Димитрис Прифтис - главные новости

Димитрис Прифтис - последние новости часа

+1
Министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов высказался о перспективах действующего чемпиона казанского УНИКСа в новом сезоне Единой лиги ВТБ. «УНИКС — чемпион! Мы долго этого ждали. В команде работает один из сильнейших тренеров мира — Велимир Перасович.
53-летний греческий специалист Димитрис Прифтис, в прошлом сезоне возглавлявший «Панатинаикос», близок к подписанию контракта с турецким «Тофашем» из Бурсы, сообщает BasketNews. Год назад Прифтис заключил трёхлетнее соглашение с «Панатинаикосом», однако в апреле 2022 года клуб из Афин решил расторгнуть контракт.

Все новости, где упоминается Димитрис Прифтис

10.06 / 18:19
спорт ВТБ чемпионат Прифтис близок к переходу в турецкий клуб
53-летний греческий специалист Димитрис Прифтис, в прошлом сезоне возглавлявший «Панатинаикос», близок к подписанию контракта с турецким «Тофашем» из Бурсы, сообщает BasketNews. Год назад Прифтис заключил трёхлетнее соглашение с «Панатинаикосом», однако в апреле 2022 года клуб из Афин решил расторгнуть контракт.
07.07 / 15:05
спорт президент ВТБ политика Здоровье и красота Министр спорта Татарстана: УНИКСу будет тяжело защитить титул, но амбиции у команды есть
Министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов высказался о перспективах действующего чемпиона казанского УНИКСа в новом сезоне Единой лиги ВТБ. «УНИКС — чемпион! Мы долго этого ждали. В команде работает один из сильнейших тренеров мира — Велимир Перасович.
02.12 / 23:12
спорт оборона чемпионат Димитрис Прифтис назвал главную проблему «Панатинаикоса» в матче с ЦСКА
Главный тренер «Панатинаикоса» Димитрис Прифтис поделился мнением о матче 13-го тура регулярного чемпионата Евролиги с ЦСКА (77:97), отметив слабую защиту своей команды на периметре. «Прежде всего, поздравляю ЦСКА.
26.11 / 09:35
спорт чемпионат Димитрис Прифтис не пришёл на пресс-конференцию после матча с «Зенитом» из-за травмы
Тренер «Панатинаикоса» Димитрис Прифтис пропустил послематчевую пресс-конференцию по окончании встречи регулярного чемпионата Евролиги с «Зенитом» из-за травмы голени. Об этом сообщает Eurohoops.“Я не знаю, что произошло.
26.06 / 14:37
спорт ВТБ самит пресс-служба Димитрис Прифтис прокомментировал подписание трёхлетнего контракта с «Панатинаикосом»
Греческий специалист Димитрис Прифтис, покинувший пост наставника УНИКСа, стал главным тренером «Панатинаикоса». Прифитис подписал контракт с греческим клубом на три года.«Работать в «Панатинаикосе» — большая радость и честь для меня.
26.06 / 09:52
спорт ВТБ Димитрис Прифтис пошёл на урезание зарплаты после ухода из УНИКСа
Греческий специалист Димитрис Прифтис, который, как сообщалось ранее, покинет пост наставника УНИКСа, станет главным тренером «Панатинаикоса». Об этом информирует Eurohoops, ссылаясь на собственные источники.
24.06 / 20:50
самит капитал пресс-служба УНИКС объявил об уходе лидера после 4 лет в клубе
Атакующий защитник УНИКСа Джамар Смит покинул клуб. Об этом сообщается в официальном «Твиттере» казанской команды.«Джамар, спасибо за четыре отличных сезона! Джамар покидает клуб.
22.06 / 01:00
баскетбол бк уникс Прифтис уйдёт из УНИКСа и возглавит "Панатинаикос"
Баскетбол. Греческий специалист Димитрис Прифтис уйдёт из УНИКСа, сообщил инсайдер Неманя Жори.
22.06 / 00:30
спорт ВТБ Димитрис Прифтис покинет УНИКС и возглавит «Панатинаикос»
Греческий специалист Димитрис Прифтис покинет УНИКС, утверждает инсайдер Неманя Жори. По данным источника, в ближайшее время «Панатинаикос» объявит о назначении Прифтиса на пост главного тренера.
