Дэниел Кормье - главные новости

Дэниел Кормье - последние новости часа

+1
Бокс. Бывший боец смешанных единоборств Дэниел Кормье назвал своего фаворита в боксёрском бою между бывшим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Силвой и блогером Джейком Полом."Мне кажется, что Андерсон Силва победит.
MMA. Бывший боец смешанных единоборств Дэниел Кормье считает, что у Тони Фергюсона нет перспектив в промоушене UFC после поражения Нейту Диасу на турнире UFC 279."Я не мог поверить в то, что видел.

Все новости, где упоминается Дэниел Кормье

15.09 / 10:13
бокс ММА Кормье: "Фергюсону, которого я видел раньше, пришёл конец"
MMA. Бывший боец смешанных единоборств Дэниел Кормье считает, что у Тони Фергюсона нет перспектив в промоушене UFC после поражения Нейту Диасу на турнире UFC 279."Я не мог поверить в то, что видел.
09.10 / 13:48
бокс ММА Кормье дал прогноз на бой Пола и Силвы
Бокс. Бывший боец смешанных единоборств Дэниел Кормье назвал своего фаворита в боксёрском бою между бывшим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Силвой и блогером Джейком Полом."Мне кажется, что Андерсон Силва победит.
18.08 / 10:43
бокс ММА Кормье рассказал, в чём преимущество Махачева над Нурмагомедовым
MMA. Бывший боец смешанных единоборств, экс-чемпион UFC в полутяжёлом и тяжёлом весе Дэниел Кормье рассказал о разнице между российскими бойцами Хабибом Нурмагомедовым и Исламом Махачевым."Ни один человек в UFC не доминировал в одном навыке так, как Хабиб.
24.07 / 10:20
бокс ММА Кормье обратился к Густафссону
MMA. Бывший боец смешанных единоборств Дэниел Кормье обратился к шведскому бойцу Александру Густафссону после его поражения от украинца Никиты Крылова на турнире UFC Fight Night 208 23 июля."С Густафссоном всё.
21.07 / 09:14
бокс ММА Кормье назвал главную проблему Оливейры в бою с Махачевым
MMA. Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, американец Дэниел Кормье поделился мнением о том, какое умение российского бойца Ислама Махачева доставит больше всего проблем бразильцу Чарльзу Оливейре в бою за титул чемпиона UFC в лёгком весе."Ислам сможет бороться с Чарльзом, его давление – это огромная проблема для бразильца.
16.07 / 22:55
бокс ММА Кормье допустил, что возобновит карьеру бойца
MMA. Бывший боец смешанных единоборств, экс-чемпион UFC в полутяжёлой и тяжёлой весовых категориях Дэниел Кормье заявил, что рассматривает возвращение в промоушен."Объявляя о завершении карьеры, я сказал, что могу вернуться только ради титульного боя.
15.07 / 23:27
бокс ММА Кормье сыграет одну из ролей в спортивной драме "Воин"
MMA. Бывший боец смешанных единоборств Дэниел Кормье попробует свои силы на актёрском поприще, исполнив одну из ролей в сериале "Воин".Многосерийная драма основана на одноименном фильме 2011 года, в котором главные роли исполнили Джоэл Эдгертон и Том Харди.
06.04 / 12:19
бокс ММА Чимаев – о предстоящем бое с Бёрнсом: "Я снесу ему голову, и надеюсь, что он не будет плакать после поражения"
MMA. Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев выразил уверенность в победе над бразильцем Гилбертом Бёрнсом в рамках турнира UFC 273 10 апреля."Я выйду и снесу ему голову.
27.02 / 07:29
чемпионат Махачев сравнялся с Оливейрой по числу побед подряд в UFC
Российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев одержал десятую победу подряд в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), что позволило ему сравняться по этому показателю с обладателем титула UFC в лёгком весе Чарльзом Оливейрой.После победы над Грином беспроигрышная серия Махачева достигла отметки в 10 поединков.
27.02 / 06:57
спорт чемпионат Кормье: Махачев готов стать чемпионом
Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе Дэниел Кормье прокомментировал победу россиянина Ислама Махачева над американцем Бобби Грином на турнире UFC Vegas 49.«Махачев готов стать чемпионом.
28.08 / 17:43
спорт самит В США боец ММА одержал победу за 18 секунд
Боец из США Джимми Лоусон за 18 секунд нокаутировал соотечественника Энтони Гаррета на турнире по ММА в рамках промоушена Legacy Fighting Alliance.Лоусон дебютировал в MMA.
26.08 / 16:37
самит чемпионат Макгрегор прокомментировал список самых зрелищных бойцов UFC по версии Кормье
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на список самых зрелищных бойцов UFC от прославленного спортсмена Дэниела Кормье, выступавшего в смешанных единоборствах.«Справедливо, хотя я поставил бы себя на места с первого по пятое, а потом уже всех остальных. Но я понимаю.
