Денис Кислов - главные новости

Все новости, где упоминается Денис Кислов

03.12 / 17:52
связь люди общество Сейчас создается очень много разных анклавов и протестных настроений, - Денис Кислов
программы «Главное» на канале MY.UA с Екатериной Павловой.«Сейчас создается очень много разных анклавов и протестных настроений, которые в идеале могут использовать заинтересованные лица в своих ресурсах, чтобы сделать революцию или имитацию революции и собрать их под каким-то конкретным девизом или лозунгом. Но возможностей сейчас все равно для этого нет.
12.11 / 12:54
Кабмин общество политика Когда власть становится системой, она моментально начинает обрастать каноническими мышцами, - Денис Кислов
Политолог, коммуниколог Денис Кислов объяснил, как сделать системную власть из несистемной, чтобы она хотела перераспределять ресурсы крупного капитала.Об этом он рассказал в программе «Акценты» с ведущей Татьяной Резвин.Как рассказывает Кислов, сегодня уже два года в Украине новая несистемная власть, ее первые лица раньше не занимались политикой и поэтому они не системны. Тем не менее, говорит политолог, несистемность со временем становится системностью, то есть и эта власть рано или поздно войдет в систему и станет ее частью.
11.11 / 20:48
закон политика олигархи Денис Кислов заявил, если посмотреть по первой топ десятке наших олигархов, то их состояния увеличились
Политолог, коммуниколог Денис Кислов рассказал, что нам ждать от закона о деолигархизации и как его воспринимать обычным людям.Об этом он рассказал в новом выпуске программы «Акценты» с ведущей Татьяной Резвин.«Мне хочется верить, что закон о деолигархизации - это искреннее побуждение как-то поставить в контроле и выстроить новую и лояльную с населением и бизнесом концепцию взаимоотношений. Но по ходу закон о деолигархизации получается как популистский месседж, только через законодательство.
13.12 / 20:58
новости Украины Олеся Медведева победила в номинации "политический медиатехнолог" рейтинга "Victoria 2020"
Номинация "политический Медиатехнолог"1.Олеся Медведева2. Алевтина Морозова3. Антон Подлуцкий4.
DMCA