13.06 / 16:23
спорт журналист заключенный Главный тренер российского топ-клуба близок к заключению контракта с зарубежным грандом
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис близок к переходу на пост наставника «Панатинаикоса», сообщает инсайдер Неманья Жорич. По данным источника, с большой долей вероятности нынешний главный тренер «Пао» Одед Каташ покинет свой пост.
10.06 / 03:03
баскетбол Единая лига ВТБ ПБК ЦСКА Прифтис верит, что у УНИКСа остаётся шанс в финальной серии с ЦСКА
Баскетбол. Главный тренер УНИКС Димитрис Прифтис перед третьим матчем финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА отметил, что перед его командой стоит сложная задача.
07.06 / 23:19
спорт ВТБ пресс-служба Димитрис Прифтис назвал причины разгромного поражения от ЦСКА в матче финала Лиги ВТБ
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал поражение казанцев во втором матче финальной серии Единой лиги ВТБ. УНИКС на своей площадке уступил ЦСКА со счётом 57:76. Теперь москвичам достаточно одержать одну победу, чтобы завоевать чемпионский титул.
07.06 / 12:02
баскетбол спорт Прифтис заявил о готовности продлить контракт с УНИКСом
Фото: vk.com/unicsbasket Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис намерен продолжить работу с командой, если руководство предложит ему новый контракт. Об этом рулевой казанцев сообщил в интервью греческим СМИ.
06.06 / 11:20
баскетбол спорт ВТБ Прифтис объяснил, чего не хватило УНИКСу в игре с ЦСКА
Фото: vk.com/unicsbasket Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал поражение от ЦСКА в первом матче финальной серии плей-офф Единой Лиги ВТБ. По его словам, казанской команде не хватило игрового ритма, чтобы показать ровный баскетбол на протяжении всей игры.
04.06 / 11:04
баскетбол спорт ВТБ Прифтис пожаловался на отсутствие у УНИКСа игровой практики перед финалом с ЦСКА
Фото: unics.ru Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис высказал недовольство затяжной паузой его команды перед финальной серией с ЦСКА в Единой лиге ВТБ. Казанский клуб остается без игровой практики с 23 мая, когда в полуфинале обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань».
23.05 / 20:52
спорт ВТБ Димитрис Прифтис отреагировал на выход УНИКСа в финал Единой лиги ВТБ
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвёл итоги третьего матча полуфинала Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубань» (74:70). «Прекрасный сезон. Хочу поздравить всех игроков, сотрудников за поддержку.
21.05 / 09:08
баскетбол спорт ВТБ Прифтис: «УНИКСу остался один шаг до финала, нам нельзя расслабляться»
Фото: vk.com/lokobasket Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал победу своей команды во втором матче серии с клубом «Локомотив-Кубань» в полуфинале плей-офф Единой Лиги ВТБ. По его словам, сейчас главное казанцам не расслабляться и одержать третью победу в двух играх в Казани.
19.05 / 00:45
здоровье спорт ВТБ «В овертайме мы собрались». Прифтис – о победе УНИКСа над «Локомотивом-Кубань»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился эмоциями от победы своей команды в прошедшем матче.— Это была очень эмоциональная игра с тяжелой концовкой. Прежде всего, хочу поздравить «Локо» с тем, как они боролись и провели этот матч.
18.05 / 23:37
спорт ВТБ нападения Евгений Пашутин: мы начали очень мягко, что на домашней площадке просто недопустимо
Главный тренер «Локомотива-Кубань» Евгений Пашутин прокомментировал поражение команды в первом полуфинальном матче серии плей-офф Единой лиги ВТБ с УНИКСом (87:98). «Мы начали очень мягко, как и с «Химками», что на домашней площадке просто недопустимо.
18.05 / 09:32
баскетбол спорт ВТБ пресс-служба Прифтис: «Локомотив» — фаворит в серии с УНИКСом, у нас есть несколько травм»
Фото: vk.com/unicsbasket Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от первого матча полуфинальной серии с краснодарским «Локомотивом-Кубанью» в плей-офф Единой Лиги ВТБ по баскетболу. «Мы вышли в полуфинал без преимущества домашней площадки.
