Давид Нуриев - главные новости

Давид Нуриев - последние новости часа

+1
Музыканта депортируют в Сербию. Он родился в Белграде, но с 1997 года проживает в России. Сербского исполнителя, основателя группы Пасош Петара Мартича изгнали из России из-за "пропаганды наркотиков".
Давид Нуриев, решил уехать воевать на Донбасс. Однако сам исполнитель попал под обстрел и не выходит на связь.Об этом пишут российские СМИ, передает «24 канал».

Все новости, где упоминается Давид Нуриев

09.03 / 10:46
связь происшествия общество самит стрельба На Донбассе после удара ВСУ исчез российский рэпер-путинист
Давид Нуриев, решил уехать воевать на Донбасс. Однако сам исполнитель попал под обстрел и не выходит на связь.Об этом пишут российские СМИ, передает «24 канал».
10.01 / 13:44
музыкант России роды депортация Из России выдворяют сербского музыканта
Музыканта депортируют в Сербию. Он родился в Белграде, но с 1997 года проживает в России. Сербского исполнителя, основателя группы Пасош Петара Мартича изгнали из России из-за "пропаганды наркотиков".
09.03 / 00:07
обстрел пропагандисты "Связь с ним прервалась": российский рэпер Птаха попал под обстрел на Донбассе (видео)
Музыкант активно поддерживает режим Кремля и прибыл в Донецк с гуманитарной миссией. Всего за несколько часов до инцидента в социальной сети Instagram он заявил, что решил выйти из зоны комфорта и пройтись по зоне соприкосновения. Известный российский рэпер с псевдонимом Птаха попал под обстрел на территории Донбасса.
13.12 / 14:16
пропаганда рэпер Рэпер Птаха высказался о мобилизации в РФ
Музыкант ранее заявлявший, что нужно захватить всю территорию Украины, раскритиковал пропаганду страны-агрессора. Российский рэпер Давид Нуриев более известный как Птаха, поддерживающий путинский режим, высказался о мобилизации в РФ. Об этом он сообщил в эфире для РосСМИ.
01.10 / 10:42
СМИ общество политика Звездная мобилизация: как 64-летнего Игоря Скляра взяли на войну без его ведома
Сенсационное сообщение о том, что 64-летний актер и музыкантИгорь Скляр«через три дня отправляется на фронт», о чем с гордостью докладывали российские СМИ и паблики, оказалась фейком. В интервью ТАСС звезда фильма «Мы из джаза» признался, что о «собственном героизме» узнал только из прессы, а информацию о своей скорой отправке на фронт назвал «чьей-то шуткой». «Отвечая на вопрос о том, есть ли у него военно-учетная специальность, Скляр ответил: „Рядовой-кавалерист“.
07.01 / 19:53
девушки «Давно пора»: рэпер Птаха станет отцом во второй раз
Давид Нуриев выложил совместную фотографию со своей супругой — моделью Ланой Реутовой. В кадре видно заметно округлившийся живот девушки.
03.12 / 22:51
музыка общество Звёзды и знаменитости «Я рад, что выступил гострайтером»: Птаха высказался о новом альбоме Оксимирона
В конце песни «Грязь», которую Оксимироном исполнил совместно с исполнителями ATL и Игла, есть отсылка к превью Птахи перед рэп-батлом с Гуфом
03.12 / 21:43
люди Птаха: я рад, что я выступил гострайтером Оксимирона
Рэпер Птаха (Давид Нуриев) высказался о выходе нового альбома Оксимирона (Мирон Федоров), который процитировал его в одном из треков. Птаха признался, что "Красота и Уродство" не вызывает у него восторга, потому что сам он является поклонником "бытового" рэпа.
22.10 / 19:56
отношения Знаменитости Птаха пожаловался на домогательства Айзы во время ее жизни с Гуфом: «Грязная история»
Рэпер Давид Нуриев, больше известный как Птаха, впервые рассказал о том, из-за чего распалась его дружба с рэпером Гуфом, с которым они выступали в составе популярной хип-хоп группы Centr. Откровенное признание музыкант сделал в интервью-исповеди для сервиса Premier.
22.10 / 15:05
общество конфликт девушки Рэпер Птаха извинился перед домогавшейся к нему Айзой Анохиной
Давид Нуриев, более известный под сценическим именем Птаха, извинился перед Айзой Анохиной. В своей «исповеди», на видеосервисе Premier исполнитель раскрыл подробности того, как блогерша к нему домогалась.
