Диана Масагутова - главные новости

Все новости, где упоминается Диана Масагутова

16.04 / 19:03
пожар закон общество Пожар в поле, даты окончания паводка и пикет перед мэрией. Итоги дня в Башкирии
В Башкирии назвали приблизительные даты окончания паводка. Первый заместитель председателя Госкомитета по ЧС Кирилл Петров на минувшем брифинге отметил, что степные реки уже пошли на убыль.
16.04 / 17:26
закон общество Дом и интерьер Мэр Уфы пообещал изучить вопрос с домом, который хотят снести под здание суда
По словам жительницы нашумевшего дома Дианы Масагутовой, глава уфимской администрации во вторник, 20 апреля, лично приедет на Карла Маркса и осмотрит здание. Также, как отметила женщина, Греков пообещал, что жильцы получат достойную компенсацию за расселение для постройки здания Арбитражного суда.
16.04 / 15:08
закон общество Дом и интерьер В Уфе вдруг назвали аварийным дом для его сноса под парковку Арбитражного суда
В Уфе дом на Карла Маркса, 5/3 признан подлежащим сносу под парковку для Арбитражного суда, сообщил 16 апреля корреспондент Каспаров.Ru со ссылкой на жителей дома.
12.04 / 10:01
общество нео Дом и интерьер «На Варламова время есть». Уфимка, чей дом собираются снести, вышла на пикет к мэрии
По словам Дианы Масагутовой, жители дома неоднократно просили организовать встречу с градоначальником, однако она так и не состоялась. При этом у Сергея Грекова нашлось время на общение с блогером Ильей Варламовым, который приехал в столицу Башкирии 9 апреля.
15.03 / 12:31
закон общество Дом и интерьер Уфимка, чей дом хотят снести для строительства здания суда, вышла на пикет к мэрии
—Почему вы сделали все возможное, чтобы выиграть суд и отобрать у нас жилье? Так вам мало этого, вы еще хотите ухудшить нашу жизнь, отбираете у нас и у наших детей 150 тысяч рублей за оплату экспертизы. Если так нужна земля под застройку арбитражного суда, неужели нельзя прийти и мирно договориться с нами жителями города.
25.01 / 10:47
закон общество Дом и интерьер Уфимка, чей дом снесут для возведения здания суда, вышла на пикет на Красной площади
Как сообщает издание «Эхо Москвы в Уфе», Верховный суд Башкирии в ближайшее время рассмотрит жалобу мэрии Уфы на решение Кировского районного суда о признании присвоения дому статуса аварийного жилья незаконным. — Так как местные органы власти, к сожалению, не поддержали нас, кроме того, что передали нас Минстрою, мне пришлось ехать в Москву, объяснила Диана Масагутова.
DMCA