Даниил Ямщиков - главные новости

Даниил Ямщиков - последние новости часа

+0
ФК «Рязань» в гостях обыграл молодёжку воронежского «Факела» со счетом 3:0. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Три полузащитника вошли в заявку ФК «Рязань», об этом сообщила пресс-служба клуба.Клуб сохранил 19-летнего полузащитника Егора Аксенова. Воспитанник рязанского футбола дебютировал в команде мастеров в 2018 году.23-летний Дмитрий Доронин перешел из раменского «Сатурна», в составе которого провел последние четыре сезона.

Все новости, где упоминается Даниил Ямщиков

27.09 / 10:00
футбол спорт пресс-служба ФК «Рязань» обыграл молодёжку воронежского «Факела» со счетом 3:0
ФК «Рязань» в гостях обыграл молодёжку воронежского «Факела» со счетом 3:0. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
16.07 / 14:43
футбол пресс-служба ФК «Рязань» внёс в заявку трёх полузащитников
Три полузащитника вошли в заявку ФК «Рязань», об этом сообщила пресс-служба клуба.Клуб сохранил 19-летнего полузащитника Егора Аксенова. Воспитанник рязанского футбола дебютировал в команде мастеров в 2018 году.23-летний Дмитрий Доронин перешел из раменского «Сатурна», в составе которого провел последние четыре сезона.
15.06 / 20:44
происшествия спорт закон Суд в Москве арестовал на два месяца мужчину, пырнувшего ножом хоккеиста Ямщикова
Сегодня Тверской суд Москвы на два месяца арестовал Романа Шаруна, подозреваемого в нападении на хоккеиста Даниила Ямщикова. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
15.06 / 20:19
происшествия спорт закон В Москве арестовали ранившего ножом хоккеиста Ямщикова мужчину
Тверской суд Москвы арестовал на два месяца Романа Шаруна, подозреваемого по делу о нападении на хоккеиста Даниила Ямщикова в Москве.
15.06 / 19:33
спорт закон общество Суд арестовал мужчину, который ранил ножом хоккеиста Ямщикова в Москве
МОСКВА, 15 июня./ТАСС/. Тверской суд Москвы во вторник арестовал на два месяца Романа Шаруна, подозреваемого по делу о нападении на хоккеиста Даниила Ямщикова в Москве. Об этом ТАСС сообщили в суде.
15.06 / 18:58
спорт закон общество Суд арестовал напавшего с ножом на хоккеиста Ямщикова
Тверской районный суд Москвы отправил под арест 25-летнего Романа Шаруна, подозреваемого в нападении на бывшего хоккеиста Даниила Ямщикова. Как ранее сообщал РЕН ТВ,  хоккеиста ударили ножом в центре Москвы в ночь на 13 июня.
15.06 / 09:51
спорт общество нападения Стала известна личность подозреваемого в нападении на хоккеиста Ямщикова
Установлена личность мужчины, подозреваемого в нападении на российского хоккеиста Даниила Ямщикова. Об этом сообщает во вторник, 15 июня, РЕН ТВ.
15.06 / 09:25
нападения уголовные дела Установлена личность подозреваемого в нападении на хоккеиста Ямщикова
Установлена личность мужчины, подозреваемого в нападении на бывшего хоккеиста Даниила Ямщикова, который получил удар ножом в шею. По данным РЕН ТВ, правоохранители задержали 25-летнего уроженца Москвы Романа Шаруна.
15.06 / 05:23
происшествия спорт общество Уголовное дело возбудили после ножевого ранения хоккеиста Ямщикова
Московская полиция возбудила уголовное дело после нападения на хоккеиста Даниила Ямщикова в центре столицы, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД России.
14.06 / 17:34
хоккеист спортсмены ножевое ранение Уголовное дело возбудили после ранения хоккеиста Ямщикова ножом в центре Москвы
Уголовное дело возбудили по факту ранения ножом 23-летнего хоккеиста Даниила Ямщикова в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-службе столичного ГУ МВД России в понедельник, 14 июня.
14.06 / 14:20
происшествия спорт общество пресс-служба Хоккеиста Ямщикова пырнули ножом в центре Москвы
По данным источника Лайфа, спортсмена экстренно доставили в НИИ Склифосовского. О его состоянии пока не сообщается.
14.06 / 12:16
происшествия спорт общество Хоккеист Даниил Ямщиков получил ранение в результате драки в центре Москвы
Хоккеист Даниил Ямщиков получил ранение в результате драки в центре Москвы, передает агентство ТАСС. Он госпитализирован, подозреваемый задержан, говорят в полиции.
14.06 / 11:14
происшествия общество конфликт В ходе конфликта в центре Москвы хоккеист был ранен ножом
Уголовное дело заведено по факту нападения в Москве на хоккеиста Даниила Ямщикова, передает ТАСС.По данным столичного ГУ МВД РФ, инцидент произошел в ночь воскресенье на Цветном бульваре у ресторана «Тануки». В ходе конфликта с Ямщиковым один из мужчин ударил его ножом.
14.06 / 10:22
происшествия спорт общество В Москве возбудили уголовное дело после ножевого ранения хоккеиста Ямщикова
Полиция возбудила уголовное дело по факту нападения российского хоккеиста Даниила Ямщикова в ходе конфликта у ресторана в центре столицы. Об этом в понедельник, 14 июня, сообщили в ГУ МВД России по Москве.
14.06 / 10:01
происшествия спорт общество После ранения хоккеиста в центре Москвы возбуждено дело