13.10 / 13:12
Госдума культура Рэпер Птаха вспомнил об игре в города с пожилыми секс-работницами
Рэпер Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) вспомнил «самую зашкварную историю», произошедшую на гастролях группы Centr. В YouTube-шоу Басты «Вопрос Ребром» он рассказал, как хип-хоп-артисты играли в города с пожилыми секс-работницами.
12.10 / 19:37
«Ходит из тусовки в тусовку и говорит, что я мразь»: рэпер Птаха о многолетнем конфликте с Айзой
Долгое время ходили слухи, что Айза изменила Гуфу с его другом, поэтому популярная на тот момент группа CENTR распалась.
30.09 / 17:50
общество девушки Полиция Нетрезвый рэпер потерял подругу в Москве и заявил о пропаже в полицию
Рэпер Давид Нуриев, известный под псевдонимом Птаха, обратился в полицию из-за пропажи своей подруги Екатерины Бобковой в Москве, находясь в нетрезвом состоянии. -канал Baza раскрыл подробности произошедшего и рассказал об известности девушки в узких кругах.
30.09 / 15:29
алкоголь рэперы Полиция Рэпер Птаха потерял «бедовую» подругу Кокорина и Мамаева Екатерину Бобкову
Рэпер Давид Нуриев, известный под псевдонимом «Птаха», написал заявление о пропаже своей знакомой Екатерины Бобковой. Если бы эта девушка выступала на сцене, ей бы подошел псевдоним «Беда» — Бобкова известна тем, что регулярно попадает в передряги, которые для нее печально заканчиваются.
30.09 / 13:42
Рэпер Птаха заявил о пропаже свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева
Рэпер Птаха (Давид Нуриев) заявил в полицию о пропаже своей подруги Екатерины Бобковой, которая ранее "отметилась" в СМИ участием в нескольких громких скандалах. По данным РЕН ТВ, последний раз девушка выходила на связь еще 29 сентября.
30.09 / 13:23
пропажа общество девушки Птаха заявил о пропаже свидетельницы по делу Кокорина и Мамаева
Российский рэпер Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) обратился в полицию с заявлением о пропаже своей подруги Екатерины Бобковой. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.
30.09 / 11:05
пропажа общество Полиция Рэпер Птаха обратился в полицию из-за пропажи подруги
Музыкант Давид Нуриев, известный под псевдонимом Птаха, обратился в полицию с заявлением о пропаже своей подруги Екатерины Бобковой. Накануне он отправил девушку домой на такси, после чего она перестала выходить на связь. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.
23.09 / 17:51
досуг молодежь «Сколько можно пить?»: рэпер Птаха признался в желании закрыть московские бары
Рэп-исполнитель Птаха выступил с инициативой заняться организацией досуга у молодежи. По его мнению, молодые люди умеют отдыхать только при помощи алкоголя.
22.09 / 15:47
общество Рэпер Птаха рассказал о своем отношении к Москве
Российский рэп-исполнитель Птаха (настоящее имя Давид Нуриев) в беседе с изданием рассказал о своем отношении к Москве: о любимых местах и о том, что бы ему хотелось изменить в городе.
22.09 / 14:46
люди общество роды Рэпер Птаха назвал отличительные качества москвичей
Известный российский рэпер Давид Нуриев, выступающий под псевдонимом Птаха, назвал в интервью журналу отличительные качества настоящих москвичей.
22.09 / 12:08
общество музыкант дети и родители Рэпер Птаха рассказал о переезде в Москву во время войны за Нагорный Карабах
Рэпер Птаха (настоящее имя — Давид Нуриев) в беседе с изданием рассказал о своем переезде из Баку в Москву. По его словам, это произошло во время войны за Нагорный Карабах в начале 1990-х.
21.09 / 22:12
промышленность общество Дом и интерьер Рэпер Птаха рассказал о пользе обшарпанных районов
Российский рэпер Давид Нуриев, более известный как Птаха, рассказал о пользе посещений обшарпанных районов города. Своим мнением он поделился с изданием «Москвич Mag».
