Дастин Бойд - главные новости

Дастин Бойд - последние новости часа

+1
Нападающий «Барыса» Никита Михайлис забросил две шайбы, сделал три голевые передачи в игре с ЦСКА и впервые в карьере набрал пять очков в одном матче. Это пятый случай, когда игроки «Барыса» набирают пять и более очков в отдельно взятом матче КХЛ, сообщает пресс-служба лиги.
В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Витязь» принимал на своём льду «Нефтехимик». Победу со счётом 5:4 (1:2, 2:1, 2:1) одержали гости.

Все новости, где упоминается Дастин Бойд

30.07 / 18:41
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Дастин Бойд после девяти лет в КХЛ продолжит карьеру в Австрии
Казахстанский нападающий Дастин Бойд, известный по выступлениям за «Барыс», продолжит карьеру в Австрийской хоккейной лиге. 35-летний форвард подписал контракт с «Блэк Уингз Линц», сообщается на официальном сайте клуба.Казахстанский нападаюащий покинул «Барыс» летом 2020 года, когда не смог договориться о новом контракте.
05.02 / 22:02
спорт общество чемпионат пресс-служба Нападающий «Барыса» Михайлис стал пятым игроком клуба, который набрал 5+ очков в матче
14.11 / 23:36
спорт история чемпионат пресс-служба Матч «Витязь» – «Нефтехимик» стал 10-м в истории КХЛ, где два игрока оформили хет-трики
28.07 / 15:01
семья Дом и интерьер Бабаев — о Бойде в «Барысе»: есть ещё два предложения из КХЛ, в плане клуба они лучше
Хоккейный агент Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего Дастина Бойда, прокомментировал его нынешнюю контрактную ситуацию. В минувшем сезоне Дастин защищал цвета «Барыса». «Я не могу окончательно ответить.
20.07 / 12:13
здоровье спорт хоккей эпидемии Ю. Михайлис: ждём решения Бойда. Если контракт не продлим, будем кого-то искать
Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис рассказал о подготовке к новому сезону.«Мы рассчитывали начать вовремя, вместе с другими командами. Но пока ситуация с эпидемией в стране вносит свои коррективы, и в итоге я переделываю уже третий план.
28.06 / 21:06
интересное Бадюков: у меня есть вопрос к «Барысу». Вам надо как-то закрывать центральную ось
Двукратный обладатель Кубка Гагарина эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков прокомментировал переход нападающего Якоба Лильи в «Барыс». «Якоб Лилья — лучший бомбардир «Юргордена» до отъезда в систему «Коламбус Блю Джекетс». Интересно, что он забросил в НХЛ две шайбы, и первую как раз Илье Самсонову.
24.06 / 15:28
спорт общество пресс-служба «Барыс» ждёт ответа от Дастина Бойда и в скором времени официально объявит тренерский штаб
Главный тренер «Барыса» Юрий Михайлис оценил работу клуба на трансферном рынке и рассказал, что тренерский штаб на данный момент ещё не сформирован. «На данный момент мы ещё не сформировали весь штаб.
13.06 / 15:10
спорт конференция пресс-служба «Барыс» ждёт ответа от Бойда. Клуб сделал ему предложение в апреле
Пресс-служба «Барыса» прокомментировала ход переговоров с нападающим Дастином Бойдом, находящимся в статусе неограниченно свободного агента. «Дастину Бойду предложение «Барыс» сделал в апреле, мы ждём ответа от нашего игрока», – говорится в сообщении.
07.03 / 18:59
Кубок Гагарина КХЛ ХК Металлург Магнитогорск хк барыс Дастин Бойд: Это была, наверное, самая сложная за всю серию с «Металлургом»
- Это была очень сложная игра, наверное, самая сложная за всю серию. «Металлург» играл очень сильно, демонстрировал высокие скорости, много владел шайбой, позиционно атаковал. Их вратарь тоже сегодня играл фантастически, делал важные спасения. Но мы хорошо реализовали свои моменты, это стало ключем к успеху, - цитирует Бойда пресс-служба КХЛ.
