Диас Нэйт - главные новости

Диас Нэйт - последние новости часа

+1
Звёздный американский YouTube-блогер Джейк Пол высказался по поводу потенциального поединка с американцем Нейтом Диазом. «Я только что побил одного из лучших бойцов в истории MMA, так что бой с Нэйтом Диасом – легкая работа. Силва гораздо более сложный соперник, чем Диас.
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях канадец Жорж Сен-Пьер считает, что следующим соперником американского видеоблогера Джейка Пола должен стать ещё один боец UFC Нейт Диаз. «Думаю, теперь ему следует подраться с Нэйтом Диасом, сейчас идеальный момент.

Все новости, где упоминается Диас Нэйт

01.11 / 15:01
бокс история Здоровье и красота Пол: я только что побил одного из лучших в истории ММА, Диаз после него — лёгкая работа
Звёздный американский YouTube-блогер Джейк Пол высказался по поводу потенциального поединка с американцем Нейтом Диазом. «Я только что побил одного из лучших бойцов в истории MMA, так что бой с Нэйтом Диасом – легкая работа. Силва гораздо более сложный соперник, чем Диас.
30.10 / 21:03
закон конфликт интересное Жорж Сен-Пьер назвал бойца UFC, с которым Джейк Пол должен провести следующий бой
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях канадец Жорж Сен-Пьер считает, что следующим соперником американского видеоблогера Джейка Пола должен стать ещё один боец UFC Нейт Диаз. «Думаю, теперь ему следует подраться с Нэйтом Диасом, сейчас идеальный момент.
15.09 / 09:40
история эфир Кормье: с Тони Фергюсоном покончено. После боя с Гэтжи он уже не так хорош
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, а ныне комментатор Даниэль Кормье дал комментарий по поводу американского бойца Тони Фергюсона. «Я не мог поверить в то, что видел.
18.07 / 11:00
президент Брайан Барберена бросил вызов Нейту Диазу
Американский полусредневес UFC Брайан Барберен выразил желание провести бой со своим соотечественником Нейтом Диазом. «Я смотрю, Нэйт Диас все ноет о том, что не может получить бой.
06.07 / 15:53
спорт Здоровье и красота интересное Бёрнс считает, что у Диаза нет шансов в бою с Чимаевым
Бразильский боец UFC Гилберт Бёрнс считает, что швед чеченского происхождения Хамзат Чимаев легко сможет одержать победу в бою с американцем Нейтом Диазом, если такой поединок состоится. «Чимаев победил бойца из топ-2, вошел в тройку сильнейших бойцов дивизиона.
20.12 / 23:51
спорт общество Уайт высказался о возможном четвёртое бой Макгрегора и Порье
Президент UFC Дана Уайт рассказал о возможности проведения четвёртого поединка между бывшим чемпионом организации в двух весовых категориях Конором Макгрегором и Дастином Порье. «Четвертый бой Порье и Макгрегора? К моменту возвращения Конора Дастин может и завершить карьеру, ничего нельзя знать наверняка.
07.12 / 21:07
спорт чемпионат Тренер Макгрегора назвал желаемого соперника для ирландца
Тренер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Джон Кавана назвал желаемых соперников для первой схватки спортсмена после возвращения. Его цитирует MMA Fighting.
06.12 / 11:00
общество чемпионат звезда Глава UFC отреагировал на отказ звезды промоушена драться с Чимаевым
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт прокомментировал резкую реакцию звезды промоушена Нэйта Диаса на планы организации на его поединок с чеченцем Хамзатом Чимаевым. Об этом сообщает TMZ.
04.12 / 10:01
общество чемпионат звезда Макгрегора заинтересовал бой против Чимаева
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор признался, что его интересует поединок против шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева. Пост доступен в Twitter.
03.12 / 22:15
общество чемпионат звезда Чимаев отреагировал на слова звезды UFC в свой адрес
Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев отреагировал на слова американца Нэйта Диаса в свой адрес, который отказался от потенциального поединка с ним. Пост доступен в Twitter.
