Дарья Клюкина - главные новости

Все новости, где упоминается Дарья Клюкина

10.02 / 11:22
закон девушки Много жен: Крид размечтался о гареме
Певец похвастался визой на десять лет и пошутил про гарем.
11.12 / 13:49
свадьба родители друзья Саша Новикова и Feduk впервые станут родителями
Саша Новикова и Feduk впервые станут родителями. Об этом дочь ресторатора Аркадия Новикова объявила в личном блоге, опубликовав фото с округлившимся животом.
06.12 / 18:33
Как прошла ивент-коллаборация RASARIO X THE KISA
Бренд RASARIO и команда легендарного KISA BAR провели совместную вечеринку POP UP NIGHT CLUB в стиле 1970-х, на которой в необычном формате была представлена новая круизная коллекция бренда.Каждый из образов новой коллекции RESORT 22 можно было увидеть на танцполе, у бара, рядом с диджейским пультом.
03.12 / 16:28
Знаменитости Как прошел вечер Moët & Chandon Gala?
Согласно давней традиции, знаменитый Дом шампанских вин Moët & Chandon является главным символом праздника: 1 декабря бренд собрал друзей на яркой вечеринке.
02.12 / 18:02
Брызги шампанского и томительное ожидание: как прошел светский вечер в Доме Пашкова с Седоковой, Галич, Клюкиной
Анна Седокова В последние дни светская жизнь столицы заметно оживилась: громкие премьеры, предновогодние ужины и модные презентации сменяют друг друга столь стремительно, что знаменитостям снова приходится просто разрываться и мечтать о маховике времени.
29.11 / 15:11
Фото Dress Code. В Москве открылся ювелирный бутик. Среди гостей — Рената Литвинова, Дарья Клюкина, Ян Гэ
Рената Литвинова В Москве на Петровке после реконструкции открылся бутик ювелирного бренда Bvlgari. Среди первых гостей были Рената Литвинова, Дарья Клюкина, художница Маша Янковская, Ян Гэ и другие.
28.11 / 18:06
социальные сети Фото Звездный Instagram: музеи, пляжи, работа — как и где знаменитости встречают зиму
Ксения Собчак Приближается зима, и, кажется, лишний раз на улицу многие звезды решили уже не выходить. В качестве досуга многие теперь выбирают развлечения внутри помещений: походы в театры или музеи.
27.11 / 20:46
мода Фото Битва образов: лучшее за неделю — от Даши Жуковой в бархате до Карди Би в железной маске
Даша Жукова/Карди Би Пришло время снова посмотреть на главных модников недели, раздать им наши лайки или пожурить за модный выбор — оцениваем яркие и запоминающиеся образы.
10.10 / 16:06
Звездный Instagram: звезды на вечеринках, показах и даже на Байконуре
Наталья Водянова, Алеся Кафельникова, Закари и Тина Кунаки Подводим инстаграм-итоги недели нашей традиционной рубрикой, в которой рассматриваем самые яркие фото знаменитостей.
07.10 / 17:37
мода Фото Тина Кунаки, Дина Саева, Айрис Лоу, Мария Миногарова, Кьяра Ферраньи на вечеринке в Милане
Дина Саева Марафон Недель моды закончился, но модные вечеринки продолжаются. Из Парижа часть светско-блогерской тусовки вернулась в Милан, где вчера бренд Bvlgari торжественно открыл мультимедийную иммерсивную инсталляцию Рефика Анадолы Serpenti Metamorphosis.
01.10 / 12:57
Фото Блогеры в Париже: как Настя Ивлеева и Клава Кока проводят время на Неделе моды
Клава Кока Этой осенью Недели моды вернулись к своему прежнему формату — большинство показов снова проходит в очном формате.
26.09 / 18:09
Фото Звездный Instagram: от пляжей до Недели моды — где наши герои проводят сентябрь
Елена Темникова Кажется, и знаменитости заметили смену сезонов, и среди бикини стали появляться первые пальто и меховые накидки.
25.09 / 18:23
мода Фото Битва образов: лучшее за неделю — от Майли Сайрус до Анны Нетребко
Пабло Виттар/Анна Нетребко Всю неделю мы наблюдали за модными образами от профессионалов индустрии — на Неделе моды в Милане.
