Dave Thompson - главные новости

Все новости, где упоминается Dave Thompson

08.03 / 01:21
Тоттенхэм Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко проиграл МЮ в дерби, Ливерпуль потерпел шестое домашнее поражение подряд — видео
Украинец Зинченко сыграл весь матч против МЮ (Фото: REUTERS/Dave Thompson) Ливерпуль и Манчестер Сити проиграли в 27 туре английской Премьер-лиги.В центральном матче тура Манчестер Сити в дерби проиграл Манчестер Юнайтед со счетом 0:2 и прервал победную серию в чемпионате, которая длилась 15 матчей подряд.Гости открыли счет уже на 2-й минуте, когда Бруну Фернандеш реализовал пенальти. Во втором тайме преимущество «красных дьяволов» удвоил Шоу, который на 50-й минуте точно пробил в угол ворот.Манчестер Сити пытался спасти матч, но защита подопечных Сульшера действовал слаженно, не дав сопернику забить ни одного гола.Несмотря на поражение, «горожане» уверенно лидируют в АПЛ с отрывом в 11 очков.
21.08 / 14:18
футбол Манчестер Сити ФК Шахтер Фото «Это была хорошая поездка». Английский топ-клуб подшутил над тем, что не сыграет с Шахтером в группе Лиги чемпионов — фото
В трех предыдущих сезонах Манчестер Сити и Шахтер сыграли между собой шесть матчей (Фото: Pool via REUTERS/Dave Thompson) Манчестер Сити подшутил над тем, что впервые за четыре года он не сыграет с Шахтером на групповой стадии Лиги чемпионов.В Twitter-аккаунте английского клуба появилось фото, на котором дороги двух команд расходятся.В комментарии к посту пресс-служба «горожан» написала: «Это была хорошая поездка».Манчестер Сити и Шахтер гарантировали себе участие в групповом раунде Лиги чемпионов сезона-2020/2021. Во время жеребьевки обе команды будут во второй корзине, поэтому их пути не смогут пересечься на этой стадии турнира.В трех предыдущих сезонах Манчестер Сити и Шахтер сыграли между собой шесть матчей.
08.08 / 01:14
происшествия футбол спорт общество Манчестер Сити — Реал. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
Стерлинг (в центре) забил первый мяч Сити (Фото: Pool via REUTERS/Dave Thompson) Манчестер Сити со счетом 2:1 победил на своем поле Реал в ответном матче 1/8 финала и с общим результатом 4:2 вышел в четвертьфинал турнира.Хозяева вышли вперед уже на 9-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга, на что гости ответили забитым мячом Карима Бензема треть часа спустя.После этого Манчестер Сити все равно выглядел острее Реала и добился своего на 68-м обороте секундной стрелки — гол в активе Жезуса.В другой дуэли этой же стадии Лиги чемпионов Ювентус победил Лион 2:1, но по сумме двух матчей уступил сопернику путевку в четвертьфинал.НВ