Дарья Ахмерова - главные новости

Дарья Ахмерова - последние новости часа

+0
В минувшее воскресенье завершились чемпионаты Европы по тяжёлой атлетике, тхэквондо и академической гребле. Российские штангисты завоевали в Москве девять медалей, в том числе одну золотую, которую выиграла Дарья Ахмерова.
В Москве завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике, россияне на турнире завоевали девять медалей, передает ТАСС.Золотую медаль в весовой категории до 87 кг завоевала Дарья Ахмерова. Серебряными призерами стали Кристина Соболь (до 49 кг), Светлана Ершова (до 55 кг), Ольга Тё (до 59 кг) и Яна Сотиева (до 76 кг).

Все новости, где упоминается Дарья Ахмерова

12.04 / 10:53
общество чемпионат нео Историческая победа Пракатень и ещё пять золотых медалей: как прошли ЧЕ по тяжёлой атлетике, тхэквондо и гребле
11.04 / 21:42
спорт общество чемпионат На чемпионате Европы по тяжелой атлетике россияне завоевали девять медалей
11.04 / 19:38
золото общество чемпионат Российские тяжелоатлеты завоевали девять медалей на ЧЕ в Москве
Сборная России заняла восьмое место в медальном зачёте чемпионата Европы по тяжёлой атлетике 2021 года, прошедшего в Москве.По итогам восьми дней соревнований было разыграно 20 комплектов наград.Россияне завоевали одну золотую, четыре серебряные и четыре бронзовые медали — золото в активе Дарьи Ахмеровой (до 87 кг), серебро у Кристины Соболь (до 49 кг), Светланы Ершовой (до 55 кг), Ольги Тё (до 59 кг) и Яны Сотиевой (до 76 кг), бронзовыми призёрами стали Тимур Наниев (до 109 кг), Анастасия Анзорова (до 64 кг), Анастасия Романова (до 76 кг) и Дарья Рязанова (до 87 кг).Победу в медальном зачёте одержала сборная Украины — 4 золота, 1 серебро и 1 бронза.
11.04 / 19:36
золото общество чемпионат Сборная Украины выиграла медальный зачёт ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве
Сборная Украины по тяжёлой атлетике одержала победу в медальном зачёте чемпионата Европы, который завершился в Москве. В активе команды четыре золотые и одна серебряная и одна бронзовая медаль.
11.04 / 11:34
золото общество чемпионат Штангистка из Грузии завоевала "малое" золото на чемпионате Европы
ТБИЛИСИ, 11 апр – . Штангистка Анастасия Готфрид, представляющая Грузию, завоевала "малую" золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, проходящем в Москве.В соревнованиях в весовой категории до 87 кг Готфрид показала лучший результат в рывке, подняв штангу весом 111 кг.Однако этого результата не хватило, чтобы подняться на подиум по итогам двоеборья. В первой попытке в толчке Готфрид взяла вес 128 кг, но два последующих подхода (по 132 кг) спортсменка сорвала.
11.04 / 10:15
спорт золото чемпионат Золото в тяжелой атлетике и популярность Большунова: главное из мира спорта к 11 апреля
Россиянка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, а лыжник Большунов рассказал об обретенной популярности: главное из мира спорта в материале "Народных Новостей".
11.04 / 00:48
золото общество чемпионат Сборная Украины лидирует в медальном зачёте ЧЕ по тяжёлой атлетике в Москве
Сборная Украины по тяжёлой атлетике лидирует в медальном зачёте чемпионата Европы, который проходит в Москве. В активе команды четыре золотые и одна бронзовая медаль.Победы Украине принесли Дмитрий Чумак, Ирина Деха, Камила Конотоп и Алина Марущак. На счету Дмитрия Вороновского бронза.
11.04 / 00:09
золото тяжелая атлетика Ахмерова принесла России первое золото на ЧЕ-2021 по тяжёлой атлетике
