Дитер Рейтер - главные новости

Дитер Рейтер - последние новости часа

+1
Российского дирижера Валерия Гергиева уволили с должности главного дирижера Мюнхенского филармонического оркестра, сообщается в заявлении городской мэрии Мюнхена. Решение принял мэр города Дитер Рейтер.
Октоберфест в 2022 году должен состояться. Об этом сообщил директор фестиваля Wiesn Клеменс Баумгертнер (ХСС) немецкому агентству печати.

Все новости, где упоминается Дитер Рейтер

01.03 / 12:58
общество Шоу бизнес Гергиева уволили с поста главного дирижера Мюнхенского филармонического оркестра
Российского дирижера Валерия Гергиева уволили с должности главного дирижера Мюнхенского филармонического оркестра, сообщается в заявлении городской мэрии Мюнхена. Решение принял мэр города Дитер Рейтер.
22.08 / 12:31
общество политика Директор фестиваля уверен, что Октоберфест состоится в 2022 году
Октоберфест в 2022 году должен состояться. Об этом сообщил директор фестиваля Wiesn Клеменс Баумгертнер (ХСС) немецкому агентству печати.
22.06 / 20:00
Евро-2020 УЕФА не разрешил использовать радужную расцветку на стадионе в Мюнхене перед матчем Евро
Пресс-служба УЕФА в релизе сообщила, что руководство организации запретило подсветку "Альянц-Арены" в Мюнхене в цветах ЛГБТ. С инициативой сделать радужную иллюминацию стадиона перед игрой Германия — Венгрия выступал мэр немецкого мегаполиса Дитер Рейтер.
28.04 / 11:34
общество политика Потрясение и разочарование: в этом году Октоберфест снова не состоится
Эксклюзивное объявление о грядущем Октоберфесте шокировало предпринимателей и жителей Германии. Мэр Мюнхена Дитер Рейтер (62 года, СДПГ) заявил, что в этом году фестиваль, скорее всего, снова придется отменить.
13.04 / 15:37
спорт УЕФА общество Мэр Мюнхена отказался давать УЕФА гарантии по допуску фанатов на матчи Евро-2020
Мэр Мюнхена Дитер Рейтер отказался предоставлять УЕФА гарантии насчет допуска болельщиков настадион вовремя матчей чемпионата Европы. Ранее стало известно, что 4 из12 принимающих турнир городов (Мюнхен, Рим, Бильбао иДублин) пока непредоставили информацию подопуску фанатов натрибуны входе матче Евро-2020.
13.04 / 11:50
спорт УЕФА общество Мэр Мюнхена: Мы не можем гарантировать, что в июне болельщики смогут посещать футбольные матчи
Мэр Мюнхена Дитер Рейтер не смог предоставить УЕФА гарантии о допуске болельщиков на стадион во время матчей первенства Европы. «Если говорить с позиции сегодняшнего дня, то мы не может исключать вариант, при котором зрителям не будет разрешено посещать футбольные матчи в июне.
18.09 / 15:49
экономика общество политика Празднику быть? Власти Мюнхена опасаются альтернативного «Октоберфеста»
В эту субботу в Мюнхене должен был начаться самый большой фестиваль в мире «Октоберфест», но из-за пандемии коронавируса его вынуждены были отменить. Несмотря на то, что официальной части не будет, местные власти опасаются, что местные жители сами могут устроить себе праздник.
26.08 / 18:18
связь общество сад и огород Коронавирус (COVID-19) В Мюнхене запретили продажу спиртного из-за коронавируса
В столице Баварии в общественных местах больше нельзя употреблять алкоголь после 23.00 часов с целью предупреждения распространения коронавируса. За последние дни число инфицированных значительно возросло. За семидневный период на 100 000 жителей приходилось 28 новых случаев инфицирования в день, сообщает портал газеты Kleine Zeitung.
29.05 / 09:15
история общество семья пандемии Мэр Мюнхена запретил «Баварии» традиционное празднование чемпионства
У «Баварии» не получится провести традиционное празднование в случае победы в Бундеслиге.
22.09 / 21:38
Мэр Мюнхена открыл первую бочку пива на «Октоберфесте»
В Мюнхене открылся самый известный в мире фестиваль пива «Октоберфест». Ежегодно праздник посещают около шести миллионов человек из разных стран. А пенный напиток для него варят специальный, чуть крепче традиционного, передает в субботу «МИР 24».
22.09 / 09:58
происшествия общество евро В Мюнхене стартовал легендарный Октоберфест
В Мюнхене, расположенном в южной немецкой земле Бавария, в субботу стартовал легендарный пивной Октоберфест. Он проводится уже в 186-й раз. Для гостей стали неприятной неожиданностью поднятые организаторами цены на пенный напиток: на этот раз литровая кружка стоит 11,80 евро (13 долларов), что на 30 центов больше, чем в прошлом году.
DMCA