Дмитрий Березин - главные новости

Дмитрий Березин - последние новости часа

+1
«Слепить бы из вас двоих одного курсанта – цены бы ему не было». Если б не закон о запрете мата, быть может, летчик-инструктор по прозвищу Батя (Михаил Клабуков, актер-непрофессионал и профессиональный пилот – фактически он играет себя) выражался бы на экране еще более определенно.
На 72-м Берлинском кинофестивале состоялись премьеры двух российских полнометражных фильмов: "Брат во всём" Александра Золотухина и "Продукты 24" Михаила Бородина.

Все новости, где упоминается Дмитрий Березин

11.03 / 10:44
закон общество курсанты «Брат во всем»: небо, самолеты, юноши
«Слепить бы из вас двоих одного курсанта – цены бы ему не было». Если б не закон о запрете мата, быть может, летчик-инструктор по прозвищу Батя (Михаил Клабуков, актер-непрофессионал и профессиональный пилот – фактически он играет себя) выражался бы на экране еще более определенно.
13.02 / 11:39
закон общество журналист На Берлинском фестивале прошли премьеры двух российских фильмов
На 72-м Берлинском кинофестивале состоялись премьеры двух российских полнометражных фильмов: "Брат во всём" Александра Золотухина и "Продукты 24" Михаила Бородина.
13.02 / 11:37
медицина общество медпомощь В Коми единая служба скорой медпомощи готовится заработать уже этим летом
Единая служба скорой медицинской помощи в республике может заработать уже летом 2022 года. К территориальному Центру медицины катастрофы уже присоединены станции "скорой" Сыктывкара, Ухты и Сыктывдина, сообщает телеканал "Юрган".
31.01 / 16:37
закон законопроект лекарства В Коми вернулись к идее централизованной закупки лекарств
Региональный Минздрав передумал и решил централизовать закупки лекарств.
22.01 / 12:06
премьера shop@argumenti.ru Ученик Александра Сокурова представит на Берлинале фильм о летчиках
Режиссер Александр Золотухин - выпускник режиссерской мастерской Александра Сокурова в Кабардино-Балкарском университете - представит свою новую картину "Брат во всем" на 72-м Берлинском кинофестивале, который пройдет с 10 по 16 февраля 2022. Фильм вошёл в секцию Encounters, созданную в 2020 году для поддержки экспериментального и новаторского кино.33-летний режиссер не первый раз участвует в престижном кинофоруме. Мировая премьера его дебютного фильма "Мальчик русский", состоялась также на Берлинале в 2019, в рамках программы Форум."Брат во всем" - современная история о взрослении двух братьев-близнецов, выбравших сложную и опасную профессию военных лётчиков.
19.12 / 14:03
деньги общество рубль Петербургскому экскурсоводу удалось вернуть деньги за фальшивую газету 1917 года
Экскурсовод из Петербурга Дмитрий Березин купил на «Авито» выпуск газеты «Речь» от августа 1917 года. Однако издание оказалось фальшивым.
26.10 / 12:56
общество инвестор правительство Игорь Руденя назначил зампредов председателя правительства Тверской области
Губернатор Тверской области Игорь Руденя назначил запредов председателя правительства. Решение было принято на заседании правительства 26 октября.
26.10 / 12:05
политика правительство тверской области правительство Игорь Руденя сохранил состав правительства Тверской области, кроме одного зампреда
Как стало известно в ходе заседания правительства 26 октября, свои посты сохранили почти все зампреды.  Это Артем Ажгиревич, Дмитрий Березин, Иван Егоров, Игорь Жарков, Валентина Новикова и Марина Подтихова.
20.05 / 17:47
политика заключенный В Коми госэкспертиза одобрила пока только треть проектов по строительству ФАПов
Есть риск, что возведение фельдшерско-акушерского пункта в усинском селе Колва будет перенесено на 2022 год.
19.05 / 17:47
общество семья политика Привился? Пошли на праймериз: обзор событий тверской недели
Прошедшая неделя мая оказалась прорывной, ознаменовавшись многими важными событиями в самых различных сферах. Ну а начать хотелось бы с кадровых перестановок в высших эшелонах власти региона, а также с праймериз партии «Единая Россия». Не за горами выборы, а именно эта процедура делает их более прозрачными и объективными.
