Даниель Себальос - главные новости

Даниель Себальос - последние новости часа

+1
Полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо в своём «твиттере».
Воспитанник «Бетиса» Даниель Себальос, выступающий за мадридский «Реал», ответил на вопрос, хочет ли он вылета «Севильи» из испанской Примеры. «Все знают о соперничестве, которое существует в Севилье. Всякий раз, когда кто-либо терпит неудачу, это победа для соперника.

Все новости, где упоминается Даниель Себальос

21.06 / 06:22
спорт общество В ближайшее время Себальос подпишет новый контракт с «Реалом»
Полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо в своём «твиттере».
25.03 / 21:44
спорт история чемпионат Себальос: буду счастлив, если «Севилья» вылетит в Сегунду
Воспитанник «Бетиса» Даниель Себальос, выступающий за мадридский «Реал», ответил на вопрос, хочет ли он вылета «Севильи» из испанской Примеры. «Все знают о соперничестве, которое существует в Севилье. Всякий раз, когда кто-либо терпит неудачу, это победа для соперника.
22.03 / 01:26
спорт общество конфликт чемпионат Себальос рассказал о завершении конфликта с Гави
Полузащитник «Реала» Даниель Себальос рассказал о примирении с хавбеком «Барселоны» Гави. Игрок каталонского клуба не оставил незамеченным эпизод, который произошёл в матче финала Суперкубка Испании с мадридским «Реалом» (3:1). Тогда Себальос схватил Гави за волосы.
17.03 / 15:08
футбол спорт чемпионат Сборная Испании объявила состав на матчи квалификации Евро-2024
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте объявил состав национальной команды на матчи квалификации чемпионата Европы 2024 года в Германии. Испанцы сыграют с Норвегией 25 марта и с Шотландией 28 марта.
14.03 / 11:24
футбол спорт общество самит Movistar «Не хочу нового контракта, если не заслуживаю». Хавбек «Реала» Себальос — о своём будущем
Полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос высказался о своём будущем в испанском клубе. Соглашение между сторонами истекает в конце сезона. «Я хочу играть в футбол, и хочу, чтобы меня оценивали по уровню моей игры на поле.
14.03 / 10:52
происшествия спорт президент общество Movistar Себальос: выбирал между «Барселоной» и «Реалом». Но мне позвонил Флорентино Перес и убедил
Полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос вспомнил, что в 2017 году, будучи футболистом «Бетиса», мог оказаться в «Барселоне». Он выбирал между двумя командами, но все вопросы снял звонок президента «сливочных» Флорентино Переса. «Я выбирал между «Реалом» и «Барселоной», но всё принципиально поменялось, когда мне позвонил Флорентино Перес.
11.03 / 18:04
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат «Реал» одержал волевую победу над «Эспаньолом» в матче чемпионата Испании
Сегодня, 11 марта, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоялся матч 25-го тура чемпионата Испании. Играли местный «Реал» и «Эспаньол». Финальный свисток Хорхе Фигероа Васкеса зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:1.
08.03 / 01:28
происшествия спорт Себальос может покинуть «Реал» из-за нехватки игровых минут. «Атлетико» следит за игроком
Полузащитник «Реала» Даниель Себальос привлёк внимание руководства «Атлетико». Как сообщает El Chiringuito, Себальос недоволен количеством игрового времени в клубе, несмотря на то что в текущем сезоне главный тренер команды Карло Анчелотти задействует его намного чаще.
25.02 / 14:19
спорт Себальос: дерби на «Бернабеу» – это всегда нечто особенное
Полузащитник «Реала» Даниель Себальос высказался о важности болельщиков для команды в преддверии домашнего дерби против «Атлетико». «Дерби – это всегда нечто особенное, и даже больше, если мы играем его на «Бернабеу». Мы вернулись в Мадрид в хорошем состоянии.
15.02 / 22:27
спорт чемпионат Андрей Лунин выйдет в стартовом составе «Реала» на матч с «Эльче»
Сегодня, 15 февраля, состоится матч в рамках 21-го тура чемпионата Испании, в рамках которого встретятся мадридский «Реал» и «Эльче». Команды будут играть на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
07.02 / 04:12
чемпионат Игрок «Реала» Себальос может перейти в «Атлетико» или «Милан» свободным агентом
Полузащитник «Реала» Даниель Себальос может перейти в «Атлетико» или «Милан». Контракт 26-летнего полузащитника со «сливочными» рассчитан до конца этого сезона.