23.08 / 11:42
самит чемпионат Макгрегор прокомментировал троллинг со стороны Кормье
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор отреагировал на издевательства прославленного бойца Дэниела Кормье.«Да, чувак, живи воспоминаниями. Я тоже так буду.
12.08 / 16:13
происшествия чемпионат Макгрегор заявил, что Кормье пьяным появился на медиадне UFC
Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор обвинил прославленного бойца Дэниела Кормье, что тот в состоянии алкогольного опьянения присутствовал на одном из мероприятий UFC.«Даниэль Кормье — жирное недоразумение. Его состояние с каждым днём всё хуже.
25.04 / 09:48
спорт Блогер Джейк Пол устроил перепалку с Кормье на UFC 261
Блогер Джейк Пол и экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Дэниел Кормье устроили перепалку во время проведения турнира UFC 261.Инцидент произошёл во время проведения турнира UFC 261, который проходил на стадионе VyStar Veterans Memorial Arena во Джэксонвилле, штат Флорида.Пол и Кормье встретились у ограждения и устроили перепалку. Конфликт удалось погасить лишь с помощью охранников.В настоящее время Пол активно выступает на боксёрском ринге.
28.03 / 06:17
спорт чемпионат Нурмагомедов получил награду от создателей игры UFC 4
Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Дэниел Кормье вручил бывшему обладателю титула в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову специальный медальон, которым награждаются все бойцы, имеющие пятизвёздочный рейтинг в видеоигре UFC 4.Кормье вручил награду Нурмагомедова в ходе турнира UFC 260. Медальон вручается всем бойцам, имеющим пятизвёздочный рейтинг в видеоигре UFC 4.На данный момент пятизвёздочный рейтинг в UFC 4 имеют лишь пять бойцов.
21.03 / 17:59
спорт семья самит Нурмагомедов назвал сроки следующего поединка Ислама Махачева
Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов сообщил, что Ислам Махачев проведёт следующий поединок в июне или июле. 7 марта Махачев одержал досрочную победу в бою с Дрю Добером.
19.03 / 17:48
общество Здоровье и красота нео «Орёл всегда будет парить в небе»: Нурмагомедов официально завершил карьеру в UFC
Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры. Он поблагодарил промоушен и его президента Дану Уайта за предоставленные возможности и призвал болельщиков с пониманием отнестись к его решению.
09.03 / 23:26
общество самит нео «Меня поборол лучший в мире»: Добер рассказал о бое с Махачевым
Боец UFC Дрю Добер, который потерпел поражение от россиянина Ислама Махачева, убежден, что уступил лучшему сопернику в мире.
09.03 / 21:32
спорт нео Кормье считает, что Стерлинг принял правильное решение, отказавшись продолжать бой с Яном
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Дэниел Кормье высказал мнение о дисквалификации экс-чемпиона в легчайшем весе россиянина Петра Яна в бою с американцем Алджамейном Стерлингом.«Стерлинг не должен был продолжать бой. Это был чертовски болезненный удар, который прошёл чисто.
09.03 / 20:27
люди самит нео «Никто не хочет боя с ним»: Кормье назвал Махачева самым опасным в дивизионе
Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Дэниел Кормье считает, что боец легкого веса Ислам Махачев за счет победы над Дрю Добером закрепил за собой статус самого опасного в дивизионе.
09.03 / 19:23
самит нео Кормье заявил, что Махачев показал, что он — самый опасный боец лёгкого дивизиона UFC
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Дэниел Кормье высказал мнение, что россиянин Ислам Махачев благодаря победе над Дрю Добером закрепил за собой статус самого опасного в лёгком дивизионе.«Ислам Махачев показал, почему он является самым опасным бойцом дивизиона. Люди не хотят с ним драться.
06.03 / 01:01
спорт общество Кормье считает, что Махачев может стать чемпионом UFC
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Дэниел Кормье высказал мнение, что россиянину Исламу Махачёву по силам стать новым чемпионом организации в лёгком весе.«Не знаю, вернётся ли Хабиб, но знаю, что Ислам точно может стать чемпионом. У него есть всё для этого, он большой трудяга», — приводит слова Кормье ТАСС.В послужном списке 29-летнего Махачева, выступающего в лёгкой весовой категории, действующим чемпионом в которой является завершивший карьеру Хабиб Нурмагомедов, 18 побед и 1 поражение в смешанных единоборствах, из которых 7 побед и 1 поражение в UFC.
11.01 / 11:42
Путешествия паспорт интересное Российский американец "Снеговик" Монсон завершил карьеру в ММА
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, которого поклонники называли Снеговиком, объявил о завершении карьеры. 49-летний атлет, у которого также есть паспорта России и Абхазии, провел на ринге 86 боев и победил в 59 поединках.
