Давид Риттих - главные новости

Давид Риттих - последние новости часа

+3
На стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Виннипег Джетс». Игра закончилась победой хозяев со счётом 4:1.
В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Виннипег Джетс». На момент написания новости в матче идёт третий период, «Вашингтон» впереди со счётом 3:1.

Все новости, где упоминается Давид Риттих

06.10 / 05:52
происшествия спорт чемпионат «Виннипег» разгромил «Калгари», Никита Задоров остался без очков
В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Калгари Флэймз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:0. В первом периоде голов забито не было.
24.12 / 14:31
происшествия спорт чемпионат пресс-служба Овечкин в 90-й раз за карьеру в НХЛ забил вратарю, против которого играл впервые
24.12 / 05:26
происшествия спорт чемпионат Риттих стал 166-м вратарём НХЛ, которому забил Овечкин
24.12 / 03:58
происшествия спорт чемпионат Видео: 801-й гол Овечкина в НХЛ
В эти минуты на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне (США) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Виннипег Джетс». На момент написания новости в матче идёт первый перерыв, «Вашингтон» впереди после первого периода со счётом 1:0.
12.04 / 08:37
выборы спорт чемпионат «Калгари» обменял голкипера Риттиха в «Торонто»
Клуб Национальной хоккейной лиги «Торонто Мэйпл Лифс» объявил об обмене с «Калгари Флэймз» на официальном сайте команды. Голкипер «огоньков» Давид Риттих перешёл в стан «кленовых листьев».
02.03 / 04:26
спорт самит чемпионат Анисимов отметился дебютным голом за «Оттаву» в текущем сезоне
В эти минуты в Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-Центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Оттава Сенаторз» принимает «Калгари Флэймз». Идёт 2-й период, хозяева льда ведут – 2:1.
26.02 / 09:33
НХЛ хоккей Российские вратари обновили рекорд в НХЛ
Хоккей. В пятницу, 26 февраля, "Оттава Сенаторз" с разгромным счётом обыграла "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
26.02 / 08:26
спорт чемпионат Дом и интерьер Российские голкиперы обновили национальный рекорд в этом сезоне НХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» дома разгромил «Калгари Флэймз» со счётом 6:1. В стартовом составе «огоньков» матч начинал голкипер Давид Риттих.
26.02 / 07:14
спорт чемпионат Дом и интерьер Голкипер «Калгари» Артём Загидулин дебютировал в НХЛ, пропустив две шайбы после 11 бросков
21.08 / 09:05
спорт журналист Наставник «Калгари» заявил, что не планировал оставлять Риттиха в воротах до конца периода
Исполняющий обязанности главного тренера «Калгари Флэймз» Джефф Уорд после поражения в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Даллас Старз» (3:7, 2-4) заявил, что не планировал оставлять Давида Риттиха в воротах до конца второго периода. «Мой план заключался в том, что Тальбо должен был быстро прийти в себя и тогда бы он вернулся в ворота после короткой паузы.
21.08 / 08:45
спорт журналист Тальбо — о своём провале: «Калгари» был нужен голкипер, но меня в воротах не было
Голкипер «Калгари Флэймз» Кэм Тальбо взял вину на себя за поражение в шестом матче серии первого раунда плей-офф с «Даллас Старз» (3:7, 2-4). В ходе первого периода подопечные Джеффа Уорда вели с преимуществом в три шайбы, но к 23-й минуте матча Тальбо пропустил три гола после восьми бросков, после чего уступил место в воротах Давиду Риттиху.
27.07 / 01:32