28.01 / 22:23
происшествия спорт Себальос хочет остаться в «Реале». Игрок отклонил предложения из АПЛ
Полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос хочет продлить контракт с клубом, сообщает Marca. 26-летний полузащитник, текущее соглашение которого истекает летом этого года, уверен, что продолжение карьеры в «Реале» является наилучшим вариантом.
20.01 / 05:18
спорт прогноз ПАСЕ самит «Вильярреал» — «Реал»: результат матча Кубка Испании, кто победил, как сыграли, голы, счёт
19 января состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором мадридский «Реал» играл с «Вильярреалом». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале. Лучшие прогнозы на сегодня.Мадридцы неудачно начали встречу: уже на четвёртой минуте хозяева открыли счёт благодаря голу Этьена Капу с передачи Жерара Морено.
20.01 / 01:10
спорт ПАСЕ самит «Реал» вырвал победу у «Вильярреала» в 1/8 Кубка Испании, уступая 0:2 после 1-го тайма
Сегодня, 20 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании, в котором мадридский «Реал» играл с «Вильярреалом». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале. Стартовый свисток главного арбитра Хесуса Хиля Мансано прозвучал в 23:00 мск.
06.10 / 16:36
чемпионат пресс-служба «Реал» назвал характер травмы, которую получил Даниель Себальос
Полузащитник «Реала» Даниель Себальос прошёл дополнительное медицинское обследование, сообщает пресс-служба мадридского клуба. У футболиста выявили повреждение двуглавой мышцы бедра.
05.10 / 19:13
спорт чемпионат «Реал» потерял Себальоса на срок до пяти недель
Полузащитник «Реала» Даниель Себальос получил травму, из-за которой выбыл на срок от четырёх до пяти недель. Как сообщает издание Marca, у футболиста обнаружен фибриллярный разрыв полусухожильной мышцы в один сантиметр, который он мог получить во время игры с «Осасуной» в минувшие выходные (ничья 1:1).
03.10 / 07:06
спорт самит чемпионат Даниель Себальос прокомментировал ничью «Реала» с «Осасуной»
Испанский полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос высказался о ничейном результате в матче 7-го тура чемпионата Испании с «Осасуной». Команды сыграли со счётом 1:1. «Мы хотели заработать три очка и старались до самого конца.
29.06 / 10:22
спорт Себальос: Анчелотти попросил у меня прощения, и это делает ему честь
Полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос высказался о будущем в испанском клубе, а также рассказал о разговоре с главным тренером «сливочных» Карло Анчелотти. «Когда начнётся предсезонная подготовка, будет видно. Я поговорю с Карло Анчелотти, чтобы узнать, чего он хочет.
24.05 / 06:46
спорт самит Даниель Себальос покинет «Реал» летом
Испанский полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос покинет столичный клуб летом, сообщает известный инсайдер Николо Скира в своём «твиттере». По информации источника, игрок и клуб приняли решение, что полузащитник покинет Мадрид в ближайшее трансферное окно.
06.12 / 08:59
спорт общество Бэйл вернулся в общую группу «Реала», игрок может принять участие в матче с «Интером»
Уэльский нападающий «Реала» Гарет Бэйл вернулся к тренировкам в общей группе. Игрок может принять участие в матче 6-го тура Лиги чемпионов с миланским «Интером», который состоится 7 декабря в 23:00 по мск.
27.10 / 01:56
спорт токен Себальос может перейти из «Реала» в «Рому». В трансфере заинтересован Моуринью
Полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос в ближайшее время может перейти в «Рому», сообщает Sport.es. Моуринью лично заинтересован в переходе испанца. Игрок также не против покинуть клуб из Мадрида.
12.10 / 20:53
спорт семья «Реал» и «Ювентус» могут зимой обменяться полузащитниками
Мадридский «Реал» и туринский «Ювентус» могут осуществить обмен футболистами в зимнее трансферное окно. Как сообщает Sport.es.