20.09 / 23:33
общество девушки дети и родители Дочь рэпера Птахи призналась, что отец бросил ее в возрасте трех лет
Дочь российского рэпера Птахи (настоящее имя Давид Нуриев) стала одной из участниц скандального проекта «Пацанки» на телеканале «Пятница!».20-летняя Николь Нуриева живет с матерью в квартире на окраине Москвы. Дело в том, что рэпер не хочет общаться с наследницей и не помогает ей финансово.
25.08 / 03:53
происшествия закон самит Рэпера Птаху втянули в дело о похищении денег в Белоруссии
Рэпер Давид Нуриев, более известный под псевдонимами Птаха и Зануда, стал фигурантом уголовного дела в Белоруссии о хищении средств с банковской карты, об этом сообщила РБК директор артиста Марина Евстифеева.
24.08 / 20:55
происшествия общество Шоу бизнес Рэпера Птаху заподозрили в хищении чужих денег в Белоруссии
Рэпер Давид Нуриев (Птаха) проходит как свидетель по делу о хищении и выводе средств со счетов в Белоруссии. Об этом певец сообщил на своей страничке в Instagram.
24.08 / 19:37
Мошенничество уголовные дела Вызвали на допрос: рэпер Птаха стал фигурантом дела о мошенничестве
Российский рэпер Давид Нуриев, более известный как Птаха, стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Исполнитель проходит как свидетель по делу о хищении и выводе средств со счетов в Белоруссии.  Рэпер рассказал, что его вызвали вместе с адвокатом Алимом Бишеновым на допрос по международному поручению в следственное управление Управления внутренних дел в Москве. До этого дома у Птахи побывал следователь.  "Как вы проводите свое утро? Мое началось с  дороги на допрос.
20.08 / 12:34
общество лечение звезда Звезду сериала «Полицейский с Рублевки» госпитализировали в Москве
В Москве госпитализировали звезду сериала «Полицейский с Рублевки» Романа Попова, известного по роли следователя Игоря Мухича. Об этом в пятницу, 20 августа, сообщает .
13.08 / 18:36
общество чувства «Хожу как старик»: Птаха перенес серьезную операцию — как рэпер чувствует себя сейчас
Российский рэпер Давид Нуриев, известный как Птаха, несколько дней назад был срочно госпитализирован с болями в животе. Сегодня стало известно, что артист преодолел экстренную операцию.
12.08 / 01:29
болезни Знаменитости лечение Птаха после удаления желчного пузыря: «Трубка торчит из пуза, и все болит»
Рэпер Птаха рассказал о своем состоянии после удаления желчного пузыря. Врачи выявили у артиста острый холецистит и решили удалить орган, в котором был обнаружен камень.
12.08 / 00:26
СМИ общество «Еду в больницу»: жена Птахи рассказала о его состоянии
МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Рэпера Давида Нуриева экстренно госпитализировали с острой болью 9 августа. Врачи обнаружили у него холецистит и прооперировали певца. Его жена рассказала о состоянии исполнителя, сообщили СМИ. Исполнителя прооперировали в одной из московских клиник.
11.08 / 23:10
связь самит Госпитализированного рэпера Птаху успешно прооперировали
Рэп-исполнителя Давида Нуриева, более известного как Птаха, успешно прооперировали в московской больнице. О состоянии Нуриева рассказала в соцсетях его супруга Лана Реутова.
11.08 / 22:58
здоровье общество самит «Из меня вытащили булыжник»: рэпера Птаху экстренно прооперировали в Москве
Рэперу Давиду Нуриеву, который более известен как Птаха, сделали экстренную операцию в московской больнице. Артисту удалили желчный пузырь. Об этом он рассказал в своем Instagram. И показал то, что осталось от органа.
11.08 / 22:34
госпитализация операции "Вынули булыжник": госпитализированного рэпера Птаху прооперировали
Давида Нуриева, более известного как рэпер Птаха, который накануне попал в больницу в Москве в состоянии средней степени тяжести, успешно прооперировали. Об этом сообщила супруга рэпера Лана Реутова в соцсетях.
11.08 / 22:33
общество музыкант самит Рэперу Птахе сделали срочную операцию
Российский рэпер Птаха (Давид Нуриев) перенес экстренную операцию в Москве. Ему удалили желчный пузырь.
11.08 / 22:11
Рэпера Птаху прооперировали
Рэп-исполнитель Птаха (Давид Нуриев) перенес операцию по удалению желчного пузыря. Об этом он сообщил в Instagram.