03.12 / 18:53
общество чемпионат звезда Звезда UFC отказался от боя с Чимаевым и назвал его новичком
Звезда Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нэйт Диас не видит шведа чеченского происхождения Хамзата Чимаева своим соперником. Об этом сообщает TMZ.
11.11 / 16:01
люди общество самит Холлоуэй высказался о том, важно ли выходить на бои под флагом своей страны
Бывший чемпион UFC в полулёгком весе Макс Холлоуэй высказался о том, насколько важно выходить на бои под флагом своей страны. «Есть ли недовольные, что я выхожу с флагом штата Гавайи? Знаете, недовольные есть. Но я – американец.
09.11 / 13:42
люди чемпионат Глава UFC предостерег Чимаева
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт сомневается, что Хамзат Чимаев готов к титульному поединку после четырех схваток под эгидой промоушена. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции после UFC 268, передает Sherdog.com.
04.11 / 20:23
самит журналист звезда Боец UFC отреагировал на желание Дэйны Уайта устроить ему поединок с Чимаевым
Американский боец смешанного стиля (MMA) Нэйт Диас отреагировал на новости о том, что глава Абсолютного бойцовского чемпината (UFC) Дэйна Уайт намерен организовать ему поединок с Хамзатом Чимаевым. Американец упомянул об этом в сторис в Instagram.
02.11 / 17:59
спорт общество чемпионат Глава UFC раскрыл планы на Чимаева
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт поделился мыслями о будущем шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева. Об этом сообщает TMZ.
12.10 / 19:14
спорт самит чемпионат Главный негодяй UFC получил нового соперника
Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль получил нового соперника — он подерется с британцем Леоном Эдвардсом. Об этом сообщает MMA Junkie.
10.07 / 21:47
спорт общество Менеджер Макгрегора рассказал о его соперниках после боя с Порье
Менеджер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора Оди Аттар рассказал о следующих соперниках спортсмена.
10.07 / 21:02
спорт чемпионат Макгрегор насчитал только одно поражение в своей карьере
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заявил, что всерьез признает только одно поражение в своей профессиональной карьере. Интервью со спортсменом опубликовано на YouTube-канале ESPN.
10.07 / 20:34
ufc Менеджер Макгрегора назвал его соперников после боя с Порье
Менеджер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора Оди Аттар поделился мнением о будущем спортсмена.
10.07 / 20:13
спорт общество Менеджер Макгрегора рассказал о следующих соперниках ирландца
Менеджер ирландского бойца смешанного стиля (MMA) КонораМакгрегора Оди Аттар поделился мнением о будущем спортсмена. Об этом сообщает TMZ.
02.05 / 17:44
самит паспорт Менеджер Диаса: Чимаев не заслужил мегафайт с Ником
Менеджер экс-претендента на титул UFC Ника Диаса Кевин Мубенга исключил вариант, при котором его клиент проведёт первый поединок после возвращения в лигу с Хамзатом Чимаевым. «Хамзат — хороший перспективный боец.
01.04 / 17:58
происшествия нападения нео Макгрегор вспомнил о «смертельном страхе» Нурмагомедова
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор вступил в перепалку с американцем Нэйтом Диасом. Пост доступен в Twitter-аккаунте спортсмена.
24.02 / 19:51
чемпионат нео Макгрегора призвали отказаться от третьего боя с Порье
Американский боец смешанного стиля (MMA) Кевин Ли убежден, что ирландцу Конору Макгрегору не нужен третий поединок с Дастином Порье. Его слова приводит MMA Junkie.
12.02 / 17:49
спорт президент Коронавирус (COVID-19) Эдвардс вместо Чимаева хочет встретиться с Диасом, Масвидалем или Ковингтоном
Боец UFC Леон Эдвардс назвал соперников, которых рассматривает в качестве возможных соперников на поединок 13 марта. Британец хочет встретиться с Хорхе Масвидалем, Колби Ковингтоном или Нэйтом Диасом, сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Ариэль Хельвани.