12.05 / 22:46
баскетбол спорт Димитрис Прифтис о разгроме «Зелена Гура»: «Этот результат — лишь часть правды»
Фото: unics.ru Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис после победы в стартовом матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ над «Зелена Гура» (87:60) поделился мыслями, почему игра получилась такой легкой для его команды. По его мнению, ключевую роль сыграла потеря двух лидеров польской команды.
12.05 / 19:34
спорт журналист Главный тренер российского топ-клуба получил предложение от зарубежного гранда
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис может возглавить «Панатинаикос», сообщает журналист Маттео Андреани. По данным инсайдера, УНИКС и Прифтис договорились продлить контракт, но ещё не подписали соглашение.
30.04 / 22:14
спорт Димитрис Прифтис прокомментировал поражение УНИКСа в финале Еврокубка
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвёл итог второму матчу серии финала Еврокубка против «Монако» (83:86, 0-2). «У меня странные ощущения. С одной стороны, я разочарован поражением и тем, что мы не завоевали титул на своей площадке.
29.04 / 23:41
спорт нападения пресс-служба Димитрис Прифтис: «Монако» в одном шаге от трофея, а УНИКСу нужно сделать два
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис высказался перед вторым матчем с «Монако» в финале Еврокубка.27 апреля казанская команда проиграла монегаскам на выезде со счетом 87:89. «Это уже настоящий финал для нас, – цитирует Прифтиса пресс-служба УНИКСа.
27.04 / 23:57
баскетбол спорт Прифтис: «Когда УНИКС получил преимущество «плюс 10», мы потеряли голову»
Фото: vk.com/unicsbasket Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвел итоги первого матча финала Кубка Европы против «Монако», в котором казанцы уступили со счетом 87:89. «Как и ожидалось, игра получилась очень тяжелой, физически затратной.
27.04 / 23:22
спорт Димитрис Прифтис: Игроки УНИКСа потеряли голову, когда получили преимущество «+10» в середине игры
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал поражение своей команды от «Монако». В первой финальной игре Еврокубка монегаски на своей площадке обыграли команду из Казани со счетом 89:87.«Как и ожидалось, игра получилась очень тяжелой, физически затратной, – цитирует Прифтиса «РИА Новости».
13.04 / 17:34
баскетбол спорт самит Прифтис об игре с «Виртусом»: «УНИКС» должен провести идеальный матч»
Фото: unics.ru Главный тренер «УНИКС» Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от третьего матча серии с итальянским «Виртусом» в полуфинале Кубка Европы. Победитель выйдет в финал и получит путевку в Евролигу на следующий сезон.
02.04 / 16:59
люди спорт Коронавирус (COVID-19) Главный тренер УНИКСа привился от коронавируса
Второй этап вакцинации прошел главный тренер баскетбольного клуба УНИКС, грек Димитрис Прифтис. Он до сих пор не переболел коронавирусом, поэтому решил обезопасить себя и окружающих людей.
23.02 / 12:26
баскетбол спорт Баскетболист УНИКСа Кэнаан пропустит 2 недели из-за травмы
Фото: vk.com/unicsbasket Разыгрывающий казанского УНИКСа Айзея Кэнаан пропустит 2 недели из-за травмы. Об этом сообщил тренер казанцев Димитрис Прифтис.
28.01 / 13:06
спорт оборона УНИКС установил рекорд Еврокубка
Казанский УНИКС в матч третьего тура второго группового этапа Еврокубка обыграл черногорский «Морнар» со счётом 87:70, установив рекорд турнира по числу побед. Всего за время выступления во втором по силе турнире Европы казанцы праздновали победу 155 раз. После матча «Морнаром» УНИКС вышел на первое место по этому показателю, опередив «Валенсию» (154).
28.01 / 08:40
баскетбол спорт оборона Прифтис: «Победа над «Морнаром» приблизила УНИКС к следующему раунду Еврокубка»
Фото: vk.com/unicsbasket Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал победу казанской команды над черногорским клубом «Морнар Бар» (87:70) в матче Топ-16 Еврокубка. По его словам, решающим стала качественная игра казанцев в обороне, благодаря чему его команде удалось сдержать лидеров соперника.
