Дэвид Прайс - главные новости

Дэвид Прайс - последние новости часа

+2
Бывший чемпион мира в двух дивизионах поделился ожиданиями от титульного боя в сверхтяжелом дивизионе. Дэвид Хэй будет поддерживать Даниэля Дюбуа в поединке против Александра Усика. При этом экс-чемпион мира понимает: британцу необходимо сделать чудо, чтобы одолеть украинского боксера.
Известный британский боксер-сверхтяжеловес высказался по поводу предстоящего титульного поединка. У Даниэля Дюбуа нет шансов в бою против Александра Усика. Так считает известный британский боксер сверхтяжелого дивизиона Дэвид Прайс.

Все новости, где упоминается Дэвид Прайс

23.08 / 08:40
Telegram общество Дюбуа придется совершить чудо в бою с Усиком - Хэй
Бывший чемпион мира в двух дивизионах поделился ожиданиями от титульного боя в сверхтяжелом дивизионе. Дэвид Хэй будет поддерживать Даниэля Дюбуа в поединке против Александра Усика. При этом экс-чемпион мира понимает: британцу необходимо сделать чудо, чтобы одолеть украинского боксера.
22.08 / 12:28
спорт бокс Не вижу победы Дюбуа, Усик слишком мобильный - Прайс
Известный британский боксер-сверхтяжеловес высказался по поводу предстоящего титульного поединка. У Даниэля Дюбуа нет шансов в бою против Александра Усика. Так считает известный британский боксер сверхтяжелого дивизиона Дэвид Прайс.
26.03 / 22:25
бизнес люди бокс общество Британский тяжеловес: фанаты начнут разочаровываться во Фьюри после срыва боя с Усиком
Британский ветеран супертяжёлого веса Дэвид Прайс высказался о срыве чемпионского мегафайта между соотечественником Тайсоном Фьюри (33-0-1, 24 KO) и украинцем Александром Усиком (20-0, 13 KO). «В этих переговорах было много дотошности. Хотя на таком уровне переговоры это серьёзный бизнес, не так ли? Это мог быть первый поединок за звание абсолютного чемпиона за долгое время.
27.12 / 19:42
спорт роды интересное Фьюри: В Британии мне интересны три больших соперника — Прайс, Хэй, Джошуа
Чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри рассказал, что его интересуют три боя в Великой Британии, прежде чем он завершит карьеру. «Цыганский король» хотел бы встретиться на ринге с Дэвидом Прайсом, Дэвидом Хэем и Энтони Джошуа.
27.12 / 19:23
спорт пенсия общество Фьюри назвал трёх боксёров, с которыми по-прежнему хотел бы выйти на ринг
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе, британец Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 KO) признался, что по-прежнему хотел бы встретиться на ринге со своими соотечественниками — Энтони Джошуа, Дэвидом Прайсом и Дэвидом Хэем. «Интересно, будет ли по-прежнему собираться полный стадион, если я и старый добрый Дэвид Прайс устроим бой? Даже если он уже на пенсии, «Олд Траффорд» или «Энфилд», я думаю, мы продадим этот бой, если на кону будет титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC. Или даже если WBC не санкционирует бой, мы могли бы провести его за титул чемпиона Северо-Запада Великобритании.Наше соперничество длилось долго, и он был единственным британцем, который когда-либо мог побить меня как в любителях, так и в профессионалах.
27.12 / 13:41
бокс самит Олимпийский призёр по боксу рассказал, почему Фьюри победит Усика
Британский супертяжеловес бронзовый призёр Олимпийских игр Дэвид Прайс высказал мнение, что его соотечественник Тайсон Фьюри воспользуется своими габаритами и одолеет украинца Александра Усика в случае их боя. «Когда Джошуа попытался использовать свои габариты во втором бою с Усиком, я почувствовал, что Александр начал утомляться.
