Денис Долматов - главные новости

Все новости, где упоминается Денис Долматов

27.05 / 09:54
связь общество пандемии мода и стиль Магазины одежды и обуви планируют увеличить скидки после открытия в офлайне
Гендиректор Ostin Денис Долматов считает, что после снятия с магазинов одежды ограничений, связанных с самоизоляцией, общий размер скидок на рынке увеличится на 10-15%, пишет РБК. Это связано не только с количеством нераспроданных остатков прошедших коллекций, которые, к примеру, в сети магазинов составят 20-30%, но и с ожесточенной борьбой за клиентов.
29.05 / 09:46
одежда продажи обувь мода и стиль Оздоровительные распродажи
Опрошенные РБК продавцы одежды и обуви сообщили о значительных объемах нераспроданных коллекций. Дополнительный объем остатков в сети Ostin, по оценке ее гендиректора Дениса Долматова, может составить 20–30% от всех закупок. У сети Street Beat остатки тоже значительны, так как магазины были закрыты в пик сезона для индустрии, констатирует, не уточняя цифр, представитель управляющей сетью Inventive Retail Group Людмила Семушина. Полсезона в самоизоляции
19.11 / 13:46
экономика банки ВТБ собирает предпринимателей за «Честным столом»
ВТБ совместно с мультимедийным холдингом РБК объявляют о старте специального проекта «Честный стол», направленного на поддержку российского бизнеса. В его рамках также пройдет конкурс, в котором может принять участие любой предприниматель.
DMCA