10.09 / 21:18
спорт общество токен Себальос может уйти в аренду в «Бетис» в январе
Испанский полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос может перейти в аренду в «Бетис» в январе 2022 года, сообщает газета ABC. В арендном соглашении между клубами будет указан пункт об обязательном праве выкупа игрока «Бетисом» за € 20 млн.
23.07 / 03:47
спорт закон общество Даниель Себальос получил жуткую травму на Олимпийских играх
Полузащитник сборной Испании Даниель Себальос получил жуткую травму в матче Олимпийских игр с национальной командой Египта. В конце первого тайма форвард египтян Мохамед Тахер наступил Себальосу на левый голеностоп.
10.07 / 07:00
спорт журналист Себальос: опыт с «Арсеналом» сделал меня сильнее, теперь пора побеждать с «Реалом»
24-летний испанский атакующий полузащитник Даниель Себальос рассчитывает заполучить место в составе мадридского «Реала» после возвращения из аренды в лондонском «Арсенале». «Я действительно хочу побеждать в «Реале», я буду бороться, чтобы остаться здесь.
18.04 / 17:33
происшествия спорт «Арсенал» на последних секундах сравнял счёт в матче с «Фулхэмом»
В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» в матче 32-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» принимал «Фулхэм». Встреча завершилась вничью — 1:1.
02.04 / 15:17
дети и родители «Реал» готов продать Эдегора и ещё девятерых игроков, чтобы купить Мбаппе или Холанда
Мадридский «Реал» готов в летнее трансферное окно продать полузащитника Мартина Эдегора, в настоящее время выступающего на правах аренды за лондонский «Арсенал», сообщает The Times. По информации источника, «Королевский клуб» нуждается в средствах, чтобы приобрести нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе или форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда.
14.02 / 21:32
спорт ПАСЕ «Арсенал» благодаря хет-трику Обамеянга обыграл «Лидс Юнайтед»
Состоялся матч 24-го тура английской Премьер-лиги «Арсенал» — «Лидс Юнайтед». Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» и завершилась победой «канониров» со счётом 4:2.
02.02 / 20:37
спорт Обамеянг и Эдегор — в запасе «Арсенала» на матч 22-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном»
Стали известны стартовые составы «Вулверхэмптон Уондерерс» и «Арсенала» на матч 22-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдёт в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине».
13.01 / 05:03
спорт самит «Реал» разработал стратегию для подписания Килиана Мбаппе
Мадридский «Реал» всерьёз рассчитывает совершить громкую сделку, подписав следующим летом 22-летнего звёздного французского форварда «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе, сообщает AS. «Королевский клуб» намерен заработать на продажах собственных игроков около € 150 млн, в число которых входят такие футболисты, как Гарет Бэйл (в аренде в «Тоттенхэме»), Иско, Марсело, Даниель Себальос (в аренде в «Арсенале»), Лука Йович и Браим Диас (в аренде в «Милане»).
28.11 / 14:28
происшествия спорт Себальос: до прихода Артеты «Арсенал» был практически мёртв
Полузащитник «Арсенала» Даниель Себальос поделился мнением об успехах Микеля Артеты на посту главного тренера лондонской команды. «До прихода Артеты команда была практически мертва, но потом мы выиграли Кубок Англии и Суперкубок.
17.09 / 18:55
спорт В Instagram-аккаунте «Арсенала» появился пост на русском языке
В официальном аккаунте лондонского «Арсенала» в Instagram появилась публикация на русском языке.
02.09 / 14:10
происшествия спорт евро Себальос проведёт сезон-2020/2021 в «Арсенале»
Полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос проведёт сезон-2020/2021 в лондонском «Арсенале» на правах аренды. Соглашение рассчитано на один сезон и не предполагает последующей возможности выкупа испанского игрока, сообщает Goal.
29.07 / 22:53
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Вингер «Реала» перешёл в «Леванте»
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о переходе в «Леванте» 23-летнего вингера Хорхе де Фрутоса. Де Фрутос — воспитанник «Реала».