Другие. В субботу, десятого апреля, на первенстве Европы по тяжёлой атлетике, которое в эти дни проходит в российской столице, Дарья Ахмерова положила первую награду высшей пробы в копилку сборной России.Ахмерова, выступающая в весовой категории до 87 килограмм, по сумме двоеборья подняла 246 кг (108 кг в рывке + 138 кг в толчке).Серебро сегодня досталось представительнице Молдавии Елене Кылчик 45 (107+138).
11.04 / 00:00
золото чемпионат дети и родители Российская спортсменка Ахмерова завоевала золото на ЧЕ по тяжелой атлетике
Штангистка Дарья Ахмерова стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике. Спортсменка выступила в весовой категории до 87 килограммов.
10.04 / 23:46
золото общество чемпионат Российская тяжелоатлетка завоевала золото на чемпионате Европы
Российская тяжелоатлетка Дарья Ахмерова завоевала золото на чемпионате Европы, который проходит в Москве. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
10.04 / 23:39
золото общество чемпионат Россиянка Ахмерова стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Российская штангистка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 87 килограммов, сообщает ТАСС.
10.04 / 23:10
золото общество чемпионат Дарья Ахмерова принесла России первое золото домашнего ЧЕ по тяжёлой атлетике
Россиянка Дарья Ахмерова, выступающая в весовой категории до 87 кг, завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве. По сумме двоеборья Ахмерова подняла 246 кг (108 кг в рывке + 138 кг в толчке). Второй стала представительница сборной Молдавии Елена Кылчик — 245 кг (107+138).
10.04 / 22:42
тяжелая атлетика чемпионат Европы победа Россиянка Дарья Ахмерова стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Россиянка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 87 килограммов. Об этом стало известно в субботу, 10 апреля.
10.04 / 22:21
золото общество чемпионат Ахмерова принесла России первое золото ЧЕ в Москве
Российская тяжелоатлетка Дарья Ахмерова заняла первое место в весовой категории до 87 кг на чемпионате Европы, который проходит в Москве.Штангистка в сумме двоеборья набрала 246 кг (108 кг в рывке + 138 кг в толчке).Второе место заняла Елена Чилчич из Молдавии - 245 кг (107+138).
10.04 / 22:14
золото общество чемпионат Россиянка Ахмерова завоевала золотую медаль на ЧЕ по тяжелой атлетике
Российская штангистка Дарья Ахмерова показала результат 246 кг (108 кг в рывке + 138 кг в толчке) и завоевала золотую медаль на проходящем в Москве чемпионате Европы в весовой категории до 87 кг, передает ТАСС.
10.04 / 22:12
золото чемпионат Ахмерова завоевала золото ЧЕ по тяжёлой атлетике в категории до 87 кг
Россиянка Дарья Ахмерова заняла первое место в весовой категории до 87 кг на чемпионате Европы 2021 года в Москве.Ахмерова победила с результатом 246 кг: 108 кг в рывке и 138 кг в толчке.Второе место заняла представительница Молдавии Елена Чилчич — 245 кг (107 + 138).
10.04 / 21:55
золото общество чемпионат Штангистка Ахмерова принесла России первое золото чемпионата Европы
Россиянка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который в эти дни проходит в Москве. Она показала лучший результат в весовой категории до 87 кг.
10.04 / 21:44
спорт тяжелая атлетика чемпионат Штангиста Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы
Российская штангистка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Она победила в весовой категории до 87 килограммов.
03.04 / 17:11
общество чемпионат пандемии 16 украинцев приедут в Москву на чемпионат Европы по тяжёлой атлетике
С 3 по 11 апреля в Москве состоится чемпионат Европы по тяжёлой атлетике – он станет первым крупным международным стартом для штангистов после начала пандемии. Среди участников, в частности, заявлены 16 тяжелоатлетов из сборной Украины – 10 женщин и 6 мужчин.