Девином Хэйни - главные новости

Девином Хэйни - последние новости часа

+5
Побежденный боксер озвучил неожиданную причину момента, когда эмоции взяли верх. Василий Ломаченко объяснил, почему не смог сдержать слез после поражения в бою с абсолютным чемпионом легкого дивизиона Девином Хэйни.
Менеджер поверженного боксера сделал громкое заявление после поражения. Эгис Климас, менеджер Василия Ломаченко, отреагировал на поражение своего клиента в поединке с абсолютным чемпионом легкого дивизиона Девином Хэйни. По словам представителя поверженного боксера, они собираются подать протест на результат титульного боя.

Все новости, где упоминается Девином Хэйни

28.03 / 16:57
бой Ломаченко хочет боя с победителем пары Камбосос - Хэйни
Украинский боксер отреагировал на новость об организации титульного поединка между австралийцем и американцем. Василий Ломаченко не собирается заканчивать профессиональную карьеру и обязательно вернется в ринг после победы Украины над российскими захватчиками.
21.05 / 09:45
семья isport.ua Психология и отношения "Было очень тяжело": Ломаченко признался, почему расплакался после поражения от Хэйни
Побежденный боксер озвучил неожиданную причину момента, когда эмоции взяли верх. Василий Ломаченко объяснил, почему не смог сдержать слез после поражения в бою с абсолютным чемпионом легкого дивизиона Девином Хэйни.
21.05 / 06:57
происшествия закон бокс isport.ua протестующие "Крупнейшее ограбление": Команда Ломаченко хочет подать протест на результат боя с Хэйни
Менеджер поверженного боксера сделал громкое заявление после поражения. Эгис Климас, менеджер Василия Ломаченко, отреагировал на поражение своего клиента в поединке с абсолютным чемпионом легкого дивизиона Девином Хэйни. По словам представителя поверженного боксера, они собираются подать протест на результат титульного боя.
21.05 / 06:25
спорт закон бокс самит Здоровье и красота Климас: Это ограбление, мы подадим апелляцию на решение по бою Ломаченко — Хэйни
Эгис Климас, менеджер экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко, заявил, что команда украинца опротестует решение судей по бою за титул абсолютного чемпиона мира с американцем Девином Хэйни.
20.05 / 07:14
люди общество isport.ua Дом и интерьер Усик не посетит бой Ломаченко - Хэйни
Звездный украинец не будет рядом с соотечественником во время титульного поединка. Бывший чемпион в трех дивизионах Василий Ломаченко проведет поединок с абсолютным чемпионом легкого дивизиона Девином Хэйни. Александр Усик, чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, не сможет посетить бой соотечественника.
19.05 / 20:42
спорт закон общество Здоровье и красота Top Rank бесплатно покажет бой Ломаченко и Хэйни на территории Украины
Промоутерская компания Top Rank бесплатно для украинцев покажет бой за звание абсолютного чемпиона мира между действующим чемпионом Девином Хэйни и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях украинцем Василием Ломаченко.
01.04 / 05:52
паспорт isport.ua доллар Ломаченко - Хэйни: Стартовала продажа билетов на титульный бой
Спортсмен с украинским паспортом поборется за титул абсолютного чемпиона. Бывший чемпион в трех дивизионах Василий Ломаченко (17-2, 11 КО) проведет поединок с абсолютным чемпионом легкого дивизиона Девином Хэйни (29-0, 15 КО).
29.03 / 06:00
общество isport.ua Ломаченко - Хэйни: Стороны официально договорились о дате и месте проведения боя
Американец постарается защитить звание абсолютного чемпиона дивизиона. Бывший чемпион в трех дивизионах Василий Ломаченко (17-2, 11 КО) официально проведет поединок с абсолютным чемпионом легкого дивизиона Девином Хэйни (29-0, 15 КО).
19.11 / 13:36
спорт бокс Шоу бизнес Диас: Сомневаюсь, что Хэйни боец элитного уровня
Американский легковес Джозеф Диас уверен в своей победе над чемпионом мира по версии WBC Девином Хэйни.
17.10 / 11:22
бокс Новости Бокса Лопес и Хэйни устроили словесную перепалку
Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес устроил словесную перепалку с чемпионом WBC Девином Хэйни.
24.05 / 22:43
спорт бокс Новости Бокса Фортуна и Диас подерутся за временный титул WBC в легком весе
Хавьер Фортуна (36-2-1, 25 KO) и Джозеф Диас (31-1-1, 15 KO) проведут бой за титул временного чемпиона мира по версии WBC в легком весе.
25.04 / 10:30
закон бокс Ломаченко определился с новым соперником: названы дата и место боя
Украинский боксер Василий Ломаченко 26 июня проведет бой против японца Масайоши Накатани. Поединок состоится на арене Virgin Hotel в Лас-Вегасе (США).
18.03 / 16:03
бокс план нео Ломаченко намерен любыми путями добиться чемпионского боя
Василия Ломаченко с мировым чемпионом по версии WBC американцем Девином Хэйни. Мешают этому, по информации СМИ, промоутеры боксёров, пишет Информ-UA.Точнее, договориться о желаемом Ломаченко бое не в состоянии его промоутер, знаменитый Боб Арум.
17.03 / 12:07
бокс "Это лучший вариант": Ломаченко выбрал себе соперника для возвращения на ринг
Однако все зависит от договоренностей промоутеров. Украинский боксер Василий Ломаченко заявил, что хочет в следующем бою сразиться с чемпионом мира в легком весе по версии WBC американцем Девином Хэйни, который накануне задел его в соцсети. "Я очень хотел бы провести с ним поединок, для меня это был бы лучший вариант.
02.03 / 12:19
бокс Трусы, я жду реальный бой: Ломаченко устроил перепалку с американским чемпионом мира
Украинский боксер Василий Ломаченко вступил в конфликт с американцем Девином Хэйни, который является регулярным чемпионом мира в легком весе (до 61,235 кг) по версии Всемирного боксерского совета (WBC).
20.10 / 20:44
закрыть Лопес пообещал разрушить карьеру Хэйни
Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес заявил о готовности провести поединок с американцем Девином Хэйни.
DMCA