26.12 / 17:46
люди общество семья «Ему помогали подняться». Боец с семью поражениями рассказал о спарринге с Джошуа
Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (25-7, 20 KO) рассказал о спарринге с двукратным чемпионом мира и соотечественником Энтони Джошуа, состоявшемся ещё до перехода последнего в профессионалы. «Это было давно. Я провёл около шести боёв, а он был двукратным чемпионом страны среди любителей.
14.11 / 20:45
спорт ВТБ чемпионат УНИКС оказался сильнее «Пармы» в Единой лиге ВТБ
Казанский УНИКС обыграл «Парму-Пари» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Баскет Холл» в Казани и завершилась победой хозяев со счётом 93:74. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Георгий Жбанов, набравший 17 очков.
18.06 / 18:43
футбол спорт мода и стиль Прайс: Усик бьет достаточно сильно, чтобы нокаутировать Джошуа
Британский супертяж Дэвид Прайс высказался о втором бое между Александром Усиком и Энтони Джошуа. Он считает, что украинский чемпион мира может нокаутировать своего соперника.
05.01 / 16:08
бокс общество мода и стиль Дэвид Прайс рассказал, кому по силам победить Александра Усика
Британский боксёр Дэвид Прайс считает, что только двум боксёрам по силам победить Александра Усика. «Единственный человек, который, как я считаю, может победить Усика, а, думаю, кто-то может посмеяться над этим, это Тайсон Фьюри.
05.01 / 15:07
общество самит мода и стиль Прайс: не думаю, что Джошуа может справиться с Усиком
Британский боксёр Дэвид Прайс считает, что Энтони Джошуа не под силу взять реванш у Александра Усика. «Я бы не стал ставить против Усика.
09.12 / 23:03
общество политика военные Россия не допускает войны
Короткая ссылка 23:02 Анна Шафран Телерадиоведущая Американцам неймётся. Вместо того чтобы заниматься своими делами, которые идут всё хуже и хуже, они продолжают активно вмешиваться в ситуацию на постсоветском пространстве.
08.12 / 09:14
резолюция конгресс военные В США призвали Россию вывести военных из Приднестровья
Соответствующая резолюция вынесена на рассмотрение Конгресса
08.12 / 07:19
общество резолюция военные В США призвали Россию вывести военных «с территории Молдавии»
Члены палаты представителей США Дэвид Прайс и Август Пфлюгер внесли на рассмотрение конгресса проект резолюции, который в том числе содержит обращённый к России призыв «вывести военные силы с международно-признанной территории Молдавии».
06.10 / 20:28
бокс Новости Бокса Дэвид Прайс завершил боксерскую карьеру
Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (25-7, 20 KO) объявил о завершении боксерской карьеры.
22.09 / 17:18
конгресс реформа правительство Посол Армении в США провела дистанционную встречу с председателем комиссии Конгресса «House Democracy Partnership»
Посол Армении в США Лилит Макунц 21 сентября провела дистанционную встречу с председателем комиссии Конгресса «House Democracy Partnership» конгрессменом Дэвидом Прайсом. Посол выразила признательность конгрессмену за усилия, направленные на расширение и углубление сотрудничества между НС РА и Конгрессом США.
30.07 / 09:38
политика Санду сообщила, что новые власти Молдавии нуждаются в поддержке США
Прозападная Партия действия и солидарности (ПДС) Молдавии, которая выиграла парламентские и президентские выборы, нуждается в поддержке США для реализации своей политической программы. Об этом заявила президент республики Майя Санду в четверг в ходе дебатов, организованных Германским фондом Маршалла Соединенных Штатов*, конгрессменом Дэвидом Прайсом и заместителем помощника госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Джорджем Кентом, информирует пресс-служба президента.«Глава государства отметила, что Республика Молдова переживает исторический момент для своего дальнейшего развития, который необходимо максимально использовать.
30.06 / 21:06
бокс Мурат Гассиев сразится в Москве с Эрканом Тепером из Германии
Экс-чемпион WBA и IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев проведет бой против соперника из Германии Эркана Тепера в Москве 22 июля. Их поединок будет приурочен к празднованию Международного дня бокса.  Это противостояние возглавит вечер бокса на московской волейбольной арене "Динамо".
