Диего Коста - главные новости

Диего Коста - последние новости часа

+1
Разыгрывающий УНИКСа Ненад Димитриевич рассказал о любви к коллекционированию футбольных маек. Димитриевич признался, что его любимой командой является «Челси». «Футбольные майки? Ой, их у меня, наверное, тонна! Только «Челси».
Исполняющий обязанности главного тренера «Вулверхэмптона» Стив Дэвис рассказал о настрое форварда команды Диего Косты на матч АПЛ с «Челси». Бразилец с испанским паспортом вернётся на «Стэмфорд Бридж» вскоре после дня своего рождения. Ранее нападающий выступал за лондонский клуб.

Все новости, где упоминается Диего Коста

07.10 / 18:24
здоровье спорт паспорт Тренер «Вулверхэмптона» рассказал о горячем настрое Диего Косты на матч с «Челси»
Исполняющий обязанности главного тренера «Вулверхэмптона» Стив Дэвис рассказал о настрое форварда команды Диего Косты на матч АПЛ с «Челси». Бразилец с испанским паспортом вернётся на «Стэмфорд Бридж» вскоре после дня своего рождения. Ранее нападающий выступал за лондонский клуб.
13.01 / 13:46
пляж Дом и интерьер Разыгрывающий УНИКСа Димитриевич назвал любимый футбольный клуб
Разыгрывающий УНИКСа Ненад Димитриевич рассказал о любви к коллекционированию футбольных маек. Димитриевич признался, что его любимой командой является «Челси». «Футбольные майки? Ой, их у меня, наверное, тонна! Только «Челси».
19.09 / 05:49
спорт оборона самит Диего Симеоне прокомментировал поражение «Атлетико» в матче с «Реалом»
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал проигранный матч своего клуба с «Реалом». «Игроки отдали всё и сами полностью отдались игре. У «Реала» был быстрый переход от обороны к атаке, напористость, организованная защита, они очень хорошо играют, используют свои моменты… Всё это — работа тренера.
05.09 / 15:08
футбол футбольные трансферы фк челси Диего Коста в ближайшее время станет игроком "Вулверхэмптона"
Футбол. Испанский форвард Диего Коста 6 сентября пройдёт медицинское обследование перед переходом в английский "Вулверхэмптон".Как сообщает Sky Sports, руководство "волков" решило пригласить Косту в связи с травмой форварда Саши Калайджича, который повредил крестообразные связки и выбыл на неопределённый срок.С января 2022 года Диего Коста является свободным агентом.
16.01 / 22:40
происшествия футбол спорт «Арсенал» заинтересован в подписании защитника из Чемпионшипа
Защитник «Ноттингем Форест» Джед Спенс, выступающий за клуб на правах аренды из «Мидлсбро», может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге. В услугах 21-летнего игрока заинтересован лондонский «Арсенал», сообщает Mirror.
05.01 / 21:55
спорт закон Здоровье и красота Челси — Тоттенхэм онлайн трансляция матча
Сегодня, 5 января, в 21:45 по киевскому времени, в первом полуфинальном поединке Кубка английской лиги встречаются Челси и Тоттенхэм. Матч состоится в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж».
15.08 / 14:54
футбол Новости футбола Атлетико Минейро объявил о переходе Диего Косты
Атлетико Минейро объявил о переходе экс-нападающего Челси и Атлетико Диего Косты.
12.08 / 12:55
футбол Новости футбола Диего Коста продолжит карьеру в Атлетико Минейро
Бывший нападающий Атлетико Диего Коста продолжит карьеру в Атлетико Минейро.
09.03 / 09:21
нео Экс-вратарь МЮ назвал Диего Косту "мелкой грязной крысой"
37-летний вратарь Уотфорда Бен Фостер, ранее выступающий за Манчестер Юнайтед, рассказал об игроках, против которых ему не нравилось выступать.
08.03 / 23:41
футбол Новости футбола Бенфика предложила контракт Диего Косте
Бенфика заинтересована в подписании бывшего нападающего Атлетико Диего Косты.