07.03 / 18:42
спорт «Барыс» увеличил лидерство в серии с «Металлургом» в плей-офф КХЛ
Игра закончилась со счетом 2:0. Шайбы были заброшены игроками клуба «Барыс» Антоном Сагадеевым и Дастином Бойдом. Таким образом, команда из Нур-Султана увеличила лидерство в серии с магнитогорским «Металлургом» в плей-офф КХЛ, и счет в серии стал 3–1 в пользу «Барыса». Следующий матч между клубами состоится 9 марта в Казахстане.
07.03 / 18:01
спорт Кубок Гагарина. "Барыс" переиграл "Металлург" в четвертом матче серии
В четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги "Барыс" в Магнитогорске обыграл "Металлург" со счетом 2:0. У победителей голами отметились Антон Сагадеев и Дастин Бойд, забившие на 20-й и 56-й минутах соответственно.
07.03 / 17:50
спорт «Барыс» в третий раз обыграл «Металлург» в плей-офф КХЛ
Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.Победу «Барысу» принесли шайбы Антона Сагадеева и Дастина Бойда.Счёт в серии до четырёх побед — 3:1 в пользу «Барыса». Пятая игра пройдёт в Нур-С
07.03 / 17:26
Кубок Гагарина КХЛ ХК Металлург Магнитогорск хк барыс «Барыс» увеличил разрыв в серии с «Металлургом».
Астанинский «Барыс» в Магнитогорске одержал победу над местным «Металлургом» со счетом 2:0 и увеличил разрыв в серии.
01.03 / 19:26
КХЛ «Барыс» и «Авангард» начали плей-офф с уверенных домашних побед
Шайбы забросили Кёртис Волк (14-я минута), Атте Охтамаа (29-я), Ииро Пакаринен (58-я, в пустые ворота) и Даррен Диц (за 48 секунд до финальной сирены).
11.02 / 20:25
Адмирал КХЛ автомобилист «Барыс» ушёл в отрыв от «Автомобилиста», «Адмирал» всухую проиграл в Уфе
Победу гостям принесли точные броски Никиты Михайлиса (25-я минута), Ииро Пакаринена (39-я), Дастина Бойда (42-я) и Романа Старченко (55-я).
11.02 / 19:51
спорт КХЛ ХК Автомобилист хк барыс «Автомобилист» проиграл «Барысу», у клуба из Казахстана серия из четырех побед
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» – «Барыс» завершился со счетом 2:4 (0:0, 2:2, 0:2).
11.02 / 19:39
происшествия спорт «Салават Юлаев» обыграл «Адмирал» в КХЛ, «Автомобилист» уступил «Барысу»
В Уфе местный «Салават Юлаев» обыграл «Адмирал» из Владивостока со счётом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Никита Сошников и Теэму Хартикайнен (дважды).В Екатеринбурге «Автомобилист» не сумел сломить сопротивление казахстанского «Барыса», уступив со счётом 2:
09.02 / 18:30
спорт Сборная Казахстана в четвертый раз кряду пропустит Олимпиаду
В заключительной встрече третьего этапа отборочного турнира Олимпиады-2022 сборная Казахстана в столице страны Нур-Султане со счетом 2:3 проиграла команде Польши.
14.01 / 19:35
КХЛ Трактор «Барыс» победил «Салават Юлаев», «Трактор» выиграл уральское дерби
У хозяев дубли оформили Дастин Бойд (голы на 5-й и 15-й минутах) и Аркадий Шестаков (27-я и 56-й минуты), ещё одну шайбу забросил Атте Охтамаа (57-я).
14.01 / 19:09
происшествия спорт Дом и интерьер КХЛ. "Барыс" дома дожал "Салават Юлаев"
Хоккеисты казахстанского "Барыса" в Нур-Султане принимали уфимский "Салават Юлаев" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда взяли верх над гостями со счетом 5:3. У победителей дублями отметились сразу два игрока – Дастин Бойд и Аркадий Шестаков.
14.01 / 19:07
спорт КХЛ ХК Салават Юлаев хк барыс «Салават Юлаев» уступил «Барысу», у команды из Уфы три поражения в четырех матчах
Игра регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» – «Салават Юлаев» завершилась со счетом 5:3 (2:1, 1:1, 2:1).
