Денис Истомин - главные новости

Все новости, где упоминается Денис Истомин

20.07 / 12:55
спорт общество семья Марченко уступил в 1/8 финала турнира в Казахстане
Украинский теннисист Илья Марченко уступил в 1/8 финала турнира в Нур-Султане. Украинец в двух сетах проиграл Денису Истомину из Узбекистана.
25.06 / 08:03
спорт Здоровье и красота Орлов стал победителем парного разряда турнира в Попраде
Украинский теннисист Владислав Орлов стал победителем парного разряда турнира ITF M25 в чешском Попраде.
18.07 / 17:02
спорт Здоровье и красота Марченко вышел во второй круг турнира в Казахстане
Украинский теннисист Илья Марченко вышел во второй круг турнира в казахстанском Нур-Султане.
25.12 / 08:59
спорт Бердых вспомнил об Уимблдоне-2010: победа над Джоковичем и проблемы с желудком
Бывшая четвёртая ракетка мира среди мужчин чех Томаш Бердых вспомнил, как в 2010 году он обыграл серба Новака Джоковича в полуфинале Уимблдона, а также рассказал о проблемах с желудком во время одного из своих матчей на ранней стадии турнира. «Это было очень приятно.
08.11 / 08:38
спорт Коронавирус (COVID-19) Павел Котов и Энди Маррей узнали соперников на турнире в Стокгольме
Стало известно распределение победителей квалификации по основной сетке турнира ATP-250 в Стокгольме (Швеция). В частности, россиянин Павел Котов (Q) в первом круге сыграет с представителем Италии Андреа Вавассори (Q).
16.10 / 12:25
теннис Новости тенниса Марченко успешно стартовал в квалификации турнира в Москве
Украинский теннисист Илья Марченко с победы стартовал в квалификации Кубка Кремля в Москве.
24.07 / 10:01
спорт политика токен Медведев прокомментировал выход во второй круг теннисного турнира на ОИ в Токио
Российский теннисист Даниил Медведев отреагировал на победу над казахстанцем Александром Бубликом в матче первого круга турнира по теннису на Олимпийских играх в Токио.«Была отличная игра. В первом сете всё решил один брейк, а во втором у каждого были шансы.
24.07 / 09:28
теннис олимпиада 2020 Теннисист Медведев победил в первом матче на ОИ в Токио
Россиянин Даниил Медведев стартовал с победы в теннисном турнире Олимпиады - 2020 в Токио. Как сообщает пресс-служба МОК, спортсмен, представляющий команду Олимпийского комитета России (ROC — Russian Olympic Committee), обыграл казахстанца Александра Бублика.
24.07 / 09:10
спорт парад Медведев вышел во второй круг олимпийского теннисного турнира
Российский теннисист, вторая ракетка мира Даниил Медведев обыграл представителя Казахстана Александра Бублика в матче первого круга теннисного турнира Олимпийских игр в Токио.Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:6 (10:8) в пользу 25-летнего россиянина.Во втором круге Медведев, посеянный на турнире под вторым номером, сыграет с победителем матча между представителем Индии Сумитом Нагалом и узбекистанцем Денисом Истоминым.Напомним, на счету Медведева 11 титулов под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР). Он дважды доходил до финала на турнирах Большого шлема – на Открытом чемпионате США в 2019 году и Открытом чемпионате Австралии в 2021 году.24-летний Бублик занимает 40-е место в рейтинге ATP.
24.07 / 08:56
спорт политика чемпионат Вторая ракетка мира Даниил Медведев вышел во второй круг Олимпиады
Россиянин Даниил Медведев обыграл казахстанца Александра Бублика в матче первого круга теннисного турнира Олимпиады. Соревнования проходят в Токио.
24.07 / 08:55
спорт политика токен Даниил Медведев вышел во второй круг теннисного турнира на Олимпиаде
Россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг теннисного турнира на Олимпиаде в Токио. В первом круге он обыграл казахстанца Александра Бублика. Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:6 (10:8).