17.11 / 16:13
спорт история общество Здоровье и красота Новые соперники Волкова и Куницкой, перспективы Магомедшарипова и споры из-за Нурмагомедова: что обсуждают в мире UFC
Забит Магомедшарипов проведёт бой за звание первого претендента на титул UFC в полулёгком весе. По словам его менеджера Ризвана Магомедова, схватка состоится в январе и станет главным событием одного из турниров.
29.10 / 18:20
история самит Здоровье и красота чемпионат Идеальная статистика: можно ли считать Нурмагомедова величайшим бойцом в истории UFC
Президент UFC Дана Уайт назвал Хабиба Нурмагомедова лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий и величайшим представителем смешанных единоборств в истории. С его мнением согласились комментатор Джо Роган и экс-чемпион в двух весовых категориях Дэниел Кормье.
15.10 / 20:34
спорт общество Кормье: верю, что Нурмагомедов завершит карьеру непобеждённым
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Дэниел Кормье выразил уверенность, что действующий обладатель титула организации в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов завершит карьеру непобеждённым.«Я не знаю, сможет ли кто-нибудь победить Хабиба. Я уверен… верю, что он завершит карьеру непобеждённым.
15.10 / 16:17
спорт общество Шоу бизнес Тренировки с братьями, прогноз Кормье и возможное присутствие фанатов: о чём говорят перед боем Нурмагомедов — Гэтжи
Хабиб Нурмагомедов продолжает подготовку к поединку с Джастином Гэтжи, который состоится 24 октября на турнире UFC 254 в Абу-Даби. Российский боец опубликовал фрагменты спаррингов с двоюродным братом Усманом, рассказал о процессе своих тренировок, а также поделился мнением о возможных боях с Конором Макгрегором и Тони Фергюсоном.
10.10 / 12:43
чемпионат интересное дети и родители Уланбеков рассказал, с кем бы хотел сразиться в UFC
Российский боец смешанного стиля Тагир Уланбеков рассказал, с кем бы он хотел провести поединках под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).«С Джозефом Бенавидесом. Конечно, пока об этом говорить рано, у меня есть соперник, нужно удачно дебютировать в UFC.
17.08 / 11:01
спорт закон Стипе Миочич защитил титул чемпиона UFC в тяжелом весе
Действующий чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич одержал победу в бою с Дэниелом Кормье в бою на турнире UFC 252.Поединок продлился все пять раундов, после которых судьи единогласно отдали победу Миочичу. Для американского бойца эта победа стала 20-й при трех поражениях в ММА.
17.08 / 02:13
самит ufc Миочич пожелал побежденному Кормье всего наилучшего
Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Стипе Миочич высказался о своем побежденном сопернике Дэниеле Кормье. Об этом сообщает MMA Fighting.
16.08 / 11:40
спорт самит Чемпион UFC Миочич о Кормье: он крутой парень
Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич прокомментировал победу над экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэниелом Кормье в бою на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе.«Честно говоря, Даниэль чертовски хороший боец. Я желаю ему только самого лучшего.
16.08 / 11:18
спорт закон самит Триумф Миочича, завершение карьеры Кормье и первое поражение О’Мэлли: чем запомнился UFC 252
В Лас-Вегасе завершился турнир Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 252. В бое за титул чемпиона в тяжёлом весе Дэниел Кормье проиграл Стипе Миочичу единогласным решением судей и объявил об уходе из спорта.
16.08 / 09:29
Нганну бросил вызов чемпиону UFC Миочичу
Камерунский боец смешанных единоборств Фрэнсис Нганну отреагировал на победу Стипе Миочича над Дэниелом Кормье в бою за тутул чемпиона UFC в тяжёлом весе.«Отличный поединок, ребята. Стипе, поздравляю с отличным выступлением.
16.08 / 08:31
Миочич повторил рекорд по числу побед в титульных боях в тяжёлом весе UFC
Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич повторил рекорд промоушена по числу побед в боях за титул в тяжёлой весовой категории.Победа над Дэниелом Кормье стала для Миочича шестой в титульных боях.Таким образом, он повторил рекорд бывшего пятикратного чемпиона UFC Рэнди Кутюра, на счёту которого также шесть побед в титульных боях в тяжёлом весе.Ранее сообщалось, что Кормье объявил о завершении карьеры.
16.08 / 08:31
Кормье объявил о завершении карьеры
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Дэниел Кормье объявил о завершении спортивной карьеры.«Я не заинтересован в боях, которые не являются титульными. А в обозримом будущем я не вижу для себя таких.