19.05 / 12:40
общество политика Коронавирус (COVID-19) Новый куратор здравоохранения в Твери ранее провалил борьбу с COVID в Коми
Жителей республики Коми неприятно удивило сообщение о том, что бывший министр здравоохранения северного региона Дмитрий Березин занял высокий пост по медицинской части в другом субъекте федерации — Тверской области.
19.05 / 12:15
общество политика правительство Новые зампреды правительства Тверской области приступили к работе
В правительстве Тверской области приступили к работе новые заместители председателя, назначенные губернатором Игорем Руденей на должности в конце прошлой недели.
14.05 / 16:37
общество политика правительство Назначены новые заместители председателя правительства Тверской области
Александр Вилькомир и Дмитрий Березин 14 мая стали заместителями председателя правительства Тверской области. Александр Вилькомир будет работать также Министром строительства Тверской области, а Дмитрий Березин заниматься сферой здравоохранения.
16.04 / 10:08
история политика деревня Минстрой Коми не видит рисков по вводу 19 ФАПов в эксплуатацию до конца года
История со строительством двух десятков фельдшерско-акушерских пунктов длится уже больше года, и до сих пор это только планы.
17.01 / 21:32
культура политика животный мир Итоги недели на БНК: счастье для болельщиков, кадровые решения и поющий пес Дмитрия Березина
Коротко расскажем о самых главных событиях прошедшей недели и новостях на БНК.
13.01 / 11:26
общество политика животный мир Бывший министр здравоохранения Коми показал вокальные таланты своего пса
Дмитрий Березин дуэтом «выступил» со своей собакой. Видео опубликовано в Instagram-аккаунте экс-министра Коми.
02.01 / 20:01
дети общество семья В Москве пройдет новогоднее семейное ралли
В столице и Подмосковье пройдет новогоднее семейное авторалли "Батя". Оно стартует около Музея Победы 4 января. Об этом "РГ" рассказал организатор ралли Дмитрий Березин.
02.01 / 18:13
общество Коронавирус (COVID-19) Итоги коронавирусного года: хронология распространения и борьбы с COVID-19 в Коми
2020 год для всего человечества запомнится пандемией COVID-19. "Комиинформ" решил изложить ход событий распространения новой коронавирусной инфекции в республике: с чего всё начиналось, как мы это пережили и с чем вошли в 2021 год. 
09.12 / 20:36
законодательство политика заключенный деревня В Коми расторгли контракты на проектирование 11 ФАПов
В этом году в республике собирались построить 19 фельдшерско-акушерских пунктов, а построили — ноль. По большинству объектов нет даже проектно-сметной документации, а та, что есть, еще не прошла госэкспертизу.
19.10 / 14:24
экономика политика законопроект министерство Законопроект Минздрава Коми о централизации закупок лекарств одобрило правительство и согласовала прокуратура
В 2019-м и начале 2020 года министр здравоохранения Коми Дмитрий Березин продвигал идею наделить ГУП «Государственные аптеки Республики Коми» функциями основного поставщика лекарств и медикаментов в лечебные учреждения региона. Сначала инициативу критиковали в УФАС и даже министерстве финансов, но сейчас готовый законопроект уже прошел согласование и в правительстве, и в прокуратуре.
28.07 / 11:17
общество политика Коронавирус (COVID-19) Министры здравоохранения уходят в отставку на фоне коронавируса. URA.RU нашло 11 отставников
С начала пандемии коронавируса в России свои посты покинули 11 министров здравоохранения, выяснило URA.RU. Очередным отставником — указа о прекрашении его полномочий еще нет — станет глава свердловского минздрава Андрей Цветков, сообщили источники URA.RU.С марта прекратили полномочия главы министерств здравоохранения еще десяти регионов:1. Амурская область — Евгений Жарновников;2.
26.06 / 12:05
политика пандемии пресс-служба Минздрав Коми сообщил о планах арендовать «Полимедику»
Частная компания «МИГ» отремонтировала здание фабрики в Лесозаводе и готова была открыть свое учреждение, но возникли противоречия с региональным Минздравом. Теперь ведомство готово рассмотреть вопрос аренды помещений на время, пока не в микрорайоне не построят государственную медорганизацию.
06.05 / 16:23
общество политика пресс-служба Глава Минздрава Нижегородской области ушёл в отставку
Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.«Александр Смирнов покидает пост министра здравоохранения по собственному жела
02.05 / 21:52
технологии политика юбилей экс-главы Политбомонд Коми поздравил экс-главу республики с юбилеем
На этой неделе свой 50-летний юбилей отметил бывший глава Коми Сергей Гапликов. Публично его поздравили экс-министр здравоохранения республики Дмитрий Березин и зампред правительства – министр труда, занятости и социальной защиты региона Илья Семяшкин.
