Денис Клешнев - главные новости

Все новости, где упоминается Денис Клешнев

13.04 / 23:11
общество допинги пресс-служба Четыре российских гребца отстранены от соревнований по подозрению в употреблении допинга
Международное агентство допинг-тестирования (ITA) открыло дело против четырех российских гребцов, сообщила пресс-служба организации. Спортсменов подозревают в употреблении запрещенных веществ перед чемпионатом мира по академической гребле в 2014 году. Они отстранены от соревнований.
15.04 / 00:40
расследование Здоровье и красота допинги Российскую тяжелоатлетку отстранили от соревнований из-за допинга
Двукратную чемпионку России по тяжёлой атлетике 29-летнюю Екатерину Катину временно отстранили от соревнований из-за обвинения в нарушении антидопинговых правил. Международное агентство допинг-тестирования (ITA) начало расследование дела.
13.04 / 22:47
чемпионат допинги пресс-служба Четыре российских гребца обвиняются в использовании допинга
Международное агентство допинг-тестирования (ITA) открыло дело в отношении российских гребцов: Вячеслава Михайлевского, Владислава Рябцева, Дениса Клешнева и Сергея Федоровцева. Об этом сообщает пресс-служба организации.Россияне обвиняются в использовании запрещенных препаратов в июне и июле 2014 года в период подготовки к чемпионату мира по академической гребле того же года.
13.04 / 22:12
расследование допинги пресс-служба Четырёх российских гребцов заподозрили в употреблении допинга
Международное агентство допинг-тестирования (ITA) начало разбирательство в отношении четырех российских гребцов.Как сообщает пресс-служба ITA, Вячеслав Михайлевский, Владислав Рябцев, Денис Клешнев и Сергей Федоровцев были заподозрены в нарушении антидопинговых правил на основании расследований комиссии Ричарда Макларена, а также информации из базы данных московской антидопинговой лаборатории.Российским спортсменам вменяется использование запрещённых веществ накануне чемпионата мира по гребле 2014 года.Ранее сообщалось, что CAS сократил срок дисквалификаций легкоатлетов Ухова, Галицкой, Кондаковой и Школиной.
13.04 / 22:11
допинг семья допинги Российских гребцов обвинили в употреблении допинга
Международное агентство допинг-тестирования (ITA) обвинило четырех российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил. Они временно отстранены от соревнований.
13.04 / 21:56
чемпионат допинги Четырёх российских гребцов обвинили в употреблении допинга
Международное агентство допинг-тестирования (ITA) начало разбирательство по делу о нарушении антидопинговых правил в отношении четырёх российских гребцов. В употреблении запрещённых веществ обвиняются члены парной четвёрки мужской сборной России Вячеслав Михайлевский, Владислав Рябцев, Денис Клешнев и Сергей Федоровцев.
DMCA