17.01 / 18:43
спорт Димитрис Прифтис: «Химки» — талантливая команда, которая легко может набрать 100 очков
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвёл итог матча Единой лиги ВТБ с «Химками» (93:87). «Тяжёлый и очень специфический матч, так как после смены тренера у нашего соперника мы ожидали, что игроки сделают шаг вперёд, проявят больше желания и бойцовских качеств.
26.12 / 16:55
спорт общество нападения Итудис и Прифтис высказались о матче УНИКС — ЦСКА
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис и его коллега из ЦСКА Димитрис Итудис поделились мнением о матче Единой лиги ВТБ, в котором «армейцы» одержали победу — 83:76. «Была тяжелая игра, мы были конкурентоспособны более 30 минут.
05.11 / 08:56
баскетбол спорт Главный тренер УНИКСа Прифтис остался недоволен результатом игры с «Уманой»
Фото: vk.com/unicsbasket Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился мнением о победе казанцев над итальянской «Уманой Рейер Венеция» (90:87) в матче группового этапа Кубка Европы по баскетболу. «Счет меня порадовал, потому что УНИКС победил.
03.11 / 21:40
баскетбол спорт Коронавирус (COVID-19) Прифтис: «УНИКС улучшил игру в защите, но надо много работать над нападением»
Фото: vk.com/unicsbasket Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал победу над красноярским «Енисеем» (75:64) в матче Единой Лиги ВТБ. До этого казанцы пропустили 10 дней из-за нескольких переносов игр по причине коронавируса. «У нас было 10 дней перерыва из-за многочисленных отмен в новой реальности.
15.10 / 08:22
баскетбол спорт самит Прифтис назвал игру УНИКСа не идеальной после крупной победы над «Партизаном»
Фото: vk.com/unicsbasket Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал разгромную победу казанской команды над сербским «Партизаном» (93:70) в матче группового этапа Кубка Европы. По его словам, его подопечным еще есть в чем добавлять, а игра с сербами была в их исполнении не идеальной. «Для нас была хорошая игра, но не идеальная.
14.10 / 12:05
баскетбол спорт Коронавирус (COVID-19) Димитрис Прифтис: «УНИКСу нужна игровая практика в Единой лиге ВТБ»
Фото: unics.ru Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис посетовал на нехватку игровой практики у команды перед матчем против сербского «Партизана» в Кубке Европы по баскетболу. «Сложная игра с сильной командой.
05.10 / 21:32
баскетбол спорт пресс-служба Прифтис: «УНИКС только в процессе становления команды»
Фото: unics.ru Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от матча против турецкого «Бахчешехир» в матче Кубка Европы по баскетболу. «Нам нужно сфокусироваться и проводить каждый матч с высокой энергией.
20.07 / 17:26
связь спорт история общество Прифтис высказался о расставании УНИКСа с Макколлумом
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился мыслями об уходе из команды её лидера, американца Эрика Макколлума. По словам специалиста, УНИКС потерял «уникального человека и великолепного игрока».
10.07 / 16:23
связь баскетбол спорт Тренер УНИКСа Прифтис: «Кажется, мы попали в непростую группу»
Фото: unics.ru Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Кубка Европы по баскетболу. «Если смотреть на имена соперников и их репутацию в Европе, кажется, что мы попали в непростую группу.
05.07 / 10:52
спорт пресс-служба УНИКС продлил контракт с Димитрисом Прифтисом
Пресс-служба баскетбольного клуба УНИКС объявила о продлении контракта с главным тренером команды Димитрисом Прифтисом. 51-летний специалист подписал соглашение с казанцами, рассчитанный по системе "1+1".
04.07 / 21:17
баскетбол спорт президент УНИКС продлил контракт с главным тренером Димитрисом Прифтисом
Фото: unics.ru Баскетбольный клуб УНИКС продлил контракт с главным тренером команды Димитрисом Прифтисом на сезон 2020—2021 года. Об этом сообщается на странице УНИКСа в Twitter.