20.05 / 09:18
ГАЗ конфликт конгресс Демократы в Конгрессе США взмолились перед Байденом: Остановите насилие в Газе
Они «настоятельно призывают администрацию Белого дома на самом высоком уровне смело возглавить и принять решительные меры для прекращения насилия». Письмо инициировано двумя членами нижней палаты Конгресса США — Дэвидом Прайсом и Джеральдом Коннолли.
15.11 / 14:31
бокс Здоровье и красота Боксер устал получать удары и ушел из спорта в 28 лет
Британский боксер-профессионал Дэвид Аллен принял решение покинуть спорт в 28 лет. Он опубликовал заявление в Instagram.
24.10 / 11:05
бокс онлайн трансляция Усик - Чисора: онлайн-трансляция боя
Украинский супертяжеловес Александр Усик проведет второй поединок в новом для себя дивизионе. Соперником Усика будет 36-летний британец Дерек Чисора.
12.10 / 19:47
Британец Аллен вызвал на бой Тайсона Фьюри
Тяжеловес Дэвид Аллен, хорошо известный в Великобритании, выразил готовность встретиться с чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри. Аллен отреагировал на новости о том, что третий бой Фьюри и Уайлдера, вероятнее всего, не состоится, и заявил о готовности провести схватку с Тайсоном.
24.07 / 17:27
технологии бокс общество сад и огород "Не хочет драться без зрителей": менеджер Чисоры прокомментировал ситуацию с боем против Усика
iFL TV.Хэй также сообщил, что Чисора не хочет боксировать при пустых трибунах:"Дерек не хочет драться с Усиком без зрителей. Он раскрывается, когда бьется перед болельщиками.
18.07 / 09:13
Уайт рассказал, когда захотел подраться с Поветкиным
Боксёр-тяжеловес Диллиан Уайт высказался о предстоящем бое с Александром Поветкиным.По словам британца, он заявил россиянину о желании провести поединок ещё два года назад — после того, как Поветкин нокаутировал его друга и соотечественника Дэвида Прайса.«Спустя два года мы пришли к этому бою и готовы пойти на максимальную жёсткость», — написал Уайт в Instagram.Схватка запланирована на 22 августа в Брентвуде.
18.07 / 05:36
бокс пандемии Коронавирус (COVID-19) «Готовы пойти на максимальное насилие». Уайт — о предстоящем бое с Поветкиным
Британский боксёр Диллиан Уайт, выступающий в тяжёлой весовой категории, поделился ожиданиями от боя с россиянином Александром Поветкиным. «Два года назад я сказал Поветкину, что хочу провести с ним бой.
04.03 / 14:49
история Курьер поднял упавший американский флаг у дома ветерана в день Битвы при Иодзиме, несмотря на снегопад
В 75-ю годовщину битвы при Иводзиме простой поступок курьера из штата Мэн вдохновил и впечатлил тысячи американцев.
14.11 / 19:41
Путешествия деньги общество семья Англичанка исцелилась от рака и через считанные минуты выиграла миллион фунтов
55-летняя Линн Прайс открыла письмо с известием о том, что исцелилась от рака груди, который был диагностирован у нее в 2015 году. Буквально через несколько минут ее муж Дэвид вернулся с работы и сообщил, что они выиграли миллион фунтов стерлингов в лотерею EuroMillions.
14.11 / 18:03
общество Мир Женщина в один день узнала, что вылечилась от рака и выиграла огромные деньги
Невероятный инцидент произошёл в английском городе Нью-Тредегар. 55-летняя местная жительница выиграла в лотерею, через несколько минут после того, как ей сообщили, что она исцелилась от рака груди.
14.09 / 20:41
общество Кузьмин проиграл поединок Хантеру за титул WBA International
Российский боксер Сергей Кузьмин проиграл поединок американцу Майклу Хантеру за титул WBA International в супертяжелом весе.
DMCA