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью после конфликта с поножовщиной в центре Москвы, об этом стало известно в понедельник, 14 июня. Как сообщает ТАСС, ссылающийся на пресс-службу столичной полиции, речь идет о нападении на хоккеиста Даниила Ямщикова, которому впоследствии потребовалась госпитализация.
14.06 / 09:47
происшествия спорт общество После ножевого ранения хоккеиста Ямщикова в центре Москвы возбудили уголовное дело
МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Полиция возбудила уголовное дело, после того как хоккеист Даниил Ямщиков получил ножевое ранение в ходе конфликта у ресторана в центре Москвы. Об этом ТАСС в понедельник сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.
13.06 / 14:00
происшествия спорт общество пресс-служба Российского хоккеиста ударили ножом в Москве
Неизвестный напал с ножом на хоккеиста Даниила Ямщикова. Инцидент произошел возле одного из столичных ресторанов.Неизвестный ударил ножом в шею российского хоккеиста Даниила Ямщикова.
13.06 / 15:09
спорт общество нападения Опубликовано видео нападения на хоккеиста в центре Москвы
Камеры видеонаблюдения засняли момент нападения на хоккеиста Даниила Ямщикова в центре Москвы. Видео 13 июня появилось в распоряжении «Известий».
13.06 / 11:59
происшествия спорт общество пресс-служба Хоккеиста Ямщикова пырнули ножом в центре Москвы
Молодого человека ранили ножом возле ресторана в центре Москвы, пострадавший был госпитализирован. Об этом сообщила пресс-служба столичного ГУ МВД РФ. По данным Лайфа, речь идёт о российском хоккеисте Данииле Ямщикове.
13.06 / 14:25
хоккей нападения Камеры сняли, как хоккеиста пырнули ножом в центре Москвы
Камеры сняли момент нападения на хоккеиста Даниила Ямщикова в центре Москвы. Как сообщал РЕН ТВ, это произошло во время конфликта около ресторана "Тануки" на Цветном бульваре.  На кадрах видно, как словесная перепалка перерастает в потасовку.
13.06 / 14:19
хоккей Новости Москвы Полиция Эксклюзивное видео нападения с ножом на хоккеиста Ямщикова в Москве
В распоряжении 5-tv.ru оказалось эксклюзивное видео момента нападения с ножом на хоккеиста Даниила Ямщикова в центре Москвы. По предварительным данным, конфликт произошел у ресторана «Тануки».
13.06 / 13:42
происшествия спорт общество Российский хоккеист получил ножевое ранение в центре Москвы
Российского хоккеиста Даниила Ямщикова ударили ножом в ресторане в центре Москвы. Инцидент произошёл в ночь на 13 июня на Цветном бульваре.
13.06 / 13:06
МВД России ножевое ранение В центре Москвы подрезали 23-летнего хоккеиста. С ранением его увезли в больницу
получил ножевое ранение и был госпитализирован в ходе конфликта на Цветном бульваре у ресторана "Тануки" в центре Москвы.Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве."Около 02:42 в службу "02" поступило сообщение о ножевом ранении на Цветном бульваре. Полицейские, прибыв на место, установили, что между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них нанес ножевое ранение своему оппоненту.
13.06 / 12:18
спорт общество конфликт Российского хоккеиста ударили ножом в центре Москвы
Российского хоккеиста Даниила Ямщикова ударили ножом в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС.
13.06 / 11:37
происшествия спорт общество Хоккеист Даниил Ямщиков получил ранение в результате драки в центре Москвы
Хоккеист Даниил Ямщиков получил ранение в результате драки в центре Москвы, передает агентство ТАСС. Он госпитализирован, подозреваемый задержан, говорят в полиции.
13.06 / 11:37
Полиция Неизвестный ударил ножом российского хоккеиста в центре Москвы
Неизвестный напал с ножом на бывшего хоккеиста московского "Метеора" в центре российской столицы. В данный момент пострадавший спортсмен находится в реанимации.
13.06 / 11:09
происшествия общество конфликт Хоккеист Даниил Ямщиков получил ножевое ранение у ресторана в центре Москвы
МОСКВА, 13 июня. /ТАСС/. Мужчина получил ножевое ранение и был госпитализирован в ходе конфликта на Цветном бульваре в центре Москвы. Об этом ТАСС в воскресенье сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.
13.06 / 11:06
происшествия спорт общество В Москве экс-хоккеиста ударили ножом в шею. В 2016-м игрок сломал другому мужчине череп
Экс-хоккеиста московского «Метеора» Даниила Ямщикова ударили ножом в центре Москвы. Инцидент произошёл минувшей ночью на Цветном бульваре, сообщает РЕН ТВ.
13.06 / 11:05
происшествия спорт общество Пырнувшего ножом хоккеиста Ямщикова задержали в Москве
Столичные правоохранители задержали злоумышленника, который напал на хоккеиста Даниила Ямщикова и ударил его ножом в шею. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы, злоумышленника уже задержали, им оказался 26-летний мужчина.
13.06 / 10:34
пострадавшие нападения Хоккеиста ударили ножом в шею в центре Москвы
Хоккеиста Даниила Ямщикова ударили ножом в центре Москвы. Инцидент произошел минувшей ночью на Цветном бульваре.
13.06 / 10:27
спорт хоккей общество Хоккеиста Даниила Ямщикова ранили ножом в Москве
Хоккеиста Даниила Ямщикова ранили ножом в центре Москвы. По данным 5-tv.ru, ЧП произошло возле пятого дома на Цветном бульваре.
DMCA