05.02 / 14:50
баскетбол спорт Прифтис о матче с «Ритасом»: «Это одна из важнейших игр в сезоне»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от матча Кубка Европы против литовского «Ритаса». «Это одна из важнейших игр в с
02.02 / 21:15
баскетбол спорт интересное Димитрис Прифтис: «У УНИКСа достаточно тихие фанаты, но сегодня они были очень шумными»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвел итоги поражения от «Химок» (88:98) в матче Единой лиги ВТБ. «Это была очень инте
22.01 / 22:19
баскетбол здоровье спорт Прифтис о результативности Макколлума: «Он не показал ничего особенного»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился мнением после победы над турецким «Галатасараем» (94:69) в матче второго группового этапа Кубка Европы. «Мы хорошо начали матч и сохр
22.01 / 13:41
баскетбол спорт Дом и интерьер Димитрис Прифтис: «Галатасарай» — серьезная команда, но у УНИКСа нет права на ошибку»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от матча третьего тура Кубка Европы против турецкого «Галатасарая». «Безусловно, это оче
14.01 / 22:20
баскетбол спорт Димитрис Прифтис — о причине поражения от «Монако», уходе Манцариса и травме капитана УНИКСа
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал поражение казанцев от французского «Монако» (78:84). — Была тяжелая игра, мы это ож
13.01 / 17:59
баскетбол спорт нападения Димитрис Прифтис: «Монако» — тяжелая команда, УНИКСу нужно им соответствовать»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от завтрашнего матча в рамках Кубка Европы против французского «Монако». «Монако» — тяжелая команда с атлетичными
09.01 / 09:47
баскетбол спорт пресс-служба Димитрис Прифтис: «УНИКС вытерпел в решающие моменты, но были некоторые проблемы с подбором»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвел итоги победного матча с литовским «Ритасом» (91:86). «Это была тяжелая игра. «Ритас» — это жесткая кома
08.01 / 15:38
баскетбол спорт самит Димитрис Прифтис: «УНИКСу нужно поработать над стабильностью по ходу матча»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от матча против литовского «Ритаса» в рамках Кубка Европы. «Ритас» имеет хорошую командную химию и
28.12 / 07:49
баскетбол спорт интересное Димитрис Прифтис: «УНИКС заслужил победу за последние 10 минут игры, а «Енисей» — за первые 30"
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвел итоги поражения от красноярского «Енисея» (93:95). «В первую очередь, хочу поздравить «Енис
27.12 / 09:45
баскетбол спорт Димитрис Прифтис: «Главная цель УНИКСа — держать темп игры»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от матча Единой лиги ВТБ против красноярского «Енисея». «Нам предстоит очень сложная и важная игра
12.12 / 17:13
баскетбол спорт Димитрис Прифтис: «УНИКС сыграл вторую половину так, будто игроки не появлялись на паркете»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал поражение казанцев от испанского «Ховентуда» (73:90) в матче Кубка Европы. «Прежде всего, поздравляю «Ховентуд» с поб
11.12 / 15:28
баскетбол спорт Димитрис Прифтис: «Ховентуд» заметно прибавил после нашего первого матча»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис рассказал о своих ожиданиях от матча в рамках Еврокубка против испанского «Ховентуда». «Сегодня «Ховентуд» гораздо лучше, чем к
03.12 / 09:34
спорт Единая лига ВТБ бк цска Димитрис Прифтис – о матче с ЦСКА: Победа нужна была всем – от президента до тренеров и игроков
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал победу над ЦСКА (94:86) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
02.12 / 22:42
баскетбол спорт Прифтис о третьей победе над ЦСКА: «Я не намерен прикрываться этим, у нас ранее были ужасные матчи»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал победу над ЦСКА (94:86). — Это была ровно такая игра, которую мы
02.12 / 17:58
баскетбол спорт Димитрис Прифтис: «У УНИКСа сейчас плохой период, но мы много работаем, чтобы переломить ситуацию»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис поделился ожиданиями от домашнего матча против московского ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ. «Думаю, все понимают статус и качество н
25.11 / 22:37
баскетбол спорт Димитрис Прифтис: «В третьей четверти УНИКС потерял контроль над игрой»
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвел итоги поражения от питерского «Зенита» (80:93). — У нас были неплохие моменты в начале м
25.11 / 16:50
спорт семья Единая лига ВТБ бк уникс Димитрис Прифтис – о «Зените»: Мы играем против сильной команды, а у нас сложный период
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал предстоящий матч с «Зенитом» в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ.
DMCA