25.04 / 00:10
политика начальник Коронавирус (COVID-19) В Коми дважды за две недели сменился глава минздрава
В министерстве здравоохранения Коми снова новый начальник. Предыдущий продержался на посту всего две недели. В администрации главы региона причины таких стремительных кадровых перестановок не называют.
24.04 / 21:12
отставки-назначения Минздрав В Коми второй раз за две недели сменился министр здравоохранения
Глава Минздрава Коми Виктория Филин ушла в отставку спустя две недели после назначения. На ее место временно назначили Бориса Александрова – до этого он был заместителем министра здравоохранения республики, пишет ТАСС.
24.04 / 20:59
президент политика пресс-служба Коронавирус (COVID-19) В Коми трижды за месяц сменили главу Минздрава
Ранее в нескольких больницах региона произошли вспышки заболевания коронавирусом
24.04 / 20:30
политика Коронавирус (COVID-19) В Коми второй раз за две недели сменился глава Минздрава
Министр здравоохранения республики Коми Виктория Филин, возглавлявшая ведомство две недели, ушла в отставку. На ее место временно назначили Бориса Александрова, сообщает ТАСС.
24.04 / 19:25
общество политика Коронавирус (COVID-19) Глава Минздрава Коми ушла в отставку. Она проработала на посту две недели
Глава Минздрава Коми Виктория Филин ушла в отставку спустя почти две недели после назначения, сообщает ТАСС со ссылкой на министерство.
24.04 / 19:10
политика Министр Минздрав В Коми дважды за апрель сменился глава Минздрава
Александров в середине апреля стал первым замминистра здравоохранения республики, а до этого работал в структурах Федерального медико-биологического агентства. Уйба до января 2020 года шесть лет являлся руководителем ФМБА, передаёт «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ.
24.04 / 15:18
общество политика В Коми новый исполняющий обязанности министра здравоохранения
Виктория Филин утратила статус министра здравоохранения Коми. Ее место занял первый заместитель министра Борис Александров.
21.04 / 21:47
общество Коронавирус (COVID-19) Как живет Эжва - очаг распространения коронавируса в Коми
Постепенно медучреждение освобождают от пациентов, там проводится санобработка и дезинфекция. Как выглядит Эжвинский район сейчас – в видео БНК.
18.04 / 20:45
общество политика начальник Минздрав Коми усилили выходцами из ФМБА
На должность первого заместителя министра здравоохранения Коми назначен Борис Александров, заместителями министра стали Елена Бударина и Елена Канева, сообщается на сайте министерства.
18.04 / 07:32
общество политика журналист Бывший министр здравоохранения Коми задекларировал 3,5 миллиона рублей
Экс-руководитель министерства здравоохранения Коми Дмитрий Березин заработал в 2019 году больше, чем в 2018-м.
14.04 / 20:16
Коронавирус (COVID-19) Система пропусков на передвижение заработает в Республике Коми
Она будет введена после испытания на крупном промышленном предприятии.
10.04 / 15:56
общество политика Коронавирус (COVID-19) Уволен министр здравоохранения Коми
Министр здравоохранения Республики Коми Дмитрий Березин освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал временно исполняющий обязанности главы региона Владимир Уйба.
10.04 / 15:54
общество политика Коронавирус (COVID-19) Бывший министр здравоохранения Коми пожаловался в полицию на посты о коронавирусе в соцсетях
Бывший министр здравоохранения Коми Дмитрий Березин, который ушел в отставку, пожаловался в полицию на посты в соцсетях, посвященные новостям о распространении коронавируса в республике. Об этом корреспонденту «Северо-Запад. МБХ медиа» рассказала блогер из Сыктывкара Ольга Боровикова.
10.04 / 14:50
политика Нового министра здравоохранения Коми пригласили из ФМБА
В Республике Коми на должность заместителя председателя правительства Республики Коми – министра здравоохранения назначена Виктория Филин. Решение о смене главы республиканского Минздрава принял врио главы Коми Владимир Уйба.
10.04 / 14:03
политика начальник В Коми сменился министр здравоохранения
В Коми от занимаемой должности был освобожден министр здравоохранения республики Дмитрий Березин. Соответствующее постановление подписал врио главы Коми Владимир Уйба. Новым министром стала Виктория Филин. Она также стала зампредом правительства. Госпожа Филин долгое время является членом команды господина Уйбы.
