Дэйв Гиббонс - главные новости

Все новости, где упоминается Дэйв Гиббонс

13.01 / 19:27
театр история общество Куда в Смоленске пойти в первый «рабочий уик-энд» года
Традиционная «бродика» РП поможет весело и с пользой отдохнуть после рабочей недели.
30.12 / 12:17
история общество спецслужбы Cтартует показ американо-британского приключенческого боевика «Кингс Мен»
С 13 января в украинском прокате стартует показ американо-британского приключенческого боевика «Кингс Мен«.
23.11 / 12:37
золото общество man В сети вышел трейлер фильма «King’s Man: Начало»
Киностудия 20th Century Studios показала трейлер проекта «King’s Man: Начало».Отмечается, что сюжет картины расскажет о работе секретной шпионской организации в период Первой мировой войны. В основу проекта легла серия комиксов.Адаптацией сценария занимались Вон, Карл Гайдусек, Марк Миллар и Дэйв Гиббонс.
25.01 / 14:38
Disney перенес премьеру фильма "King's Man: Начало" из-за COVID
Вслед за 25-м "Бондом", "Морбиусом", Uncharted и вторым "Тихим местом" вперед по времени вновь уезжает и комедийный боевик Мэттью Вона "King's Man: Начало".
24.01 / 18:06
связь кинотеатр пандемии Выход фильма "King's man: Начало" вновь перенесен
Очередной перенос связан с туманными перспективами кинорынков в Америке и Европе. Изначально картина "King's Man: Начало" должна была выйти на экраны 20 февраля прошлого года, но из-за закрытия большинства кинотеатров в связи с началом пандемии студия отказалась от премьеры.
03.10 / 20:11
выборы семья самит Шоу бизнес Какой телеканал проведет трансляцию Comic Con Russia и когда
В этом году на Comic Con Russia впервые не попадет никто. Но вместе с этим на него попадут… все желающие. Впервые за семь лет существования самое ожидаемое событие для поклонников комиксов, косплея, видеоигр, а также кино и сериалов можно будет посмотреть по телевизору. Уже завтра, в ночь с 4 на 5 октября телеканал ТВ-3 покажет хайлайты фестиваля.
27.09 / 09:44
Шоу бизнес Тeлeкритики США выбрали шедевр сериал года
Лучшим сeриaлoм гoдa был признaн сeриaл, пoбeдивший срaзу в нeскoлькиx нoминaцияx — Сeриaл гoдa, Выдaющийся телекино или минисериал, Крылатый новый сериал.
17.09 / 12:19
сериалы Что посмотреть Названы лучшие сериалы 2020 года по мнению кинокритиков
Осенний вечер, вкусный ужин, холодное вино, хороший фильм или сериал — идеальный сценарий для завершения тяжелого рабочего дня.
16.09 / 15:11
телевидение Шоу бизнес Ассоциация телевизионных критиков США выбрала лучшие сериалы 2020 года
Лауреатов ежегодной премии TCA Awards выбрала Американская Ассоциация телевизионных критиков. Награда присуждается в области достижений в сфере телевидения.
16.09 / 12:16
HBO Шоу бизнес Ассоциация телевизионных критиков назвала сериал года
Ежегодная премия Ассоциации телевизионных критиков прошла в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. В ходе награждения были объявлены лучшие проекты в номинации "Сериал года".
16.09 / 09:08
рейтинг сериалы сериал Телекритики США выбрали лучший сериал года
Лучшим сериалом года был признан сериал, победивший сразу в нескольких номинациях - Сериал года, Выдающийся телефильм или минисериал, Выдающийся новый сериал. Ассоциация телевизионных критиков США назвала лучший сериал года.
16.09 / 08:35
общество самит Шоу бизнес Назван лучший сериал года по версии телекритиков США
сообщает Deadline.Телесериал «Хранители» режиссера Дэймона Линделофа стал продолжением одноименной серии комиксов Алана Мура и Дэйва Гиббонса о супергероях. А еще это сериал на самую муссируемую сегодня в США тему.Действие телесериала разворачивается в США в 2019 году, но в альтернативном мире.
16.09 / 08:12
телевидение премия Шоу бизнес Лучший сериал 2020 года определила Ассоциация телевизионных критиков
Ассоциация телевизионных критиков США назвала лауреатов ежегодной премии. Сразу в четырех номинациях победу одержал проект "Хранители" (HBO). Об этом сообщает Deadline.
16.09 / 02:25
история самит Шоу бизнес Ассоциация телевизионных критиков США назвала лучший сериал года
Драматический сериал «Хранители» признан лучшим сериалом на ежегодной премии Ассоциации телевизионных критиков США, пишет Deadline.
15.09 / 14:17
кинематограф сериалы Шоу бизнес Ассоциация телевизионных критиков выбрала лучший сериал 2020 года
Мини-сериал, снятый по мотивам культового комикса Алана Мура и Дэйва Гиббонса, одержал победу сразу в нескольких номинациях: "Сериал года", "Выдающийся новый сериал", "Выдающийся телефильм или мини-сериал" и "Выдающаяся роль в драматическом сериале". Последняя награда досталась актрисе Реджине Кинг.
21.07 / 18:07
кино видео HBO HBO опубликовала свежий трейлер нового сериала «Хранители»
Телеканал HBO опубликовал на своем официальном YouTube-канале новый трейлер сериала «Хранители». Его сюжет основан на истории из одноименного комикса.
DMCA