24.07 / 08:54
спорт политика токен Теннисист Медведев вышел во второй круг Олимпиады
Вторая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев 24 июля обыграл спортсмена из Казахстана Александра Бублика в матче первого круга теннисного турнира Олимпиады в Токио.
24.07 / 08:46
спорт политика токен Теннисист Медведев прошел во второй круг ОИ в Токио после победы над Бубликом
Поединок завершился со счетом 6:4, 7:6 (10:8) в пользу россиянина. Во втором круге Медведеву будет противостоять победитель матча между и узбекистанцем Денисом Истоминым и спортсменом из Индии Сумитом Нагалом.
24.07 / 08:40
спорт политика Олимпиада-2020 Медведев победил Бублика и вышел во второй круг теннисного турнира на ОИ
Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Российский теннисист Даниил Медведев завоевал путевку во второй круг олимпийского турнира в Токио в мужском одиночном разряде.
24.07 / 08:34
спорт политика токен Медведев выиграл в первом матче в карьере на Олимпиаде
В первом же гейме стартового сета Медведев сделал брейк и получил большое преимущество. До конца партии россиянин не дал сопернику возможности взять чужую подачу и спокойно выиграл - 6:4. Во втором сете Бублик вел 3:0, но Даниил не только догнал его, но и победил на тай-брейке - 7:6.
24.07 / 08:31
теннис ои-2020 Медведев одержал первую победу на Олимпийских играх в Токио
Теннис. 25-летний россиянин Даниил Медведев успешно пробился во второй круг теннисного турнира на Олимпийских играх в Токио.
24.07 / 08:24
спорт политика токен Даниил Медведев вышел во второй круг теннисного турнира на Олимпиаде 2021 в Токио
Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на олимпийском турнире в Токио (Япония) под вторым номером, вышел в 1/16 финала, обыграв представителя Казахстана Александра Бублика со счётом 6:4, 7:6 (10:8). Продолжительность поединка составила 1 час 40 минут.
05.07 / 09:17
Шоу бизнес В Заполярье выбрали «Лидера XXI века»
В Мурманской области завершился финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». От заполярных активистов и руководителей детских и молодежных общественных объединений поступило 28 заявок. В финал прошли 15 участников.
18.06 / 20:26
атр челленджер Манафов и Сачко сыграют в финале парного Челленджера в Казахстане
Украинские теннисисты Владислав Манафов и Виталий Сачко прошли в финал турнира АТР категории Челленджер  Beeline Business в казахстанском Алматы.
17.06 / 23:39
атр челленджер Сачко и Манафов вышли в полуфинал парного Челленджера в Казахстане
Украинские теннисисты Виталий Сачко и Владислав Манафов прошли в полуфинал турнира АТР серии Челленджер Beeline Business в казахстанском Алматы в парном разряде.
07.06 / 10:11
спорт политика Даниил Медведев: даже в 50 лет у Роджера Федерера будут шансы выиграть Уимблдон
Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев высказался о карьерных перспективах швейцарца Роджера Федерера. Ранее Федерер снялся с «Ролан Гаррос» после выхода в 1/8 финала.
06.06 / 21:10
спорт журналист Макинрой: возможно, Федерер поступил бы благороднее, если бы не выполнил матч-пойнт
Чемпион «Ролан Гаррос» 1989 года в парном разряде, тренер и спортивный комментатор Патрик Макинрой отреагировал на решение швейцарца Роджера Федерера сняться с «Ролан Гаррос». «Возможно, Роджер поступил бы более благодарно, если бы не выполнил матч-пойнт.
06.06 / 18:01
спорт чемпионат пресс-служба Роджер Федерер прокомментировал снятие с «Ролан Гаррос»
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер прокомментировал решение сняться с Открытого чемпионата Франции. «После обсуждений с командой я решил, что мне необходимо снять с «Ролан Гаррос».
06.06 / 19:37
спорт теннис Тарпищев считает разумным решение Федерера сняться с «Ролан Гаррос»
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказал мнение о решении швейцарца Роджера Федерера сняться со второго в сезоне турнира Большого шлема «Ролан Гаррос».«Федерер пытается вернуться. Качество его игры оставляет желать лучшего, у него много нехарактерных ошибок.