13.02 / 00:06
Диего Коста близок к подписанию контракта с Палмейрасом
Экс-нападающий Атлетико Диего Коста может продолжить карьеру в Бразилии. 32-летний форвард ведет переговоры с Палмейрасом.
01.02 / 16:15
Новости футбола чемпионат Англии Диего Коста может перейти в клуб из топ-6 АПЛ
Нападающий Диего Коста может вернуться в АПЛ. 32-летний испанец бразильского происхождения получил предложение о переходе от одного из клубов топ-6 Премьер-лиги.
29.01 / 13:46
спорт Сёмин отреагировал на слова агента о просмотре Диего Косты в «Динамо»
Бывший главный тренер московского «Динамо» Юрий Сёмин отреагировал на слова агента Гильерме Рейса о просмотре известного испанского нападающего Диего Косты в российском клубе.«Всё это было очень давно, не помню такого.
29.01 / 13:23
происшествия спорт Здоровье и красота Семин – об отказе от услуг Диего Косты: «Не помню такого»
«Динамо» Юрий Семин отреагировал на слова футбольного агента Гильерме Рейса о несостоявшемся переходе Диего Косты в московский клуб. Агент утверждает, что тренер отказался от услуг испанского форварда из-за того, что тот не успел надеть щитки перед выходом на замену.
21.01 / 11:50
Наполи Новости футбола Марсель арендует Милика с правом выкупа
Марселя арендует у Наполи нападающего Аркадиуша Милика.
19.01 / 22:07
Арсенал Диего Коста начал переговоры с лондонским Арсеналом
Форвард Диего Коста, который недавно стал свободным агентом, ведет переговоры с лондонским Арсеналом, сообщает Todofichajes.
19.01 / 10:50
спорт Лэмпард: у «Челси» нет голевых машин, способных выигрывать матчи. У нас нет Азара и Косты
Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился мнением о нынешнем составе команды. «Люди говорили о нас как о претендентах на титул, но у нас молодая команда, особенно если говорить об атаке.
13.01 / 15:06
Новости футбола Марсель отказался подписывать Диего Косту
Марсель не заинтересован в подписании бывшего нападающего Атлетико Диего Косты.
11.01 / 20:43
Жуниньо: Дембеле сказал, что потерял мотивацию. «Лион» ведёт переговоры с «Атлетико»
Спортивный директор «Лиона» Жуниньо рассказал о переговорах французского клуба с «Атлетико» по поводу возможного перехода форварда команды Муссы Дембеле. Ранее сообщалось, что мадридцы планируют подписать Дембеле в качестве замены для Диего Косты, который покинул команду. «Мусса пообщался со мной.
10.01 / 14:55
происшествия спорт журналист «Атлетико» арендует форварда «Лиона» Дембеле с правом выкупа, сделка близка к завершению
24-летний нападающий «Лиона» Мусса Дембеле в шаге от перехода в мадридский «Атлетико». Об этом сообщил итальянский журналист Фабрицио Романо в своём "твиттере".
05.01 / 11:19
связь спорт самит «Атлетико» интересуется форвардом «Реал Сосьедада» Виллианом Жозе
Нападающий «Реал Сосьедада» Виллиан Жозе может этой зимой сменить клубную прописку.Согласно информации AS, 29-летнего бразильца хочет приобрести «Атлетико», находящийся в поиске нового игрока атаки в связи с уходом из клуба Диего Косты. Отмечается, что руководство «матрасников» готово начать переговоры с представителями футболиста в самое ближайшее время.
02.01 / 15:34
спорт прогноз журналист «Брайтон» — «Вулверхэмптон»: прогноз Артура Петросьяна на матч 17-го тура АПЛ
Футбольный журналист Артур Петросьян дал прогноз на матч 17-го тура АПЛ сезона-2020/2021 «Брайтон» — «Вулверхэмптон». Ставка: «Брайтон» не проиграет + тотал меньше 3.5 мяча за 1.77.