10.09 / 17:02
Фото Дарья Клюкина, Сати Казанова, Ингрид Олеринская и другие на открытии поп-ап-бутика в Москве
Дарья Клюкина Вчера в ЦУМе состоялось официальное открытие поп-ап-бутика Fendi, и среди первых гостей модного пространства оказались Дарья Клюкина, Сати Казанова, Ингрид Олеринская, Наталья и Мурад Османн, Полина Киценко, Ян Гэ, Полина Аскери и другие герои светской тусовки.
23.08 / 17:32
Куркова и Клюкина предстали в романтичных платьях в горох. Чей образ эффектнее?
Лето вышло на финишную прямую, но селебрити, кажется, не спешат возвращаться с курортов и прекращать делиться в соцсетях отпускными снимками.
08.08 / 19:28
социальные сети Звездный Instagram: сезон отпусков и ярких фото в ленте продолжается
Иван Ургант Миновала еще одна неделя, а это значит, что пришло время пролистать Instagram-ленту в поисках ярких публикаций звезд.
06.08 / 10:09
свадьба чувства Распорядитель праздника: 7 звездных ведущих на свадьбах у других селебрити
Эти звезды устроили пышные торжества, на которых все было идеально — включая ведущего, которого знает вся страна. Какие знаменитости стали тамадой на свадьбе у своих коллег по цеху, узнайте из материала ниже.
04.08 / 06:25
дети Instagram женщины Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина радикально высказалась о материнстве
Фанаты победительницы одного из сезонов шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной, кажется, спят и видят, чтобы их любимица наконец-то оказалась беременна и испытала на себе все радости и тяготы материнства. Такой вывод сделала сама модель, пообщавшись с подписчиками в Instagram.
25.07 / 19:26
социальные сети Фото Звездный Instagram: много селфи и отпускных фотографий
Лето в самом разгаре, и звезды не устают наслаждаться им по-полной программе. Лишь локации для отдыха у каждого свои: пляж на морском побережье у Риз Уизерспун, горные итальянские пейзажи у Натальи Водяновой и ее мужа Антуана Арно, бескрайние поля у Виктории Шеляговой.
16.07 / 12:21
С какой сумкой скоро будут ходить все модные инфлюенсеры
Итальянский модный Дом Fendi выпустил новую модель сумки под названием First. Это мягкий клатч, застежка которого украшена буквой F.
23.06 / 19:02
Фото Жара в Москве достигла рекорда: реакция звезд и мемы по теме
Вот уже несколько дней в европейской части России царит аномальная жара. Столбики термометра днем переваливают за отметку 30 градусов, а люди спасаются от непривычного для июня пекла у водоемов и под кондиционерами.
13.06 / 20:10
Звездный Instagram: пляжи, баня и рабочие будни
Анна Михалкова Если в столичном регионе настоящего лета людям пока приходится ждать под зонтиками, то вот в инстаграмах знаменитостей сезон уже в разгаре со всеми атрибутами: пляжами, селфи в купальниках, фотосессиями на природе и даже рыбалкой!
11.06 / 18:15
Светская жизнь Дарья Клюкина, Полина Аскери, Ксения Соловьева и другие на парфюмерной презентации в Москве
Дарья Клюкина Вчера в одном из московских ресторанов прошла презентация новой парфюмерии Bvlgari. Гостями мероприятия стали Дарья Клюкина, Полина Аскери, Наталья Османн, Ксения Соловьева, Анна Александрова и другие.
08.06 / 15:42
свадьба отношения Знаменитости До и после: как сложилась личная жизнь героев шоу «Холостяк»
Шоу «Холостяк», где богатые и знаменитые мужчины ищут себе невесту, бьет все рекорды по просмотрам. Еще бы: 25 красавиц со всей России борются за сердце и внимание селебрити — это ведь так интересно! Совсем недавно завершился восьмой сезон «Холостяка» с рэпером Тимати в главной роли.
06.06 / 18:16
Звездный Instagram: лесные прогулки, вечеринки, ПМЭФ-2021 — так начинается лето
Анна Михалкова с дочерью Очередная неделя в лентах знаменитостей выдалась очень разной. У кого-то были привычные фото с вечеринок, ну а вот у Моргенштерна — из зала суда.
23.05 / 13:48
друзья Клюкина сменила имидж и предстала с прямой челкой: «Идет мне?»
