Дарья Латика - главные новости

Все новости, где упоминается Дарья Латика

19.10 / 16:28
Знаменитости общение Петр Листерман заявил, что подарил Павлу Воле 16-летнюю эскортницу
Пока Ляйсан Утяшева и Павел Воля демонстрируют семейную идиллию после скандала с 16-летней эскортницей, знаменитый сводник, владелец VIP-агентства знакомств Петр Листерман рассказал об пикантном "подарке" из-за которого и начался весь этот Сыр-бор.
18.10 / 02:13
девушки Знаменитости «Подкинул хорошую девушку»: Листерман «подарил» эскортницу Павлу Воле
Телеведущий и хозяин агентства VIP-знакомств Петр Листерман признался, что из-за него мог разразиться скандал с участием резидента Comedy Club Павла Воли. Фото человека, напоминающего супруга Ляйсан Утяшевой, появились на странице Instagram молодой москвички Дарьи Ивановой.
17.10 / 19:23
девушки Листерман презентовал женатому Павлу Воле знакомство с юной эскортницей
Телеведущий, владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман рассказал Федеральному агентству новостей, что юморист Павел Воля отдохнул с несовершеннолетней эскортницей с его подачи. Листерман подарил шоумену знакомство с девушкой.
17.10 / 19:01
девушки Листерман сделал шокирующее признание об эскортнице и Павле Воле
Бизнесмен рассказал, что организовал Воле встречу с некой Дарьей. Девушка стала своеобразным "подарком" для юмориста. Листерман заявил, что шоумен грустил и он решил его развеселить молодой эскортницей. Почему он был без настроения владелец агентства не объяснил. Возможно, в паре Воли и Утяшевой действительно разлад, и шоумен переживал по этому поводу.
17.10 / 18:57
Листерман рассказал об эротическом подарке Павлу Воле
Российский телеведущий и писатель Петр Листерман в разговоре с журналистами Федерального агентства новостей неожиданно заявил, что именно он познакомил юмориста Павла Волю с несовершеннолетней эскортницей.
17.10 / 18:52
творчество самит девушки Эскортницу Павлу Воле подарил друг
По данным ФАН, девушку Павлу Воле предоставил телеведущий, писатель и владелец агентства VIP-знакомств Петр Листерман. Она оказалась подарком.Петр Листерман объяснил, что еще с того далекого времени, когда он готовил Павла Волю сыграть образ Листермана в фильме «Платон», он сообразил, каких девушек любит стендап-комик.
DMCA