опасное вождение, сообщает The Sun.По информации источника, в 4 часа утра 30-летний футболист не справился с управлением и на большой скорости врезался в заграждение. В результате аварии автомобиль получил серьезные повреждения.
24.12 / 02:59
связь ДТП общество Защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз арестован после совершения ДТП
30-летний английский защитник лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Дэнни Роуз оказался арестован полицией Нортгемптон в связи с совершением ДТП. Об этом информирует The Telegraph со ссылкой на The Sun.
03.08 / 23:18
футбол общество роды сад и огород Дэнни Роуз: мне приходится мириться с расизмом каждый день
Защитник «Тоттенхэм Хотспур» сборной Англии Дэнни Роуз поделился мнением о проблеме расизма. «Расизм повсеместен, и я должен продолжать жить с этим. Я сталкиваюсь с ним не только в футболе, но и в повседневной жизни.
05.07 / 17:50
спорт Дэнни Роуз: мои дни в «Тоттенхэме» сочтены
Защитник «Тоттенхэм Хотспур» Дэнни Роуз сообщил, что вскоре покинет лондонский клуб. «Не нужно быть гением, чтобы понимать — мои дни в „Тоттенхэме“ сочтены. Впервые в моей карьере мой контракт с клубом истекает меньше, чем через год.
04.07 / 10:43
спорт «Лацио» заинтересован в приобретении Дэнни Роуза
Защитник «Тоттенхэм Хотспур» Дэнни Роуз может продолжить карьеру в чемпионате Италии, сообщает Corriere dello Sport. По информации источника, в услугах 30-летнего футболиста заинтересован «Лацио».
22.06 / 14:08
спорт пресс-служба Вертонген и Ворм продлили контракты с «Тоттенхэмом» до конца сезона
Защитник Ян Вертонген и голкипер Михел Ворм подписали с «Тоттенхэм Хотспур» новые краткосрочные контракты, сообщает пресс-служба клуба на официальном сайте. Сообщается, что Вертонген и Ворм останутся в клубе до конца сезона и помогут команде в оставшихся матчах английской Премьер-лиги.
20.05 / 00:05
ФК Тоттенхэм Дэнни Роуз: Люди относятся к футболистам АПЛ, будто мы подопытные крысы или кролики
Дэнни Роуз прокомментировал стремление возобновить чемпионат Англии вопреки пандемии коронавируса.
12.05 / 23:16
происшествия Коронавирус (COVID-19) Некоторые футболисты английской премьер-лиги не хотят возвращаться к тренировкам
Возобновление английской премьер-лиги запланировано на 12 июня. В ближайшее время клубы возобновят групповые тренировки.
15.02 / 10:41
ФК Тоттенхэм моуринью жозе Свершившиеся трансферы Жозе Моуринью: У Роуза было три матча, чтобы проявить себя
– Время, когда Дэвис отсутствовал, было отличной возможностью для других играть. Для Танганги это была, в конце концов, возможность всей жизни, он уже сыграл шесть или семь полных матчей с первой командой. Для Сессеньона это было ускорение процесса. Он сыграл больше матчей, чем обычно. Даже для Дэнни Роуза это была отличная возможность сыграть важных три матча и показать мне, на что он способен, – цитирует Моуринью Goal.сom.
09.02 / 15:57
ФК ПСЖ Возможные трансферы Роуз летом может стать игроком «ПСЖ»
Защитник «Ньюкасла» Дэнни Роуз, арендованный зимой у «Тоттенхэма», может продолжить карьеру в чемпионате Франции.
01.08 / 05:18
«Тоттенхэм» — «Бавария»: составы команд на финальный матч Audi Cup
Стали известны стартовые составы «Тоттенхэм Хотспур» и «Баварии» на финальный матч предсезонного турнира Audi Cup, который состоится сегодня, 31 июля, на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и начнётся в 21:30 мск.«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Кайл Уолкер-Питерс, Давинсон Санчес, Ян Вертонген, Дэнни Роуз, Гарри Уинкс, Мусса Сиссоко, Деле Алли, Эрик Ламела, Жорж-Кевин Н'Куду, Лукас Моура.«Бавария»: Мануэль Нойер, Никлас Зюле, Бенжамен Павар, Йонас Кель, Корентин Толиссо, Сарпит Сингх, Пауль Вилль, Альфонсо Дэвис, Риан Йохансон, Янн-Фите Арп, Александер Нолленбергер.Audi Cup был впервые проведён в 2009 году и с тех пор проводится раз в два года. Чаще других триумфатором турнира становилась «Бавария» (2009, 2013, 2015). Победителями становились также «Барселона» (2011) и мадридский «Атлетико» (2017). С турнирной сеткой нынешнего розыгрыша соревнований можно ознакомиться здесь.
21.07 / 06:58
Роуз предложил свои услуги «Барселоне», но получил отказ
Левый защитник лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Дэнни Роуз в это летнее трансферное окно предложил свои услуги каталонской «Барселоне», которая ищет игрока, способного подменять Жорди Альбу, сообщает Sport.es.
19.07 / 05:59
«Тоттенхэм» подтвердил готовность избавиться от Роуза и Янссена
Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» подтвердил тот факт, что ряд его ведущих футболистов в ближайшее время могут покинуть клуб. Так, на предсезонный тур команды в Азии не поехали защитник Дэнни Роуз, полузащитник Жорж-Кевин Нкуду и форвард Винсент Янссен.
07.07 / 20:49
Роуз, Триппьер, Орье и еще пять футболистов могут покинуть «Тоттенхэм»
Боссы лондонского «Тоттенхэм Хотспур» определились с восемью игроками, с которыми готовы расстаться в это летнее трансферное окно, сообщает Daily Mail.
10.06 / 11:11
ФК Тоттенхэм Возможные трансферы Sky Sports Дэнни Роуз может покинуть «Тоттенхэм»
Защитник «Тоттенхэма» Дэнни Роуз сообщил, что пока не знает о своем будущем.
01.06 / 21:47
в мире футбол спорт Лига чемпионов УЕФА Кейн и Алли включены в стартовый состав «Тоттенхэма» на финал ЛЧ с «Ливерпулем»
С первых минут в составе «шпор» на поле стадиона «Ванда Метрополитано» выйдут Уго Льорис, Киран Триппьер, Тоби Алдервейрелд, Ян Вертонген, Дэнни Роуз, Мусса Сиссоко, Гарри Уинкс, Кристиан Эриксен, Деле Алли, Сон Хын Мин и Харри Кейн.
01.06 / 00:25
ФК Тоттенхэм Роман Павлюченко: Никогда бы и не подумал, что Кейн станет суперзвездой
Бывший нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко вспомнил совместные тренировки с совсем юными Гарри Кейном и Дэнни Роузом.
28.05 / 17:13
Лига наций УЕФА Главный тренер сборной Англии объявил состав на игру с Нидерландами
Тренерский штаб «трех львов» сократил предварительный список из 27 игроков на матчи Лиги Наций до 23. Киран Триппье, Гарри Уинкс, Джеймс Уорд-Проуз и Натан Редмонд оказались не вызваны.
DMCA