Дмитрий Фирташа - главные новости

Все новости, где упоминается Дмитрий Фирташа

01.08 / 15:24
Нафтогаз население цена на газ Повышение цен на газ в августе. В каких регионах дороже всего
В августе 2021 самый дешевый газ будет в областях, которые обслуживаются непосредственно «Нафтогазом Украины» — Донецкой и Кировоградской с ценой 7,96 грн за кубометр. Дороже всего будет в Киеве и Херсонской области.
30.07 / 14:06
бизнес ГАЗ деньги Фирташ делает деньги на войне Коболева и Витренко
Противостояние реформаторов дало возможность заработать австрийскому узнику.
20.07 / 15:44
Нафтогаз олигархи Йе Энергия Фирташа и другие компании перепродают промпредприятиям купленный у Нафтогаза газ для населения - Витренко
Компания Йе Энергия Дмитрия Фирташа и ряд других участников рынка перепродают промышленным предприятиям газ, купленный у Нафтогаза по договорам, заключенным для обеспечения годовых контрактов на поставку газа населению.
19.06 / 20:09
политика олигархи финансирование СБУ должна возбудить дела за госизмену против Фирташа, Левочкина и Бойко, - блогер
Служба безопасности Украины должна возбудить уголовные дела за государственную измену против олигархов Дмитрий Фирташа, Сергея Левочкина и Юрия Бойко. Такое мнение в своем авторском на «Корреспонденте» высказала экономист Виктория Розанова.
01.02 / 11:58
электроэнергия энергетика импорт Украина начала импорт электроэнергии из России
Две компании получили доступ к межгосударственным сечениям для импорта электроэнергии из России в феврале 2021 г.Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на данные системного оператора НЭК "Укрэнерго".Доступ к сечению "Россия-Украина" с 1 по 28 февраля мощностью 50 МВт выкупило ООО "Новая-Энергетическая-Компания", еще по 100 МВт на весь месяц и дополнительно на вторую его половину приобрело ООО "Стимекс".ООО "НЭК" принадлежит Александру Притыке - бывшему топ-менеджеру облгазов Дмитрий Фирташа.
13.01 / 13:36
промышленность общество предприятия В ПХГ Украины уже нет газа, который находится в залоге у фонда из России
У некоммерческой организации «Фонд промышленных активов» находятся в залоге активы бизнесмена Дмитрий Фирташа из Украины. Они включают в себя акции подконтрольных ему компаний и газ стоимостью 100 млрд рублей.
DMCA