Danny Moloshok - главные новости

Danny Moloshok - последние новости часа

+1
Расселл дважды побеждал в НБА как тренер (Фото:REUTERS/Danny Moloshok) На 89-м году жизни умер самый титулованный игрок в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Билл Расселл, сообщил в Twitter авторитетный журналист Шэмс Чарания.«Легенда НБА Билл Расселл мирно скончался в возрасте 88 лет. Покойся с миром», — написал Чарания.Расселл провел в НБА 13 сезонов.
Церемония Оскар 2022 года возмутила Игоря Контдратюка (Фото:REUTERS/Danny Moloshok) В ночь с 27 на 28 марта в Лос-Анджелесе состоялось награждение премией Оскар 2022 года. На церемонии почтили память жертв войны в Украине и призвали помогать украинской армии.Церемония награждения Оскар 2022 стала еще одной из площадок, на которой прозвучали слова поддержки Украине, уже 33 дня противостоящей российским захватчикам.

Все новости, где упоминается Danny Moloshok

01.08 / 00:02
баскетбол НБА смерть Становился чемпионом 11 раз. Умер самый титулованный игрок в истории НБА
Расселл дважды побеждал в НБА как тренер (Фото:REUTERS/Danny Moloshok) На 89-м году жизни умер самый титулованный игрок в истории Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Билл Расселл, сообщил в Twitter авторитетный журналист Шэмс Чарания.«Легенда НБА Билл Расселл мирно скончался в возрасте 88 лет. Покойся с миром», — написал Чарания.Расселл провел в НБА 13 сезонов.
28.03 / 16:02
общество война России против Украины «Будут гореть в аду с Михалковым». Игорь Кондратюк эмоционально прокомментировал церемонию награждения Оскар 2022
Церемония Оскар 2022 года возмутила Игоря Контдратюка (Фото:REUTERS/Danny Moloshok) В ночь с 27 на 28 марта в Лос-Анджелесе состоялось награждение премией Оскар 2022 года. На церемонии почтили память жертв войны в Украине и призвали помогать украинской армии.Церемония награждения Оскар 2022 стала еще одной из площадок, на которой прозвучали слова поддержки Украине, уже 33 дня противостоящей российским захватчикам.
06.02 / 08:07
бизнес психология карьера Миссия выполнима: как построить новую карьеру, когда тебе за 50
Мать Илона Маск, Мэй Маск - один из самых известных примеров карьерной перезагрузки в зрелом возрасте: она стала супермоделью, когда ей было за 60. Фото: Danny Moloshok / ReutersЧто делать, если понимание, что вы еще себя не реализовали, пришло в возрасте, когда многие уже морально готовятся к пенсии? Сразу хорошая новость: начать с нуля и найти и себя, и свое призвание можно даже в 50 лет. Главное — помнить о своих преимуществах и знать, где искать новые возможности для профессионального рестарта.
11.12 / 08:36
семья Шоу бизнес Канье Уэст вновь попросил Ким Кардашьян вернуться к нему
Фото: Danny Moloshok / Reuters Американский рэпер Канье Уэст вновь попросил телезвезду Ким Кардашьян вернуться к нему
19.05 / 16:42
закон насилие Мэнсон принуждал помощницу употреблять наркотики и стоять на стуле по 12 часов — СМИМэрилин Мэнсон Мэрилин Мэнсон Фото: Danny Moloshok / Reuters Бывшая помощница рок-музыканта Мэрилина Мэнсона Эшли
Бывшая помощница рок-музыканта Мэрилина Мэнсона Эшли Уолтерс подала на артиста в суд за сексуальное и моральное насилие. Об этом сообщает Deadline.
14.04 / 15:54
самит netflix дети и родители Потрет артиста. На Netflix выйдет документальный фильм о Чедвике Боузмане
На Netflix выйдет фильма Чедвик Боузман: Портрет художника (Фото: REUTERS/Danny Moloshok/File Photo) Стриминговый сервис Netflix почтит память американского актера Чедвика Боузмана, который умер от рака в августе 2020 года в возрасте 43 лет. Netflix опубликовал трейлер документального фильма Чедвик Боузман: Портрет артиста (Chadwick Boseman: Portrait of an Artist).
19.03 / 12:47
армия сексуальное насилие Звезда фильма Назови меня своим именем. Актера Арми Хаммера обвинили в изнасиловании
Арми Хаммера обвиняют в изнасиловании, а также эмоциональном и физическом насилии (Фото: REUTERS/Danny Moloshok/File Photo) Полиция проводит расследование в отношении американского актера Арми Хаммера, после заявления женщины, обвинившей его в жестоком изнасиловании в 2017 году. Полиция Лос-Анджелеса начала расследование в отношении 34-летнего американского актера Арми Хаммера, сообщает CNN.