06.06 / 18:29
спорт чемпионат Роджер Федерер снялся с Roland Garros
Швейцарский теннисист, восьмая ракетка мира Роджер Федерер принял решение сняться с Открытого чемпионата Франции "Поговорив со своей командой, я решил, что должен отказаться от участия в Roland Garros, – написал Федерер в Twitter. – После двух операций на колене и более года реабилитации важно, чтобы я прислушивался к своему телу и не спешил со своим возвращением к соревнованиям".
03.06 / 12:18
спорт чемпионат Знаменитости Роджер Федерер повторил рекорд Джимми Коннорса
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарский теннисист Роджер Федерер повторил рекорд знаменитого американца Джимми Коннорса, сообщает Tennis World USA. В первом круге Открытого чемпионата Франции бывшая первая ракетка мира обыграл представителя Узбекистана Дениса Истомина со счётом 6:2, 6:4, 6:3.
03.06 / 09:32
спорт чемпионат Роджер Федерер назвал свою любимую теннисистку
20-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер ответил на вопрос о своей любимой теннисистке. «Конечно, это Белинда Бенчич. Она моя лучшая подруга в женском туре.
01.06 / 05:16
Roland Garros. Гоффен проиграл 76-й ракетке мира Музетти
Мини-сенсацию преподнес молодой теннисист из Италии Лоренцо Музетти на парижском "Большом шлеме". Встречаясь с 13-й ракеткой состязаний бельгийцем Давидом Гоффеном, итальянец победил в трех партиях и вышел во второй круг Roland Garros.
31.05 / 23:13
дети самит Дом и интерьер Роджер Федерер прокомментировал свою первую победу после возвращения в Тур после операций
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал возвращение в игру. 39-летний швейцарец победил Дениса Истомина из Узбекистана в первом круге «Ролан Гаррос» со счётом 6:2, 6:4, 6:3.
31.05 / 22:31
спорт самит чемпионат Роджер Федерер стал седьмым старейшим игроком, выигравшим матч на «Ролан Гаррос»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер, одержав победу над представителем Узбекистана Денисом Истомином в первом круге Открытого чемпионата Франции, стал седьмым старейшим игроком в Открытой эре, выигравшим матч на "Ролан Гаррос". Со времён победы представителя Хорватии Иво Карловича в 2019 году в возрасте 40 лет 89 дней Федерер является самым старым победителем матча в Париже.
31.05 / 21:26
Роджер Федерер — Денис Истомин: видеоообзор матча Ролан Гарроса
Швейцарский теннисист Роджер Федерер в трех сетах со счетом 6:2, 6:4, 6:3 обыграл Дениса Истомина из Узбекистана в матче первого тура французского мэйджора Ролан Гаррос.
31.05 / 20:00
Федерер уверенно обыграл Истомина на старте Ролан Гарроса
Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал уверенную победу над Денисом Истоминым из Узбекистана в матче первого раунда французского мэйджора Ролан Гаррос.
31.05 / 19:35
спорт Федерер вышел во второй круг «Ролан Гаррос», переиграв Истомина
Швейцарский теннисист Роджер Федерер переиграл представителя Узбекистана Дениса Истомина в матче первого круга «Ролан Гаррос» со счетом 6:2, 6:4, 6:3.Встреча продолжалась 1 час 33 минуты.Восьмая ракетка мира Федерер сделал восемь эйсов, избежав двойных ошибок, а также реализовал пять брейк-пойнтов из 13.Истомин три раза подал навылет при четырех двойных ошибках.Во втором круге Федерер сыграет с победителем матча Марин Чилич (Хорватия) - Артур Риндеркнех (Франция).
31.05 / 19:34
спорт политика Федерер одержал победу над Истоминым и вышел во второй круг «Ролан Гаррос»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер одержал победу над представителем Узбекистана Денисом Истоминым в матче первого круга турнира Большого шлема «Ролан Гаррос».Встреча завершилась победой Федерера в трёх сетах — 6:2, 6:4, 6:3.
