Дмитрий Царенко - главные новости

Все новости, где упоминается Дмитрий Царенко

12.06 / 21:38
промышленность президент предприятия Сумки, обувь и даже ремешки для часов: почему белорусская кожа набирает популярность?
Санкционное давление Запада заставляет отечественные предприятия выстраивать новые логистические цепочки, а также искать новые рынки сбыта.Кожевенное производство – одно из перспективных направлений отечественной промышленности. Например, в Италии таких производств – тысячи.Отрасль высокодоходная, почему бы на этом ни зарабатывать? По такому пути пошло Минское кожевенное объединение, которое является флагманом в Беларуси. Внимание к этому предприятию особое, ведь находится на контроле Президента.
05.07 / 15:03
выборы происшествия общество политика Новый скандал Спартака Субботы: как он помогал нардепам от ОПЗЖ и "Слуги народа"
УП.ООО "Институт когнитивного моделирования" в 2019 году был основан блогером Спартаком Субботой вместе с партнерами Дмитрием Царенко (брат Михаила Царенко, который является депутатом от бывшей ОПЗЖ в Киевсовете и активно лоббирует интересы застройщиков), Виктором Березенко и Алексеем Ивановым. Утверждается, что институт практически весь период своего существования занимался отбеливанием репутации пророссийских политиков в Украине.В 2019 году структура работала исключительно в образовательном направлении.
04.07 / 15:03
связь деньги общество политика медиахолдинг Движение «Честно» нашло связь Корниенко с представителями ОПЗЖ
Движение «Честно», которое ведет Реестр Zрадников, нашло факты сотрудничества между и Институтом когнитивного моделирования (ИКМ), связанным со скандальным Спартаком Субботой и народными депутатами запрещенной партии ОПЗЖ. Об этом говорится в статье «».
22.01 / 22:02
телевидение Институт когнитивного моделирования рассказал о стратегии развития регионального ТВ-холдинга
Новая управленческая компания телевизионного холдинга Live Network планирует сделать региональные телеканалы смотрибельными и конкурентоспособными, об этом в интервью изданию CEETV, специализирующемуся на новостях телерынка в Центральной и Восточной Европе, рассказали основатели Института когнитивного моделирования и СЕО компании Виктор Березенко, Дмитрий Царенко, а также Светлана Павелецкая.Они отметили, что предыдущая команда за три месяца запустила два канала и сейчас перед Институтом когнитивного моделирования стоит задача сделать проект эффективным, самодостаточным и долговечным."Ребята действительно проделали фантастическую работу, сделав это так быстро, – отметил Березенко. – Мы больше приравниваем свою работу к задачам, с которыми
DMCA