26.07 / 18:03
СМИ СМИ: «Реал» готов продать 17 футболистов
Мадридский футбольный клуб «Реал» намерен продать 17 игроков в предстоящее летнее трансферное окно.Как сообщает Marca, на полноценный трансфер будут выставлены: Гарет Бэйл, Хамес Родригес, Лука Йович, Лука Модрич, Лукас Васкес, Даниель Себальос, Хесус Вальехо, Начо Фернандеа, Мариано Диас, Борха Майораль, Оскар Родригес, Альберто Соро и Хорхе де Фрутоса.При этом Серхио Регилон, Мартин Эдегор и Такефусо Кубо вероятно будут отданы в аренду, а Альваро Одриосола может быть или продан или отправлен в аренду.Ранее сообщалось, что «Барселона» хочет продать 12 футболистов.
25.07 / 00:50
пандемии Коронавирус (COVID-19) «Реал» намерен выручить с трансферов € 180 млн. Клуб могут покинуть более 10 игроков
Мадридский «Реал» в летнее трансферное окно планирует получить € 180 млн с продаж футболистов. При этом из-за финансовых потерь, вызванных пандемией коронавируса, «сливочные» не планируют громких покупок, сообщает Marca.
06.07 / 12:52
связь президент самит Коронавирус (COVID-19) «Реал», скорее всего, не будет покупать игроков в летнее трансферное окно
Руководство мадридского «Реала» в ближайшее трансферное окно планирует расстаться с несколькими футболистами. «Сливочные» хотят выручить около € 200 млн.
28.06 / 17:04
спорт «Арсенал» вырвал победу у «Шеффилд Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии
В основное время матча в составе гостей голами отметились Николя Пепе (25-я минута, пен.) и Даниель Себальос (90+1), у хозяев поля отличился Дэвид Макголдрик (87).Отметим, что ранее в полуфинал пробился «Манчестер Юнайтед», обыгравший «Норвич» со счетом 2:1.источник: «Советский спорт»
18.06 / 10:33
спорт закон пандемии Коронавирус (COVID-19) Дезинфекция штанги, травма Гарсии и фанаты за забором. Яркие фото возвращения АПЛ
17 июня в Англии возобновился розыгрыш АПЛ. Одними из первых матчей после паузы, вызванной пандемией коронавируса, сыграли «Астон Вилла» и «Шеффилд Юнайтед», однако победителя не выявили.В перенесённом матче 28-го тура «Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» со счётом 3:0.
18.06 / 00:22
спорт закон «Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» в матче АПЛ
В перенесённом матче 28-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» разгромил «Арсенал» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Этихад».
17.06 / 23:10
спорт «Арсенал» сделал две замены из-за травм в первые 25 минут матча с «Манчестер Сити»
В матче «Манчестер Сити» — «Арсенал» (0:0, первый тайм), который проходит сейчас на стадионе «Этихад» в Манчестере, к 25-й минуте произошли две замены. На 8-й минуте поле покинул хавбек «Арсенала» Гранит Джака, вместо него вышел Даниель Себальос.
22.05 / 08:46
футбол СМИ спорт СМИ назвали дату возобновления чемпионата Испании по футболу
Об этом сообщает Daily Mail.Отмечается, что первенство Испании по футболу возобновится 12
21.05 / 11:02
футбол СМИ пандемии СМИ назвали дату возобновления сезона в Чемпионшипе
По информации Daily Express, приостановленный из-за пандемии коронавируса сезон в английском Чемпионшипе возобновится 20 июня. Отмечается, что участники соревнований уже согласовали временные рамки его проведения. Так, в период с 20 июня по 18 июля команды Чемпионшипа проведут девять туров сезона. А вплоть до 31 июля будет проходит
21.05 / 09:27
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Футболист «Арсенала» ответил, когда возобновится сезон АПЛ
«Сезон английской Премьер-лиги начнётся с опозданием на неделю по отношению к Испании, мы возвращаемся 20 июня. 48 часов назад нас проверили на коронавирус, и все мы дали отрицательный результат», — цитирует Себальоса Marca.Также испанский хавбек рассказал, что по окончании срока арендного соглашения с «Арсеналом» намерен вернуться в «Реал» и продолжить карьеру в королевском клубе. Как сказал
04.10 / 05:42
спорт Лига Европы. "Арсенал" разгромил "Стандард", "МЮ" не смог обыграть "АЗ Алкмар"
Английский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне разгромил бельгийский "Стандард" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Подопечные Унаи Эмери забили в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0.
