Дэниэл Дэвис - главные новости

Дэниэл Дэвис - последние новости часа

+1
Офицер ВС США Дэвис: контрнаступление Украины завершится до конца сентябряАрмия Киевского режима практически исчерпала свой потенциал, а так называемое контрнаступление ВСУ выдохлось и закончится к концу сентября.
Офицер раскритиковал американских генералов за опасное заблуждение о РоссииУ американских политиков есть вредная привычка прислушиваться к риторике отставных генералов, что может привести к эскалации украинского конфликта и даже ядерной войне. Такое мнение в материале для 19fortyfive высказал подполковник армии США Дэниэл Дэвис.

Все новости, где упоминается Дэниэл Дэвис

30.04 / 21:51
экономика общество военные В США заявили о катастрофе из-за помощи Украине
Военная и финансовая помощь, выделяемая Украине официальным Вашингтоном, обернется для экономики США катастрофой. Об этом в статье для ресурса 19Fortyfive пишет ученый Дэниэл Дэвис.27 апреля американский президент Джо Байден объявил о том, что он запросил у конгресса $33 млрд для Киева.
02.09 / 03:58
ВСУ Telegram общество Беларусь Названы сроки завершения контрнаступления Украины
Офицер ВС США Дэвис: контрнаступление Украины завершится до конца сентябряАрмия Киевского режима практически исчерпала свой потенциал, а так называемое контрнаступление ВСУ выдохлось и закончится к концу сентября.
25.02 / 17:27
общество армия конфликт политика военные Дэвис: ядерная война может начаться из-за несерьезного отношения к России
Офицер раскритиковал американских генералов за опасное заблуждение о РоссииУ американских политиков есть вредная привычка прислушиваться к риторике отставных генералов, что может привести к эскалации украинского конфликта и даже ядерной войне. Такое мнение в материале для 19fortyfive высказал подполковник армии США Дэниэл Дэвис.
14.11 / 20:33
общество Евросоюз Власть The Mirror: на Украину могут направить 600 британских военных из-за угрозы российского вторжения
Фото: pixabay.com Великобритания может направить на Украину подразделения спецназа SAS численностью 600 человек, сообщает газета The Mirror со ссылкой на собственные источники. К переброске также приготовились медики, инженеры, связисты и до 400 десантников из 16-й воздушно-десантной бригады.
14.11 / 18:18
армия Война В США не исключили возможность ядерной катастрофы в случае войны РФ и Украины
Обозреватель 19Fortyfive предупредил о ядерной катастрофе в случае войны России и Украины.
14.11 / 13:50
общество Военный эксперт предрек «катастрофический» обмен ядерными ударами между Россией и США
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
14.11 / 08:43
ГАЗ общество политика Евросоюз Глава МИД Британии Трасс призвала Европу объединиться против «Северного потока-2»
По ее словам, нельзя допустить, чтобы страны зависели от России в поставках газа
14.11 / 07:03
политика Война Евросоюз США предрекли ядерную войну в случае конфликта между Россией и Украиной
Обозреватель Дэниэл Дэвис считает такой исход неизбежным в случае нарастания напряженности между державами
14.11 / 03:20
общество Евросоюз Власть Обозреватель 19Fortyfive высказался о реакции США в случае войны России с Украиной
Фото: pnp.ru Обозреватель 19Fortyfive Дэниэл Дэвис высказался о реакции США в случае войны между Москвой и Киевом. «Готовятся ли Соединенные Штаты и НАТО к вооруженному конфликту с Россией из-за Украины? <...> Если Вашингтон и Брюссель опираются в своей политике на реализм и логику — ответ будет «нет», — приводит его слова «РИА Новости».
13.11 / 22:32
общество политика журналист Американский журналист предположил, что произойдет в случае войны Украины и России
Американский журналист Дэниэл Дэвис предположил, как поступят США в случае войны между Россией и Украиной.
13.11 / 22:17
общество политика военные Военный эксперт предрек «катастрофический» обмен ядерными ударами между Россией и США
В случае начала полномасштабной войны между Россией и Украиной не исключены вмешательство США и обмен ядерными ударами. Такое мнение высказал американский военный эксперт, журналист Дэниэл Дэвис, пишет издание 19Fortyfive.
13.11 / 21:33
происшествия общество политика Евросоюз В США заявили о ядерных ударах в случае войны России с Украиной
В случае войны между Россией и Украиной в мире произойдет ядерная катастрофа, в которой будет участвовать и Евросоюз, и США. Об этом заявил обозреватель 19Fortyfive Дэниэл Дэвис.По его словам, если Вашингтон и Брюссель опираются в своей политике на реализм и логику, то они не будут участвовать в вооруженном конфликте с Россией из-за Украины.
