Давид Дворак - главные новости

Все новости, где упоминается Давид Дворак

25.03 / 17:31
спорт история курс Взвешивание UFC Fight Night 205: Олейник тяжелее Латифи, Аскаров перевесил Кара-Франса
В ночь с 26 на 27 марта в Коламбусе (США) пройдёт турнир UFC Fight Night 205, главным событием которого станет бой между тяжеловесами Кёртисом Блейдсом и Крисом Докосом. В рамках основного карда свой бой проведёт россиянин Алексей Олейник.
11.06 / 07:06
спорт закон общество Чарльз Оливейра получил бонус за лучшее выступление на турнире UFC 289
В ночь на 11 июня в Ванкувере (Канада) состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам UFC 289, главным событием которого стал титульный поединок в женском легчайшем весе между Амандой Нуньес и Ирене Альданой. Соглавным событием был бой между Чарльзом Оливейрой и Бенеилом Дариушем в лёгком весе.
16.12 / 23:00
спорт прогноз UFC Vegas 66: Царукян vs Исмаилов — результаты взвешивания
В ночь на 18 декабря в Лас-Вегасе состоится заключительный турнир UFC в 2022 году. В главном поединке вечера сойдутся Шон Стрикленд и Джаред Каннонье.
23.05 / 01:09
закон Дворак победил Рондероса удушающим приёмом
Чешский боец UFC Давид Дворак одержал победу над Хуанкамило Рондеросом приёмом в первом раунде. Для Дворака эта победа стала третьей подряд в UFC и 16-й подряд в смешанных единоборствах.
21.05 / 19:47
спорт общество Боец UFC попал в больницу после неудачной весогонки
Боец UFC Раулиан Пайва попал в больницу после неудачной весогонки, сообщает MMA Fighting. Бразилец должен был выступить на турнире UFC Вегас 27. Ожидалось, что его соперником станет другой боец наилегчайшего веса Давид Дворак.
18.07 / 00:25
спорт закон Уланбеков получил новую дату и соперника для дебюта в UFC
Боец смешанных единоборств Тагир Уланбеков проведёт дебютный поединок в UFC 12 сентября, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Бретт Окамото со ссылкой на менеджера спортсмена Али Абдель-Азиза. Соперником Уланбекова станет Бруно Силва.
15.03 / 09:27
ufc смешанные единоборства Крылов победил Уокера, Кунченко опять проиграл. Лучшие моменты турнира UFC в Бразилии (видео)
В главном поединке шоу Чарльз Оливейра встречался с Кевином Ли. Также на турнире выступили российские бойцы Алексей Кунченко и Никиты Крылов. «Советский спорт» представляет результаты поединков и лучшие моменты противостояний.
DMCA