10.04 / 13:42
происшествия политика пресс-служба Министром здравоохранения Коми назначили главу медсанчасти из Ленобласти
Министерство здравоохранения Республики Коми возглавила Виктория Филин, она работала главврачом в центральной медсанчасти № 38 города Сосновый Бор Ленинградской области.
10.04 / 13:34
политика вице-премьер Коронавирус (COVID-19) Глава Минздрава Коми уволен на фоне ситуации с коронавирусом
Министр здравоохранения Коми Дмитрий Березин освобождён от занимаемой должности. Решение о его отставке принял временно исполняющий обязанности главы республики Владимир Уйба.
10.04 / 13:23
люди история общество политика Глава Минздрава Коми Березин отправлен в отставку
Сыктывкар, 10 апреля. Руководителя Минздрава Республики Коми Дмитрия Березина отправили в отставку. Точку в этом вопросе могла поставить недавняя история с массовым заражением людей опасной коронавирусной инфекцией в местной больнице.
10.04 / 13:19
политика Минздрав Коми возглавила Виктория Филин из ФМБА
Врио главы Коми Владимир Уйба назначил на должность зампредседателя правительства республики — министра здравоохранения региона — Викторию Филин, говорится в сообщении пресс-службы.
10.04 / 13:13
политика Коронавирус (COVID-19) Уйба освободил от должности министра здравоохранения Коми Дмитрия Березина
Министр здравоохранения республики Коми, которая является одним из лидирующих регионов РФ по числу инфицированных коронавирусом, Дмитрий Березин освобожден от должности.
10.04 / 13:07
политика увольнение министры Глава Минздрава республики Коми освобожден от должности
Министра здравоохранения республики Коми Дмитрий Березин освободили от должности. Об этом говорится в соответствующем временного исполняющего обязанности главы региона Владимира Уйбы.
10.04 / 13:05
политика Распространение нового коронавируса Главу Минздрава Коми отправили в отставку
С.-ПЕТЕРБУРГ, 10 апр - РИА Новости. Министр здравоохранения республики Коми, одного из лидеров в РФ по числу заражений коронавирусом, Дмитрий Березин освобожден от занимаемой должности, сообщила пресс-служба главы республики.
10.04 / 13:04
политика Министр здравоохранения Коми освобождён от должности
На должность зампредседателя правительства республики — министра здравоохранения назначена Виктория Филин, сообщает РИА Новости.Уйба был назначен врио главы Коми 2 апреля, после отставки Сергея Гапликова с этого поста.4 апреля власти республики приняли
10.04 / 13:01
политика назначение Минздрав Глава Республики Коми освободил от должности министра здравоохранения региона
Министр здравоохранения Республики Коми Дмитрий Березин был отстранен от должности по распоряжению врио главы региона Владимира Уйбы.
10.04 / 12:55
общество политика Коронавирус (COVID-19) Уволен глава минздрава пострадавшего от коронавируса российского региона
Министра здравоохранения Коми Дмитрия Березина уволили; данный регион занимает четвертое место в России по числу подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Соответствующее распоряжение врио губернатора Владимира Уйбы опубликовано на официальном портале республики 10 апреля.
10.04 / 12:55
политика Министр здравоохранения Коми Березин отправлен в отставку
Министр здравоохранения Коми Дмитрий Березин покидает свой пост согласно распоряжению врио главы республики.
10.04 / 12:54
политика Коронавирус (COVID-19) Главу минздрава Коми Березина отправили в отставку
Глава Минздрава Коми Дмитрий Березин отправлен в отставку. Распоряжение подписал врио главы Республики Владимир Уйба. Об этом говорится на сайте администрации региона.
10.04 / 12:47
политика самит Коронавирус (COVID-19) Глава Минздрава Республики Коми отправлен в отставку
С сегодняшнего дня вместо Дмитрия Березина обязанности главы начал исполнять его зам Игорь Маклаков.
09.04 / 18:55
СМИ общество самит Коронавирус (COVID-19) Глава Минздрава Коми подал в отставку
Регион входит в пятерку лидеров в России по количеству заражений COVID-19
09.04 / 18:15
общество политика Коронавирус (COVID-19) В Коми ждут 340 тысяч масок и 800 костюмов
Врио главы Коми Владимир Уйба провел очередное заседание оперштаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции.
DMCA