27.01 / 00:00
спорт история Шоу бизнес Реванш Конора с Порье — второй по продажам PPV в истории UFC
Ранним утром 24 января на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 257. Это был первый номерной турнир года в UFC, основной кард таких шоу можно посмотреть, лишь при покупке трансляции.
26.01 / 00:36
чемпионат интересное «Моя задача — подняться»: Конор Макгрегор рассказал о планах на следующие поединки
Ирландский боец ММА Конор Макгрегор рассказал о планах на будущие поединки в рамках UFC. Накануне он проиграл в главном бою чемпионата Дастину Порье, передаёт Lenta.
25.01 / 19:36
чемпионат интересное Макгрегор поделился планами на будущее
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор поделился планами на будущие поединки в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Об этом сообщает MMA Fighting.
23.01 / 12:52
спорт прогноз Конор Макгрегор — Дастин Порье: прогноз Зелимхана Бакаева на бой UFC 257
Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Зелимхан Бакаев поделился ожиданиями от встречи Конора Макгрегора и Дастина Порье, которая возглавит турнир UFC 257. Ставка: победа Порье за 3.70. «Думаю, будет агрессивное начало Конора, как всегда.
22.01 / 23:48
спорт прогноз Конор Макгрегор — Дастин Порье. Прогноз от Зелимхана Бакаева на главный бой UFC 257
Полузащитник московского «Спартака» и сборной России Зелимхан Бакаев поделился ожиданиями от встречи Конора Макгрегора и Дастина Порье, которая возглавит турнир UFC 257. Футболист считает, что у Порье есть неплохие шансы на успех. «Думаю, будет агрессивное начало от Конора.
16.01 / 12:37
спорт Чендлер выразил готовность встретиться с Нэйтом Диасом
Бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер, который в скором времени дебютирует в UFC, признался, что был бы не против провести поединок с Нэйтом Диасом. «Нет сомнений, что я смогу победить Диаса при помощи слэма. Он слишком длинный, толстый.
15.01 / 22:05
чемпионат интересное Макгрегор назвал желаемого соперника в поединке за титул
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор признался, что хотел бы провести третий поединок с американцем Нэйтом Диасом. Интервью со спортсменом опубликовано в YouTube-канале TheMacLife.
14.10 / 19:46
спорт Дом и интерьер Боец UFC из Новой Зеландии высмеял Махачева и российских болельщиков
Новозеландский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэн Хукер высмеял Ислама Махачева и российских болельщиков.
14.10 / 18:33
Коронавирус (COVID-19) Бой непобежденного российского бойца MMA перенесен из-за коронавируса
Российский боец MMA Анатолий Малыхин заразился коронавирусом.
14.10 / 16:51
спорт чемпионат Новый Хабиб нацелился на бой с американцем
Шведский боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев нацелился на бой с американцем Нэйтом Диасом и бросил ему вызов в Twitter.
14.10 / 00:32
Чимаев вызвал на бой Нэйта Диаса
Боец UFC Хамзат Чимаев вызвал на бой Нэйта Диаса. Соответствующее послание швед чеченского происхождения оставил в «Твиттере». «Я не играю в бои.
24.09 / 15:42
Здоровье и красота чемпионат Набравший форму Макгрегор впечатлил фанатов
Бывший боец смешанного стиля (MMA) ирландец Конор Макгрегор опубликовал фото, сделанное в зале. Пост доступен в Instagram-аккаунте спортсмена.
20.09 / 19:26
Ковингтон: где Масвидаль? Он должен ответить за всё, что говорил в мой адрес
Американский боец ММА Колби Ковингтон заявил, что хочет подраться с Хорхе Масвидалем. Накануне Ковингтон техническим нокаутом победил Тайрона Вудли. После этого боя Колби заявил, что теперь намерен побить Масвидаля, с которым его раньше связывали дружеские отношения.
