Дарья Розмахова - главные новости

Дарья Розмахова - последние новости часа

+0
Лефортовский суд в пятницу удовлетворил ходатайство следователя и продлил содержание в СИЗО советника главы "Роскосмоса" и бывшего журналиста "Коммерсанта" Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене.
В Москве по подозрению в государственной измене арестовали сотрудника Центрального аэрогидродинамического института имени Жуковского Валерия Голубкина. Лефортовский суд столицы удовлетворил ходатайство о его заключении под стражу до 12 июня.

Все новости, где упоминается Дарья Розмахова

13.04 / 21:58
закон общество профессор Под стражей до 12 июня: что известно об аресте подозреваемого в госизмене профессора МФТИ
В Москве по подозрению в государственной измене арестовали сотрудника Центрального аэрогидродинамического института имени Жуковского Валерия Голубкина. Лефортовский суд столицы удовлетворил ходатайство о его заключении под стражу до 12 июня.
30.04 / 11:53
закон общество журналист Лефортовский суд продлил арест Ивану Сафронову
Лефортовский суд в пятницу удовлетворил ходатайство следователя и продлил содержание в СИЗО советника главы "Роскосмоса" и бывшего журналиста "Коммерсанта" Ивана Сафронова, обвиняемого в госизмене.
13.04 / 17:16
госизмена Суд в Москве арестовал подозреваемого в госизмене Валерия Голубкина
Подозреваемого по делу о государственной измене гражданина РФ Валерия Голубкина арестовал Лефортовский районный суд столицы.
13.04 / 15:45
закон общество профессор Профессор МФТИ Голубкин арестован по подозрению в госизмене
Лефортовский суд Москвы постановил отправить профессора Московского физико-технического института (МФТИ) Валерия Голубкина, подозреваемого в госизмене, в СИЗО до 12 июня, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Дарью Розмахову.В свою очередь адвокат Голубкина Александр Тимошенко сообщил, что избранная мера пресечения будет обжалована и подчеркнул, что его подзащитный находится в статусе подозреваемого.По данным пресс-службы Московского физико-технического института, арестованный Валерий Голубкин не имел доступа к секретным документам.
13.04 / 15:33
закон общество профессор В Москве арестовали профессора МФТИ по обвинению в госизмене
Лефортовский суд Москвы арестовал профессора МФТИ Валерия Голубкина. Он трудится на кафедре теоретической и прикладной аэрогидромеханики.
13.04 / 14:58
закон профессор уголовный процесс Еще одного профессора МФТИ арестовали за госизмену
Лефортовский районный суд Москвы отправил профессора МФТИ Валерия Голубкина под арест до 12 июня, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Дарью Розмахову. Специалиста по гиперзвуковым летательным аппаратам подозревают в государственной измене (ст. 275 УК). Подробности дела засекречены.
13.04 / 14:28
закон профессор Шоу бизнес Суд арестовал профессора МФТИ по подозрению в госизмене
Лефортовский суд Москвы на 2 месяца отправил в СИЗО профессора МФТИ Валерия Голубкина, подозреваемого в государственной измене. "Мера пресечения в отношении подозреваемого в госизмене Голубкина Валерия Николаевича избрана до 12 июня", - сказала ТАСС пресс-секретарь суда Дарья Розмахова.
13.04 / 14:22
профессор адвокат госизмена Профессора МФТИ отправили в СИЗО по делу о госизмене
Лефортовский суд Москвы отправил Голубкина в СИЗО на два месяца. Его подозревают в госизмене. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Дарья Розмахова.
13.04 / 14:13
арест госизмена Валерия Голубкина арестовали по делу о госизмене
Лефортовский суд Москвы арестовал профессора МФТИ Валерия Голубкина по подозрению в государственной измене, сообщили в пресс-службе суда.