22.02 / 12:15
насилие домашнее насилие Инциденты 2009−2011 годов. Начато расследование по обвинениям Мэрилина Мэнсона в домашнем насилии
Мэрилин Мэнсон (Фото: REUTERS/Danny Moloshok/File Photo) Власти Лос-Анджелеса начали расследование обвинений в домашнем насилии со стороны рок-певца Мэрилина Мэнсона.Как говорится в заявлении шерифа округа Лос-Анджелес, которое цитирует Reuters, специальное подразделение по делам жертв «расследует обвинения в домашнем насилии с участием г-на Брайана Уорнера, также известного как Мэрилин Мэнсон, который работает в музыкальной индустрии».
02.02 / 06:45
музыка насилие Лейбл расторг контракт с Мэрилином Мэнсоном после обвинений в насилии
Мэрилин Мэнсон успел выпустить на лейбле три альбома (Фото: REUTERS/Danny Moloshok) Звукозаписывающая компания Loma Vista Recordings сообщила, что приняла решение расторгнуть контракт с музыкантом Мэрилином Мэнсоном, которого обвинили в насилии и абьюзе.Об этом сообщает Hollywood Reporter.«В свете сегодняшних тревожных обвинений Эвана Рэйчел Вуд и других женщин, называющих Мэрилина Мэнсона своим обидчиком, Loma Vista немедленно прекратит дальнейшее продвижение его текущего альбома. В связи с этим, мы также решили не работать с Мэрилином Мэнсоном над какими-либо будущими проектами», — заявили на лейбле.Музыкант начал сотрудничать с Loma Vista Recordings в 2015 году.
07.12 / 11:35
технологии пожар общество доллар экс-главы пандемии Дом и интерьер Алкоголь, наркотики, эксперименты над собой и увлечение огнем. WSJ рассказала о последних месяцах жизни экс-главы Zappos Тони Шея
Тони Шей умер 27 ноября (Фото: REUTERS/Danny Moloshok/File Photo) В последние месяцы жизни экс-глава американского онлайн-магазина обуви Zappos.com Тони Шей увлекался алкоголем, наркотиками, а также пытался выяснить, без чего его тело сможет обойтись.Об этом написала газета Wall Street Journal со ссылкой на его друзей и знакомых.Пожар в доме Тони Шея в Нью-Лондоне, штат Коннектикут, произошел 18 ноября. Он умер 27 ноября в возрасте 46 лет.Издание отмечает, что точные обстоятельства его смерти неизвестны.
02.10 / 13:45
общество драка кража Just do it! Актер Шайа ЛаБаф обвинен в краже кепки
ЛаБаф подрался с прохожим, а потом забрал его кепку (Фото: REUTERS / Danny Moloshok) Полиция Лос-Анджелеса обвинила актера Шайю ЛаБафа в мелком хулиганстве и краже.В июне этого года ЛаБаф подрался с прохожим по имени Тайлер Мерфи и украл у него кепку после драки, пишет TMZ.Источники издания не уточняют, что послужило причиной драки, но полиция определила Мерфи потерпевшим, а ЛаБафа — зачинщиком драки. Серьезных травм никто не получил, но трофейная кепка может принести актеру проблемы.Ранее актера уже обвиняли в хулиганстве: в 2017 году одному из арестовавших его полицейских за пьяный дебош он заявил, что тот отправится в ад — потому что коп был чернокожим.
12.08 / 20:54
самит доллар кинотеатр Шоу бизнес Умер американский медиамагнат и благотворитель Редстоун
Его компания ViacomCBS обладает самой большой аудиторией телезрителей в США
12.07 / 20:25
технологии общество самит доллар Бывшая жена основателя Amazon стала самой богатой женщиной в США по версии Forbes
Безос сместила с первого места дочь основателя сети магазинов Walmart Элис Уолтон с состоянием в 57,3 миллиарда долларов. В мировом рейтинге самых бо
29.05 / 22:43
общество доллар пандемия Forbes исключил Кайли Дженнер из списка миллиардеров
Журнал решил, что она преувеличила данные о своем состоянии К
29.05 / 22:37
бизнес общество семья доллар Forbes исключил Кайли Дженнер из списка миллиардеров
Журнал решил, что она преувеличила данные о своем состоянии
16.03 / 14:04
технологии СМИ Коронавирус (COVID-19) СМИ сообщили о коронавирусе у главы Universal Music
Перед заболеванием он общался с известными предпринимателями
30.09 / 15:36
семья Знаменитости Певец Рики Мартин с мужем ждут четвертого ребенка | Вести.UZ
Популярный Рики Мартин (справа)  и его муж Джван Йосеф ждут четвертого ребенка, пишет The Hollywood Reporter.
12.07 / 06:22
Софи Лорен вернулась в кино после долгого перерыва
Съемки фильма проходят в Италии
DMCA