16.08 / 08:10
спорт закон Миочич победил Кормье и защитил титул чемпиона UFC в тяжёлом весе
Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич одержал победу над экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэниелом Кормье в бою на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе.Поединок продолжался все пять раундов, по итогам которых судьи отдали победу Миочичу.Для него это уже 19 победа при трёх поражениях в ММА. Кормье потерпел второе поражение при 22 победах.Это был уже третий бой между ними.
14.08 / 21:19
спорт Кормье оказался тяжелее Миочича перед боем на UFC 252
Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич и экс-чемпион в двух весовых категориях Дэниел Кормье прошли официальную процедуру взвешивания перед титульным боем на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе.Вес Кормье составил 107 кг, тогда как Миочич оказался на 1,3 кг легче — 105,7 кг.Третий бой между Миочичем и Кормье состоится 15 августа.В первом бою, состоявшемся в 2018 году, Кормье победил Миочича, отобрав у него звание чемпиона в тяжёлом весе.
05.08 / 09:48
спорт дети и родители Кормье о бое Нурмагомедова: ничто не делает меня счастливее, чем возвращение моего чемпиона
Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Дэниел Кормье признался, что возвращение в октагон обладателя титула в лёгком дивизионе Хабиба Нурмагомедова сделает его счастливым.«Сначала я нервничал. Потом успокоился и услышал, что Хабиб собирается провести поединок как можно раньше, а не позже.
21.07 / 14:45
спорт президент дети и родители Шоу бизнес Бой с Гэтжи в октябре или пауза в карьере: стоит ли ждать возвращения Нурмагомедова в октагон в 2020 году
Хабиб Нурмагомедов не выступит на турнире UFC 253, который состоится 19 сентября в Лас-Вегасе. Об этом заявил менеджер спортсмена Ризван Магомедов.
04.07 / 10:49
президент семья мозг дети и родители Названа причина смерти отца Хабиба
Отец чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, Абдулманап, перенес два инсульта, которые и стали причиной смерти тренера, воспитавшего 18 чемпионов мира по боевому самбо. Об этом сообщил друг семьи комментатор Рамазан Рабаданов.
18.06 / 12:58
спорт Мендес раскрыл сильные качества Нурмагомедова и Кормье
В подкасте специалиста спросили, кто является его лучшим учеником. По словам Мендеса, с точки зрения преданности, стабильности и бойцовской базы таковым является Нурмагомедов. Если же говорить о способностях, то Кормье невероятно талантлив, отметил он.Ранее сообщалось, что Нурмагомедов анонсировал проект со своим менеджером.
29.05 / 14:17
спорт история самит Коронавирус (COVID-19) Титульный бой Яна, величие Нурмагомедова и новый вызов Макгрегора: что обсуждают в мире UFC
Российский боец Пётр Ян сразится за титул в наилегчайшем дивизионе UFC с бразильцем Жозе Алдо. Об этом первым в Twitter написал журналист ESPN Марк Раймонди, сославшись на слова руководителя промоушена Даны Уайта.Менеджер отечественного спортсмена Саят
29.03 / 18:14
пандемии Коронавирус (COVID-19) Экс-чемпион UFC Кормье может завершить карьеру из-за коронавируса
«Не думаю, что из-за пандемии коронавируса сильно сдвинутся сроки. В любом случае мы были нацелены на лето, конец лета. К этому времени всё уже должно вернуться в норму. Сейчас же пандемия мешает мне ходить в зал, когда мне этого хочется.
28.03 / 09:17
президент общество Кормье: верю, что Уайт проведёт UFC 249
«Возможно, я единственный, кто хочет увидеть UFC 249 больше, чем Уайт. Я верю, что он проведёт этот турнир. Если Дана ставит цель, то обычно он её достигает», — приводит слова Кормье MMA Fighting.  Также экс-чемпион добавил, что и оба
24.03 / 19:19
Кормье уверен, что реванш Нурмагомедова и Макгрегора состоится
«Ни один бой в мире не заработает больше денег, чем Хабиб — Конор. Поединок Хабиб — Фергюсон ни за что не приблизится к нему, и неважно кого поставят в кард.
25.09 / 04:12
спорт история общество книги Призыв Фергюсона, последний бой Кормье и Нурмагомедов в Книге рекордов России: что обсуждают в мире UFC
Первый номер рейтинга лёгкого веса UFC Тони Фергюсон призвал руководство промоушена организовать ему бой с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым на турнире UFC 245, который состоится 14 декабря 2019 года. При этом Дастин Порье также не против выйти в октагон против «Эль Кукуя», если желающий провести следующий бой в России Хабиб откажется от схватки.
19.08 / 08:49
спорт виды спорта Миочич нанес поражение Кормье и стал чемпионом UFC в тяжелом весе
Американский боец смешанных единоборств Стипе Миочич победил нокаутом в четвертом раунде своего соотечественника Дэниела Кормье и вернул себе титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелой весовой категории (свыше 93 килограммов).
DMCA