Модель и инфлюенсер в своем Instagram-блоге поделилась кадрами из новой фотосессии, где предстала в тотал-луке от Fendi. Звезда шоу «Холостяк» примерила дерзкий образ, созданный брендом в коллаборации с художницей Сарой Коулман.
09.05 / 20:13
Как Татьяна Навка, Кристина Асмус, Дарья Клюкина, Баста и другие отметили День Победы
Дима Билан Пожалуй, все согласятся с тем, что 9 Мая — это самый важный праздник для нашей страны. В этот день мы отмечаем окончание Великой Отечественной войны и благодарим всех тех, кто даровал нам свободу и мирное небо над головой.
09.05 / 18:30
социальные сети Фото Звездный Instagram: пора отпусков и летнее настроение
Настя Каменских Несмотря на то что лето еще не наступило, многие звезды уже устроили себе отпуск и отправились в теплые края.
09.05 / 18:08
социальные сети Фото Звездный Instagram: отпускной настрой и летнее настроение
Настя Каменских Несмотря на то что лето еще не наступило, многие звезды уже устроили себе отпуск и отправились в теплые края.
02.05 / 20:23
Звездный Instagram: селфи, океан, май
Холли Берри с бойфрендом Ваном Хантом Обсуждения премии "Оскар", закрытие ММКФ, подготовка к майским праздникам и уже наступившие для кого-то каникулы — вот главные темы инстаблогов наших героев на этой неделе.
25.04 / 20:11
социальные сети Фото Звездный Instagram: пляжи, города и новые модные образы
Эшли Грэм С наступлением весны знаменитости, как и все мы, стремятся проводить больше времени на свежем воздухе, радоваться первым цветам и наслаждаться солнцем.
18.04 / 07:04
самит девушки Шоу бизнес Одна улетела жить в Милан, другая выскочила замуж за богача: как сложились судьбы екатеринбурженок после «Холостяка»
Самая успешная из участниц «Холостяка» — Дарья Клюкина, которая разбила сердце Илье Глиннику, рассталась с Кридом и вышла замуж за топ-менеджера «Газпрома»Коллаж: Филипп Сапегин / E1.RUПоделитьсяТимати выгнал екатеринбурженку Дарью Погадаеву из «Холостяка»Модель из Екатеринбурга Дарья Погадаева покинула шоу «Холостяк», где сражалась за сердце рэпера и бизнесмена Тимати. Провожая девушку до машины Тимур Юнусов заявил ей, что она слишком старалась ему понравиться и его это оттолкнуло.Как минимум, после шоу Дарье будет что вспомнить — съемки проходили в ОАЭ, а на день рождения Тимати подарил ей прыжок с парашютом.— Быть частью проекта — это большое и интересное событие в жизни.
16.04 / 16:42
WOS презентовали совместную коллекцию с Ксенией Собчак
В ГУМе в концепт-сторе «Секция» прошла презентация эксклюзивной коллаборации #ОсторожноСобчак с Андреем Артемовым (WOS). В коллекцию, которая получила название #ОсторожноТонкийЛед, вошли спортивные костюмы, худи, брюки и кепки.
14.04 / 23:37
Рэпер Yung Trappa попал в ДТП
Владислав Ширяев, известный под творческим псевдонимом Yung Trippa, попал в ДТП на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил , опубликовав видеокадры с места происшествия.
11.04 / 18:26
социальные сети Фото Звездный Instagram: солнце, селфи и любовь
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе Миновала еще одна неделя, а это значит, что самое время пролистать звездные Instagram-ленты в поисках ярких фото.
11.04 / 11:13
отношения "Все мои бывшие находят себе богатых партнеров": Егор Крид высказался о своих экс-возлюбленных
Российский певец Егор Крид высказался о своих бывших девушках. Подробнее — читайте далее в нашем материале.Несколько лет назад Егор Крид искал свою любовь в российском проекте "Холостяк", в котором он был главным героем.
10.04 / 13:00
самит Шоу бизнес Психология и отношения Крид рассазал о шансах Тимати найти любовь на шоу Холостяк
Певец Егор Крид прокомментировал участие своего друга Тимати в шоу "Холостяк". Сам он ранее также принимал участие в нем.