30.12 / 23:58
происшествия спорт Экс-футболист ЦСКА Хонда покинул «Ботафого»
Японский полузащитник Кейсуке Хонда сообщил о своём уходе из бразильского футбольного клуба «Ботафого».«Я принимаю критику за то, что не смог принести команде положительный результат. Критика естественна.
30.12 / 18:29
Новости футбола чемпионат Англии Вулверхэмптон проявляет интерес к Диего Косте
Экс-нападающий Атлетико Диего Коста вошел в сферу интересов Вулверхэмптона. Волки ищут форварда в связи с потерей Рауля Хименеса, который перенес операцию после перелома черепа.
30.12 / 14:44
спорт выплаты чемпионат «Атлетико» получит от Диего Косты € 15 млн, если он перейдёт в клуб-претендент на ЛЧ
Стали известны подробности расставания «Атлетико» с нападающим Диего Костой. Накануне, 29 декабря, стороны расторгли контракт.
30.12 / 13:06
футбол атлетико В Испании играть дорого: подробности разрыва контракта Косты и Атлетико
Известный нападающий Диего Коста накануне покинул мадридский Атлетико.
29.12 / 19:02
футболист фк атлетико Диего Коста покинул мадридский футбольный клуб «Атлетико»
Мадридский ФК «Атлетико» сообщил об уходе из команды форварда Диего Косты.По данным пресс-службы клуба, испано-бразильский футболист покинул его по личным причинам.Срок действия контракта спортсмена с «Атлетико» должен был закончиться 30 июня следующего года.Коста играл за команду с 2007 года, придя туда в 17 лет.За эти годы он забил 83 гола и выиграл чемпионат, Кубок Испании и Лигу Европы, а также три раза стал победителем Суперкубка УЕФА. Влюбленные в Россию.
29.12 / 18:53
трансферы атлетико Звездный футболист внезапно покинул испанский топ-клуб: названа причина
Мадридский "Атлетико" расстался с нападающим Диего Костой.
29.12 / 17:54
происшествия спорт Симеоне отреагировал на уход Диего Косты из «Атлетико»
Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал уход из команды форварда Диего Косты. Ранее стало известно, что клуб разорвал контракт с Костой по просьбе футболиста.
29.12 / 17:36
футбол Звездный футболист расторг контракт с испанским грандом
Контракт Диего Косты заканчивался летом 2021 года (Фото: REUTERS/Stringer) Именитый нападающий Диего Коста договорился о расторжении контракта с мадридским Атлетико. Об этом сообщает официальный сайт клуба, который лидирует в чемпионате Испании.
29.12 / 16:15
спорт атлетико Диего Коста расторг контракт с Атлетико
Испано-бразильский форвард Диего Коста сегодня расторг контракт с мадридским Атлетико, сообщает официальный сайт мадридского клуба.
29.12 / 16:10
"Атлетико" внезапно разорвал контракт со скандальным форвардом
32-летний футболист стал свободным агентом. Мадридский "Атлетико" объявил о расторжении контракта с форвардом Диего Костой.
29.12 / 16:01
спорт общество пресс-служба «Атлетико» объявил об уходе Косты
Мадридский футбольный клуб «Атлетико» объявил об уходе из команды испанского нападающего Диего Косты.Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон.Отмечается, что Коста попросил о досрочном расторжении контракта, рассчитанного до лета 2021 года по личным причинам.32-летний Коста являлся игроком «Атлетико» с 2007 по 2009, с 2010 по 2014 и с 2018 по 2020 годы.
29.12 / 15:59
атлетико Новости футбола чемпионат Испании Атлетико объявил о расторжении контракта с Диего Костой
Атлетико на официальных ресурсах сообщил об уходе форварда Диего Косты.
28.12 / 15:22
атлетико Новости футбола чемпионат Испании Коста не пришел на тренировку Атлетико из-за желания покинуть клуб
Нападающий Атлетико Диего Коста отсутствовал на сегодняшней тренировке мадридского клуба из-за своего желания сменить команду.
25.12 / 20:15
атлетико Новости футбола чемпионат Испании Диего Коста может продолжить карьеру в АПЛ
Известный нападающий Атлетико Диего Коста может перебраться в Англию.