спорт «Калгари» включил Загидулина и Елесина в окончательный состав на матчи плей-офф
Клуб НХЛ «Калгари Флэймз» на официальном сайте объявил состав на предстоящий розыгрыш Кубка Стэнли. В него включён 31 игрок.
01.08 / 23:15
Загидулин — о «Калгари»: такой шанс появляется раз в жизни
Российский вратарь «Калгари Флэймз» Артём Загидулин поделился эмоциями от перехода и отметил, что немного знаком с чешским вратарём Давидом Риттихом. Россиянин в апреле подписал с «Флэймз» контракт на один год.
13.07 / 08:06
Назначены даты арбитражных слушаний по контрактам НХЛ — в списке 34 игрока
Стал известен график арбитражных слушаний по контрактам игроков, которые запланированы на период с 20 июля по 4 августа. Об этом сообщает Sportsnet.ca.Изначально заявки на арбитраж подали 40 игроков, из которых шесть уже успели подписать новые контракты со своими клубами. Сделать это можно в любой момент до вынесения решения арбитром. Как правило, арбитражные контракты рассчитаны на один или два сезона. При этом зарплата игрока, назначенная арбитром, не может быть меньше 85% от суммы предыдущего контракта. 20 июля: Брок Макгинн («Каролина Харрикейнз»), Джейсон Дикинсон («Даллас Старз»), Джоэл Армиа («Монреаль Канадиенс»), Джордан Биннингтон («Сент-Луис Блюз») 21 июля: Эндрю Копп («Виннипег Джетс») 22 июля: Маккензи Уигар («Флорида Пантерз»), Зак Астон-Риз («Питтсбург Пингвинз»), Кристиан Джус («Вашингтон Кэпиталз») 23 июля: Эван Родригес («Баффало Сэйбрз») 24 июля: Оскар Сундквист («Сент-Луис Блюз»), Нил Пионк («Виннипег Джетс») 25 июля: Коннор Каррик («Нью-Джерси Дэвилз»), Джейкоб Труба («Нью-Йорк Рейнджерс») 26 июля: Колтон Сиссонс («Нэшвилл Предаторз») 27 июля: Чейс Де Лео («Анахайм Дакс»), Сэм Беннетт («Калгари Флэймз») 28 июля: Мирко Мюллер («Нью-Джерси Дэвилз») 29 июля: Давид Риттих («Калгари Флэймз»), Павел Бучневич («Нью-Йор Рейнджерс») 30 июля: Скотт Лотон («Филадельфия Флайерз») 31 июля: Джей Ти Комфер («Колорадо Эвеланш») 1 августа: Реми Эли («Баффало Сэйбрз»), Райан Ломберг («Калгари Флэймз»), Чандлер Стивенсон («Вашингтон Кэпиталз») 2 августа: Линус Уллмарк («Баффало Сэйбрз»), Чарльз Удон («Монреаль Канадиенс»), Уилл Бутчер («Нью-Джерси Дэвилз») 3 августа: Арттури Лехконен («Монреаль Канадиенс») 4 августа: Джейк Маккейб («Баффало Сэйбрз»), Ринат Валиев («Калгари Флэймз»), Антон Форсберг («Каролина Харрикейнз»), Шелдон Драйс («Колорадо Эвеланш»), Рокко Гримальди («Нэшвилл Предаторз»), Джоэл Эдмундсон («Сент-Луис Блюз»).
13.07 / 03:47
Тальбо: НХЛ — лига двух вратарей
Голкипер Кэм Тальбо поделился ожиданиями от своего выступления за «Калгари Флэймз», с которым подписал однолетний контракт.«Если честно, мне очень много чего есть доказывать. Прошлый год был моим худшим в профессиональной карьере, и я не воспринимаю это легко. Ближайший год станет для меня искуплением грехов.Я так понимаю, что мы будем тандемом с Давидом Риттихом. Это лига двух вратарей. Не так много команд, в которых вратари проводят более чем по 65 матчей. „Бостон“ — отличный в этом плане пример. Туукка Раск невероятно здорово смотрелся в плей-офф, потому что у него было много времени на отдых. Это позволяет всем оставаться свежими», — приводит слова голкипера официальный сайт Национальной хоккейной лиги.
15.06 / 17:45
НХЛ Эрик Кристенсен: Слышал, что основным претендентом на Бобровского стал «Калгари»
Бывший форвард «Питтсбурга» Эрик Кристенсен высказался о том, где может продолжить карьеру голкипер Сергей Бобровский.