11.08 / 21:57
общество самит Здоровье и красота Рэперу Птахе провели экстренную операцию
Российскому рэперу Давиду Нуриеву, более известному как Птаха, провели экстренную операцию в Москве. Артисту удалили желчный пузырь, рассказал он в своем Instagram.
11.08 / 21:39
операция самочувствие «Болит все»: рэпер Птаха рассказал о самочувствии после удаления желчного пузыря
Рэпер Птаха — Давид Нуриев — рассказал о состоянии после операции по удалению желчного пузыря.
11.08 / 11:59
музыка болезни рэперы Рэпер Птаха экстренно госпитализирован в Москве
Известный музыкальный исполнитель, рэпер Птаха экстренно госпитализирован в Москве. По данным медиков, Давид Нуриев находится в состоянии средней степени тяжести.
11.08 / 09:46
связь здоровье самит Рэпер Птаха перестал выходить на связь после госпитализации
Российский рэпер Давид Нуриев, известный как Птаха, перестал выходить на связь после госпитализации. Об этом его пиар-менеджер Марина Евстифеева сообщила телеканалу «Звезда».
11.08 / 01:22
«Необходима операция»: Рэпер Птаха попал в больницу с сильными болями
10 августа стало известно, что в Москве экстренно госпитализировали рэпера Птаху. Исполнителя, настоящее имя которого Давид Нуриев, увезли в больницу на скорой. «Вчера ночью меня привезли в больницу.
10.08 / 22:04
общество музыкант курс «Было решено усыпить»: рэпер Птаха раскрыл причину госпитализации
МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Рэпер Птаха рассказал о причине своей госпитализации в Instagram. Рэпер Давид Нуриев, более известный под псевдонимом Птаха, сейчас находится в одной из московских больниц.
10.08 / 21:43
технологии закон самит Рэпера Птаху будут резать
Накануне был госпитализирован рэпер Птаха – в миру - Давид Нуриев – об этом рассказали РИА Новости. Сам Птаха подтвердил свою госпитализацию в Инстаграм, отметив, что «ему очень страшно» - в больнице, где он находится, ему ставят диагноз острый холецистит  и  воспаление желчного пузыря  - это показания к оперативному вмешательству, поэтому, не исключено, что рэпера будут резать.
10.08 / 21:37
связь здоровье музыкант Госпитализированный рэпер Птаха перестал выходить на связь
Музыкант Давид Нуриев, более известный под псевдонимом Птаха, перестал выходить на связь после госпитализации. Об этом во вторник, 10 августа, рассказала его PR-менеджер Марина Евстифеева.
10.08 / 20:13
общество В России Рэпера Птаху госпитализировали в Москве
Артисту Давиду Нуриеву предстоит операция, сообщил РИА Новости его представитель. В Instagram Птаха написал, что после капельницы ему сделали гастроскопию.
10.08 / 19:32
Instagram болезни Знаменитости Рэпера Птаху экстренно госпитализировали в Москве: «Я чуть не «откинулся»
Популярного рэпера Давида Нуриева, который более известен по сценическому псевдониму Птаха, экстренно госпитализировали в состоянии средней степени тяжести в одну из столичных клиник. В больнице у артиста выявили острый холецистит — воспаление желчного пузыря.
10.08 / 19:16
здоровье общество самит «Острая боль»: в Москве экстренно госпитализировали рэпера Птаху
МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Рэпера Птаху экстренно госпитализировали с воспалением желчного пузыря, сообщают телеграм-каналы. Рэпера Птаху экстренно госпитализировали в больницу с воспалением.
10.08 / 18:57
общество музыкант самит Рэпера Птаху экстренно госпитализировали в Москве
Рэпер Птаха (Давид Нуриев) был экстренно госпитализирован в Москве. Об этом сообщил сам музыкант в своем Instagram.
10.08 / 18:44
общество музыкант роды В Москве экстренно госпитализирован рэпер Птаха
Сорокалетний рэпер Давид Нуриев, выступающий как Птаха, экстренно госпитализирован в Москве.
10.08 / 18:40
общество музыкант В Москве экстренно госпитализировали Птаху
Рэпер Птаха (Давид Нуриев) был экстренно госпитализирован в Москве. Ему 11 августа предстоит операция. Об этом музыкант сообщил на своей странице в Instagram. 