23.12 / 01:25
атлетико Новости футбола чемпионат Испании Диего Коста не намерен продлевать контракт с Атлетико
Нападающий Атлетико Диего Коста не намерен продлевать контракт с клубом. Соглашение 32-летнего форварда с Матрасниками истекает летом 2021 года.
21.12 / 20:07
интересное Библия В Британии нашли личные фото футболистов в Библии, которую передали в благотворительный фонд
Книгу в магазин принесла неизвестная женщина. Необычную находку обнаружили в Библии, которую приобрели в благотворительном магазине в Лондоне. Покупатель нашел в книге личные фото известных футболистов.
20.12 / 00:10
футбол Коста: "Суарес не забивал. Когда я вернулся, этот подлец сделал дубль!"
Футбол. Испанский нападающий мадридского "Атлетико" Диего Коста дал комментарий по поводу выступления его партнёра по команде Луиса Суареса.- Пока я не играл, Суарес не забивал.
04.12 / 10:47
спорт Коронавирус (COVID-19) «Атлетико» определился с главной трансферной целью на позицию нападающего
Мадридский «Атлетико» намерен усилить позицию центрального нападающего в зимнее трансферное окно. Из-за травмы Диего Косты и заражения коронавирусом Луиса Суареса тренерскому штабу стало очевидно, что в атаку необходимо приобрести ещё одного футболиста, соответствующего уровню стартового состава.
02.12 / 08:49
футбол спорт самит Жоау Фелиш: «Атлетико» не хватает Суареса и Косты
Португальский полузащитник мадридского «Атлетико» Жоау Фелиш прокомментировал игру своей команды в матче с мюнхенской «Баварией» (1:1). «Мы играли просто отлично.
28.11 / 07:04
спорт прогноз самит чемпионат «Валенсия» — «Атлетико»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
Константин Генич сделал прогноз на матч «Валенсия» — «Атлетико» в 11-м туре испанской Примеры сезона-2020/2021. Ставка: победа «Атлетико» за 1.78.
21.11 / 12:10
спорт семья Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Атлетико – Барселона: определяем фаворита противостояния
Поединок которого многие так ждали, хотели увидеть противостояние друзей – Луиса Суареса и Лионеля Месси.
28.09 / 11:17
спорт ПАСЕ «Вот это дебют!»: Суарес шикарно выступил в первом матче за новую команду
Уругваец вышел на замену в конце второго тайма и за короткий промежуток времени отличился трижды.
27.09 / 19:06
спорт Дубль Суареса помог «Атлетико» разгромить «Гранаду» в матче Примеры
Мадридский «Атлетико» одержал разгромную победу над «Гранадой» в матче третьего тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев поля.Победу «Атлетико» принесли голы Диего Косты, Анхеля Корреа, Жоау Фелиша, Маркоса Льоренте и Луиса Суареса, оформившего дубль в дебютном матче в составе мадридского клуба.
04.09 / 03:24
спорт УЕФА самит Ансу Фати стал самым молодым дебютантом сборной Испании за последние 84 года
Полузащитник каталонской «Барселоны» Ансу Фати стал одним из рекордсменов основной сборной Испании, сообщается в «Твиттере» Gracenote Live. Фати, дебютировавший в игре 1-го тура Лиги наций УЕФА со сборной Германии (1:1), вышел на поле на 46-й минуте встречи в возрасте 17 лет и 308 дней.
21.08 / 04:52
спорт президент общество Мендеш стал агентом Фати
Новым агентом 17-летнего полузащитника испанской «Барселоны» Ансу Фати стал португалец Жорже Мендеш, сообщает Mundo Deportivo. Ранее интересы Фати представлял Родриго Месси, брат капитана «Барсы» Лионеля Месси.
12.07 / 01:27
спорт «Атлетико» в меньшинстве победил «Бетис» в Примере, благодаря голу Косты
Мадридский «Атлетико» одержал победу над севильским «Бетисом» в матче 36-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Мадриде, на «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.«Атлетико» остался в меньшинстве на 57-й минуте. Прямую красную карточку получил Марио Эрмосо.
