Давид Шавлохов - главные новости

Давид Шавлохов - последние новости часа

+2
Сегодня, 10 мая, на стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве в рамках полуфинала Кубка России «Динамо» принимало «Аланию». Хозяева одержали победу — 3:0.Счёт был открыт в первом тайме.
Сегодня, 10 мая, на стадионе «ВТБ Арена – Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве в рамках полуфинала Кубка России «Динамо» принимает «Аланию».

Все новости, где упоминается Давид Шавлохов

10.05 / 18:29
спорт общество ПАСЕ «Динамо» разгромило «Аланию» и вышло в финал Кубка России
10.05 / 18:22
спорт общество ПАСЕ «Динамо» — «Алания»: гости на 73-й минуте остались в меньшинстве
24.04 / 17:04
спорт общество «Оренбург» сыграл вничью с «Аланией» в 34-м туре ФНЛ, гости заканчивали встречу вдесятером
Сегодня, 24 апреля, на стадионе «Газовик» в Оренбурге в рамках 34-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Оренбург» принимал «Аланию» (Владикавказ). Матч закончился вничью 0:0. На 52-й минуте полузащитник «Алании» Давид Кобесов не сумел реализовать пенальти.
08.08 / 21:03
происшествия спорт общество «Алания» в концовке вырвала победу у «Кубани», «Торпедо» обыграло «Олимп»
В матче Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» переиграла краснодарскую «Кубань». Встреча проходила на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном и завершилась со счётом 3:2.
13.04 / 16:22
спорт Здоровье и красота Кержаков – лучший тренер 36-го тура ФНЛ
Александр Кержаков из «Томи». В воскресенье томская команда на выезде победила «Балтику» со счетом 1:0.
21.03 / 01:05
спорт общество самит Главный тренер «Спартака-2» прокомментировал игру Педро Роши
Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов прокомментировал выступление форварда Педро Роши в матче с «Аланией» (3:3). «Алания» — самая атакующая команда в ФНЛ? Из тех, что я видел, да. Они быстро переходят из обороны в атаку.
20.03 / 16:29
спорт общество «Спартак-2» ушёл от поражения в матче с «Аланией»
В матче 31-го тура Футбольной национальной лиги «Спартак-2» принимал «Аланию». Встреча прошла на четвёртом поле академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и завершилась ничьей со счётом 3:3.
07.11 / 18:06
спорт Дом и интерьер «Алания» дома разгромила «Балтику»
Владикавказская «Алания» в 20-м туре первенства ФНЛ обыграла калининградскую «Балтику» со счетом 5:0.Батраз Харциев открыл счет с 11-метрового на 17-й минуте, а остальные голы хозяева забили после перерыва.
07.11 / 18:13
происшествия спорт «Алания» разгромила «Балтику» со счётом 5:0
В матче 20-го тура Футбольной национальной лиги владикавказская «Алания» разгромила калининградскую «Балтику». Встреча проходила на стадионе «Спартак» во Владикавказе и завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев. На 17-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Алании» Батраз Хадарцев, реализовавший пенальти.
03.11 / 20:55
спорт Дом и интерьер «Нижний Новгород» и «Алания» одержали гостевые победы в 19-м туре ФНЛ
«Алания» добилась разгромной победы над «Краснодаром-2» со счетом 4:0. В составе владикавказцев голами отметились защитники Сослан Качмазов (42-я минута) и Давид Шавлохов (68), а также форвард Ислам Машуков (66) и полузащитник Алан Хабалов (90+2).В параллельной встрече «Нижний Новгород» минимально обыграл «Енисей» – 1:0.
09.10 / 19:03
происшествия спорт «Алания» обыграла «Волгарь»
Матч 14-го тура первенства ФНЛ «Алания» – «Волгарь» завершился с результатом 2:0.На 29-й минуте гол забил Бутта Магомедов, а на 67-й – Ислам Машуков. В компенсированное время (90+3) был удален защитник хозяев Давид Шавлохов.«Алания» занимает пятое место в турнирной таблице, имея 26 очков, а «Волгарь» – 13-е (17 очков).13 октября состоятся встречи «Факел» – «Алания» и «Волгарь» – «Текстильщик».