25.07 / 11:07
«Арсенал» объявит о переходе Себальоса 25 июля
В четверг, 25 июля, полузащитник «Реала» Даниель Себальос официально станет игроком «Арсенала», сообщает Sport.es.
23.07 / 06:04
«Арсенал» согласовал с «Реалом» аренду Себальоса
Полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос в ближайшее время станет футболистом лондонского «Арсенала», утверждает BBC.
22.07 / 20:27
«Реал» предложил Себальосу выбрать между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом»
Полузащитник мадридского «Реала» Даниель Себальос может перебраться в один из клубов английской Премьер-лиги.Как сообщает AS, руководство «сливочных» по-прежнему готово расстаться с 22-летним футболистом, однако пересмотрело условия потенциального трансфера. В связи с успешным выступлением Даниеля на молодёжном чемпионате Европы, где он в составе сборной Испании завоевал золотые медали, «Реал» не горит желанием продавать его и предпочитает вариант с арендой.В услугах Себальоса в настоящее время наиболее заинтересованы два лондонских клуба – «Арсенал» и «Тоттенхэм Хотспур». «Сливочные» не отдают предпочтения ни одной из сторон и предложили хавбеку самостоятельно выбрать свою следующую команду.Себальос перешёл в «Реал» летом 2017 года из «Бетиса». Сумма трансфера составила € 16,5 млн. В минувшем сезоне Даниель провёл 23 матча в испанской Примере, забил 3 гола и получил 3 жёлтые карточки.
17.07 / 04:57
«Арсенал» близок к аренде хавбека «Реала» Себальоса
Полузащитник «Реала» Даниель Себальос может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге, сообщает AS. По информации источника, активный интерес к 22-летнему хавбеку «сливочных» проявляет «Аренал». Сообщается, что клубы находятся на завершающей стадии переговоров по аренде футболиста. Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Ливерпуля» и «Тоттенхэма». Повышает шанс ухода полузащитника и напряжённые отношения с главным тренером команды Зинедином Зиданом. Себальос перешёл в «Реал» летом 2017 года из «Бетиса». Сумма трансфера составила € 16,5 млн. В минувшем сезоне 22-летний хавбек принял участие в 23 матчах испанского национального чемпионата (13 — в основном составе), в которых стал автором трёх забитых мячей и получил три жёлтые карточки. Контракт полузащитника с «Королевским клубом» рассчитан до лета 2023 года.
05.07 / 00:47
«Ливерпуль» проявляет интерес к Себальосу
Полузащитник «Реала» Даниель Себальос может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге, сообщает Marca.
02.07 / 14:27
Себальос: не хочу больше сидеть на скамейке, думаю, моё время пришло
Полузащитник «Реала» Даниель Себальос поделился личными планами на сезон-2019/20.
20.06 / 13:46
В «Реале» началась забастовка
Четыре игрока мадридского «Реала» отказались уходить, несмотря на желание клуба продать их. Об этом сообщает Sport.es.
17.06 / 16:45
Игроки мадридского "Реала" объявили забастовку
Четыре игрока мадридского "Реала" отказались уходить, несмотря на желание клуба продать их. Об этом сообщает Sport.es.
17.06 / 02:22
испанская примера ФК Реал Мадрид Иско и Бэйл не собираются уходить из «Реала»
Футболисты мадридского «Реала» Гарет Бэйл, Иско, Лукас Васкес и Даниель Себальос не собираются уходить из клуба, даже если они не будут получать достаточно игрового времени. По данным sport.es, они находились в списке игроков на продажу, чтобы соблюсти правила финансового фэйр-плей – в этом году мадридцы потратили на новичков 303 миллиона евро.
07.06 / 21:16
футбол Реал Девять футболистов могут покинуть «Реал» в ближайшее время
По данным журналистов Marca, команду, возможно, покинут Иско, Гарет Бэйл, Кейлор Навас, Даниель Себальос, Хамес Родригес, Матео Ковачич, Борха Майораль, Тео Эрнандес и Рауль Гомес.
DMCA