13.11 / 21:23
Евросоюз В США предрекли ядерные удары на случай войны России с Украиной
Журналист Дэниэл Дэвис рассказал, какой, на его взгляд, будет реакция США в случае войны между Россией и Украиной. Свои предположения обозреватель изложил в издании 19Fortyfive.
13.11 / 21:22
общество самит военные Военный эксперт предрек ядерные удары в случае войны России с Украиной
Военный эксперт Дэниэл Дэвис в своем материале на портале 19Fortyfive решил порассуждать, готовы ли США и НАТО в целом к ядерным ударам в случае конфликта с Россией из-за Украины. «Если Вашингтон и Брюссель опираются в своей политике на реализм и логику - ответ будет нет», - отмечает Дэвис.
13.11 / 21:22
общество политика В США не исключили возможность ядерной катастрофы в случае войны РФ и Украины
Обозреватель издания 19Fortyfive Дэниэл Дэвис 13 ноября рассказал о реакции США в случае войны между Россией и Украиной.
13.11 / 20:46
Эксперт предупредил о ядерных ударах в случае войны России с Украиной
Обозреватель 19Fortyfive Дэниэл Дэвис считает, что конфликт спровоцирует третью мировую войну.
13.11 / 20:44
общество конфликт политика Евросоюз Предсказана реакция США в случае войны России и Украины
Журналист Дэниэл Дэвис попытался предсказать реакцию США в случае войны между Россией и Украиной. Свои предположения обозреватель опубликовал в издании 19Fortyfive.
13.11 / 19:44
Евросоюз Обозреватель 19Fortyfive предупредил о ядерной катастрофе в случае войны России и Украины
МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Обозреватель 19Fortyfive Дэниэл Дэвис рассказал, какой будет реакция США в случае войны между Москвой и Киевом.
19.06 / 14:47
общество политика В США призвали перестать ставить Россию в ряд «плохих парней»
Демонизация России еще больше настроит Москву против Вашингтона и лишит всякого шанса наладить сотрудничество во взаимовыгодных областях. Такое мнение 19 июня высказал обозреватель портала 19FortyFive, старший научный сотрудника в аналитическом Фонде оборонных приоритетов Дэниэл Дэвис.
19.06 / 14:34
общество саммит В США призвали перестать демонизировать Россию и называть россиян «плохими парнями»
Для национальной безопасности Соединенных Штатов и в целом для жизнеспособности американской нации нет ничего более значимого, чем партнерские отношения с Россией. А потому Вашингтону пора перестать демонизировать Москву и называть ее врагом.
19.06 / 14:27
В США призвали перестать считать Россию "плохими парнями"
В США призвали перестать считать Россию "плохими парнями". Об этом рассказали представители издания 19fortyfive со ссылкой на слова старшего научного сотрудника аналитического Фонда оборонных приоритетов Дэниэла Дэвиса.По мнению специалиста, для жизнеспособности Вашингтона, а также обеспечения стратегической национальной безопасности нет ничего более значимого, чем налаживание двустороннего сотрудничества с Москвой. По мнению эксперта, Белым дом должен взаимодействовать с Кремлем, а не демонизировать РФ. 
19.06 / 13:32
общество политика саммит “Для удовлетворения наших желаний”: в США назвали способ изменить поведение России
Эксперт проанализировал саммит президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена и отметил, что это мероприятие было из немногих позитивных за последние годы. Однако, чтобы наладить диалог, не нужно на этом останавливаться.
19.06 / 12:48
общество саммит В США заявили, что «демонизация» России снижает шансы США на налаживание сотрудничества
«Демонизация» России еще больше настроит Москву против Вашингтона и лишит всякого шанса наладить сотрудничество во взаимовыгодных областях.Такого мнения придерживается обозреватель портала 19FortyFive и старший научный сотрудник в аналитическом Фонде оборонных приоритетов Дэниэл Дэвис.По мнению автора статьи, прошедший саммит лидеров России и США стал редким позитивным событием в отношениях двух стран, однако последует ли за этим шагом другие улучшения, остается под вопросом.В ближайшей перспективе Москва и Вашингтон смогут решить ряд дискуссионных вопросов, тогда как некоторые из них, так и останутся в подвешенном состоянии, отмечает эксперт.В частности, Россия продолжит рассматривать войска передового базирования НАТО как угрозу
19.06 / 11:50
политика Аналитик Дэвис заявил, что демонизация России снижает шансы США на налаживание сотрудничества
МОСКВА, 19 июн — РИА Новости. Демонизация России еще больше настроит Москву против Вашингтона и лишит всякого шанса наладить сотрудничество во взаимовыгодных областях.
18.05 / 10:28
НАТО диалог В НАТО заявили, что по-прежнему готовы к диалогу с Россией
В НАТО заявили во вторник, 18 мая, что Североатлантический альянс по-прежнему готов к диалогу с Российской Федерацией.