13.04 / 13:46
арест общество госизмена ТАСС: профессора МФТИ Голубкина арестовали по подозрению в госизмене. Ранее по этому делу арестовали его коллегу Губанова
Лефортовский суд Москвы до 12 июня взял под стражу профессора МФТИ Валерия Голубкина, которого заподозрили в государственной измене, сообщает ТАСС.
13.04 / 13:38
закон общество профессор Суд арестовал профессора МФТИ, подозреваемого в госизмене
Лефортовский суд Москвы отправил в СИЗО на два месяца Валерия Голубкина, подозреваемого в госизмене. Источник «Интерфакса» утверждает, что мужчину заподозрили в передаче секретных сведений одной из стран НАТО. В рамках этого же дела ранее был арестован ученый-физик Анатолий Губанов.
13.04 / 13:35
закон общество Шоу бизнес В Москве арестовали подозреваемого в госизмене сотрудника МФТИ
Лефортовский суд Москвы арестовал россиянина Валерия Голубкина, подозреваемого в государственной измене. Об этом 13 апреля сообщили в пресс-службе суда.
13.04 / 13:29
Суд в Москве арестовал фигуранта дела о госизмене
Москва. 13 апреля. INTERFAX.RU - Лефортовский суд Москвы отправил под арест гражданина России Валерия Голубкина, подозреваемого в государственной измене, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе суда.
13.04 / 13:22
арест Суд в Москве арестовал профессора МФТИ Валерия Голубкина по подозрению в госизмене
В Москве арестовали профессора МФТИ Валерия Голубкина по подозрению в государственной измене. Об этом сообщили журналисты ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы Лефортовского суда города. Подозреваемый два месяца проведет в СИЗО. Пресс-секретарь инстанции Дарья Розмахова заметила, что уголовное дело не маркировано грифом секретности.
11.04 / 15:37
происшествия закон общество Задержание террористов в Севастополе: след привел к Украине
Украинского офицера Олега Ахмедова, вербовавшего в Крыму россиян для подготовки диверсий, и его подельника в пятницу, 9 апреля, заочно арестовал Лефортовский районный суд. Примечательно, что в апреле прошлого года в Крыму была задержана группа украинских шпионов, которые действовали под руководством Ахмедова. Кроме того, в день заочного ареста Ахмедова ФСБ РФ сообщила о предотвращении теракта в Севастополе.
11.03 / 13:01
закон общество Суд отказался отпускать по УДО осужденного за госизмену экс-сотрудника ФСБ Докучаева
МОСКВА, 11 марта. /ТАСС/. Лефортовский суд Москвы не стал рассматривать просьбу адвоката бывшего оперуполномоченного Центра информационной безопасности ФСБ России Дмитрия Докучаева, осужденного на шесть лет колонии строгого режима за государственную измену, который просил освободить его подзащитного условно-досрочно от отбытия наказания. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда, куда ранее поступило соответствующее ходатайство.
02.03 / 20:27
закон пресс-служба Осужденный за госизмену экс-сотрудник ФСБ Докучаев попросил об УДО
Бывший оперуполномоченный Центра информационной безопасности ФСБ России Дмитрий Докучаев попросил освободить его условно-досрочно от отбытия наказания, сообщили в пресс-службе Лефортовского суда. Весной 2019 года Дмитрий Докучаева получил шесть лет колонии строго режима за государственную измену (ст. 275 УК РФ).
02.03 / 18:24
закон военные Экс-сотрудник ФСБ Докучаев, осужденный за госизмену, просит Лефортовский суд об УДО
МОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. Бывший оперуполномоченный Центра информационной безопасности ФСБ России Дмитрий Докучаев, осужденный на 6 лет колонии строгого режима за государственную измену, просит освободить его условно-досрочно от отбытия наказания. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Лефортовского суда, куда поступило соответствующее ходатайство.
19.02 / 22:46
происшествия Суд арестовал подозреваемого в госизмене россиянина
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Лефортовский суд Москвы арестовал россиянина Демури Воронина по подозрению в госизмене, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Дарья Розмахова.