01.07 / 14:30
технологии происшествия спорт Леонель Месси забил 700 мяч в профессиональной карьере
«Барселона» снова потеряла очки в чемпионате Испании. Каталонский клуб в домашнем матче 33-го тура разошёлся миром с мадридским «Атлетико» — 2:2.
01.07 / 01:00
спорт «Барселона» не сумела обыграть «Атлетико» в 33-м туре Примеры
Каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в матче 33-го тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая на «Камп Ноу» завершилась со счётом 2:2.«Барселона» вышла вперёд уже на 11-й минуте благодаря голу Диего Косты.На 19-й минуте «Атлетико» сравнял счёт благодаря пенальти.
28.06 / 01:32
футбол ФК Барселона Примера чемпионат Испании Барселона упустила победу, Атлетико в четвертый раз подряд выиграл. Результаты чемпионата Испании — видео
Дублем в составе каталонцев отметился Луис Суарес В субботу, 27 июня, состоялось четыре матча чемпионата Испании по футболу.Барселона упустила победу в выездной игре с Сельтой, пропустив второй мяч в свои ворота на 88-й минуте. Дублем в составе каталонцев отметился Луис Суарес.
28.06 / 00:59
спорт «Атлетико» обыграл «Алавес» в 32-м туре Примеры
В матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» одержал победу над «Алавесом».Матч, проходивший на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев.Забитые мячи в составе «Атлетико» на счету Сауля и Диего Косты, реализовавшего пенальти.
21.06 / 08:17
происшествия спорт «Атлетико» обыграл «Вальядолид» и обошел «Севилью» в борьбе за третье место
Матч 30-го тура чемпионата Испании «Атлетико» – «Вальядолид» завершился со счетом 1:0.
21.06 / 01:01
происшествия спорт ПАСЕ «Атлетико» победил «Вальядолид» в 30-м туре Примеры
Встреча прошла в Мадриде и завершилась в пользу хозяев — 1:0.Единственный мяч в игре на 81-й минуте забил Витоло после паса Диего Косты.Ранее сообщало
18.06 / 01:00
происшествия спорт закон «Атлетико» разгромил «Осасуну» со счётом 5:0. Фелиш оформил дубль
В матче 29-го тура чемпионата Испании «Осасуна» проиграла «Атлетико» со счётом 0:5. Встреча состоялась в Памплоне на стадионе «Эль-Садар».
15.06 / 10:30
происшествия спорт самит Скандал в матче БАТЭ — Шахтёр, 67-й гол Рамоса в Примере и клубный антирекорд Шальке: события дня в европейском футболе
Капитан «Реала» Серхио Рамос забил 67-й мяч в Примере и догнал Рональда Кумана в списке самых результативных защитников в истории турнира. «Шальке» из Гельзенкирхена остался без победы в 13-м матче Бундеслиги подряд и установил новый клубный антирекорд.
14.06 / 17:26
происшествия спорт «Атлетико» не сумел обыграть «Атлетик» в матче Примеры
Встреча, прошедшая на «Сан-Мамес» в Бильбао, завершилась со счётом 1:1.«Атлетик» забил первым. Гол в активе Икера Муньяина. Уже через две минуты гости сравняли счёт
04.06 / 18:51
футбол обвинения атлетико Звезду испанского футбола приговорили к тюремному заключению - Cursorinfo: главные новости Израиля
Футболиста осудили за уклонение от уплаты налогов. Отмечается, что наказание для Косты носит условный характер, однако футболисту придется заплатить большой штраф. Об этом сообщает Marca.
17.02 / 11:20
Лига чемпионов ФК Ливерпуль фк атлетико Юрген Клопп: Если кто и может сыграть на результат, то это «Атлетико» Симеоне
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о сопернике по 1/8 финала Лиги чемпионов.
20.10 / 14:00
спорт «Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Атлетико» в Примере
Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счётом 1:1.На 36-й минуте столичный коллектив вышел вперёд благодаря голу с пенальти Диего Косты. На 82-й мин
DMCA