10.04 / 11:14
Егор Крид похвастался, что его бывшие девушки хорошо устраиваются в жизни
Популярный рэп-исполнитель Егор Крид принял участие в программе «Вечерний Ургант», в рамках которой речь зашла о его бывшей девушке Дарье Клюкиной. Красавица получила выгодную партию, выйдя замуж за вполне обеспеченного мужчину. Как с гордостью отметил музыкант, все его бывшие возлюбленный в дальнейшем удачно устраивают свою судьбу.
10.04 / 04:04
девушки Шоу бизнес Егор Крид — о своей избраннице на "Холостяке": Мои бывшие всегда удачно выходят замуж
Российский певец Егор Крид заявил, что его бывшие девушки всегда удачно выходят замуж. Об этом он, как бывший главный герой шоу «Холостяк», сказал, комментируя участие Тимати в данном телепроекте. Крид в финале своего сезона выбрал Дарью Клюкину, однако вскоре они расстались.
07.04 / 18:24
соцсети Фото Лето на "Сплетнике": как Вера Брежнева, Елена Темникова, Дарья Клюкина и другие встречают апрель в бикини
Вера Брежнева/Елена Темникова Сменяются времена года, снимаются коронавирусные ограничения и постепенно открываются границы, и лишь одно остается вечным — фото звезд в бикини, которыми они делятся в инстаграме вне зависимости от сезона.
04.04 / 20:08
социальные сети Звездный Instagram: весна в сердце
Егор Крид Когда за окном, несмотря на календарную весну, все еще снег, приятно мысленно перенестись туда, где всегда тепло — и фотографии звезд в инстаграме в этом помогут.
30.03 / 17:55
секс Выгоняет девушек и отбирает телефоны: стало известно, как Егор Крид занимается сексом
Несмотря на то что Егор Крид активно пытался найти свою любовь на «Холостяке», сердце красавчика так и остается незанятым. Роман Егора и Даши Клюкиной завершился сразу же после окончания шоу, и уже на премии «МУЗ-ТВ» Егор появился в гордом одиночестве, позже прокомментировав, что они «не могут пока быть вместе».
28.03 / 17:02
самит нео Шоу бизнес Участницы шоу «Холостяк» с Тимати являются подопечными Дарьи Клюкиной
Новый сезон проекта «Холостяк», где главным героем является Тимати (Тимур Юнусов), вошел в активную стадию. На данный момент уже можно сказать, что новые серии проекта получились довольно резонансными.
27.03 / 09:42
музыкант девушки Шоу бизнес «Холостяк» с Тимати назвали шоу двойников его бывших жён
Музыканту по нраву девушки модельной внешности, так что все участницы имеют отношение к модельному бизнесу, все ведут блоги в Instagram. Поразительное совпадение по внешности с Решетовой отмечают зрители у 22-летней фаворитки Тимати Марии Вебер.
26.03 / 16:17
Тимати Холостяк Участницы "Холостяка" с Тимати оказались подопечными Дарьи Клюкиной
Новый сезон реалити-шоу “Холостяк”, где главным героем оказался Тимати, находится в самом разгаре. Уже сейчас можно констатировать, что новые серии получились как минимум очень резонансными, и не зря. Тем не менее некоторые моменты нового сезона вызывают очень много вопросов.
23.03 / 06:29
самит школы нео «Олежка-пельмешка превратился в человека»: как выглядели Монеточка, Майами и звезда «Холостяка» до популярности
В этой подборке самые кардинальные изменения из серии до и после популярности — у Олега МайамиФото: Дарья Клюкина / Tiktok.com; Илья Давыдов / E1.RU; miamioleg_official / Instagram.comПоделитьсяЛиза Монеточка, кажется, настолько не меняется внешне, что ее легко можно узнать даже на детских фотографиях. Такая же история у звезды «Холостяка» Дарьи Клюкиной (если ее внешность не испортить макияжем), а вот Олег Майами, засветившийся и в «Доме-2», и в «Дневнике хача», и в «Голосе», десять лет назад и сейчас — это два абсолютно разных человека.Мы нашли старые фото уральских звезд, чтобы посмотреть, как их поменяла известность.
18.03 / 19:52
Вслед за постом о смертельном ДТП «холостячка» Короткова поделилась снимком с Клюкиной
6 октября финалистка романтического реалити-шоу «Холостяк» с участием Егора Крида Виктория Короткова человека на Кутузовском проспекте.
