Дэниел Хуот - главные новости

Все новости, где упоминается Дэниел Хуот

15.03 / 09:42
связь наука SpaceX космос самит Корабль Starship взорвался во время возвращения на Землю
Это произошло в конце третьего испытательного полета самой крупной и мощной ракеты, когда-либо построенной на Земле. Starship смог облететь вокруг Земли, но затем связь с кораблем была потеряна во время повторного входа в атмосферу. Starship должен был приводниться в Индийском океане, но в итоге развалился на части.
05.03 / 09:10
технологии общество политика Евросоюз Космонавт рассказал об отношениях россиян и американцев на МКС
Герой России, летчик-космонавт Андрей Борисенко рассказал, что российские космонавты, как правило, всегда находят общий язык с американцами или другими иностранными коллегами на борту Международной космической станции (МКС).
01.03 / 07:55
санкции общество политика Евросоюз NASA заявило о сохранении связи с «Роскосмосом» для обеспечения работы МКС
NASA поддерживает контакты с «Роскосмосом» для обеспечения безопасной работы МКС, санкции не повлияют на сотрудничество России и США в сфере гражданской космической программы. Об этом в понедельник, 28 февраля, заявил представитель NASA Дэниел Хуот.
28.02 / 23:58
связь политика кибератаки В НАСА поддерживают связь с «Роскосмосом» для обеспечения работы МКС
В НАСА поддерживают контакты с госкорпорацией «Роскосмос» для обеспечения безопасной работы МКС, сообщил представитель НАСА Дэниел Хуот.«НАСА продолжает взаимодействовать со всеми международными партнёрами, в том числе с госкорпорацией «Роскосмос» для продолжения безопасной работы МКС», — цитирует РИА Новости представителя американского космического ведомства.По его словам, в работе агентства по поддержанию работы на орбите изменений не планируется.Ранее гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что управление ракетно-космической отраслью, спутниками и российским сегментом МКС защищено от кибератак.
31.07 / 00:03
финансирование госбюджет В НАСА не исключили продление работы МКС после 2024 года
США и международные партнеры будут обсуждать будущее МКС с заинтересованными лицами. Об этом заявил представитель НАСА Дэниел Хуот. Он подчеркнул, что финансирование станции обеспечено минимум до 2024 года. В дальнейшем все будет зависеть от интересов частных компаний.
07.10 / 02:14
связь технологии самит На МКС нашли два возможных места утечки воздуха
В российском модуле «Звезда» на Международной космической станции (МКС) нашли два возможных места утечки воздуха. Об этом свидетельствуют данные из переговоров экипажа станции с Землей, которые транслирует НАСА. Об этом сообщает РИА Новости.
05.10 / 22:00
технологии происшествия НАСА оценило опасность утечки воздуха на МКС
Текущая скорость утечки воздуха на Международной космической станции (МКС) не представляет угрозы экипажу, заявили представитель НАСА Дэниел Хуот в беседе с РИА Новости.
DMCA