31.05 / 19:28
теннис Федерер обыграл Истомина и вышел во второй круг "Ролан Гаррос"
Теннис. Сегодня, 31-го мая, проходят некоторые матчи "Ролан Гаррос", набирающего обороты в Париже.В первом круге известный швейцарский теннисист Роджер Федерер встречался с представителем Узбекситана Денисом Истоминым.
31.05 / 19:22
спорт чемпионат Федерер уверенно обыграл Истомина на старте «Ролан Гаррос»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел во второй круг «Ролан Гаррос». В стартовом матче восьмой сеяный Федерер нанёс поражение представителю Узбекистана Денису Истомину, начавшему соревнования с квалификации со счётом 6:2, 6:4, 6:3.
28.05 / 21:52
спорт Стало известно, с кем Карацев и Сафиуллин сыграют на старте «Ролан Гаррос»
Победители квалификации «Ролан Гаррос» были распределены по основной сетке мужских соревнований. Единственный россиянин, вышедший в основную сетку из квалификации, Роман Сафиуллин в матче первого круга встретится с другим победителем отборочного турнира испанцем Карлосом Табернером.
28.05 / 19:42
спорт чемпионат Денис Истомин стал первым соперником Роджера Федерера на «Ролан Гаррос»
Определился соперник 20-кратного победителя турниров «Большого шлема» швейцарца Роджера Федерера. Им стал представитель Узбекистана Денис Истомин, успешно выступивший в квалификации турнира.
23.05 / 19:22
спорт теннис чемпионат Российские теннисисты узнали соперников на старте квалификации «Ролан Гаррос»
Состоялась жеребьёвка квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису, которая стартует завтра, 24 мая. В квалификационном турнире «Ролан Гаррос» примут участие трое россиян: Евгений Донской, Роман Сафиуллин и Андрей Кузнецов.
05.05 / 19:39
атр челленджер Молчанов сыграет в четвертьфинале парного Челленджера в Чехии
Украинский теннисист Денис Молчанов и его казахстанский напарник Александр Недовесов вышли в четвертьфинал турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в Чехии в парном разряде.
05.05 / 19:08
атр челленджер Стаховский вышел в четвертьфинал парного Челленджера в Чехии
Украинский теннисист Сергей Стаховский и его австралийский напарник Марк Полманс вышли в четвертьфинал турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в Чехии.
05.05 / 18:31
спорт atp Новости тенниса Молчанов сыграет против Стаховского в четвертьфинале челленджера в Праге
Денис Молчанов вышел в четвертьфинал парного турнира в Праге.
05.05 / 17:44
спорт теннис Новости тенниса Стаховский вышел в 1/4 финала парного турнира в Праге
Сергей Стаховский вышел в 1/4 финала парного турнира в Праге. Украинец выступает на турнире в паре с австралийцем Марком Полмансом.
04.05 / 19:13
теннис Стаховский обыграл казахстанца Попко в первом раунде турнира в Праге
Украинский теннисист Сергей Стаховский победил Дмитрия Попко из Казахстана на старте челленджера в столице Чехии Праге. В следующем раунде он встретится с Сумитом Нагалом из Индии.
03.05 / 17:32
спорт общество самит Стаховский вышел в основную сетку турнира в Праге
Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский приодолел квалификацию турнира Prague Open-2021.
03.05 / 16:31
спорт atp Новости тенниса Стаховский квалифицировался на челленджер в Праге
Сергей Стаховский выступит в основной сетке грунтового турнира ATP Challenger Tour в Праге.
02.05 / 23:12
атр челленджер Стаховский прошел в финал квалификации Челленджера в Чехии
Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в финал квалификации турнира АТР серии Челленджер I.CLTK Prague Open 2021 By Moneta Moneybank в чешской столице Праге.
02.05 / 21:04
спорт isport.ua Стаховский стартовал с победы в квалификации в Чехии
Украинец одержал непростую победу над местным теннисистом. Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в финал квалификации челленджера в Праге.
02.05 / 20:32
спорт atp Новости тенниса Стаховский преодолел первый круг квалификации турнира в Праге
Сергей Стаховский удачно стартовал в квалификации грунтового турнира ATP Challenger Tour в Праге.