10.08 / 18:36
рэперы больницы Рэпера Птаху доставили в больницу в Москве
Рэпера Птаху (настоящее имя — Давид Нуриев — ) доставили в больницу. Об этом «Вечерней Москве» сообщила его пиар-менеджер Марина Евстифеева во вторник, 10 августа.
10.08 / 18:33
госпитализация больницы "Чуть не откинулся": рэпер Птаха экстренно госпитализирован в Москве
 В Москве экстренно госпитализировали Давида Нуриева, более известного как рэпер Птаха. Как сообщают врачи, он находится в состоянии средней степени тяжести.  Отмечается, что вчера исполнитель вызвал скорую и жаловался на острую боль.
10.08 / 18:22
общество музыкант самит Рэпера Птаху экстренно госпитализировали
В Москве экстренно госпитализировали рэпера Давида Нуриева, известного как Птаха. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
10.08 / 18:02
госпитализация рэп Рэпер Птаха экстренно госпитализирован в Москве
В Москве с приступом холецистита госпитализировали рэпера Давида Нуриева, выступающего под сценическим псевдонимом Птаха. По оценке врачей, он в состоянии средней тяжести, передает Mash.
10.08 / 17:58
общество В Москве экстренно госпитализировали рэпера Птаху
По оценке врачей, он в состоянии средней тяжести.Вчера Давид Нуриев вызвал скорую с жалобой на острую боль. Его доставили в столичную клинику, врачи выявили острый холецистит — воспаление желчного пузыря.
09.06 / 20:16
история общество военные Вышел первый тизер фильма "Брат-3"
Режиссер заранее пояснял, что история "Брата-3" никак не связана с культовой историей о Даниле Багрове, которого играл Сергей Бодров в фильмах "Брат" Алексея Балабанова. В центре сюжета нового фильма два брата-близнеца, судьба которых сложилась совсем по-разному. Один стал преступником, а другой — военным.
25.12 / 13:50
самит музыканты скандалы "Это клевета": Птаха об обвинениях Слима в избиении рэперши
Российский рэп-исполнитель Давид Нуриев, более известный как Птаха рассказал, что был в заведении, где произошел конфликт между его другом рэпером Слимом (Вадим Мотылев) и певицей Mireku Djima (Николь Миреку-Джима). Девушка обвинила музыканта и его жену в избиении, которое, по ее словам, произошло в лифте.
19.10 / 16:06
ufc mma В партере он не потянет: рэпер Птаха дал прогноз на бой Хабиба с Гэтжи
Рэпер Птаха (настоящее имя - Давид Нуриев) дал прогноз на бой непобежденного чемпиона UFC россиянина Хабиба Нурмагомедова с временным чемпионом промоушена, американцем Джастином Гэтжи. "Гэтжи будет пытаться поднять Хабиба в стойку, потому что в партере он не потянет, я думаю.
06.08 / 15:15
общество музыкант Птаха: думал, Саша Емельяненко — отмороженный
Российский рэпер Давид Нуриев, известный под прозвищем Птаха, рассказал об отношении к бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко. По словам музыканта, он не знал, что Емельяненко предпочитает тренироваться под его треки. «Саша Емельяненко слушает мои треки.
06.08 / 13:47
люди СМИ история дети и родители «Эй, петухи, вы плохо играете». Рэпер Птаха рассказал, как водитель телеведущей спровоцировал Кокорина и Мамаева
Давид Нуриев (Птаха) рассказал подробности драки Александра Кокорина и Павла Мамаева с Виталием Соловчуком – водителем телеведущей «Первого канала Ольги Ушаковой. «Знаю, как моя подруга Катя Бобкова рвала за них задницу, заступалась за них и как в конце Мамаев и Кокорин себя повели. Я знаю эту историю не как ее развивали СМИ.
06.08 / 13:41
СМИ закон история дети и родители Певец Птаха рассказал, почему Кокорин и Мамаев вступили в драку в 2018-м
Певец Давид Нуриев, известный как Птаха, поделился мнением относительно серии драк осенью 2018 года, в которых приняли участие футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев.«Я знаю эту историю, не так, как это развивали СМИ. Спровоцировали их, потому что водитель им крикнул: «Эй! Петухи! Вы плохо играете!» За что они его и побили.
DMCA