19.02 / 21:21
закон общество политика В Москве по подозрению в госизмене арестован российский гражданин
Демури Воронин будет находиться под стражей до 13 апреля 2021 года
19.02 / 21:02
закон общество политика В Москве арестовали подозреваемого в госизмене: он мог передавать секреты Германии
Лефортовский суд Москвы арестовал гражданина РФ Демури Воронина по подозрению в государственной измене. Об этом, как сообщает ТАСС, заявила пресс-секретарь суда Дарья Розмахова.
19.02 / 20:57
закон общество политика В Москве арестовали подозреваемого в госизмене
Это произошло несколько дней назад. Подробности уголовного дела не раскрываются.
19.02 / 20:41
закон криминал общество В Москве мужчина арестован по подозрению в госизмене
Лефортовской суд России арестовал россиянина Демури Воронина на месяц и 30 дней по подозрению в государственной измене, сообщила пресс-секретарь суда Дарья Розмахова.
19.02 / 20:40
закон общество политика В Москве по подозрению в госизмене арестовали гражданина РФ
В Москве спецслужбы задержали по подозрению в государственной измене гражданина РФ Демури Воронина, сообщаетТАСС. Источник агентства рассказал, что подозреваемого допросили, а затем по решению суда отправили в СИЗО.В Лефортовском суде Москвы подтвердили арест Воронина. Пресс-секретарь суда Дарья Розмахова уточнила, что 15 февраля в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
19.02 / 20:23
безопасность суды Суд в Москве арестовал россиянина Воронина по подозрению в госизмене
Лефортовский суд Москвы вынес решение об аресте россиянина Демури Воронина на два месяца по делу о госизмене. Об этом сообщает РИА Новости.
19.02 / 20:02
закон общество журналист Россиянин арестован в Москве по подозрению в госизмене
Лефортовский суд Москвы на два месяца арестовал россиянина Демури Воронина по подозрению в государственной измене. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Дарью Розмахову.
19.02 / 19:49
закон общество приговор В Москве арестовали россиянина по подозрению в госизмене
В Москве сотрудники ФСБ задержали россиянина Воронина Д. по подозрению в госизмене. Об этом сообщает ТАСС.
29.01 / 13:43
закон общество спецслужбы пресс-служба Арест физика Губанова по делу о госизмене продлили еще на три месяца
МОСКВА, 29 января. /ТАСС/. Лефортовский суд Москвы до 3 мая продлил арест ученого Анатолия Губанова, обвиняемого в передаче секретных сведений спецслужбе одной из стран Европы. Как уточнили ТАСС в пресс-службе суда, заседание прошло в закрытом режиме.
29.01 / 13:38
закон общество адвокат Суд не отпустил обвиняемого в госизмене ученого Анатолия Губанова из СИЗО
Ранее Business FM сообщала, что у арестованного лимфома в стадии ремиссии. Он останется под стражей до 3 мая
30.12 / 23:48
СИЗО РЖД задержание Задержанный по делу о гостайне может быть замдиректора дочерней компании «РЖД»
Николай Колабухов, который задержан и отправлен в СИЗО по подозрению в распространении гостайны, может быть заместителем гендиректора дочернего предприятия РЖД.
30.12 / 23:35
закон криминал общество Москвича арестовали по делу о гостайне
Лефортовский суд Москвы поместил в следственный изолятор до марта 2021 года Николая Колабухова, который проходит подозреваемым по делу о незаконном получении гостайны. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Дарья Розмахова, пишет РИА «Новости».
30.12 / 23:13
закон криминал общество В Москве арестовали мужчину по делу о гостайне
Лефортовский суд Москвы отправил в СИЗО до конца февраля 2021 года Николая Колабухова, подозреваемого по делу о незаконном получении сведений, составляющих гостайну, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Дарья Розмахова."Постановлением Лефортовского районного суда города Москвы от 29.12.2020 в отношении Колабухова Николая Александровича, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "д" ч.2 ст.