17.05 / 19:03
общество политика самит Юрий Селиванов: Момент истины по итогам весеннего обострения
Отставные американские военные хороши тем, что у них на языке то, что у действующих на уме. Подполковник ВС США в отставке Дэниэл Дэвис, в этом смысле исключением не является.  Намедни он прямым текстом и весьма популярно разъяснил украинским правителям, почему их горячее желание слиться в экстазе с США с НАТО, скорее всего, никогда не осуществится: В данном случае, я признателен г-ну Дэвису не столько за новизну его мысли, поскольку ничего особенно нового он не сказал, сколько именно
17.05 / 14:48
общество политика военные Американский подполковник словами Путина усмирил желающих попасть в НАТО украинцев
Соединенным Штатам Америки не следует прорабатывать внешнеполитическую стратегию, связанную со вступлением Украины в состав Североатлантического альянса. К такому выводу пришел известный американский военный эксперт, бывший подполковник армии США Дэниэл Дэвис-старший, комментируя ситуацию на международной арене.
17.05 / 11:01
Портал Sina: Россия может столкнуться со «странными» маневрами военных Японии в районе Курил
Российская Федерация может столкнуться со «странными» маневрами военных Японии в районе Курильских островов. На это указывается в материале, появившемся в китайском интернет-сегменте, пишут отечественные СМИ.Как информирует «ПолитРоссия», сайт Sina отметил, что Москве следует быть готовой к «странным» маневрам японской стороны в районе Курил в скором будущем.
17.05 / 07:58
общество политика военные Американский военный предрек войну между США и РФ из-за Украины
Если Украине удастся вступить в НАТО, между Соединенными Штатами Америки и Российской Федерацией может начаться вооруженное противостояние. Такого мнения придерживается бывший подполковник американской армии Дэниэл Дэвис.
17.05 / 07:32
Бывший подполковник армии США Дэвис предрек возможную войну между Америкой и Россией в случае вступления Украины в НАТО
Дэниэл Дэвис, бывший подполковник американской армии, предрек возможную войну между Соединенными Штатами и Российской Федерацией в случае вступления Украины в Североатлантический альянс.Как отметил эксперт в материале, опубликованном на сайте 19FortyFive, присоединение Киева к НАТО может привести к военному конфликту Вашингтона и Москвы. Экс-подполковник указал на то, что предполагаемое членство Украины в альянсе поставит под угрозу два основных приоритета США.
16.05 / 23:58
общество армия военные Подполковник США поставил Украину на место указав на красную линию Путина
Военный эксперт и бывший подполковник армии США Дэниэл Дэвис-старший "остановил" Украину от вступления в НАТО словами президента России Владимира Путина.
16.05 / 20:16
общество армия политика Подполковник Армии США напомнил Украине слова Путина
Экс-подполковник американской армии Дэниэл Дэвис в статье для портала 19FortyFive рассказал о своих подозрениях, связанных с вступлением Украины в НАТО. По его мнению, этот процесс станет катализатором для военного конфликта между РФ и США.
16.05 / 19:25
общество политика военные Американский военный рассказал, чем для США обернется членство Украины в НАТО
Вступление Украины в Североатлантический альянс может стать причиной большой войны между Россией и США, уверен американский подполковник в отставке Дэниэл Дэвис.
16.05 / 19:22
происшествия общество вступление Американский экс-подполковник дал Украине совет в отношении вступления в НАТО
Украине необходимо придерживаться нейтралитета, вступление страны в НАТО может привести к ненужной и разрушительной войне между США и Россией. К такому мнению пришел экс-подполковник армии США Дэниэл Дэвис в статье для американского портала 19FortyFive.
16.05 / 18:02
Американский подполковник припомнил Украине слова Путина
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Вступление Украины в НАТО развяжет ненужную и разрушительную войну между Россией и Соединенными штатами, заявил бывший подполковник американской армии Дэниэл Дэвис в статье для портала 19FortyFive.
17.06 / 17:52
происшествия политика National Interest: КНДР устроила взрыв на границе с Южной Кореей из отчаяния
National Interest пишет старший научный сотрудник центра Defense Priorities и бывший полковник Сухопутных войск США Дэниэл Дэвис. Он ушел в отставку в 2015-м после 21 года военной службы.По мнению Дэвиса, Вашингтон не должен бояться прибегать к разговорам о возможных "военных" вариантах ответа на риторику Пхеньяна.
29.01 / 13:49
атака Аналитик спрогнозировал новые нападения на армию США на Ближнем Востоке
Аналитик спрогнозировал новые нападения на армию США на Ближнем Востоке
09.01 / 12:42
криминал общество политика США ведут себя как оккупанты на Ближнем Востоке
Напряженная ситуация на Ближнем Востоке вызывает волну негодования и обеспокоенности у мировой общественности. Присутствие американских военных на территории других государств продолжает подрывать суверенитет стран.
DMCA