30.12 / 19:00
спорт КХЛ хк куньлунь ред стар хк барыс «Барыс» обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» – «Куньлунь» завершился в пользу хозяев со счетом 2:1. В составе победителей отличились Корбэн Найт, а также Дастин Бойд. У гостей это сделал Кори Кейн.
30.12 / 18:57
спорт конференция Дом и интерьер КХЛ. "Барыс" дома взял верх над "Куньлунем"
В Нур-Султане стартовал заключительный в уходящем году игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный "Барыс" оказался сильнее китайского клуба "Куньлунь Ред Стар" со счетом 2:1.
27.12 / 20:09
КХЛ Трактор «Динамо» в овертайме одолело «Барыс», «Спартак» победил в Челябинске
«Бело-голубые» в овертайме вырвали победу в Нур-Султане у казахстанского «Барыса» — 4:3ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 1:0).
27.12 / 19:35
спорт КХЛ. "Динамо" обыграло "Барыс", "Спартак" выиграл у "Трактора"
Пятничная программа "регулярки" КХЛ завершалась двумя матчами: в Нур-Султане "Барыс" встречался с московским "Динамо", а в Челябинске "Трактор" на своей площадке принимал столичный "Спартак".
27.12 / 19:07
КХЛ хк динамо москва «Барыс» дома уступил московскому «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Барысом» и московским «Динамо» завершился со счетом 4:3 в пользу столичной команды.
23.10 / 01:05
КХЛ хк барыс хк витязь «Барыс» обыграл «Витязь» в овертайме
Дубль в составе победителей оформил Дастин Бойд. У проигравших обе шайбы забросил Александр Семин.
21.10 / 18:38
спорт хоккей «Металлург» обыграл «Авангард» благодаря «сухарю» Кошечкина
Шайбы забросили Деннис Расмуссен (3-я минута), Виктор Антипин (12-я), Андрей Нестрашил (49-я). Голкипер «Металлурга» Василий Кошечкин оформил «сухарь».
21.10 / 05:20
КХЛ. "Барыс" обыграл "Витязь" в овертайме
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчем в столице Казахстана Нур-Султан. Местный "Барыс" принимал "Витязь" из Подольска и добился победы 3:2. Решающая шайба была заброшена в дополнительном периоде.
20.10 / 17:55
спорт конференция Шайба Бойда в овертайме принесла «Барысу» победу над «Витязем» в матче КХЛ
Основное время встречи завершилось вничью, а победу коллективу из Казахстана принесла шайба форварда Дастина Бойда в большинстве на четвёртой минуте овертайма.Этот успех позволил хоккеистам «Барыса» набрать 26 очков и подняться на третью строчку турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. «Витязь» с 30 баллами в
18.09 / 00:45
здоровье спорт конференция семья "Спартак" без Знарка крупно уступил "Барысу"
Матчем в Алма-Ате между казахстанским "Барысом" и российским "Спартаком" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Астанинский клуб добился уверенной победы над столичной командой со счетом 3:0.
18.09 / 00:02
спорт закон «Спартак» уступил «Барысу» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, проходившая на «Алматы-Арене» в Казахстане, завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.Заброшенные шайбы в матче на счету Дастина Бойда (дубль) и Корбэна Найта.По причине болезни, на тренерском мостике «Спартака» отсутство
17.09 / 19:32
спорт конференция семья КХЛ «Барыс» на своем льду всухую обыграл «Спартак»
В составе казахстанского клуба заброшенными шайбами отметились Дастин Бойд (35-я и 42-я минуты) и Корбан Найт (38).
08.08 / 22:30
КХЛ хк барыс «Барыс» одержал вторую победу на Кубке президента Казахстана
В составе казахской команды дубль сделал Дастин Бойд (39-я и 48-я минуты), еще по одной шайбе на свой счет записали Никита Михайлис (14), Ярослав Евдокимов (36) и Никита Клещенко (60). У нижнекамского клуба точными бросками отличились Зак Митчелл (1), Павел Порядин (10) и Александр Авцин (25).