30.12 / 23:02
закон общество В Москве арестован подозреваемый по делу о гостайне
Николаю Колабухову, о котором известно, что он был сотрудником силовых структур, грозит лишение свободы на срок до восьми лет
30.12 / 21:22
закон общество суды Суд в столице арестовал мужчину за незаконное получение составляющих гостайну сведений
Лефортовский районный суд города арестовал Николая Колабухова. Мужчина подозревается в незаконном получении сведений, который составляют гостайну, заявили Агентству "Москва" представители суда.
29.12 / 14:27
закон общество самит Суд арестовал главу Института госуправления РАНХиГС
Лефортовский суд Москвы арестовал директора Института госслужбы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Игоря Барцица, сообщили РИА Новости в суде.Отмечается, что Барциц был помещён в изолятор ещё в минувшую субботу, однако о самом уголовном деле ФСБ объявила 29 декабря.По данным следствия, руководство ИГСУ РАНХиГС занималось поборами с сотрудников «за необоснованное начисление дополнительной заработной платы».«Постановлением Лефортовского районного суда Москвы от 26 декабря в отношении Барцица Игоря Нязбеевича … избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц 27 суток, то есть до 21 февраля», — рассказала пресс-секретарь суда Дарья Розмахова.В Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) заявили, что вуз
12.11 / 20:54
закон разведка расследование Представитель "Аэрофлота" в Лондоне арестован по обвинению в госизмене
Лефортовский суд арестовал представителя "Аэрофлота" в Лондоне Дмитрия Федоткина по подозрению в государственной измене. О его ареста сообщила пресс-секретарь суда Дарья Розмахова.  Однако детали расследования неизвестны: материалы уголовного дела засекречены.  Как сообщает ТАСС, Федоткин своей вины не признает.
11.11 / 22:20
закон общество политика Суд в Москве арестовал россиянина на два месяца по подозрению в госизмене
Лефортовский суд Москвы арестовал гражданина России Дмитрия Федоткина, задержанного по делу о госизмене. Он арестован до 10 января, сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь суда Дарья Розмахова. Материалы дела засекречены.
11.11 / 21:10
закон общество законодательство расследование В Москве суд арестовал россиянина по подозрению в госизмене
Подробности пока не сообщаются. Гражданин будет находиться под арестом до 10 января.
11.11 / 20:37
закон криминал общество политика Суд в Москве арестовал россиянина по делу о госизмене
Лефортовский суд Москвы заключил под стражу до 10 января гражданина России Дмитрия Федоткина, который подозревается в государственной измене.«Постановлением Лефортовского районного суда города Москвы от 11 ноября 2020 года избрана в отношении Федоткина Дмитрия Андреевича, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ, мера пресечения в виде заключения под стражу на 1 месяц 30 суток, то есть до 10 января 2021 года», — приводит РИА Новости слова пресс-секретаря суда Дарьи Розмаховой.Результаты расследования и личные данные Федоткина не разглашаются.
11.11 / 20:01
закон общество Лефортовский суд арестовал подозреваемого в госизмене Дмитрия Федоткина
Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - Лефортовский суд Москвы арестовал до 10 января гражданина России Дмитрия Федоткина, задержанного по делу о государственной измене. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Дарья Розмахова.
11.11 / 19:43
закон общество В Москве арестован обвиняемый в госизмене
Лефортовский суд Москвы арестовал россиянина Дмитрия Федоткина, задержанного по делу о государственной измене. Об этом "Интерфаксу" сообщила пресс-секретарь суда Дарья Розмахова.
30.07 / 04:23
Виктор Ан выступит на открытом кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан получил приглашение на открытый кубок Союза конькобежцев России. Соревнования пройдут с 12 по 15 сентября в Коломне, информирует официальный сайт СКР.
DMCA