10.09 / 02:57
спорт общество ufc Макгрегор в своем стиле отреагировал на возвращение братьев Диасов в UFC
В аккаунте UFC опубликовали фото братьев Диас — Нэйта и Ника. Пост появился после новости о том, что Ник — бывший чемпион Strikeforce и WEC в полусреднем весе — хочет вернуться в ММА в начале 2021 года.
08.09 / 17:30
спорт самит Кормье — о пощёчинах, пропущенных Имадаевым: это бьёт по гордости
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился впечатлениями от поединка Мишеля Перейры с Зелимом Имадаевым на турнире UFC Fight Night 176. Американец остался под впечатлением от действий бразильца, который в ходе боя нанёс противнику несколько пощёчин.
02.09 / 22:36
спорт общество чемпионат Масвидаль снова подерется за титул «Главного негодяя» UFC
Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) планирует снова провести поединок между американцами Хорхе Масвидалем и Нэйтом Диасом за почетный титул «Главного негодяя» организации. Об этом сообщает ESPN.
02.09 / 20:13
спорт Боец MMA показал сопернику средний палец и нокаутировал его
Боец смешанного стиля (MMA) Баяман Кулуев нокаутировал Александра Лобарцева на турнире Get Up & Hit, который прошел в Иркутске в минувшие выходные. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте Кулуева.
21.08 / 15:49
технологии самит Беларусь Конор Макгрегор намекнул на возобновление спортивной карьеры
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор намекнул на возобновление спортивной карьеры.В своем аккаунте Instagram Макгрегор опубликовал фотографию четырехлетней давности, где он готовится взять реванш у Нэйта Диаса. Бой тогда завершился победой ирландца.
01.08 / 23:02
Здоровье и красота интересное Глава UFC высказался о желании Макгрегора подраться с «Новым Хабибом»
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт расшифровал недавнюю публикацию ирландца Конора Макгрегора. Его слова приводит MMA Fighting.
26.06 / 17:10
история самит «Главный негодяй» UFC захотел подраться с Нурмагомедовым
Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль признался, что его интересует противостояние с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Об этом сообщает MMA Weekly.
15.06 / 10:39
президент общество Масвидаль: мне жаль Дану Уайта. Это не ведение переговоров, а выкручивание рук
Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль прокомментировал свой конфликт с президентом UFC Даной Уайтом из-за низкого гонорара за титульный бой. «Мне жаль Дану. Он просто промоутер, но не заключает с нами контракты.
13.06 / 15:10
люди президент общество Уайт: Масвидаль очень похож на братьев Диас. Он делает то, что хочет и когда хочет
Президент UFC Дана Уайт прокомментировал конфликт с Хорхе Масвидалем. Ранее Масвидаль пригрозил руководству UFC уходом из лиги, если ему не повысят гонорары. По словам бойца, за потенциальный титульный бой с чемпионом лиги Камару Усманом ему предлагают меньшую сумму, чем он получил за поединок с Нэйтом Диасом.
12.06 / 03:29
дети президент семья Психология и отношения Масвидаль поблагодарил фанатов за поддержку в борьбе с президентом UFC
Один из ведущих бойцов полусреднего веса Хорхе Масвидаль поблагодарил за поддержку в споре с главой UFC Дэном Уайтом. Ранее боец пригрозил руководству UFC уходом из лиги, если ему не повысят гонорары.
06.06 / 16:42
связь происшествия история Ковингтон — Масвидалю: лучше быть живым цыплёнком, чем мёртвой уткой
Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон считает, что Хорхе Масвидаль хочет избежать поражения, в связи с чем и начал историю с угрозами UFC о возможном уходе из промоушена. «Лучше быть живым цыплёнком, чем мёртвой уткой», — написал Колби Ковингтон в ответ на заявление Масвидаля в «твиттере».
DMCA