07.12 / 20:05
общество Валерий Фальков наградил лучшего студента 2020 года – Учительская газета
Подведены итоги Российской национальной премии “Студент года – 2020”. Министр науки и высшего образования объявил победителя в главной номинации на торжественной церемонии.
07.12 / 09:46
футбол культура общество политика самит пресс-служба Миасский студент стал обладателем гран-при национального конкурса
Денис Истомин стал лучшим в номинации «Общественник года».  Подведены итоги Российской национальной премии «Студент года — 2020» – совместного проекта Российского Союза Молодежии президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Гран-при «Студент года» среди студентов образовательных организаций высшего образования награжден студент Челябинского государственного университета Денис Истомин.
06.12 / 21:15
технологии общество политика Названы победители премии "Студент года-2020"
Подведены итоги Российской национальной премии "Студент года-2020" - совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы "Россия - страна возможностей".
23.09 / 12:53
спорт Коронавирус (COVID-19) Главный тренер "Пахтакора" Шота Арвеладзе заразился коронавирусом
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Главный тренер "Пахтакора" Шота Арвеладзе заразился коронавирусом, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
23.09 / 08:14
статистика Коронавирус (COVID-19) новые больные В Узбекистане за ночь выявили 194 больных коронавирусом. Общее число инфицированных превысило 53 тысячи
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане за ночь выявили 194 новых случая заражения коронавирусом. При этом общее число инфицированных на 23 сентября на 10:00 достигло 53051, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на Минздрав.
22.09 / 17:54
Коронавирус (COVID-19) Денис Истомин опроверг слухи о заболевании коронавирусом. Тест среагировал на "остаточный вирус"
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Денис Истомин опроверг слухи о своем заболевании коронавирусом, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на Федерацию тенниса Узбекистана.
21.09 / 09:49
спорт теннис соревнования новости Украины Пять теннисистов не сыграют на Ролан Гаррос из-за коронавируса
https://t.co/X3dn62VEv5 pic.twitter.com/4Ca6GevqNfОрганизаторы турнира не раскрывают имена этих игроков, но по данным СМИ, это босниец Дамир Джумхур (именно у его тренера - позитивный тест на коронавирус), представитель Узбекистана Денис Истомин, серб Педжа Крштин, американец Эрнесто Эскобедо, испанец Бернабе Сапата Мираллес.Отметим, что из-за пандемии коронавируса, Ролан Гаррос несколько раз переносили. Изначально соревнования в нынешнем году были запланированы с 25 мая по 7 июня.Турнир пройдет с 27 сентября по 11 октября, квалификация стартует на неделю раньше, 21 сентября.В основную сетку турнира заявлены четыре представительницы Украины: Элина Свитолина, Даяна Ястремская, Катерина Козлова и Катарина Завацкая.
21.09 / 06:34
здоровье спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Стали известны имена четырёх участников «Ролан Гаррос», заразившихся COVID-19
Испанское издание Marca назвало имена четырёх участников Открытого чемпионата Франции, чьи тесты на коронавирус дали положительный результат: это представитель Узбекистана Денис Истомин, испанец Бернабе Сапата-Миральес, серб Педжа Крштин и американец Эрнесто Эскобедо. По сообщению издания, таких игроков больше, но на данный момент известны имена лишь четырёх.
20.09 / 12:28
журналист чемпионат Коронавирус (COVID-19) Два игрока, планировавшие сыграть на «Ролан Гаррос», заразились коронавирусом
Не менее двух теннисистов, которые на следующей неделе должны были выступить на Открытом чемпионате Франции, заражены коронавирусом. Соответствующий результата показали пройденные ими тесты, сообщает журналист Дэнни Мише на своей странице в «Твиттере».
04.08 / 19:47
«Предательница» Забелинская отхватила премиальные в Узбекистане | Вести.UZ
Бывшая россиянка Ольга Забелинская, пробившаяся на Игры в Токио, получила от Узбекистана 100 миллионов сумов премиальных, примерно 11, 5 тысяч долларов. Она была убеждена, что Россия не получит приглашения, и потому решила сменить гражданство.
DMCA