16.03 / 08:38
Тимати Холостяк Тимати попросил Егора Крида быть вторым холостяком в проекте
В воскресенье, 14 марта, на телеканале ТНТ стартовал новый сезон шоу "Холостяк". В первом выпуске главный герой проекта Тимати объявил девушкам, что они пришли на двойного "Холостяка".
15.03 / 15:05
чувства личность Второй герой и разоблачение финалистки: чем удивил первый выпуск «Холостяка» с Тимати
14 марта на телеканале ТНТ вышел первый выпуск восьмого сезона реалити-шоу «Холостяк», главным героем которого стал рэпер Тимати.
15.03 / 00:47
выборы нео Шоу бизнес "Вышел с разбитым сердцем": Крид признался Тимати, что был влюблён сразу в двух финалисток шоу "Холостяк"
Певец Егор Крид рассказал, что в финале шестого сезона шоу «Холостяк» выбирал между Викторией Коротковой и Дарьей Клюкиной. В беседе с Тимати артист признался, что был влюблён в обеих участниц и выбор дался ему сложно.
14.03 / 19:23
девушки нео Шоу бизнес Егор Крид откровенно рассказал о разбитом сердце на "Холостяке"
Певец Егор Крид откровенно рассказал о своих чувствах к участницам шоу "Холостяк" и о том, как одна из девушек разбила ему сердце.
14.03 / 18:53
девушки нео Шоу бизнес "Двойной холостяк": Тимати познакомил участниц шоу с еще одним "женихом"
Новый герой восьмого сезона проекта "Холостяк" Тимати решил разделить его со своим другом и коллегой Егором Кридом, который уже участвовал в шоу.
11.03 / 15:55
Светская жизнь Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Виктория Короткова, Дарья Клюкина и другие на праздновании Масленицы
Светлана Бондарчук В разгаре масленичная неделя, и столичное светское общество не игнорирует этот традиционный праздник. На днях вечеринку в русском стиле устроила Виктория Шелягова, ну а теперь на блины всех собрал новый главный редактор Tatler Ариан Романовский.
28.02 / 18:25
Звездный Instagram: прощаемся с зимой и ждем весну — смена сезонов глазами знаменитостей
Ирина Шейк Кажется, звезды любят продлевать сезоны, не сверяясь с календарем. В разгар зимы мы любовались на череду пляжных фото, ну а теперь, когда на пороге уже весна, наши герои не спешат расставаться со снежными пейзажами, будто хотят наверстать упущенную на заморских берегах русскую зиму.
27.02 / 11:57
армия нео Шоу бизнес Все ради пиара? В шоу «Холостяк» Тимати может не выбрать ни одну из красавиц
«Комсомольская правда». Например, Виктория Короткова и Дарья Клюкина после шоу с Кридом набрали армию подписчиков в соцсетях и получили приличные рекламные контракты.Накануне стало известно, что претенденткой на сердце Тимура Юнусова будет Мария Вебер, которую уже окрестили копией Насти Решетовой.
19.02 / 10:37
Виктория Короткова устроила первую вечеринку после смертельного ДТП
Несколько месяцев назад Виктория Короткова, участница шоу «Холостяк», стала виновницей смертельного ДТП. Девушка сбила пешехода в Москве, который переходил дорогу в неположенном месте.
18.02 / 19:20
«Холостячка» Короткова отметила 26-летие вечеринкой с Клюкиной после смертельного ДТП
После на Кутузовском проспекте звезда «Холостяка» с Егором Кридом Виктория Короткова исчезла из соцсетей и почти не появлялась на публике.
11.02 / 14:02
Как и какие худи носят Топурия, Перминова, Алсу и другие звезды
Только недавно мы в очередной раз и толстовкам, как отечественные звезды стали заполнять ленту в Instagram уютно-спортивными образами.
07.02 / 12:53
Как Егор Крид превратился из кумира миллионов в объект травли?
Егор Крид после ухода из Black Star не потерял своей популярности, а продолжил радовать поклонников своим творчеством. Однако в последние месяцы его регулярно критикуют.
05.02 / 12:12
Эксперты назвали самые популярные бренды в соцсетях — как их носят российские звезды
Список возглавил модный Дом Dior. Рекламные билборды, кампании в социальных сетях и другие большие промо акции принесли бренду $618.4 млн.
DMCA